Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Яковлев Сергей Николаевич

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 36 лет
педиатрия
Образование:
Северный государственный медицинский университет (1984)
О враче:

Яковлев Владимир Михайлович владеет следующими методами функциональной диагностики:

• ЭКГ;
  • УЗИ сердца и сосудов сердца;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ.

Врач имеет ряд публикаций в специализированных изданиях, является членом ассоциации врачей УЗД, VIVID CLUB.

Место и время приема

+7 (812) 605-70-7... показать
Детский КДЦ на Дундича
Дунайская (900 м)
г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Отзывы о враче Яковлев Сергей Николаевич (5)

Оценки врача

Прекрасный доктор !
В другом месте ребёнку поставили под вопросом плохой диагноз,обратились по рекомендации к Яковлеву Сергею Николаевичу ,диагноз опроверг ,слава богу ,мы счастливы .Доктор очень добрый ,хорошо контактирует с ребёнком ,замечательный специалист !мы очень благодарны .Спасибо !
Скандинавия, отделение "Приморское"
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что с вашим ребенком все хорошо! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

довольны и центром и врачем
Попали к врачу Яковлеву на узи сердца,врач добрейший,профессионал.даже ребенку 2 года понравился врач.остались довольны и центром и врачем.
Скандинавия, отделение "Приморское"
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Сергея Николаевича! Мы с особым вниманием относимся к нашим маленьким пациентам и рады, что вашему ребенку все понравилось! Желаем здоровья и улыбок вам и вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
Хороший доктор
Несколько раз были у этого врача. Положительное впечатление. Внимательно осматривает, легко контактирует с детьми, по-доброму и с чувством юмора. Заметил изменения, которые в другом центре не заметили, хотя они были.
Сеть клиник "Скандинавия"
Сеть клиник "Скандинавия"
Официальный представитель компании
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Отличный специалист
Отличный специалист. Очень внимательный, вежливый и вдумчивый доктор, любящий детей

Отзыв о КДЦ на Дундича
Обращались в центр по ОМС и один раз платно.
Нравятся бытовые условия, все довольно хорошо организовано, оформление в регистратуре, осмотр в боксе прошли довольно быстро, для удобства выдают маршрутные листы с записью к специалистам.
Хорошо берут анализы крови.
Понравилось то, что при помощи сайта можно управлять записью. Внизу есть столовая, в которой можно вкусно поесть.
Из специалистов могу посоветовать Яковлева, который делает узи сердца
Яковлев Сергей Николаевич: рейтинг врача 4.9/5 на основе 5 отзывов