Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 246-05-56показать

Афанасьева Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Афанасьева Наталья Александровна: детский невролог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1991)

• Энерго, медицинские диагностические центры
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Афанасьева Наталья Александровна (16)

4.3

Халатное и поверхностное отношение к ребенку, неадекватное назначение обследования и заключение по результатам. Не советую врача.

Очень хороший врач

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Афанасьева Наталья Александровна

Лучший детский невролог. Шикарно общается с детьми всех возрастов. Долго и внимательно осматривает. Даёт Советы понятным маме языком. Успокаивает там, где не о чем переживать и концентрирует внимание на важном. Прекрасно помнит все о ребёнке спустя несколько лет. Замечательный человечный врач и профессионал высокого класса

Хороший специалист

К Наталье Александровне мы пришли по рекомендации , так как у сына были проблемы с речью, мне понравилось как она провела прием и ее общение с ребенком, дала нам хорошие рекомендации и посоветовала определенные пройти обследования, благодаря которым мы в дальнейшем смогли понять в чем у нас есть причина наших недугов. У доктора были 1 раз оценка высокая за ее работу с моим ребенком.

Хороший доктор

О докторе очень положительно отзываются коллеги. Но у нас она не нашла нарушений, по симптомам которых мы обращались и которые потом выявил и лечил другой доктор. Но я, так понимаю, что мы были не очень интересны ей, так как она работает со сложными детьми, с серьезным нарушением здоровья. В целом положительное впечатление от доктора.

Нам очень понравилось !

Идите к этому неврологу с ребёнком! Не пожалеете , это и хорошее отношение , и грамотно подобранные обследования и если нужны , медикаменты ! Нам очень понравилось ! Главное , что она досконально осматривает ребёнка и я ей точно доверяю !я рада, что мне посоветовали этого врача

Врач от Бога

Посетили 23.11.2018, уважаемые родители, поверьте, Наталья Александровна , лучший невролог ( мне есть с кем сравнить ). Она не закармливает детей таблетками , говорит то, что на самом деле, а не то , что мы родители хотим услышать . Её надо внимательно слушать, она помимо лечения, говорит грамотные вещи. Я рада, что мы именно к ней попали.

Афанасьева Наталья Александровна

Мы родились сложно- судороги, реанимация, ивл, косоглазие. Уже 2.5г наблюдаемся в том числе у этого врача. Ее прогнозы в отношении нас верны. Врач внимательна, соблюдает баланс- не закармливает таблетками, но и дает особо нужные, проводит обследования прежде чем дать назначение, в сложных случаях устраивает мини-консилиум с другими врачами смежных специальностей. Внимательна и радушна, анализирует и наблюдает, прекрасная память.

Врач от Бога!!!!! Спасибо!

некомпетентный врач

Некомпетентный врач. Некоторые вещи можно говорить более мягче. А тем более видя ребёнка первый раз, всего 15 минут.

Хороший невролог

Афанасьева очень хороший невролог. Я своих детей вожу к Афанасьевой, хотя изначально мы были у Леденцовой, мне не нравилось.

Лицензия или сертификат

Инсульт