КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Калашников Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Калашников Александр Александрович проводит лечение заболеваний уха, горла и носа: аденоиды, хронические очаги в среднем и наружном ухе, полип носа, хронический ринит, острая и хроническая нейросенсорная тугоухость, острый и хронический гайморит. Проводит удаление серных пробок аппаратным и сухим методом.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2002)

• 2003-2006 - врач-отоларинголог в Покровской больнице
  • Диагностический центр Энерго
  • Поликлиника Городского клинического онкологического диспансера

Отзывы о враче Калашников Александр Александрович (9)

4.3

Всё отлично

Мне понравился приём: было комфортно, врач очень приятный, спокойный, осмотр произвёл, всё объяснил, успокоил, рекомендации дал. Если появится необходимость, обращусь ещё к Александру Александровичу. Спасибо!

Калашников Александр Александрович

Грамотный и вежливый специалист. На приеме у врача чувствуешь себя очень комфортно. Сделал все быстро и безболезненно, дал нужные рекомендации.

Прием ЛОРа-хирурга

Калашников Александр Александрович

Хороший и внимательный специалист. Делала у него лазерную операцию на слизистой носа. Стала дышать носом без капель!

Калашников А. А.

Отличный лор

Врач так не должен говорить.

Как пришла с больным горлом,так и ушла.не понятно За что деньги заплачены.Все общие слова и ничего конкретного.Мол у меня нет такой волшебной таблетки,чтобы дать вам и у вас бы всё прошло.врач так не должен говорить.

как в бесплатной поликлинике

За платный приём отношение как в бесплатной поликлинике. Само здание в плохом состоянии. Бюджетный вариант.

Администратор

Администратор

Клинико-диагностическое отделение НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова в Песочном
ФГБУ НМИЦ признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашего центра. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, просим Вас обратиться на наш официальный сайт и в разделе "задать вопрос" продублировать Ваш отзыв, указав личные данные пациента.

Очень хороший, квалифицированный ЛОР-врач

Был на приеме у Калашникова А.А. 18 ноября 2017 г. в Покровской больнице с диагнозом двусторонний гайморит. Качественно осмотрел, назначил антибиотикотерапию, которая помогла ровно через 5 дней приема. Контрольная рентгенограмма - без патологии. Почувствовал огромное облегчение, ушли все клинические признаки гайморита. Спасибо огромное Александру Александровичу, обязательное при случае буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.

Замечательный врач!

Была у Калашникова в клинике Энерго, был гайморит, делала прокол. Очень внимательный доктор, профессионал!

Всё понравилось

Я хочу искренне поблагодарить врачей клиники Энерго!В частности Дикало Ю.А.,Калашникова А.А. И Карабан Е.Ю.!Огромное человеческое спасибо,что вы есть ,благодаря таким врачам ,понимаешь,что есть клиники ,где ты можешь положиться на доктора!Пришла к ним в слезах ,начиталась в интернете о придуманных заболеваниях,думала все плохо!Все вылечили без проблем,только к ним теперь хожу!Никакие клиники не сравнятся по уровню квалификации врачей !!!