Яковлев Сергей Николаевич

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Яковлев Сергей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Яковлев Владимир Михайлович владеет следующими методами функциональной диагностики:

• ЭКГ;
  • УЗИ сердца и сосудов сердца;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ.

Врач имеет ряд публикаций в специализированных изданиях, является членом ассоциации врачей УЗД, VIVID CLUB.

Северный государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Яковлев Сергей Николаевич (5)

Прекрасный доктор !

В другом месте ребёнку поставили под вопросом плохой диагноз,обратились по рекомендации к Яковлеву Сергею Николаевичу ,диагноз опроверг ,слава богу ,мы счастливы .Доктор очень добрый ,хорошо контактирует с ребёнком ,замечательный специалист !мы очень благодарны .Спасибо !

Скандинавия, отделение "Приморское"
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что с вашим ребенком все хорошо! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

довольны и центром и врачем

Попали к врачу Яковлеву на узи сердца,врач добрейший,профессионал.даже ребенку 2 года понравился врач.остались довольны и центром и врачем.

Скандинавия, отделение "Приморское"
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Сергея Николаевича! Мы с особым вниманием относимся к нашим маленьким пациентам и рады, что вашему ребенку все понравилось! Желаем здоровья и улыбок вам и вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хороший доктор

Несколько раз были у этого врача. Положительное впечатление. Внимательно осматривает, легко контактирует с детьми, по-доброму и с чувством юмора. Заметил изменения, которые в другом центре не заметили, хотя они были.

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Отличный специалист

Отличный специалист. Очень внимательный, вежливый и вдумчивый доктор, любящий детей

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отзыв о КДЦ на Дундича

Обращались в центр по ОМС и один раз платно. Нравятся бытовые условия, все довольно хорошо организовано, оформление в регистратуре, осмотр в боксе прошли довольно быстро, для удобства выдают маршрутные листы с записью к специалистам. Хорошо берут анализы крови. Понравилось то, что при помощи сайта можно управлять записью. Внизу есть столовая, в которой можно вкусно поесть. Из специалистов могу посоветовать Яковлева, который делает узи сердца