Абдукеримова Анжела Бухсаевна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Абдукеримова Анжела Бухсаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Абдукеримова Анжела Бухсаевна: онколог. Стаж работы – 5 лет.

Анжела Бухсаевна Абдукеримова диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные опухоли, а также занимается профилактикой онкологических заболеваний.

Анжела Бухсаевна специализируется на хирургическом лечении перитонеального канцероматоза.

Дагестанский государственный медицинский университет (2015)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Абдукеримова Анжела Бухсаевна (5)

Была на консультации в июле, осталась под большим впечатлением от приема Анжелы Бухсаевны! Все мои выписки и заключения были просмотрены и прочитаны, было задано много вопросов, если я прерывала и задавала вопрос, то она не уходила от ответа а все очень подробно обьясняла, причём я понимала о чем мне говорят! Были даны рекомендации, которые я тут же в клинике смогла выполнить. В общем все было очень грамотно и профессионально. Хочется, что бы администрация отметила доктора, поверьте мне как пациенту, таких докторов не всегда встретишь! С уважением Новикова О.Б.

Услуга: Прием онколога

Анжела Бухсаевна очень внимательна к своим пациентам. Грамотный и добросовестный специалист. С огромной благодарностью за оказанную помощь!

Лишь БЛАГОДАРНОСТЬ!

В августе 2020 года мне исполнилось 75 лет. Юбилей пришлось встретить в хирургическом отделении абдоминальной онкологии НМИЦ онкологии имени Н.Н.Петрова. Моим лечением занималась команда онкологов под руководством кандидата медицинских наук Доманского Андрея Александровича. Сложнейшая операция по удалению пораженного участка сигмовидной кишки, выполненная хирургом-онкологом А.А.Доманским и его коллегами 17 августа, прошла успешно. В течение последующей недели восстановления я ежедневно ощущал неформальное внимание, деликатность и бодрящую поддержку лечащих врачей. Моему быстрому подъему на ноги и очевидной поправке содействовали четкие компетентные рекомендации А.А.Доманского, его коллег – Н.А.Доманского и А.Б.Абдукеримовой, терапевта Сидорова Р.А. На новом этапе жизненного пути буду благодарно помнить профессионализм, надежность и корректность вышеназванного коллектива медицинских специалистов. Леонид Пахута (Санкт-Петербург, ул. Благодатная 59, кв.50) 28.08.2020

Услуга: Прием онколога

Хорошее отношение

У Абдукеримовой хорошее отношение к пациентам. Конечно, точно могу судить только по себе, потому что не знаю как она с другими общается, но мне кажется, что так же хорошо. Про нее ничего плохо не могу сказать, доктор она хороший. Всегда подскажет, объяснит, если что-то непонятно. Я год у нее на учете стояла в онкологическом центре и там же операцию проходила. Единственное то, что долго движется у них все. Но здесь понятно почему так, к ним в центр из разных областей приезжают и всем нужно помочь.

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Абдукеримова А. Б.