Житомирская Марина Леонидовна

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 246-05-56показать

Житомирская Марина Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Житомирская Марина Леонидовна: детский невролог, врач УЗД. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии СЗГМУ имени И. И. Мечникова

Информация обновлена 13.05.2022

Отзывы о враче Житомирская Марина Леонидовна (29)

4.2

22 отзыва 7 оценок

progress: 10.344827586206897%
progress: 3.4482758620689653%

как врач она отвратительна, спешит куда-то постоянно, пишет все под копирку, абсолютно все. еще и раскритикует, ребёнок сделал новую стрижку, она разобрала от а до я как же ему не идёт, поговорить о проблеме со здоровьем? нет! мы поговорим о том как ребёнок выглядит, как он подстригся, какую одежду он носит.

Были с ребёнком в возрасте 8 месяцев на узи у Марины Леонидовны, к ней нас направил наш невролог из ПК, врач понравился, успокоил меня, описал картину узи, приходили ещё повторно на контроль, были улучшения, как и говорила Марина Леонидовна. На все вопросы ответила.

К Марине Леонидовне попала первый раз на прием 28 лет назад с первой дочкой, остальные врачи назначали лекарства от которых ребенок толь спал, а Марина Леонидовна подобрала такую схему лечения и физиотерапии, что к году дочь була обычным здоровым ребенком, С остальными детьми даже не думала, а сразу по знакомому адресу в КДЦ на Олеко Дундича. И всякий раз проблемы были грамотно решены. Спасибо огромное этому доктору!

Отличный доктор

Доктор строгая, но очень внимательная. Все четко, строго, внимательно, вместе с тем быстро. Обнаружила на узи нарушение, которое другой доктор не заметил.

Добрый день! Спасибо огромное за лечение и консультации Житомирскую Марину Леонидовну! Это лучшей врач, которого я встречала. Профессионал, внимательная и чуткая. Все спросит и уточнит. Назначила лечение, которое идеально подходит моему ребёнку.

Она спасла мне жизнь

Обратилась к ней в возрасте 12 лет, нашла причину, которую не могли найти в трех больницах, вылечили, поставила на ноги, теперь уже, будучи мамой пришла на прием с сыном, так же нашла причину всех недугов, дала необходимые рекомендации, состояние здоровья сына значительно улучшилось. Я ей благодарна и за себя и за сына, прекрасный врач, профессионал с большой буквы. Сложный характер у нее это, не из сферы услуг это, а настоящий врач... Спасибо Вам, Марина Леонидовна, низкий поклон

Отличный специалист

Были у неё на приеме 12.12.18

Отличный специалист

Сегодня обследовались, сказала всё так ,как есть. Супер

Отличный невролог, узист!

Выражаю благодарность Марине Леонидовне. Все назначения и рекомендации дали положительный результат! На 100% уверены в квалификации этого специалиста!

Услуга: УЗИ

Хороший узист

Как узисту ей, конечно, равных нет, тут о чём-то спорить бесполезно. Но вот мой Вам совет - сделали узи и до свидания! Консультируйтесь дальше у других специалистов.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой