Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 246-05-56показать

Новикова Юлия Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Новикова Юлия Игоревна: детский кардиолог.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Новикова Юлия Игоревна (4)

3.8

Нам врач понравилась, принимает по времени, под дверью не сидели, приём обычный, минут 20 точно, всё подробно расспросила, просмотрела внимательно нашу карту и предыдущие обследования, назначила все обследования. На заключительном приёме озвучила результаты, всё объяснила. Понравилось, что не назначает лекарств горстями, только необходимое. Мы будем наблюдаться у этого врача.

Согласна с предыдущим отзывом! Действительно прием очень быстрый, первичный прием вообще записывает со слов мамы, вместо того чтобы поднимать историю болезни и все там списывать, откуда я должна помнить, что там нам наобследовали год назад. А на заключительном приеме, зачем то зачитывает вслух результаты обследования проведенных в кдц, не объясняя и не расшифровывая ничего, что это значит. Диагноз обьясняет «медицинским» языком, при попытках, что то расспросить, уточнить, раздражается... не понятно, почему не обьяснить как следует, когда очередей к ней нет, пустой коридор. Теперь надо идти к какому то другому врачу, чтобы хоть объяснил, что у нас в итоге с сердцем, потому что диагнозов каких то понаписали, а что это значит неясно.

Приём очень быстрый. На вопросы отвечает односложно, желания работать, особенно с детьми, нет абсолютно. Узист дал больше объяснений нежели этот врач.

Нравится доктор

Несколько раз были на приеме у этого доктора. Все хорошо всегда проходит. Внимательно, четко, быстро. При необходимости назначает обследования. Лечение судя по результатам тоже грамотное назначается.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)