Бусарина Оксана Николаевна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.)
гематолог

Место и время приема

Детский КДЦ на Дундича
врач
Дунайская (900 м)
г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2
  • Приём
    1 400 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Бусарина Оксана Николаевна (4)

Оценки врача

Чудесный врач
Ольга Николаевна внимательный врач . У нас нейтропения с рождения. Обследовали нас вдоль и поперёк. Ждем когда она выйдет из декрета. В Дгб нас так не проверяют. Просто кровь назначают и все. А Ольга Николаевна не упускает ни одной детали. Все анализы посмотрит, сравнит, проанализирует, сделает выводы. Она очень думающая.

Изумительный врач
Изумительный врач! Очень вдумчивый, просмотрела анализы ребенка с рождения, все проанализировала, выписала, очень подробно расспросила о жизни ребенка, осмотр провела очень тщательный. Ребенку (2,5г) очень понравился доктор. Сразу направила на анализ в лабораторию, чтобы исключить волнующие доктора моменты. В течение часа был готов результат и заключение врача. Каждый показатель разъяснила очень вежливо и тактично, видно,что доктор болеет душой за своих пациентов. Если будет еще необходимость, то точно пойдем к ней.

Как зависит обследование ребёнка от того, к какому специалисту попадёшь.
Врач Адамецкая Н.А. не отрывается от компьютера, наши жалобы на состояние ребёнка как-бы пролетели мимо.Два года назад мы проходили обследование у врача-гематолога Бусариной О.Н. с диагнозом шейный лимфоденит, носовые кровотечения, отношение совершенно другое, чем сейчас. Тогда ребёнку провели обследование, направили к другим специалистам, дали рекомендации.Теперь же совсем другая картина. Врач Адамецкая направила нас к врачу оталарингологу, но на повторный приём не было номерков.После компьютерной томографии, мы должны сами каким-то образом идти на прием к ЛОР-врачу без записи. Зато нам заранее Адамецкая делает заключение.Полное равнодушие, ждали обследования, которого в принципе и не было. Получается, что обследование в центре зависит от того, к кому попадёшь, один врач сделает обследование и заключение, а другой только сделает видимость обследования.

гематолог
Спасибо большое врачу, очень внимательному врачу Бусариной Оксане Николаевне.. Всегда поймет, "войдет в положение", всегда обеспокоена и направлена на правильное лечение, всегда корректна и вежлива, несмотря на такое неприятное заболевание крови, ребенок плачет, боится обследований (это понятно - колоть в полтора года малышке вену.. ну а что поделать.. ) Очень развернутое обследование было предложено и сделано перед постановкой диагноза. И спасибо врачу, что мы теперь о нем знаем, и всегда в аптеке у нас имеются необходимые препараты.. изначально даже не подозревали об этом.. побольше бы таких врачей!
Бусарина Оксана Николаевна: рейтинг врача 5/5 на основе 4 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать