Консультативно-диагностический центр для детей на Дундича

Отзывы о детском КДЦ на Дундича (307)

3.9

progress: 61.95286195286195%
progress: 5.387205387205387%

гематолог

Оксана Николаевна - замечательный, внимательный врач. Умеет найти подход к ребенку, детки её не боятся. Назначенное лечение помогло ребёнку и привело к выздоровлению. Очень рады, что попали к такому профессиональному доктору и благодарны за помощь!

Отличный доктор, спасибо вам Надежда Георгиевна, помогли нашему ребенку. Доктор правильно подобрала лечение, питания, все проблемы с животом у ребенка ушли. Спасибо вам замечательный доктор. Всем рекомендую.

Назначает кучу ноотропов одновременно, никакой реабилитации физической особо. Хотя проблемы физические. Не мой врач в этом плане. Но! Заметила ортопедическую проблему, за что огромное спасибо.

Были на обследовании у Александра Петровича по поводу хронического пиелонефрита, доктор делал цистографию. Сложная процедура прошла великолепно, доча даже не плакала. На следующий день доктор контролировал ее состояние, назначил понятное лечение, которое уже помогает. Спасибо вам, Александр Петрович!

травматолог-ортопед

Наблюдалась старшая дочь, теперь хожу с младшей к ней. Все по делу и ничего лишнего, врач вызывает доверие! Записаться иногда сложно, нет номерков! Это единственный минус.

онкогематолог
педиатр

Замечательная доктор всё по существу и по делу, очень внимательная и вежливая, всё объяснила понятным языком, к таким докторам приятно приходить. Спасибо Вам большое.

врач функциональной диагностики
пульмонолог

Наблюдаемся у Юлии Борисовны уже много лет. Прекрасный врач. Все назначения всегда помогают облегчить состояние и уходить в долгосрочные ремиссии.

эндоскопист

Доктор Логовник не помогла совсем, на анализы не направила. Ни какой информации полезной, время потеряли, в итоге снова ищем доктора.

уролог-хирург

Благодарю врача за прекрасную операцию моему сыну в стационаре одного дня. Конечно, больница оставляет желать лучшего, но туда пошли только к Владиславу Вадимовичу.

врач функциональной диагностики

Отличный специалист! Прекрасно контактирует с детьми, всё обьясняет. Рассмотрел на узи то, что другой специалист не увидел!

Приём очень быстрый. На вопросы отвечает односложно, желания работать, особенно с детьми, нет абсолютно. Узист дал больше объяснений нежели этот врач.

Очень хороший врач

Ооооочень понравился врач!! Были с нейтропенией у ребенка. Очень приятная женщина, доброжелательная, хорошее отношение к маленьким детям. Внимательно и подробно изучает анализы. Подробно все объясняет, отвечает на все вопросы. Профессионал, отличный специалист. Однозначно рекомендую!!

уролог-хирург

Замечательный врач! Очень рада,что записала ребенка на прием именно к этому специалисту. Хирург в районной поликлинике направил ребенка на операцию с фемозом (без альтернативы). Благодаря Владиславу Вадимовичу удалось избежать операции и решить проблему консервативным методом лечения!

К Марине Леонидовне попала первый раз на прием 28 лет назад с первой дочкой, остальные врачи назначали лекарства от которых ребенок толь спал, а Марина Леонидовна подобрала такую схему лечения и физиотерапии, что к году дочь була обычным здоровым ребенком, С остальными детьми даже не думала, а сразу по знакомому адресу в КДЦ на Олеко Дундича. И всякий раз проблемы были грамотно решены. Спасибо огромное этому доктору!

Согласна с предыдущими отзывами, врач сидит с таким видом «аля Царь» а мы его тревожим своим приходом, ничего толком не сказал , ребёнок как его увидел так начал плакать, по окончанию приема вообще зарядил, а что вы хотели…. Типо мой ребёнок вообще калека. Самый ужасный врач в этом центре, не советую!! Ему бы работать точно не с детьми и не в этой сфере

травматолог-ортопед

Очень хороший врач! Увидел проблему, которую не было видно на рентгене. Кт слова доктора подтвердило.

Нелли Александровна замечательный Врач с большой буквы! 25 лет (мне сейчас 29) назад она лечила меня от острого лимфобластного лейкоза в 1 детской городской больнице. Благодаря ей и конечно же другим врачам больницы, я сейчас жив здоров и прекрасно себя чувствую

Осталось хорошее впечатление,подобрано лечение,всем довольны

онкогематолог
педиатр

Первый раз попали на прием к Ксении Ивановне ещё 3 года назад в КДЦ на Матросова, потом туда было не попасть и ходили платно на О. Дундича. Врач очень приятная, контактная, готовая все объяснить понятным языком, она всем сердцем старается помочь, успокоить. Благодаря ее настойчивости и рекомендации весной выполнили процедуру пункции костного мозга дочери 5 лет. Очень благодарна Ксении Ивановне за грамотное и человечное лечение.

Доктор с большой буквы!!!

Спасибо Огромное Самому великолепному Доктору Рудяковой Анне Владимировне за Профессиональный подход к ребенку! Вы Замечательная!!!

Рекомендую!

Очень знающий специалист.

педиатр

Хотела выразить огромную благодарность Татьяне Алексеевне от нашей семьи. Пробегав полгода по врачам, начиная от 1 городской, педиатрической и прочими клиниками, нашла отзывы о Татьяне Алексеевне и решили обратиться к ней. Лучше врача я не видела. Очень внимательная, тактичная и профессионал в своём деле, и как человек замечательная. Нам ставили шесть разных диагнозов, куча потраченных нервов и денег и всё в пустую. После записи на платный приём я поняла, что это единственный врач, которому не безразлично состояние ребёнка. Внимательно осмотрела и сказала взять направление со своей поликлиники для дальнейшего обследования бесплатно. Далее направила на полное обследование и нашли причину и назначили лечение. Это единственный врач в СПб, которая поставила диагноз, редкой болезни в атипичной форме. Премного благодарна - это ничего не сказать. Такие врачи и должны быть. Всем рекомендую не тратить время и нервы в пустую и если ищите гематолога, то только к Татьяне Алексеевне.

радиолог
Четко и по делу

Были на приёме, хорошее отношение к детям (дочери 6 месяцев) . Всё чётко и по делу.

Замечательный человек ,ответственный врач

Анна Николаевна , очень старается провести тщательное обследование ,по доброму относится и к родителю и к ребенку .На приеме у врача чувствуешь ,заинтересованность в том ,чтобы поставить правильный диагноз и помочь назначенным лечением ,маленькому пациенту .Врач всегда готова ответить на все волнующие вопросы и внимательно выслушивает родителей .Ко мне и к ребенку всегда проявляет уважение и дружелюбие .Очень рада ,что попали именно к этому врачу .Спасибо Анна Николаевна .

хамка в 412 кабинете!

Нужно было срочно забрать анализы, т.к. ребёнок 5 месячный лежит с температурой 38! Объяснил всю ситуацию, врач нагрубила, сказала: идите к своему врачу! Я ещё раз объяснил, что ситуация экстренная. Она отчитала за то, что нет с собой маршрутного листа, дальше выставила из кабинета, пока звонил жене узнать номер маршрутного листа. Через несколько секунд выскочила из кабинета с криками: Заходите, вас же ждём! Стоял в маске, врач говорит поднимите маску выше, отойдите от меня подальше, не хочу от вас заразиться! У меня сделана вакцина, откуда ей знать, что я чем-то болею?! Больше половины врачей и медсестёр из этого диагностического центра ходят без масок или с маской ниже носа и ничего! Короче, очень неприятная дама! Показала полное отсутствие профессионализма!

спасибо огромное

моему сыну 16 лет поставили диагноз варикоцеле 3 стадия. мы обратились к данному доктору. Владислав Вадимович все подробно расказал, на все вопросы ответил. записались на операцию. 5 июля сына госпитализировали, а 6 все сделали и вечером мы уже поехали домой. врач был со мной на связи. все обьяснял. спасибо ему огромное за терпение. если вы ищете грамотного врача для своего сына, то обращайтесь к этому доктору. спасибо огромное.

Детский гематолог

Наблюдаемся у гематолога по поводу гемолитической анемии не первый год. К Нелли Александровне попали случайно. Пошли платно, так как с другого района и нужно было срочно. Нелли Александровна прекрасный врач и специалист, назначила дополнительные анализы, каждый анализ объяснила для чего делаем и какие значения ожидаем. Для повторного приёма выделила личное время в день, когда у неё был неприемный день, за что ей отдельное огромное спасибо!!!! Всё анализы нам расшифровала и объяснила. Многое узнали нового, хотя наблюдаемся у других врачей не первый год. Поехали в деревню на всё лето со спокойной душой, благодаря грамотному специалисту. Огромное спасибо и низкий поклон, ведь когда у деток что-то со здоровьем, ни на что не оглядываешься, бежишь к врачам в надежде на помощь. У Нелли Александровны помощь была оказана профессионально, и главное, без потери драгоценного времени.

Внимательный доктор

Очень внимательный врач. Все четко и по делу. Оказались у нее случайно, но будем и дальше наблюдаться у нее.

Не понравилось

Были с ребенком в Олека-Дундича платно на Узи потом консультации. Врач грубила почти весь прием, с самого начала, со слов "здравствуйте, можно войти" пошел негатив. На все мои вопросы - негативные реплики и комментарии. Довела маму (меня) до слез. Через 15 мин приема хотелось встать и уйти, что я бы и сделала, если бы не ребенок и его проблемы. Нужно отметить, что с ребенком была очень вежлива, видимо недолюбливает взрослых. Из-за всех переживаний забыла половину спросить, что хотела. По сути - ничего вообще не спрашивала, не хотелось лишний раз к ней обоащаться. И это за наши деньги. На входе и выходе такие же хамки. Так что не советую никому ни врача, ни клинику. Будем искать специалиста в этой области.