Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика (546)

Прием дерматолога-онколога

Спасибо!

Меня беспокоил внешний вид маленького невуса. Мария Леонидовна не просто провела осмотр, но и разъяснила многое о невусах. Теперь я знаю больше о состоянии своих родинок. Благодаря Марии Леонидовне, я больше не буду накручивать себя лишний раз.

Прием онкогинеколога

Отличный доктор

Наблюдаюсь у Джамилат Ильясовны уже год. Пришла я с большой проблемой. Она провела нужные исследования, поставила диагноз, направила на операцию. Сейчас каждые три месяца посещаю данного доктора. Все отлично. Врач она грамотный, спокойный, с юмором. Осмотры проводит очень тактично, совсем не больно. Очень хороший доктор.

Услуга: Консультации врачей

Прекрасный специалист своего дела!!!

УЗИ

В июле 2021г проходила УЗИ у Вахрушевой И.В.Очень внимательный,грамотный специалист.С большим профессионализ мом подходит к пациентам.Хочется выразить благодарность Ирине Викторовне,пожелать профессионального роста,а пациентам попасть на прием к Вахрушевой И.В.

Человечный врач

Отзывчивый, внимательный, человечный врач. Всегда выслушает и даст рекомендации.

Рекомендую

Светлана Владимировна очень грамотный и отзывчивый специалист! Всем рекомендую!

Удаление родинки / невуса

Услуга: Консультации врачей

Врач очень понравился. Я обратилась по поводу давно беспокоющей родинки. Мария Леонидовна все обьяснила и абсолютно безболезненно удалила ее. Спасибо большое.

Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Очень понравилась, внимательно выслушала, все распросила. Внимательно и тчательно осмотрела каждый сантиметр. Все понятно объяснила. Спасибо большое.

диетолог

Прием гастроэнтеролога

Все понятно и четко

Хороший врач, highly recommended

Прием дерматолога

Настоящий врач

Был у Марии Леонидовны по поводу невуса, который видоизменился и сильно тревожил. Врач внимательно осмотрела новообразование с применением дерматоскопа, объяснила природу происхождения данного невуса. Также был проведен полный осмотр на предмет атипичных образований. Врач очень внимательный, чуткий. Видно, что любит свою работу.

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Очень грамотный и внимательный доктор. Рекомендую.

маммолог-онколог

Услуга: Консультации врачей

У Елены Алексеевны наблюдаюсь уже несколько лет. Профессионал своего дела, полностью ей доверяю как специалисту. Как человек корректна,доброжелательна и внимательна к своим пациентам. Лучший врач в своей специализации….. С благодарностью к ее труду Зайцева М.Н.

Прием онколога

Замечательный

Ерещенко Сергей Сергеевич замечательный врач!!!

хирург-онколог
Не понравилось

Я не разделяю восторженных отзывов или они просто заказные! Я не буду описывать свою проблему, не от хорошей жизни пошла к этому врачу. На вопросы отвечает нехотя, даже не пытается дать совет как лучше поступить, только ответы по шаблону. Я не врач, естественно, могу не точно сформулировать вопрос, так она делает удивлённые глаза и с раздражением говорит, типо я же вам сказала, вы не понимаете что ли?! Было ощущение, что она хочет меня скорее выпроводить. Она могла бы, хотя бы просто дать какие то рекомендации! Я так и не поняла за что отдала почти 2 тыс, за 7 мин приёма ни о чем! Категорически не рекомендую данного врача, зря потеряете время и испортить себе настроение от её равнодушия

Прием дерматолога

Уже не первый раз обращаемся за лечением. Всегда все четко, по делу. Очень приветлива и отзывчива.

Исследования

Прошла исследование быстро, комфортно. Но, считаю большой минус: чтобы забрать нужно ехать самой опять. При заполнении документов я указала адрес эл.почты, предполагая, что результаты придут на почту. Но оказалось, что это платная услуга (это выяснилось позже, а не при посещении). Я бы оплатила эту услугу на месте. Теперь мне пришлось в ЛК писать заявление, дождаться квитанции, которая даже без QR-кода, не все банки распознают получателя по ИНН. В общем очень много лишних действий, которые отвлекают. А поехать самой забрать мне некогда. И это в современном мире, когда вся информация приходит и оплачивается за 1 минуту! И мне все же не понятно, если я делаю платное обследование, почему я ещё должна платить за то, что результат мне направят на эл.почту?

гематолог
онкогематолог
Удовлетворен

Я приходил к Роману Владиславовичу, чтобы он как хороший гематолог, подтвердил, что я здоров, и он подтвердил! Он мне объяснил подробно свои мысли и мне показалось, что у него глубокие познания в медицине. Я полностью удовлетворен этим приемом.

маммолог-онколог
Чудесный врач

Алена Сергеевна чудесная, несмотря на то, что очень страшно было сначала идти. Думала, она молодая, неопытная, но доктор четко все рассказала, не настаивала на каких-то диагнозах и провела полный осмотр. Также выписала витамины и таблетки, которые нужны, да и по отношению ко мне была очень хорошей. Всем, конечно, рекомендую Алену Сергеевну!

Доктор классный

Прием прошел замечательно. Доктору удалось решить вопрос, с которым я к нему обращалась. Сергей Сергеевич очень хорошо отнесся ко мне, провел консультацию. Я сама врач, и оцениваю прием на отлично, специалист ответил на все вопросы. Нужно было его мнение, чтобы успокоиться и жить дальше. Большое спасибо доктору, он классный!

эндокринолог
Очень приятный и добросовестный врач

Была на приеме у Коваленко Ирины Михайловны. В апреле 2021 года мне удалили щитовидную железу, в связи с этим я теперь на постоянной основе наблюдаюсь у эндокринолога. Сейчас у меня было плановое посещение с целью проверки уровня гормонов и правильного подбора дозировки принимаемого препарата. Доктор справилась со своей задачей, подробно меня проконсультировала. Могу сказать, что Ирина Михайловна - очень приятный и добросовестный врач.

гематолог
онкогематолог

Роман Владиславович - очень хороший врач, осталась им довольна. Спасибо ему! Во враче могу выделить внимательность и то, что он меня опрашивал от и до, осматривал. То, что мне нужно было, рассказал, дал назначения и сказал, чтобы еще раз пришла к нему с результатами анализов, то есть все было нормально. По отношению ко мне был очень даже вежливым и корректным. Сама клиника нам очень понравилась! Еще при входе температуру измеряли, очень чисто и комфортно было. Вежливый администратор был и врачи тоже вежливые. В дальнейшем, если что, буду теперь иметь в виду эту клинику, будем записываться. За прием Роману Владиславовичу могу и 10 баллов поставить!

клинический психолог
Доктор смогла мне помочь

Во время приема Кондратьева Кристина Орхановна была тактична и доброжелательна. Обращалась к ней как к клиническому психологу с общими проблемами и могу сказать, что доктор провела консультацию и смогла помочь.

химиотерапевт

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Приятный и тактичный врач. Внимательно изучила материалы и выслушала. Всё объяснила и ответила на вопросы понятным языком.

Обзорная маммография

Маммография

Все отлично, рентгенолог чудеснейшая женщина, все аккуратно и спокойно

Обзорная маммография

Услуга: Обзорная маммография

Все работают оперативно, профессионально, особая благодарность лаборанту Жанне- отношение к пациенту, профессионализм и улыбка на лице- всё это сегодня большая редкость. Проведена процедура совершенно безболезненно, без негативных эмоций! Чудо! Единственный недостаток- получение описания- сложный и платный процесс.

иммунолог
химиотерапевт
Меня все устроило

Скажу коротко, что на приеме у Алексея Викторовича меня все устроило. Консультация прошла удачно, онколог скорректировал мне схему лечения. НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова мне понравился: "светло, тепло и мухи не кусают". Ожидать приема не пришлось, к доктору пригласили вовремя.

врач функциональной диагностики
Лечение мне помогло

Козявин Никита Александрович провел осмотр, проконсультировал меня по интересующим вопросам и назначил лечение: подобрал препараты для нормализации давления. На мой взгляд, доктору удалось решить вопрос, с которым я обращалась, так как наблюдается положительная динамика в лечении. Врач понравился: внимательный, вежливый, но есть нюанс. При повторном приеме Никита Александрович не провел необходимую манипуляцию (скорее, давление не измерил), но при этом отметил в заключении, что это сделал. Записалась я именно к Козявину Н.А., потому что он и кардиолог, и онколог, редко можно найти такого специалиста.

Замечаний нет

Делал у Эльвиры Ринатовны эластографию печени. Врач мне понравилась, никаких замечаний к ее работе у меня нет. Достаточно внимательная, подробно объяснила, что увидела, правильно составила заключение.

Бахидзе Елена Вилльевна

кто хочет быть униженным с ног до головы,лишиться финансовых средств и добить нервную систему-добро пожаловать на прием к БАХИДЗЕ ЕЛЕНЕ ВИЛЛЬЕВНЕ! Упаси Бог будущих пациентов попасть к ней в руки...

Услуга: Консультации врачей

Очень понравился доктор...и центр замечательный...Большое спасибо...