766 отзывов и 104 оценки

Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика (870)

progress: 3.103448275862069%
progress: 1.6091954022988506%

Я писала отзыв доктору Кадырлееву еще очень давно, но почему-то не нахожу нигде своего отзыва. Очень нравится его отношение к пациенту! Предельно деликатен, прекрасно понимает состояние пациента. Всегда поспешит порадовать хорошими новостями, если это возможно и имеет место. Очень вежлив, интеллигентен, воспитан, уделяет достаточно времени и отвечает на все вопросы. Прекрасное впечатление. Таким и должен быть Доктор. Но увы......не все могут похвастаться. Уже писала: "Спасибо родителям за такого сына"!!!

Проходили у этого врача курс химиотерапии, платно! Может быть Марина Владимировна на приеме в поликлинике отличный врач, но что касается серьезного диагноза и выбора лечения , не советую! Не смогла признать , что не правильная схема лечения, довела ее до конца и сделала только хуже , а хотя надо было просто изменить схему лечения, а мы потеряли 4 месяца в пустую , в нашем положении это очень много!! На просьбу проконсультироваться с другими специалистами , сказала что сама все знает! высокомерная , неспокойная женщина!

химиотерапевт
онколог

Я попала к Роман Сергеевичу на операцию 7 июля 2022 года. Врач очень позитивный, умеет пошутить, поддержать, отвечает на все вопросы. После операции был со мной на связи еще целый месяц. И дальше наблюдаться я планирую у него. Рекомендую, хороший специалист. Большое ему спасибо.

онколог

Был на приёме, давно правда, но впечатления исключительно положительные! Рекомендую.

Пришла к нему на платной основе, почитав хвалебные отзывы. Анализ показал очень высокий холестерин, поэтому решила сходить не в поликлинику, а к платному доктору, чтобы провериться. Но услышала от него общие фразы о здоровом образе жизни, которые я могла в бесплатной брошурке или в интернете почитать. Спросил, были ли диабетики и гипертоники в семье, то, что у меня отец умер от диабета, а у матери было очень высокое давление, он не захотел услышать. То, что болит в районе сердца, его тоже не впечатлило. Возраст 50 лет тоже мимо.) заболевания путем обследований обнаруживают. Померял давление, показал шкалу 2%, и отправил с богом.) Даже фонендоскоп не взял в руки. Мы мило побеседовали минут 7 за 1800 руб. Вот и весь прием. Заключение почитала, вообще песня. Я пришла не на консультацию липидный обмен обсуждать, а чтобы доктор профессионально меня обследовал. Я понимаю, нг впереди, и в коридоре с кем-то интереснее болтать, чем отвлекаться на пациента, но мы вам деньги платим за работу. Так я могла в поликлинику сходить.

врач функциональной диагностики

Козявин Никита Александрович

Уважаемый пациент, подходы к профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний не зависят от "платности" или "бесплатности" консультации и основаны на клинических рекомендациях. Необходимость липидснижающей терапии определяется по строгим правилам, к которой у Вас показаний не было. Ваш отзыв эмоциональный, но, к сожелению, не верный с профессиональной точки зрения. Мира и добра Вам.

Только положительные впечатления! Внимательный, опытный, грамотный специалист! Человек с большой буквы! Спасибо Вам огромное!!!

дерматовенеролог

Отказала в платном приеме в назначенное время, попросила закрыть дверь и ждать, хотя знала, что УЗИ необходимо было делать на полный мочевой пузырь и ждать я больше не могла. Об этом я ее заранее предупредила! Ей все равно, что человеку плохо. Такого гадкого и ужасного отношения в платной клинике я еще никогда не испытывала!!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач у которого своя методика лечения .Все на здоровом питании .Понравился прием и рекомендации .

диетолог

Приходили на прием с мамой, у нее после химиотерапии очень высокие показатели сахара и плохо сбиваются. Хотели проконсультироваться о необходимости подкорректировать лекарства, которые она пьет (у нее диабет 2 типа). По врачу с порога было видно, что он не в духе и нам не рад. Не хотел, чтобы я присутствовала на приеме, общался ужасно грубо, вообще не понял «зачем мы пришли к нему, а не к своему эндокринологу по месту жительства» (а мы как бы обратились в НМИЦ онкологии специально, потому что у нас онкология и сахар начал сильно расти именно после химии). Это при том, что я вообще не вмешивалась в беседу, просто мама теряется в таких ситуациях и я хотела поприсутствовать, чтобы ничего важного не упустить. За все время приема врач ни разу не посмотрел на нас, только в компьютер. Впервые, честно говоря, сталкиваюсь с таким отношением в рамках платного приема. После этого профессиональные качества комментировать даже не хочется. Отзывы пишу крайне редко, здесь просто действительно сильно удивлена и разочарована. До этого все врачи в клинике были замечательные.

эндокринолог

Были у врача ,нам все понравилось ,очень внимательный врач !

Была на приеме у Алины Валерьевны. Мне понравился ее профессиональный подход и доброжелательность. Спасибо. Рекомендую этого доктора.

хирург-онколог

Очень хороший врач, настоящий профессионал, внушающий уверенность, что все будет хорошо. Попав на прием к Алене Сергеевне, порекомендовала ее подруге. Спасибо, Алена Сергеевна!

хирург-онколог

Ольга Игоревна высочайшего класса профессионал!Очень хороший и приятный человек,тактичный врач.Диагностика была проведена быстро,аккуратно и безболезненно!Ольга Игоревна-прекрасный Врач!!!

хирург-онколог

Пошла к этому врачу по совету родственницы, которая давно у неё наблюдается. Врач отправила на УЗИ, потом вернулась к ней, она внимательно изучила все документы, провела тщательный осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Очень понравилась врач, молодая, но очень толковая, не часто таких встретишь! Теперь только к ней пойду. По стчастью, моя проблема оказалась не такой серьёзной, но наблюдение требуется.

Спасибо доктору!!!

иммунолог

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Сходил на приём к дерматологу около дома, посоветовали проверить родинку в Песочном. Записался в КДО в Песочном к Байкаловой, предварительно посмотрел информацию о ней здесь на сайте, удобно что указана специализация врача, т.к. мне был нужен онколог/дерматолог. Сходил на первичный приём в Песочный (сразу скажу что обстановка там не позитивная в коридорах, особенно когда видишь людей с раком). На приёме меня снова полностью осмотрели дермаскопом, я описал всю ситуацию и на всякий случай решили что надо родинку удалить и провести гистологию материала после (уже по ОМС). Через пару недель сходил на удаление, всё было быстро и безболезненно, материал в тот же день отдал на гистологию по ОМС. Далее через 2 недели забрал гистологию, пришёл на приём, Байкалова всё описала, что это не стандартный случай, опухоли не нашли, так что "я не их пациент". Я с облегчение вздохнул и на этом история заканчивается. Рекомендовали проходить обследование родинок каждый год и надеюсь что не такое не повторится, Байкалову О.И. рекомендую, хороший и компетентный врач, мне понравилась, но надеюсь больше в Песочном не окажусь). Ольге Игоревне желаю профессионального роста и здоровья. PS: цена на сайте оказалась ниже чем на приёме, т.к. она защитила недавно докторскую и приём стал дороже. За два приёма и операцию в итоге заплатил около 12к.

Спасибо за отзыв!

Сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной ценой при записи через наш сервис. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать данные для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость приема у врача Байкаловой Ольги Игоревны в данной клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

Центр очень понравился! Команда врачей прекрасная! В здании все чисто, четко по времени. Рекомендую. Там работают профессионалы, спасибо им за этот труд

Полина Анатольевна - лучший врач, которого я встречала! Настоящий профессионал и просто душевный человек, который всегда поддержит и внимательно выслушает, четко и ясно ответит на любые вопросы. Счастлива, что нашла такого высококлассного специалиста, и однозначно рекомендую обращаться за ее экспертизой.

онколог

Христина Богдановна - мой седьмой гинеколог, которого я выбрала для проведения операции. Выбирала сердечком, и оно меня привело к самому лучшему доктору ❤️ консультация перед операцией - лучшая консультация за все мои 28 лет. Очень доступными словами, никаких таблеток, никаких уколов - обожаю! Не уговаривала остановить свой выбор на ней, но была настолько добра и честна, что выбора не оставила 🫶🏻 Перед операцией успокоила, после операции принесла показать, что удалили (мне хотелось взглянуть), проверила самочувствие и отпустила домой. Целую ваши ручки, Христина Богдановна 💌

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Елена Алексеевна- внимательный и опытный специалист. По записи ходил муж - всем доволен.

дерматолог-онколог

Благодарю Артура Степановича за свое здоровье и свою жизнь! Уже два года не вспоминаю о своих болячках. Всем советую!

диетолог

Очень внимательная и тактичная врач. Хорошо, терпеливо выслушает. Делает точный диагноз. А операцию на коже - вообще - высший класс! Таких врачей нужно очень беречь!

дерматолог-онколог

Один из самых комфортных и информативных приемов за всю мою жизнь. Очень рада, что обратилась именно к Алене Сергеевне!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Проводили операцию по удалению гемангиомы, довольно крупной. Врач все сделал так, что я даже ничего не заметил. Не было болевых ощущений как во время, так и после операции. Все сделано мастерски, легкой рукой. Врача рекомендую.

хирург-онколог

Обратилась к доктору Бернацкому по совету подруги, очень рада, что выбрала такого профессионального специалиста. Внимательно выслушал, осмотрел, всё объяснил. Была уже два раза на приеме. Полностью доверилась, надеюсь на улучшение, выполняю все назначения и рекомендации.

диетолог

Я очень рада, что подруга мне посоветовала Кристину Орхановну , я довольна терапией, она помогла мне пройти личные кризисы, эмоционально вырасти, принять себя. Спасибо ей большое

клинический психолог
психолог

Отличный специалист и очень внимательный, чуткий человек. Доктор с большой буквы.... Спасибо и низкий поклон. Лично мои проблемы определила с первой консультации и за два дня «поставила на ноги» еще и заставила каждый день сообщать о своем самочувствии, корректируя лечение

эндокринолог

Сафронова Кристина Витальевна- профессионал своего дела! Очень внимательный и грамотный специалист. Пришла к ней на приём первый раз в сентябре 2022 г. До этого состояла на учёте в московском онкоцентре! Было страшно переходить из одного центра в другой, да ещё менять врачей! Но после консультации я даже обрадовалась что в Санкт- Петербурге у меня теперь будет такой замечательный доктор как Кристина Витальевна! Всё подробно и понятно объясняет. Современный подход , внимательное отношение к пациенту, золотые руки- все это есть у Кристины Витальевны!!!Спасибо большое!Буду рекомендовать подругам.

онкогинеколог

Хочу выразить огромную благодарность Ерещенко Сергею Сергеевичу,за успешно проведённую операцию. За его компетентность и профессионализм. Перед операцией очень переживала, но общаясь с Сергеем Сергеевичем почувствовала себя спокойнее и увереннее. Он все объясняет детально, понятно и по делу. Послеоперационный период проходит хорошо,чувствую себя отлично. Продолжаю лечение согласно его рекомендациям. Я из Донецка, и очень рада, что приехала на обследование в НИИ имени Н. Н. Петрова и моим лечащим врачом стал Сергей Сергеевич. Отличный Врач и хороший человек. Огромное вам спасибо и низкий вам поклон!

маммолог-хирург

Самый лучший специалист.

Архангельская Полина Анатольевна

Спасибо огромное за доверие .

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Центральный район

+7 (812) 439-95-43показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
ежедневно с 09:00 до 21:00
Консультативно-диагностический центр НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в