Клычкова Ирина Юрьевна, детский ортопед

• Доктор мед. наук

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

Клычкова Ирина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2
Прием детского ортопеда
Прием детского травматолога
Прием детского травматолога-ортопеда
Прием детского хирурга-ортопеда

Клычкова Ирина Юрьевна: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Высшая категория, доктор мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный университет, 1984

ТОП-10 ортопедов Фрунзенского района

Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Клычкова Ирина Юрьевна (29)

4.1

Хорошо
progress: 3.4482758620689653%
Нормально
progress: 3.4482758620689653%
Плохо
Ужасно
progress: 10.344827586206897%

Ортопед порекомендовал Клычкову в Турнера. Ехали к ней специально из Пскова. С её назначениями видна хорошая динамика и это для меня главное.
Очень хороший доктор!! Очень жалею,что не попали к ней раньше!
Спасибо, вам большое Ирина Юрьевна !у моего ребёнка 2х стороняя рецидирующая косолапость тяжелой степени!вы поставили моего сына на ноги!вы очень чуткий,отзывчивый врач!храни вас Бог!с уважением семья Агуловых!
Огромное спасибо, Ирине Юрьевне! За качественную консультацию, и оперативное решение проблемы моего ребёнка (т. е. операцию), всё отлично! Удачи, успехов Вам и благодарных пациентов!
Огромная благодарность Ирине Юрьевне за человечность и высокий профессионализм! Обратились с проблемой вальгуса стопы и небольшой разницей в длине ног, но доктор диагностировала у ребёнка признаки серьезного генетического заболевания (нейрофиброматоз), которое почему-то не замечали многие другие опытные врачи (педиатр, наблюдающий ребёнка с рождения, дерматолог, 3 ортопеда). Дала соответсвующие рекомендации и направления на обследования. К сожалению для нас, диагноз подтвердился, но благодаря Ирине Юрьевне он был поставлен на ранних этапах, что очень важно в данном случае. Обращались к доктору в Институт Турнера на Лахтинской. Был очень загруженный пациентами день (сложно представить, как можно работать в таких условиях), но на качестве и отношении к маленькому пациенту и его родителям это не отразилось. Повторный приём сделали через год (в июле 2022), также на Лахтинской. Было меньше пациентов и больше возможности подробно пообщаться с доктором. Ещё раз большое спасибо, Ирина Юрьевна, за Ваш опытный взгляд, профессионализм, понимание, участие, поддержку и такое доброжелательное отношение!

Консультативно-диагностический Центр ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера» Минздрава России

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего замечательного врача Клычковой Ирины Юрьевны! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашему ребёнку и Вашим близким!

Мы ничено не поняли

Добрый день, не люблю писать отзывы. Но, решила сделать это. Были с ребенком на приеме. Осмотр был 3 минуты. Вердикт вынесла удручающий, все плохо и плохо. Другие врачи дураки. В итоге, назначили витамины и физиопроцедуры. Мы ничено не поняли. Нам ничего по человечески не объяснили.
Здравствуйте ,были на приеме у доктора Клычковой И.Ю.Хочу выразить благодарность доктору за профессионализм,спасибо клинике ,что приглашаете таких докторов ❤️
Хороший врач лишнего не назначил .
Если как говорится врач от бога то это она КЛЫЧКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА🌹🌹🌹👍👍👍.огромное ей спасибо.мы очень ей благодарны за ее лечение нашего малыша💋💖
Были на приеме у Ирины Юрьевны,врач от Бога,специалист в своем деле👍наблюдаемся у нее с годовалого возраста,очень благодарны ей за ее труд и внимание,чуткое отношение к своим пациентам.
Сегодня были на приёме👍очень довольны. За консультацию настоящего врача мне совсем не жалко трёх тысяч,так что мамочки,не жалейте денег и сходите на приём к этому врачу.
Прекрасная возможность попасть к специалисту такого уровня, всего за 3000, а не лететь самому в Питер! Спасибо Доктор М. 👏👏👏
Были на консультации, очень положительные впечатления! Спасибо!
Сегодня была на приеме у доктора, очень довольна, внимательный, грамотный доктор. Сначала напугала сумма за прием 3000 рублей, но если сложить заправить машину, доехать до Ставрополя, оплатить прием в Ставрополе, там тоже нужно быть, выходит ещё дороже. Спасибо большое клинике за то, что пригласили Ирину Юрьевну в наш город.

выслушала, что все в порядке, не вздумайте лечить

Были у неё в надежде на разъяснение, почему ребёнок косолапит, выворачивая бедро внутрь, и что с этим можно сделать. В итоге выслушала, что все в порядке, не вздумайте лечить. А также нахваливание самой себя, как отговорила от операции девочку. Как отменяла чужие диагнозы. Ведь они здоровы, а все проблемы - это психология. Другие врачи дураки. Встает на носочки? Да хочет просто быть хозяином в доме и главным! [фрагмент отзыва удален модератором] Нелестно высказалась о враче, о котором я рассказала ей (спасшем мне жизнь). Мол, смените врача. Не разобравшись ни в чём. И все ей поддакивали, как хвостики бегали. [фрагмент отзыва удален модератором]

Отзыв о враче Клычкова И.Ю.

Спасибо огромное Ирине Юрьевне, что поставила сына на ноги, с уважением и любовью.

Спасибо большое

Спасибо большое Клычковой И.Ю. что поставили сына на ноги,дали шанс ходить!

компетентность врача под вопросом

Пошли к врачу по рекомендации, с плоскостопием( 8 лет). Итог -диагноз под вопросом. нейропатия или миопатия, сказала что очень слабые мышцы (ребёнок очень подвижный). Назначила анализ крови и ЭНМГ и игольчатая ЭМГи консультация невролога. Первое-попадалово на деньги, и это не главное, ребёнок прошёл мучительнейшею процедуру, сначала накладывали электроды поверхностно на руки и ноги и давали разряды током, а потом вводили иголки в мышцы и опять таки -разряды током. Я плакала вместе с ребёнком...... По результатам, патологии нет. Пока ждала результатов крови (сдавали в пятницу, результат был только в понедельник) думала с ума сойду, трясло не по детски, не могла ни есть, ни спать, т. к. данные диагнозы подразумевают инвалидность, а возможно и и мучительную смерть в недалёком будущем. По крови - всё в норме. После получения результатов у меня первый раз в жизни случилась истерика, видно от нервного перенапряжения. Пошли к неврологу (не в Турнера) -сказал, что вообще не понятно на каком основании предположили такой диагноз, развитие мышц на 4-5. Врагу не пожелаю кому-нибудь перенести и пережить такое. Я понимаю когда действительно есть основания, но просто так......подвернуть ребёнка мучительным процедурам. Очень сочувствую детям и их родителям у кого подтверждаются такие диагнозы, дай бог им сил и здоровья. А Клычкову никому не посоветую.

Абсолютное доверие

Обращались в 2017, пройдя кучу обследований и выслушав многих ортопедов. И.Ю. нас категорически отговорила оперироваться и делать инъекции ботулотоксина в мышцу. Да, она резкая, но это очень грамотный специалист, абсолютно ей доверяю. С ребенком тоже нашла контакт. А народ у нас привык, что оплатит консультацию, и все будут его облизывать и по головке гладить. Отзывы пишут только те, у кого был негативный опыт, а Вы бы спросили, скольких людей она на ноги поставила.

Зря птраченные деньги

Соглашусь, сто доктор невнимательная, ничего не обьясняет, не любит отвечать на аопросы и осень преувеличивает, видимо исходит из того, сто лучше напугать и набить себе цену. Была в шоке после ее консультации, но как окащалось не все так плохо и это подтвердили другие врачи. Никому не советую, идите лучше к Кенису, но не к ней!!!!
Анонимный пользователь
Ирина Юрьевна хороший врачь спасибо большое 4 отделению я с их помощью начал ходить и врачи та все хорошие добрые и отзычиваи спасибо вам большое
спасибо
Мне понравилось вежливо-тактичное обращение к моему ребенку.После операции врач зашел несколько раз.Мне все доходчиво объяснили,как быть после операции и даже сказали если будут вопросы звонить на пост и пригласить врача...я не почувствовала себя брошенной в 4отд. Неприятно читать о врачах гадости,особенно о таких как Клычковы. Я очень благодарна этим двум специалистам.Моя дочь не боится операции на вторую ногу.

Врач не доброжелательная

Ответ на отзыв "Странная" И я согласна! Наблюдаемся о данного доктора с 2015 года, у ребёнка врождённая аномалия развития правой нижней конечности. Врач не доброжелательная, детей не любит, никаких рекомендации и единственный предложенный вариант лечения- торможение развития здоровой ноги!. В общем, в двух словах и не опишешь- впечатление отвратительное. В этот раз поедем к другому специалисту!
отличные специалисты, сложно попасть
Ортопед Клычкова выше всяких похвал. Гастроэнтеролог Луппова очень толковый врач. Только номерки сложно поймать. Но я пользуюсь сервисом поиска номерков, мне уведомление приходит на телефон. Очень удобно.
Анонимный пользователь
подскажите, пожалуйста, где этот сервис поиска номерков?
Анонимный пользователь
найдите в гугле сервис "поиск номерков", там все просто... система за вас просматривает номерки к врачу, когда появляется свободный - сразу записывает... иногда бывает, что сайт кдцд сбоит, тогда система заказы приостанавливает, потом оператор их дальше запускает.

Странная

Александра, И у меня сложилось такое же ощущение, вышла и не поняла вообще что с моим ребенком. Диагноз поставила и все. Ничего не объясняет, что почему и как. Даже лечение не обговорила. Странная

Ребенок оказался в реанимации после операции Клычковой

К сожалению знаю случай в мае месяце когда после проведенной операции двухмесячный ребенок по вине этого врача оказался в реанимации в больнице на Авангардной. Почему по вине врача? Она в спешке наложила гипс двухмесячному ребенку, а кровь под гипсами не остановила, в стационар ребенка не направила для наблюдения после операции. Как итог - ребенок находился в коме, делали переливание крови. Вот вам и золотые руки специалиста. Хорошо когда все хорошо.

Побольше бы таких врачей

Здравствуйте всем! Конечно у каждого бывают тяжелые дни, и врач в этом смысле - тоже человек! Ответили им не тем тоном!! Да Молить Бога надо с благодарностью за её голову! Руки! Умения! Побольше бы таких врачей - знающих и умеющих!
Анонимный пользователь
Не довольные везде найдутся. А Ирина Юрьевна суперский врач!!!!!
Анонимный пользователь
Ирина Юрьевна, залогиньтесь. Что же вы анонимно строчите то?
Анонимный пользователь
А я не согласна, что врач прекрасный. Только и слышала от неё как она нравоучения жить, никаких рекомендации, пояснений ничего сделано не было, на все вопросы обтекаемые ответы

Чувствуется, что она очень занятой специалист

Изначально хотели проконсультироваться у Омарова Г.Г., но при записи по тел. уверили что лучше обращаться сразу к оперирующему ортопеду по нашему вопросу и посоветовали Клычкову И.Ю. Обращались платно, прием 2000 руб. В регистратуре вежливо и долго заводили карточку - наверное по времени примерно столько и длился прием. Поднялись, подошли к кабинету врача - дверь приоткрыта (время приема назначенное для нас как раз идет - сделали вывод что наверное нас ждут). Постучались, заходим в кабинет, здороваемся - на что достаточно грубо слышим "можно я закончу прием?! У меня пациент!!!" (врач в кабинете один, мы не видели что в кабинете есть еще кто-то как оказалось одевалась женщина за стенкой). Честно говоря, за 2000 руб хотелось бы большей вежливости на парах "знакомства". Извиняемся, выходим. Сам прием недолгий. Не понравилось что в основном врач дает ответы на задаваемые вопросы, а не от себя дает рекомендации, возникло чувство что приходится нужную информацию "вытягивать". Чувствуется что она очень занятой специалист. Отчасти чувство зря заплаченных денег за подобную консультацию.
Анонимный пользователь
У меня возникло то же самое ощущение, причем еще врач перешла на личности и наговорила гадостей из зависти!!! Больше никогда не пойду к этому "специалисту"!