Левин Дмитрий Юрьевич

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Левин Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Левин Дмитрий Юрьевич: онколог. Стаж работы – 19 лет.

Профессионал в области оказания медицинской помощи больным онкологического профиля. Левин Дмитрий Юрьевич консультирует, проводит обследование, а также подбирает соответствующий вид лечения. Доктор занимается ведением пациентов после специфической терапии (химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия, биотерапия), оказывает паллиативную помощь. Виталий Иванович специализируется на ведении пациентов с злокачественными образованиями кожи и другой локализации:
  • рак молочной железы,
  • рак желудка,
  • рак прямой кишки,
  • рак шейки матки,
  • рак лёгких и прочее.
Дмитрий Юрьевич обладает навыками проведения пункционной биопсии образований разной локализации.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2001)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Левин Дмитрий Юрьевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием онколога

дал много дельных советов

Я записывала папу к врачу-онкологу. Левин Дмитрий Юрьевич нам понравился, он один из всех посещенных нами специалистов осмотрел и физически пощупал папу, остальные уделяют внимание только изучению бумаг. Доктор сказал, что опухоль прощупывается, но, единственное, он не может понять ее локализацию, потому что она в одном месте, но непонятно, из какого органа. Также он смотрел результаты диагностик, которые у меня были с собой. Диагноз у нас под вопросом, все врачи понимают, что это рак, но без наличия всех обследований его никто не ставит. А что касается обследований, то папа не все их может выдержать, от пары из них мне даже пришлось отказаться, потому что у него очень низкий гемоглобин. Левин нас направил на платную биопсию у них же в центре, но после этого врача мы попали на прием в наш городской онкологический диспансер, куда были записаны давно и ждали очереди, так вот там нам сказали пока биопсию не делать, назначили нам на данном этапе колоноскопию и фиброгастроскопию. Также Дмитрий Юрьевич назначил нам капельницу (железо), но от нее результата не видно. Если сравнивать Левина Д.Ю. с другими врачами, то могу сказать, что у него более тщательный осмотр, индивидуальный подход к пациенту, но вот результат лечения очень сложно оценить, ведь и времени мало прошло, к тому же у папы настолько тяжелая ситуация, что быстрого выздоровления здесь и быть не может. Конечно, отдельно хочу отметить, что указанный онколог дал много дельных советов в отличие от предыдущих докторов, у которых мы были.

Очень хороший врач

На приёме у Дмитрия Юрьевича была первый раз, могу сказать, что он очень хороший врач, он был внимателен ко мне на консультации, я приходила к нему за "вторым мнением". Дмитрий Юрьевич согласился с диагнозом, который ставили предыдущие врачи. Посоветовали мне данного онколога знакомые.

Профессионал своего дела

Дмитрий Левин профессионал с большой буквы. Внимательно выслушал все мои жалобы и объяснил что нужно делать и почему. Также осмотрел все предыдущие анализы, прежде чем начать работу, и грамотно ответил на вопросы, которые меня волновали. Записываемся к Левину уже не первый раз, практически постоянные пациенты. Клиника тоже всегда вызывала положительные эмоции. В общем, одни плюсы.

Врач с большой буквы

Заподозрили онкологию. Сначала начала проходить обследования в городской поликлинике. Это дело затянулось на месяц и конца и края не видно было этим "талончикам за талончиками". Знакомый посоветовал клинику, в которой работает Дмитрий Юрьевич (знакомый сам вылечился от рака в этой клинике). Врач очень долго и очень тактично осмотрел. Не менее долго спрашивал что и как. Прием длился около 30 минут (в поликлинике после часовой очереди меня осматривали 5 минут). В кабинете очень чисто. Да и сама клиника приятная. Что мне понравилось, Дмитрий Юрьевич не молчал, а все объяснял. Не обнадеживал, но и не пугал. Направил на УЗИ, сразу же получила результаты и снова пошла к нему. Слава Богу, все хорошо. Очень благодарна за помощь и человеческий подход. В целом Дмитрий Юрьевич произвел впечатление человека-слова, четкого (извините за мой лексикон, долго думала аналог этому слову, но не могла подобрать) с большой душой. СПАСИБО!