КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (900 м)

+7 (812) 439-95-43показать

Асеева Залина Алибековна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Асеева Залина Алибековна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 2 года.

Диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных образований молочных желез.

Член Российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2018)

Отзывы о враче Асеева Залина Алибековна (7)

Залина Алибековна интересовала меня больше как онколог. Прием прошел хорошо, к доктору у меня нет никаких претензий. Врач для уточнения диагноза назначила пройти обследование, по результатам которого мне были даны рекомендации и предложено наблюдение. Обратиться в центр мне посоветовала мама, а к указанному специалисту записали администраторы. В клинике я была несколько раз, первичный прием состоялся с задержкой, так как пациент опоздала и очередь сдвинулась, но ничего страшного в этом нет.

Асеева Залина Алибековна

Очень хороший доктор, внимательный, опытный, доброжелательный.

Приём прошёл замечательно

В Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова записывала ребёнка на приём к Асеевой Залине Алибековне. Прием у детского онколога прошёл замечательно, всё подробно объяснил доктор, нашёл подход к ребёнку, минусов никаких нет. У нас был осмотр, затем врач дал консультацию. Рекомендации понятны и доступны, лечения не потребовалось.

Не рекомендую.

Доброе время суток. Прием был 10 мин. По бесплатному приему больше времени уделяют. Народу не было. Ничего не обьяснила, не посторалась. Молча все записала с моих слов. Было время слелать. мне трепан биопсию, но врач раньше времени ушел с приема. Честно не рекомендую.

Чувствуется профессионализм врача

Врач очень внимательная, чувствуется профессионализм. Умничка просто! Потратила много времени на меня, к сожалению, пришлось подождать даже следующему пациенту. Но поскольку у меня сложный случай, она внимательно изучила мою историю болезни (я уже оперировалась два раза). Очень внимательно отнеслась ко всему, ничего не упустила, тут же дала кучу рекомендаций куда идти, что делать. По отношению ко мне была очень вежливой, очень приятной. У этого врача была первый раз и записалась к ней, потому что мне территориально ближе, и она одна там по моей теме была, случайно. Всем могу порекомендовать Залину Алибековну.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких