Житомирская Марина Леонидовна

УЗД в неврологии

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

Житомирская Марина Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Житомирская Марина Леонидовна: детский невролог, врач УЗД. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии СЗГМУ имени И. И. Мечникова

Отзывы о враче Житомирская Марина Леонидовна (26)

4.3

Отличный доктор

Доктор строгая, но очень внимательная. Все четко, строго, внимательно, вместе с тем быстро. Обнаружила на узи нарушение, которое другой доктор не заметил.

Добрый день! Спасибо огромное за лечение и консультации Житомирскую Марину Леонидовну! Это лучшей врач, которого я встречала. Профессионал, внимательная и чуткая. Все спросит и уточнит. Назначила лечение, которое идеально подходит моему ребёнку.

Она спасла мне жизнь

Обратилась к ней в возрасте 12 лет, нашла причину, которую не могли найти в трех больницах, вылечили, поставила на ноги, теперь уже, будучи мамой пришла на прием с сыном, так же нашла причину всех недугов, дала необходимые рекомендации, состояние здоровья сына значительно улучшилось. Я ей благодарна и за себя и за сына, прекрасный врач, профессионал с большой буквы. Сложный характер у нее это, не из сферы услуг это, а настоящий врач... Спасибо Вам, Марина Леонидовна, низкий поклон

Отличный специалист

Были у неё на приеме 12.12.18

Отличный специалист

Сегодня обследовались, сказала всё так ,как есть. Супер

Отличный невролог, узист!

Выражаю благодарность Марине Леонидовне. Все назначения и рекомендации дали положительный результат! На 100% уверены в квалификации этого специалиста!

Услуга: УЗИ

Хороший узист

Как узисту ей, конечно, равных нет, тут о чём-то спорить бесполезно. Но вот мой Вам совет - сделали узи и до свидания! Консультируйтесь дальше у других специалистов.

Услуга: УЗИ

Спасибо, Марине Леонидовне

Видимо, сколько людей, столько мнений. Я попала со старшим ребенком к Марине Леонидовне впервые 12 лет назад. Она нам помогла, вылечила нарушение сна и другие неврологические проблемы связаные с тяжелыми родами. Никаких взрослых лекарств, все очень мягко и осторожно. Теперь, при рождении дочери, пошли безусловно к ней. И она увидела те проблемы, которые невролог и узист в поликлиннике не заметили. И везде написали "здорова" Заодно сводила к ней и старшего сына, она сказала многие поведенческие особенности, после осмотра и узи сына. Как? Для меня остается загадкой, но подтверждает высокую квалификацию специалиста. Прием всегда обстоятельный, никакой спешки никогда не замечала. Всегда доброжелательна и все подробно рассказывает и объясняет на понятном языке, для меня (человека максимально далекого от медицины). Огромная благодарность Марине Леонидовне!

Шаблонный доктор

Совершенно согласна с комментарием! Была на приеме с сыном и подруга со своей дочкой на следующий день, дети у нас совершенно разные. Назначила нам одинаковое лечение, как под копирку. Возможно как УЗИст она хорошая, но как невролог мне совершенно не понравилась. Больше не пойду к ней никогда.

Спасибо вам за лечение сына

Я вам очень благодарна, доктор! Спасибо вам за лечение сына. Я доверяю и ценю вам. Вы давали нам здоровые и счастливые ребенку.

Больше не пойду

Вопреки всеобщему мнению могу сказать, что мне не понравилась Житомирская. Столько было хвалебных разговоров.... Была у нее со старшим один раз. Спешку я посчитала случайностью....Да и рекомендации, которые были скорректированы в дальнейшем в других местах - тоже..... Но вот пошла со вторым.... Думаю, больше не пойду. Рекомендации - "под копирку" с прошлого раза. Спешка....В то время, что должна принять одного пациента, принимает троих.....Ни расспросов, ни нормального осмотра... Примерно так...."Врач, вы знаете, у меня болит голова...." "Ну что ж, голубчик...сейчас ее полечим....Итак, пункт первый..принимать вы будете...." Ну разве это серьезно? Я понимаю, разрекламированность, звание....но совесть, как мне кажется, все - таки должна присутствовать.....УЗИст, может, и ничего....не могу оценить. Считаю, мой опыт индивидуальным, но больше к ней не пойду. Может, кого попроще....

Классный врач

Житомирская Марина Леонидовна,очень классный специалист и по узи и как невролог.Врач от Бога!Берите номерок на узи к ней, она делает сама и доверяет только своим показаниям,но зато сразу и консультацию получите.Готовое можете даже и не показывать ей т.к. вы же пойдете к ней по записи на узи , а не как к неврологу.Да и даже если бы вы попали к ней как к неврологу,то все равно вам пришлось бы делать узи там же,но еще и за деньги.

Попасть к ней трудно

Мы были у Житомирской, нам понравилась...единственное, к ней трудно попасть...

Неплохо

Били у Марченко, Житомирской и Леденцовой. Лечащий врач- Леденцова, у остальных в разное время узи делали. Все понравились, в принципе. К Леденцовой записаться проблема, осенью запись была за месяц. Но нам она нравится и менять не хотим.

Испробовала многих, Житомирская нравится

Я уже 4 с лишним года постоянный ходок в ДДЦ (вместо пол-ки, удобно, живём в 5'), испробованы разные врачи, и в 1 очередь по неврологии. Житомирская Марина Леонидовна, она же считается лучшим диагностом-узистом и лучшим врачом-неврологом, на физиотерапию также может отправить, хорошо помогают ещё фтл про Бургиньону, лекарства для этих процедур почти никогда покупать не приходилось.

"Своим" врачом не стала

Мы ходили к Житомирской, пошли по очень хорошей рекомендации, я надеялась что она станет "нашим" врачом. У нас случай сложный, замешано все - и нервная система, и позвоночник, и ЖКТ, одно от другого не отделить. Она, ИМХО, практикует классический подход - если симптоматика неврологическая, лечим неврологию. Естественно, взрослыми препаратами, классика. Печень увеличена - это пусть гастроэнтерологи разбираются. Как я поняла, она не из тех, кто будет разгадывать сложные загадки детского организма и разбираться во всех хитросплетениях и взаимодействии всех систем детского организма. Сейчас, спустя какое-то время, узнав много нового о совем ребенке, понимаю, что вовремя отказались от ее подхода, он бы нас угробил. Отмечу, что этот подход наверное не ее личная проблема, а так принято в нашей медицине подходить к лечению таких детей, как мой сын и многие другие детки.

Не понравилась

Житомирская мне тоже что-то не очень понравилась (правда, я ходила к ней давно, со тоже старшим сыном)

Лучший детский невролог города

В Детском центре по-мойму лучший невролог города - Житомирская Марина Леонидовна. Но она обслуживает только педиатрическое отделение Центра. Поэтому, чтобы к ней попасть я брала направление из детской поликлиники к педиатру в ДЦ, а она меня направляла уже к неврологу и пр. Но беда в том, что пока получишь направление, пока запишишся к педиатру, а потом к неврологу, в среднем уходит месяц.

Есть неврологи лучше

Житомирская мне например не понравилась.

Лицензия или сертификат

Невралгия тройничного нерва