Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Консультативно-диагностический центр НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика
Год основания:
2012
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-56-1... показать

Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика (471)

Оценки клиники

Спасибо!
Колесник Марина Владимировна очень отзывчивая,внимательная,помогла нам в оформлении документов.Желаем ей быть всегда такой же доброй.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Спасибо!
Доктор очень внимательный, профессионал.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Шишова Алена Сергеевна
Алена Сергеевна отличный врач!
Внимательно выслушал, отнесся с пониманием к моей проблеме. Спасибо доктор.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит кожные болезни дерматолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Услуга: Прием хирурга
Грамотная и внимательная доктор,оставляет позитивное настроение на лечение,оценка осмотра только высшая.

проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог
помогает
Очень хорошо помогает справиться с трудными жизненными ситуациями

Очень хороший доктор
Долго лечился у одного доктора, весьма именитого и с ученой степенью. Ходил к ней в дорогую клинику, благо эта клиника входит в ДМС. В какой-то момент понял, что существенного улучшения не происходит, даже наоборот. Стал искать специалиста с альтернативным мнением и подходом. В НИИ Петрова мне порекомендовали Артура Степановича. Я прочитал много отзывов про этого врача и решил сходить к нему на прием. И не жалею об этом. Доктор внимательно меня выслушал, все сам посмотрел и назначил анализы для подтверждения своего диагноза. Я был весьма удивлен его выводу, что у меня есть пищевая непереносимость на некоторые продукты. Сдал анализы и был обескуражен, когда увидел результаты. Все подтвердилось. Началось лечение, основанное на индивидуальном подходе, с соблюдением соответствующей диеты. В начале было тяжело перестраиваться и менять устоявшиеся пищевые предпочтения, но результат, в виде лучшего самочувствия и пищеварения, не заставил себя долго ждать. Благодарный организм быстро откликнулся на правильные действия доктора...
Сейчас я ещё нахожусь в процессе лечения, но уже чувствую улучшения и забыл про периодические приступы и проблемы, связанные с пищеварением. Теперь если что-то и происходит с ЖКТ, то носит это едва уловимую симптоматику. Организм перестраивается и ему не надо теперь тратить столько усилий на то, чтобы в экстренном порядке освобождаться от накопленных токсинов.
Надеюсь, что дальше будет еще лучше. И огромное спасибо доктору за это, а также администраторам филиала НИИ Петрова на Красного текстильщика, которые вовремя подсказали мне этого специалиста. Здоровья им и благополучия!

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ брюшной полости
Как всегда все подробно , внимательно !

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Услуга: Прием дерматолога-онколога
Врач внимательная ,все ясно и понятно объяснила .

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный врач узд
Много раз уже приходила все превосходно...спасибо большое...

Узи щитовидной железы
По времени, врач конкретно все обьяснил, грамотно, без спешки. Это мой выбор моя клиника. Спасибо вам .. Сайт конечно На поправку очень удобный. Молодцы ребята, успехов вам.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Всегда будем рады видеть Вас на нашем портале!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Архангельская Полина Анатольевна
Самая чуткая,доктор с большой буквы,не первый раз у Полины Анатольевны и каждый раз очень аюсь очень довольной после посещения

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Не помог
Ходил к этому доктору именно как к терапевту. Всё переписал из предыдущих посещений докторов. Всё, я вам ничем помочь не могу. Консультации как таковой не было, зря выкинутые деньги.

Внимательный доктор
Делал несколько раз УЗИ в филиале на Текстильщиков (УЗИ лимфоузлов, брюшной полости, малого таза). В отличие от многих узистов смотрит внимательно и подробно, отвечает на все вопросы. Все находки подтверждались потом и у других докторов.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог проводит переливание и очищение крови трансфузиолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог
Хороший специалист
Был на приёме у этого доктора в НИИ Петрова. Доктор производит хорошее впечатление, вникает в проблему. Видно, что любит своё дело, старается помочь. Так как диагностика в основном по показателям крови, то лучше сдавать ОАК в гос. учреждениях, в НИИ.

Кочнев Виктор Алексеевич
Отличный специалист. Ответил на все мои вопросы и более. Дал необходимые рекомендации.

Понравилось
Благодарю Ольгу Игоревну за грамотный и вежливый прием. У нее все четко и по делу,на деньги не разводит, в то же время все что нужно сделает. У людей сейчас с деньгами туговато но такой врач как Байкалова без работы не останется. Осмотрела,взяла биопсию,ответила на вопросы,написала заключение и рекомендации. Назначила лекарство,обьяснила почему и для чего. Рекомендую

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Очень хороший центр.
Все тактично, заботливо, качественно.

Делала маммографию- рентгенлаборант просто фантастическая женщина.

Услуга: Прием онкогинеколога
Прекрасный врач!! Внимательная, позитивная, приятная в общении и, безусловно, Полина Анатольевна настоящий профессионал своего дела!!

Отличный доктор
Давно наблюдаюсь у Артура Степановича, когда-то обратилась к нему с регулярными болями в желудке, причину которых никто не мог установить. После лечения, назначенного А. С. Бернадским, мне объективно стало гораздо лучше.
Но, кроме того, что это отличный специалист, он ещё и прекрасный человек!
Спасибо большое, Артур Степанович!

Бахидзе Елена Вилльевна
Чудесный врач

Замечательный доктор !
Посетила множество врачей и только Оленька смогла помочь мне. А как душевно , по- доброму ведет беседу! Спасибо, дорогой мой доктор!
Всем советую этого врача.

Прекрасный врач!
Хороший специалист и замечательный человек. Удалили папилломы - безболезненно и комфортно. Я получила полную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Очень рекомендую!

Все отлично
Была дважды. Каждый раз без задержек, без очередей. Врачи поясняли все возникающие вопросы, давали рекомендации.
Единственное НО, это количество бумаги тратящееся на оформление оплаты. Но это, скорее, вопрос к фискальным органам, хотя в других местах с таким не сталкивалась

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.) эндокринолог-онколог
Хороший эндокринолог
К доктору хожу уже три года, в следующем году будет четвертый год. С Дмитрием Алексеевичем я познакомилась, когда в НИИ Петрова делала операцию по удалению щитовидки. Мне тогда его посоветовал другой доктор, ну я решила у него и остаться. Тем более он меня во время операции вел и после наблюдал. К тому же сейчас сложно найти хорошего эндокринолога. А он отличный, адекватный доктор, так еще и с юмором! У меня к нему совершенно нет претензий. В этот раз прием прошел также как и всегда. Мы с ним обо всем поговорили, что было нужно обсудили. Обычно, перед тем как прийти на прием, я сдаю все анализы и с результатами иду на прием. А в этот раз один анализ пропустила, а этот анализ оказался самым главным. Доктор сказал, что без этого анализа ничего не сможет сказать. Поэтому он сказал, что когда я его сдам, нужно будет обратить внимание на цифры, которые там будут. Если цифры будут такие как он предполагает, то все в порядке, никаких отклонений от лечения нет, значит продолжаем такое же лечение, только в меньшей дозе. А если вдруг что-то не так, то сразу к нему обращаться. В итоге результат анализа показал ту цифру, про которую и говорил доктор. На приеме он также сказал, что еще нужно будет пройти одну процедуру, а через полгода у нас с ним снова будет встреча.

Приятный врач
Была на приёме у А.С., осмотрел, выслушал, назначил доп.анализы, назначил диету. С юмором у Врача все отлично, за это ещё 5 баллов ему))) все в тему, ничего лишнего!) Доверила ему самое главное, своё Здоровье)
Не зря запись к врачу такая плотная запись.

Услуга: Прием диетолога
чуткий и отзывчивый специалист, профессионал своего дела

Все отлично!
Внимательный, добрый и чуткий доктор. Спасибо!

лечит кожные болезни дерматолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Взрослый, Детский
Услуга: Прием онколога

Услуга: Прием диетолога
По он долгого хождения по поликлиникам, приёма бестолковых лекарства, за которые отдал немало денег, попал на приём, считаю очень грамотному специалисту. Быстро определил причину моих мук, рассказал все, показал, подобрал недорогие лекарства. Щас чувствую намного лучше, появилось желание заниматься спортом, до этого, как подменили, ничего не хотел из за дискомфорта в области живота. Рекомендую.

Взрослый, Детский
Второй врач к которому я попал. После первого врача сразу и точно выяснила проблему и помогла.
12345...16
КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика : рейтинг 4.5/5 на основе 466 отзывов