Мельникова Татьяна Алексеевна

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 246-05-56показать

Мельникова Татьяна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Мельникова Татьяна Алексеевна: педиатр, детский гематолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

ТОП-10 гематологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Мельникова Татьяна Алексеевна (38)

34 отзыва 4 оценки

Чудесный доктор!

Хочу выразить благодарность Татьяне Алексеевне! Это врач с большой буквы, врач от Бога. Отзывчивая, внимательная, добрейшая доктор. Очень повезло, что обратились к Татьяне Алексеевне. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное!

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Алексеевне Мельниковой.Это действительно врач с большой буквы.Это добрейший души человек, всегда относится с трепетом к своим пациентам, всегда добра и внимательна.

Очень грамотный специалист, внимательная, тактичная! Очень рада что с сыном попали к ней, дала важные рекомендации. Спасибо!!!

Наблюдаемся у Татьяны Алексеевны 2 года. Более внимательных и профессиональных врачей я не встречала. Относится к пациентам, как к своим деткам. Успокоит, поддержит в любой ситуации. Врач с большой буквы!!!

Записалась по отзывам. Приехала с Архангельской области. На приеме смотрела ребёнка 5 месяцев. Приём прошёл очень внимательно, задала уточняющие вопросы, ознакомилась с анализами. Поняв что проблема не в ее направлении направила и записала к сосудистым хирургам. Очень благодарена ей за такую небезраздичную и направленую помощь. Успокоила меня,беспокойную мать и передала необходимым врачам.

Хотела выразить огромную благодарность Татьяне Алексеевне от нашей семьи. Пробегав полгода по врачам, начиная от 1 городской, педиатрической и прочими клиниками, нашла отзывы о Татьяне Алексеевне и решили обратиться к ней. Лучше врача я не видела. Очень внимательная, тактичная и профессионал в своём деле, и как человек замечательная. Нам ставили шесть разных диагнозов, куча потраченных нервов и денег и всё в пустую. После записи на платный приём я поняла, что это единственный врач, которому не безразлично состояние ребёнка. Внимательно осмотрела и сказала взять направление со своей поликлиники для дальнейшего обследования бесплатно. Далее направила на полное обследование и нашли причину и назначили лечение. Это единственный врач в СПб, которая поставила диагноз, редкой болезни в атипичной форме. Премного благодарна - это ничего не сказать. Такие врачи и должны быть. Всем рекомендую не тратить время и нервы в пустую и если ищите гематолога, то только к Татьяне Алексеевне.

Лучший врач! Лучший гематолог !!!

Внимательная, ответственная, понимающая! НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать на сколько наша семья благодарна Татьяне Алексеевне!!! Врач с большой буквы!!!!

Врачь с большой буквы

Татьяна Алексеевна врачь от бога она мне подарила жизнь я ей очень благодарна!!!!!

Из гематологов одна из лучших в городе.

Ходим с сыном к ней не первый год. Самая замечательная доктор на нашем пути! Внимательная, доброжелательная и небезразличная. Из гематологов одна из лучших в городе.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)