Ясюченя Владислав Вадимович

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 246-05-56показать

Ясюченя Владислав Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Ясюченя Владислав Вадимович: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Контакты врача

+7 (812) 778-30-61показать

email: urovlad@mail.ru

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ясюченя Владислав Вадимович (19)

Благодарю врача за прекрасную операцию моему сыну в стационаре одного дня. Конечно, больница оставляет желать лучшего, но туда пошли только к Владиславу Вадимовичу.

Замечательный врач! Очень рада,что записала ребенка на прием именно к этому специалисту. Хирург в районной поликлинике направил ребенка на операцию с фемозом (без альтернативы). Благодаря Владиславу Вадимовичу удалось избежать операции и решить проблему консервативным методом лечения!

спасибо огромное

моему сыну 16 лет поставили диагноз варикоцеле 3 стадия. мы обратились к данному доктору. Владислав Вадимович все подробно расказал, на все вопросы ответил. записались на операцию. 5 июля сына госпитализировали, а 6 все сделали и вечером мы уже поехали домой. врач был со мной на связи. все обьяснял. спасибо ему огромное за терпение. если вы ищете грамотного врача для своего сына, то обращайтесь к этому доктору. спасибо огромное.

Спасибо доктору!

Прекрасный врач и человек! Блестяще провёл органосберегающую операцию моей дочери по удалению громадной кисты селезенки. Хочется отметить не только профессионализм Владислава Вадимовича, но и его любовь и заботу о своих маленьких пациентах. В отделении всегда порядок, тёплая атмосфера, работает команда профессионалов (им тоже огромное спасибо!!!). Спасибо Вам, Владислав Вадимович, за все! С Вами надежно и не страшно! Здоровья Вам и Вашим близким! P.S. Ответственно заявляю: не бойтесь доверять своих детей таким профессионалам! Все будет хорошо! Всем здоровья и добра!

Ходили на консультацию

Ходили на консультацию. Впечатления положительные пока. Все хорошо и ясно объяснил. Впереди нас ждёт операция.

Большое спасибо от пациентов из Японии

Сами мы живём в Японии, узкие специалисты там не смотрят детей без особой необходимости. Приехали в СПб в гости к бабушкам, прошли узких специалистов и у сына доктор обнаружил паховую и пупочную грыжу. В процессе операции доктор обнаружил ещё одну грыжу (то есть паховая была двусторонняя). Все удалил за час операции. Большая благодарность за лечение ребёнка хирургу В.В.Ясюченя и анестезиологу Тарасу Александровичу - настоящие врачи. Дай Бог вам здоровья!

Услуга: Реанимация

Ясюченя Владислав Вадимович

Это не стих. это лично от меня. Видимо я только сейчас немного отошла от этого..., хотя.., в общем то не знаю, но только сейчас я позволила себе, это написать. Не давно......., в моей семье случилась БЕДА!!!!! Ни с чем это не сравнить.......заболел МОЙ СЫН..... И вся моя семья, собралась!!!!! И сделала главное!!! Была вместе и мы помогли Сергею вылечиться!!! Ситуация для ребенка в 11 лет критическая...камни в желчном и в прокотах, такие ситуации бывают 2-3 раза в год. Мой красавиц пережил три наркоза и пять дней в реанимации, я не буду вдаваться в подробности, но видеть детей в реанимации я ни кому не пожелаю...... Было все пережито (мы не так себя вели, мы не так с ним говорили, мы вообще не достойны такого ребенка....., почему ОН.....почему....!!!) Когда каждая операция проходила, мы в церковь, когда реанимация, мы в церковь.... Но...., есть еще одно из самых главных факторов! Врачи-люди! Им за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ясюченя Владислав Вадимович! Заведующий отделением хирургии. Как сказать о человеке...., есть такое понятие " хирург от бога".., ДА ребята, это он. Хотя он не просит ни каких регалий, он просто спасает детей! Наших детей! Это выдержка из биографии его. Но по другому я не могу, он такой! " Включен в Золотой Фонд врачей Северо-Западного Федерального округа." Хирург , уролог,в нашей... (совсем без ремонта, такое ощущение что мы вернулись в 1995, загнившей больнице № 5, отделение № 17, в которой продолжают работать такие люди!!!). Владислав Вадимович первый раз улыбнулся нам только во время выписки, до этого он всегда молча а то и просто рассказывая нам о всех проблемах операций, и сказал что все теперь будет хорошо. Операции были одними из сложных, т.к. редкие. Люблю Вас Владислав Вадимович!!! Не буду много о нем писать, у него много наград и регалий (если надо, просто наберите в поисковике), золото, а не хирург!!!! С первых минут, правильно поставил диагноз, сразу кишку глотать, на следующий день была назначена первая операция, потом всегда со мной на связи + я всегда могла его поймать и спросить как дела у нас! В реанимации, вообще молчу....., люди..., все отвечают на поставленные вопросы, все абсолютно адекватны! Единственное было... мы ждали аппарат для операции из взрослой больнице ( ну нет таких аппаратов в детских больницах, может потому что редкие операции, а может потому что "*****" извините, для проведения нашей операции первой, но Владислав Вадимович как то быстро договорился...!!! Все приехало в срок. Ну что здесь еще сказать..., не знаю..., я ОЧЕНЬ благодарна всем!!! Слов сложно подобрать когда спасают твоего ребенка. Не большая выдержка из того что я написала в группу в классе где мы учимся) Екатерина Большакова 3 апр 2018 в 19:03 Добрый день!) Спасибо всем, кто переживал за Сергея, Спасибо врачам, нам повезло, они оказались профессионалами своего дела, спасли моего любимого сына. Сегодня для нас праздник, Сергей вернулся домой, он перенес три операции, много уколов и капельниц а так же пять дней в реанимации. Теперь он восстанавливается дома. Чувствует себя хорошо, ждем, когда заживут швы. Еще раз всем спасибо за поддержку.

Замечательный Доктор!

Зимой оперировались у доктора, с диагнозом водянка яичка. Очень внимательный, чуткий, добрый доктор, с мягким подходом к деткам. Всё чётко объяснил, успокоил, настроил на хорошее. Доктор с большой буквы, очень рады, что попали именно к нему! Спасибо ему ещё раз за мастерство и доброжелательность! Также огромная благодарность анестезиологу Александру Сергеевичу! Безмерно благодарны докторам за то, что всё прошло хорошо!

" Настоящий Хирург с умом"

Доктор очень хорошо и полно обследовал, грамотный, все досканально объяснил, просто так резать не стал. По нашей ситуации даже созвал консилиум. Спасибо ему!

Спасибо большое Владиславу Вадимовичу, отлично сделал нашему сыночку операцию,он Врач с большой буквы.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).