Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Консультативно-диагностический центр НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика
Год основания:
2012
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-56-1... показать

Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика (351)

Оценки клиники

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Спасибо большое Артуру Степановичу! У меня серьёзный диагноз, мы вместе с врачом выстроили план лечения! Будем лечиться и верить только в лучшее!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Услуга: Прием дерматолога-онколога
Отличный доктор! Очень внимательный, старая школа - таких докторов осталось действительно мало, но приём очень долгожданный во всех смыслах.

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Доктор очень внимательно и скурпулёзно осмотрел не только причину обращения,но и полностью с макушки до пят.Очень довольна приёмом.Врач очень внимательный!!!!

Отличный доктор.
Мой отзыв будет содержательным.Прошу набраться терпения и дочитать его до конца.3.06.2020г,я обратилась в клинику на Красного Текстильщика к онкологу Кочневу Виктору Алексеевичу с двумя большими родинками.Перед тем как записаться к этому доктору,я тщательно изучила профессиональную биографию и общий стаж работы.Остановила свой выбор именно на этом докторе,так как он является ещё и заслуженным врачом РСФСР,имеет солидный возраст и профессионально дипломатичен.Мои наблюдения это подтвердили.Доктор очень воспитанный,чего многим врачам не хватает в своей деятельности.Внимательный и аккуратный,вежливо встречает в своем кабинете,тщательно проводит опрос,собирая анамнез,затем тщательно моет и дезинфицируют руки,затем скурпулезно проводит осмотр до мельчайших деталей.Дает полную картину состояния и лечения,отвечает на все возникшие вопросы и спрашивает все ли понятно.С таким доктором любые опасения растворяются и все становится на свои места.Если вы находитесь в состоянии поиска своего доктора,профессионала со стажем не просто на бумаге,а Доктора с большой буквы и очень любящего свою работу,серьезно относящегося к каждому своему пациенту,тогда Виктор Алексеевич тот врач,который оправдает ваши ожидания!Огромное Вам человеческое спасибо,Виктор Алексеевич и низкий поклон!!!К руководству хочется обратиться с просьбой:беречь,уважать,обязательно поощрять,сильно не перегружать и обязательно ценить.Благодарю тех,кто дочитал до конца столь длительный отзыв.Надеюсь он будет полезен для многих,врачей и людей имеющими профессии непосредственно связанными с общением.К сожалению многим не хватает таких качеств и такой дипломатии.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Услуга: Прием дерматолога-онколога
Спасибо большое! Очень довольны посещением!

проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Услуга: Прием маммолога
Просто умничка

Да, доктор внимательный.но...
Сразу же хочу сказать: да, Виктор Алексеевич - очень доброжелательный на приеме, к этому никаких претензий....но... вот также обратив внимание на все эти положительные отзывы...записались именну к нему. История следующая: пожилая женщина после 80 лет - базалиома на носу. После 1го приема- какой внимательный доктор, рекомендовал мазь...и приходите через 3 месяца...Пришли через 3 месяца.. мазь не помогла. Ну ничего страшного....ведь не увеличилась же...опять эта мазь...И так где-то 1,5 года... Базалиома так и не прошла...В последний раз когда были у этого врача случайно зашла к нему в кабинет врач-женщина и рекомендовала: близкофокусная рентгенотерапия. Тут уже и Виктор Алексеевич: а почему бы и нет...правда, где и как ее сделать- это ищите сами...Пришлось полгорода обзвонить, нашла где это можно делать. 13 процедур сделали ...и базалиома ушла... Но 2 года мы потеряли, посещая внимательного доктора. Без претензий...но что было то было.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Чувствуется, что врач настоящий профессионал.
Очень строгая доктор.
Хотела отправить обратно домой лечиться по интернету, когда я ей сказала, что пришла проверить родинки, т.к. нахожусь в зоне риска на основании АВСД-классификации, размещённой в сети. Пришлось извиняться и говорить, что ни в коем случае не хотела ей ничего указывать, а просто пришла за мнением специалиста. Вроде смягчилась..
В целом впечатление нормальное, чувствуется, что врач настоящий профессионал

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Врач очень внимательный, думающий.

Бернацкий А. С.
Большое спасибо доктору!

1 месяц назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Все очень понравилось
Все очень понравилось.

хорошо чисто окуратно
Всё хорошо чисто окуратно персонал доброжелательные, ну вообщем одним словом платное услуга.

Услуга: Прием онко дерматолога
Замечательный доктор! Всех благ !

Со слов пациента по телефону
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Обязательно обратимся еще
Мы воспользовались этим сайтом для того, чтобы определить хорошего доктора-онколога. Выбрали и записались на приём к Балдуевой Ирине Александровне. Пока приходили только на консультацию, на будущее, чтобы понять, сможем ли мы воспользоваться её услугами. Поэтому по лечению ничего конкретного сказать не могу. Что касается качеств доктора, вообще, это очень отзывчивый человек, очень красивый в общении, в принципе хороший человек. А как доктора пока ещё рано её оценивать. Консультация была оказана подробно, очень много на нас времени потрачено было, ни в чём не было отказано, то есть нам не сказали: "Идите, вам ещё рано, приходите когда-нибудь потом". Ирина Александровна полностью выслушала нас, записала всё, мы остались довольны. В дальнейшем обязательно собираемся обратиться за лечением именно к ней. Мы обращались в отделение на Красного Текстильщика, и очень понравилось, что там не было очередей. Может оттого, что платно ходили, не знаю. Но в последнее время, например, в онкоцентре, куда мы ходили ранее, записаны, допустим, на одно время, а просидеть у кабинета можем часа полтора, это очень долго. А здесь даже на ресепшене сидят несколько человек, несмотря на то, что очереди практически нет, то есть даже при оформлении не приходится стоять и ждать. Для онкологических больных это, конечно, очень важно, когда нет жуткого ожидания, поэтому мы остались довольны этим центром и довольны приёмом. Конечно, было бы дешевле, было бы ещё лучше.

Со слов пациента по телефону
проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог
Довольно грамотный специалист
Врача Кондратьеву Кристину Орхановну мне посоветовали, и мне она понравилась. Прежде всего, отметила бы в ней такие качества как умение слушать, вежливость, лёгкую манеру общения. На мой взгляд, довольно грамотный специалист, как показалось, в целом, мы начали работать над проблемой, которая меня беспокоила. Планирую к ней обращаться ещё. Пока могу поставить 5 из 5 баллов. В клинике чисто, что касается времени приёма, пришлось подождать, потому что когда я подошла, предыдущий пациент ещё бы в кабинете, но я не очень долго ждала, тем не менее была задержка в приёме.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Врач с многолетним стажем
Центр онкологии им. Н.Н. Петрова оказался самым лучшим для меня вариантом - как раз искала себе клинику, чтобы к работе поближе находилась. Это было нужно для того, чтобы я могла с утра прийти сдать анализы, или после работы могла зайти вечером. В клинике я попросила девочек подсказать опытного доктора-маммолога. Они-то мне и посоветовали Раису Тихоновну. По большей части, на приеме я много говорила, а она слушала. В зависимости от того, что я рассказывала, она назначала дополнительные обследования. Она сказала, что их нужно будет пройти, чтобы мы смогли определить причину моего плохо самочувствия. Еще некоторые моменты такие жизненные были, она уже просто как врач пообщалась со мной и порекомендовала валерьянку попить. Мне понравилось, ее внимательное отношение, поэтому когда я все сделаю, снова к ней запишусь.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог проводит переливание и очищение крови трансфузиолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием гематолога
Очень грамотный и внимательный доктор Благодарны ему Приехали с проблемой и он очень профессионально подошёл к нашей ситуации,дал нужные советы и рекомендации.

Хорошо.
При звонке из клиники оказалось, что к Тебуевой Сафият Аслановне записи нет, поэтому меня записали к Шишовой Алене, она оказалось замечательным специалистом, все мне подробно объяснила, впервые у меня поинтересовались отягощен ли анамнез. Отличный врач, обращусь снова.

советую
Очень компетентный специалист, советую

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Вроде и нормальная диагностика,но как-то не так......
....я кучу проводил узи...доктора возились со мной бесплатно, Здесь 1200 р за 10 минут.Хотя бы сделала вид,что елозит датчиком.Ну да ладно,самое главное,отрезать и вырезать ничего не надо.И на этом спасибо.)

Внимательный, обоятельныц,компетентный врач.

Гастроэнтеролог.
Артур Степанович стал 3м врачом, к которому я обратилась с приступами сильнейшей боли, но он был 1м,кто практически сразу определил в чем дело!после узи и мрхпг диагноз подтверлился и доктор назначил нужную терапию,учитывая специфические нюансы.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Моисеев Даниил Олегович.
Спросите у врача уролога Моисеева Д,О, или кто он у вас там, где он купил или нашёл диплом медика.
За 7 т. 800 р. Провёл щипковую биопсию мочевого пузыря . Не останавливается кровь, страшные боли при мочеиспускании. Каменный век разве так можно. Гоните таких врачей.
Консультотивно диагностический центр на ул . красного текстильщика — позорище, вас интересуют только денги.

Благодарю
Благодарю Врача за помощь в установке диагноза.

Бернацкий А.С.
Благодарю, доктора!!!

Грубый шов после операции
Была проведена операция по иссечению кожной меланомы спины, остался грубый шов с очень широкими перетяжками. Все зажило белым.
Метастазов и повторного рака не было.

довольна приемом
Осталась довольна приемом врача ,Екатерины Сергеевны. Внимательный,знающий свою работу,отличный специалист. На приеме всё рассказала,была вежлива и внимательна.

Услуга: Прием онкогематолога
Благодарен за грамотный диагноз

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Профессиональная работа
Внимательный и доброжелательный доктор. Всем советую.
12345...12
КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика : рейтинг 4.5/5 на основе 9 отзывов