Левин Дмитрий Юрьевич

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Левин Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Левин Дмитрий Юрьевич: онколог. Стаж работы – 19 лет.

Профессионал в области оказания медицинской помощи больным онкологического профиля. Левин Дмитрий Юрьевич консультирует, проводит обследование, а также подбирает соответствующий вид лечения. Доктор занимается ведением пациентов после специфической терапии (химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия, биотерапия), оказывает паллиативную помощь. Виталий Иванович специализируется на ведении пациентов с злокачественными образованиями кожи и другой локализации:
  • рак молочной железы,
  • рак желудка,
  • рак прямой кишки,
  • рак шейки матки,
  • рак лёгких и прочее.
Дмитрий Юрьевич обладает навыками проведения пункционной биопсии образований разной локализации.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2001)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Левин Дмитрий Юрьевич (2)

Профессионал своего дела

Дмитрий Левин профессионал с большой буквы. Внимательно выслушал все мои жалобы и объяснил что нужно делать и почему. Также осмотрел все предыдущие анализы, прежде чем начать работу, и грамотно ответил на вопросы, которые меня волновали. Записываемся к Левину уже не первый раз, практически постоянные пациенты. Клиника тоже всегда вызывала положительные эмоции. В общем, одни плюсы.

Врач с большой буквы

Заподозрили онкологию. Сначала начала проходить обследования в городской поликлинике. Это дело затянулось на месяц и конца и края не видно было этим "талончикам за талончиками". Знакомый посоветовал клинику, в которой работает Дмитрий Юрьевич (знакомый сам вылечился от рака в этой клинике). Врач очень долго и очень тактично осмотрел. Не менее долго спрашивал что и как. Прием длился около 30 минут (в поликлинике после часовой очереди меня осматривали 5 минут). В кабинете очень чисто. Да и сама клиника приятная. Что мне понравилось, Дмитрий Юрьевич не молчал, а все объяснял. Не обнадеживал, но и не пугал. Направил на УЗИ, сразу же получила результаты и снова пошла к нему. Слава Богу, все хорошо. Очень благодарна за помощь и человеческий подход. В целом Дмитрий Юрьевич произвел впечатление человека-слова, четкого (извините за мой лексикон, долго думала аналог этому слову, но не могла подобрать) с большой душой. СПАСИБО!