Консультативно-диагностический центр НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика

624 отзыва и 33 оценки

Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика (657)

624 отзыва 33 оценки

progress: 1.97869101978691%

Записывалась на приём маммолога в этой клинике. Врач хороший, внимательный, мне понравился. Я приехала только на капельницу, но он провёл осмотр и опрашивал меня. Что самое главное - во время приёма сказал, что если будут какие-нибудь вопросы, чтобы я ему звонила и консультировалась. Я ему звонила пару раз после капельницы, потому что плохо себя чувствовала, так что приёмом довольна.

трансфузиолог

диетолог

Отличный врач. Все четко и по делу.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

дерматолог-онколог

Впечатлило внимательное отношение и уверенность в каждом действии.

клинический психолог

Была у Кристины Орхановны. Записалась на повторный приём. Понравилось общение, никто не мешал, не отвлекал. Врач принимает в разных кабинетах, в одном есть удобный мягкий диванчик, в другом просто стул. Доктор и обстановка располагают к общению.

дерматовенеролог

Очень хороший компетентный врач.

онкогематолог

Роман Владиславович, очень приятный доктор, сразу виден интерес у работе, отвечал вежливо и понятно на все мои вопросы.

хирург-онколог

Была на приеме у Алёны Сергеевны, все понравилось. Алена Сергеевна помогла мне в решении моей проблемы. А самое главное организовала приемы так что это не затянулось, приемы очень информативны и эффективны. Спасибо!

Попала на приём к доктору Румянцевой случайно, в следующий раз запишусь именно к ней, хочу у неё наблюдаться. Как онкопациент, я видела много врачей и по опыту могу оценить тщательность обследования и качество информирования пациента. Юлия Андреевна по всем критериям профессионал. Хороший специалист и внимательный человек, и наоборот.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

дерматовенеролог

Мария Леонидовна очень профессиональный и доброжелательный человек. Приём проходит основательно . Я рекомендую Марию Леонидовну своим знакомым

хирург-онколог

Добрый ДОКТОР - - Настоящий! Кроме слов благодарности, других не могу подобрать. Впервые обратилась на приём 20.09.2021 года. При любой занятости обязательно найдёт время выслушать, помочь и направить. Низкий вам поклон за ваше внимание и заботу Алина Валерьевна.

Услуга: Обзорная маммография

дерматовенеролог

Посещала Марию Леонидовну в декабре 2021 г. Обращалась с родникамии другими наростами. Внимательна к пациенту. Я осталась очень довольна. Врач очень деликатна. Она доступно, подробно объясняет суть вопросов. Дала рекомендации, которые помогли. Благодарю.

Услуга: УЗИ малого таза

Приемом довольна.

онколог

Врачь от Бога!!! Очень внимательная, безумно ответственная, успокоит, всё доступно объясняет. Профессионализм София Александровны и + ваш настрой положительный приведут Вас к победе над страшным диагнозом. В 2015 году я обратилась к врачу с шишкой 1см в груди. Не болела, не мешала. Решила провериться у врача. Столкнулась с двумя врачами - не внимательными, с холатным отношением. Взрослые, опытные все с понтами, ценник себе сложить не могли. Их диагноз был мастопатия груди. Посоветовали мне Беляеву С. А. она раньше работала в моё городе Новороссийске городской онкологии. Такой внимательный врачь, обследовала, взяла пункцию и вуаля рак 2 стадии. Всё быстро всё оперативно и вот 2021 год я жива здорова. Месяцев через восемь привела к ней маму с раком кишки. С 2013года она как обратилась к врачу онкологу и тот кроме химии с горем пополам выбитой больше не чего не назначал маме, что привело к сильнейшим болям. А насчёт операции вообще сказал- ой вам столько лет зачем она вам нужна. Вам два года и вы умрёте все равно. А София Александровна на первом же приеме выписала обезболивающее, кучу анализов для срочной операции и вот мама жива и здорова. А! Ещё кстати это единственный врач который говорит своим пациентом что им обязательно должны подать документы на инвалидность. Лично я получаю 15000р пенсию. А многие девочки об этом и не слышали. Так что Вам Сантк-Питерббург вам очень повезло с большой буквы Супер Врач! И человек с большой душой! Благодарю Вас София Александровна за наше здоровье и продолжительность жизни. Пусть Бог вас благославит🙏 Вы заслуживаете только счастья в жизни.

Очень внимательный врач. Рекомендую

онкоуролог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Советую!

трансфузиолог
онколог

Удивительно внимательный доктор. Профессионал своего дела. Вникает во все до мелочей. Спасибо большое!

хирург-онколог

Замечательный доктор и человек! Меня записали к Алене Сергеевне, а потом я уже сама постоянно обращалась к ней и буду в дальнейшем тоже обращаться. Очень доброжелательная, заинтересованная и неравнодушная, всегда найдет время, чтобы подробно объяснить проблему, проявляет неформальный интерес к пациенткам. Я очень рада, что проходила осмотры у этого доктора, она - пример молодого поколения блестящих российских специалистов! Спасибо, Вам, доктор!

онколог

Спасибо большое за ваш труд) очень внимательный врач 😇

дерматовенеролог

Превосходный специалист !!! Долго собиралась на удаление невусов,но на приеме у Марии Леонидовны страх сразу пропал . Грамотно все рассказала ,объяснила что к чему, удаление с анестезией прошло прекрасно ! Рекомендую на все 100%!!!

Хороший врач, ничего лишнего, все по делу, рассказала про каждую родинку, все слава богу оказались не злокачественные, сказала только если чисто эстетически не нравятся что видно, можно удалить

Услуга: Прием гастроэнтеролога

диетолог

Хороший врач. На все вопросы развернуто отвечает.