Моисеев Даниил Олегович

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (900 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Моисеев Даниил Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Моисеев Даниил Олегович: уролог, онколог, онкоуролог. Стаж работы – 5 лет.

Моисеев Даниил Олегович специализируется на урологических патологиях, в том числе онкоурологического профиля. Оказывает весь спектр услуг для диагностики и лечения острых и хронических воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей у мужчин и женщин (пиелонефриты, циститы, уретриты).
Консультирует о профилактике болезней предстательной железы, мочевого пузыря, почек, а так же ЗППП. Проводит инстилляции в мочевой пузырь, уретру.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2015)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Моисеев Даниил Олегович (5)

3.4

За последние два года я обращалась в разные клиники, как платные, так и бесплатные, чтобы решить проблему боли, которая сильно меня беспокоила. Ранее у меня уже была операция на мочевом пузыре. Даниил Олегович – единственный врач, который смог мне помочь. Побеседовав со мной, он сразу определил проблему, еще даже до проведения цистоскопии. Это первый доктор, который уделил около сорока минут, подробно и вдумчиво расспросил обо всех симптомах. До этого все врачи, несмотря на мои жалобы на боль, ни разу даже не потрогали мне живот, не попытались разобраться, где именно боль локализуется, а в заключениях после осмотра писали, что жалоб у пациента нет, и назначали мне лекарства просто от цистита. Даниил Олегович выписал мне лекарство, которое спасло меня от боли, я выпила первую таблетку в тот же день и уже через сорок минут боль отступила. В моем случае одним медикаментозным лечением не обойтись и мне предстоит еще одна операция, но самое главное - меня больше не мучает боль. К слову, после этого я была у своего уролога в государственной поликлинике, и он сказал, что даже не понимает, какое отношение имеет это лекарство к моему заболеванию. Но мне оно помогло. Также Даниил Олегович проводил мне цистоскопию. Могу сказать, что все прошло идеально. До этого мне делали это исследование в другом месте, и после него я мучилась сутки, было сильное жжение. В этот раз же я встала с кресла и забыла о проведенной процедуре, меня абсолютно ничего не беспокоило после нее, да и в самом исследовании не было ничего неприятного. Думаю, процедура прошла так легко благодаря чуткости доктора и его умению слушать и слышать пациента.

Не верно поставлен диагноз

Услуга: Прием онколога

Грамотный, хороший врач

К Даниилу Олеговичу мы попали на прием случайно, так как обратились в тот центр со срочным вопросом, и он там единственный был на приеме. Можно сказать, что нам просто повезло попасть к хорошему специалисту.Мы также уже сходили к нему на второй прием. Могу сказать одно: все было замечательно! Мы точно можем поставить пятерку. Был очень профессионально поставлен диагноз. Самое главное, что Даниил Олегович грамотно и вовремя подобрал обследование и выписал правильное лечение. Мы очень довольны, потому что он назначил антибиотики, а также провел анализ на чувствительность. Я немного связана с медициной и знаю, что это редкость. Грамотный, хороший врач!

профессиональный врач

Моисеев Д.О. Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он все объяснил и ответил на все вопросы. Были сделаны все процедуры, даны правильные направления на дополнительные обследования и назначено грамотное лечение. Спасибо.

Услуга: Биопсия мочевого пузыря

Моисеев Даниил Олегович.

Спросите у врача уролога Моисеева Д,О, или кто он у вас там, где он купил или нашёл диплом медика. За 7 т. 800 р. Провёл щипковую биопсию мочевого пузыря . Не останавливается кровь, страшные боли при мочеиспускании. Каменный век разве так можно. Гоните таких врачей. Консультотивно диагностический центр на ул . красного текстильщика — позорище, вас интересуют только денги.

Массаж простаты
Прием онколога