Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

Мельникова Татьяна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Мельникова Татьяна Алексеевна: педиатр, детский гематолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

ТОП-10 педиатров города

Отзывы о враче Мельникова Татьяна Алексеевна (32)

Хотела выразить огромную благодарность Татьяне Алексеевне от нашей семьи. Пробегав полгода по врачам, начиная от 1 городской, педиатрической и прочими клиниками, нашла отзывы о Татьяне Алексеевне и решили обратиться к ней. Лучше врача я не видела. Очень внимательная, тактичная и профессионал в своём деле, и как человек замечательная. Нам ставили шесть разных диагнозов, куча потраченных нервов и денег и всё в пустую. После записи на платный приём я поняла, что это единственный врач, которому не безразлично состояние ребёнка. Внимательно осмотрела и сказала взять направление со своей поликлиники для дальнейшего обследования бесплатно. Далее направила на полное обследование и нашли причину и назначили лечение. Это единственный врач в СПб, которая поставила диагноз, редкой болезни в атипичной форме. Премного благодарна - это ничего не сказать. Такие врачи и должны быть. Всем рекомендую не тратить время и нервы в пустую и если ищите гематолога, то только к Татьяне Алексеевне.

Лучший врач! Лучший гематолог !!!

Внимательная, ответственная, понимающая! НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать на сколько наша семья благодарна Татьяне Алексеевне!!! Врач с большой буквы!!!!

Врачь с большой буквы

Татьяна Алексеевна врачь от бога она мне подарила жизнь я ей очень благодарна!!!!!

Из гематологов одна из лучших в городе.

Ходим с сыном к ней не первый год. Самая замечательная доктор на нашем пути! Внимательная, доброжелательная и небезразличная. Из гематологов одна из лучших в городе.

Врач с большой буквы!

Я в полном восторге от Татьяны Алексеевны! Более не равнодушного врача я не встречала, очень добрая, внимательная и готовая помочь во всем!Слава Богу у нас проблем по гематологии не нашла, но направила к нужному врачу!

Мельникова Татьяна Алексеевна

Врачь с большой буквы! Побольше бы таких врачей!

Очень хороший врач!

Великолепный врач

Великолепный врач,человек.Её призвание помогать людям.

Татьяна Алексеевна, очень грамотный специалист

Татьяна Алексеевна, очень грамотный специалист. Она очень внимательно изучает весь анамнез ребенка. Любая мелочь, на наш взгляд не важная, может рассказать ей о многом. Я очень счастлива, что мы попали к ней на прием. Очень надеюсь, что назначенное лечение в скором времени даст свой результат и дочка поправится полностью.

Врач с большой буквы

Попали к Татьяне Алексеевне случайно, был сложный случай. Направила куда нужно, даже кт сделали в тот же день и сама договорилась со стационаром. Спасибо ей за все огромное. Врач с большой буквы!

Отличный врач!!!!

Спасибо огромное Татьяне Алексеевне! Очень нам помогла. Чуткий и любящий свою профессию человек. С Уважением Горлина Ю.А.

Превосходный врач!

Добрая и чуткая к ребёнку. Спасла нас от госпитализации, уколов и пр. За 4 мес подняли гемоглобин малышу с 80 до 130.

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас,что нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашей клиники.
Мы искренне рады,что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего коллектива.
Надеемся быть Вам полезными в будущем.

Услуга: Реанимация

Человек, спасший мое счастье

Мы попали к этому доктору случайно - просто не было дежурного педиатра. Татьяна Алексеевна смогла сразу оценить опасность ситуации, помогла с больницей, сама (!!!!) звонила мне, спрашивала о судьбе малыша. Сыну было только 4 месяца. Мы прошли реанимацию, страшные черные дни и встали на ноги. Теперь сыну почти 10 лет. И каждый день я вспоминаю этого чудесного врача и Человека. Спасибо, Татьяна Алексеевна!

Замечательный доктор!

Были у Татьяны Алексеевны сегодня. Записались к ней совершенно случайно, я беспокойная мать и записывалась на платную консультацию. Так вот, очень рада, что мы попали именно к Мельниковой! Очень душевный человек, чуткая к ребёнку! И чувствуется, Отличный специалист! Все подробно выспросила, очень доходчиво объяснила все по нашему вопросу! Впечатления самые приятные! Успехов ей и крепкого здоровья! Именно про таких людей говорят: Настоящий врач! Вообщем, если возникла необходимость, то смело к ней!

Человек душевный

Очень хороший доктор и человек душевный!

Поставила диагноз

Мне понравилась Мельникова, она на Дундича. Были у нее с сыном по поводу низких лейкоцитов. Обследовала, поставила диагноз. Кровь я сама возила на 2 советскую в пробирке.

Очень довольна

Мы наблюдаемся у гематолога в диагностическом центре на Дундича. Запись по направлению (бесплатно) была где то на месяц вперед, но я очень волновалась и записалась платно на прием туда же примерно за 10-14 дней. Потом уже на следующий прием врач сама нас записала и сказала принести направление и тетрадь, чтобы на бесплатное перевести нас. Мне сказали, что в диагностическом центре все гематологи хорошие. Мы наблюдаемся у Мельниковой, очень довольна я)

Отличный специалист

Отличный специалист и очень душевный человек.

Очень хорошая врач

Да, очень хорошая! И даже мы когда пришли платно, сделала нам бумажку, чтоб в след. раз пришли бесплатно. И как спец-крутая, я много отзывов проштудировала.

Внимательно и грамотно

Мы как-то, уже не помню, проскочили к Мельниковой. У нас был срочный серьезный случай - подготовка перед операцией, проверка на свертываемость, кровь из носа и т д. Координировали тогда между разными отделениями, чтобы успеть и не просрочить анализы. Она все сделала быстро и оперативно. Внимательно и грамотно. Но назначенное время просрочивает конкретно, т. к ней много таких сложных внезапных направляются с др. отделений. Поэтому к ней практически нет просто по записи.

Рекомендую

Тоже рекомендую, доктор Мельникова Татьяна Алексеевна (зав. консультационным отделением и очень грамотный специалист гематолог!!!

Гематолог высокого уровня

Мельникова высокого уровня гематолог и прекрасно ведет приемы. Лучше сразу к ней.

Очень довольны отношением и результатом

Я наблюдала там ребенка первый год жизни у гематолога. Осталась очень довольна и отношением и результатом. Мы были у Мельниковой Татьяны Алексеевны, есть еще один очень известный доктор Пшеничная Ксения Ивановна.

Супер специалист

Гематолог Мельникова, зав. отделения, профессор педиатрических наук супер специалист, обожаю её!

Хорошо объясняет

Так же ходим к Мельниковой, если Пшеничная отсутствует. Мельникова нравится именно конкретностью и понятным объяснением процесса.

Мельникова понравилась больше

Мы были у Адамецкой и у Мельниковой. Мельникова понравилась больше, хотя их мнения совпали. Просто мне больше нравится, когда врач отвечает на мои дополнительные вопросы, а у Адамецкой все четко, по существу и минимум на все остальное. После приема осталось чувство неопределенности, но, после того как мы сходили к М., в компетенции А. я не сомневаюсь. Что назначали и в каком виде - уже не помню.

Лицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)