Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова на Красного Текстильщика (504)

progress: 2.1999999999999997%

венеролог
дерматовенеролог

Услуга: Прием онколога

Очень приятная врач, главное- знающая. Всё быстро, четко, по существу и, вместе с тем, без спешки. Шла по рекомендации, не пожалела.

Врач огонь.

Удаляла родимое пятно (не маленькое). В квд сказали только вырезать, ничем помочь не могут. Ольга Игоревна была выбрана методом отзывов и это лучший выбор. Все очень оперативно, по делу. Уже год прошел, не жалею о выборе. И как человек Ольга Игоревна огонь!!!!

УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Все великолепно! Очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Спасибо!

маммолог-онколог
Настоящий врач

Случайно записалась к Софье Александровне. Врач мне проводил процедуру. Очень внимательная, уверенно и конкретно отвечала на мои вопросы. Пообщавшись с доктором мне все стало ясно, понятно., мое лечение., смею сказать,доктор вернул меня к моей обычной жизни. Это Врач с большой буквы.

клинический психолог

Прием психолога

Архангельская Полина Анатольевна

Отличный врач, очень довольна приемом, теперь только к ней, езжу 300 км. из другого города. После приема вопросов не остается, все четко и ясно

гематолог
онкогематолог
трансфузиолог

Прием гематолога

СуперДок

Мы не успели оценить квалификацию данного специалиста , за то смогли оценить доброту и человечность данного доктора, который направил нас к лучшему профильному гематологу, в ведущий государственный институт города Санкт-Петербурга (бесплатно) сделав это совершенно безвозмездно! Дата посещения 14.04.2021 г. Благодаря таким людям ещё остаётся Надежда!! Россия будет свободной !!

Нашла своего врача

Я в полном восторге от Полины Анатольевны, очень приятная, чуткая женщина , настоящий специалист. Приемом осталась довольна, решили все проблемы , подходит к делу очень грамотно, всем ее рекомендую

маммолог-онколог

Услуга: Прием онколога

Хороший. Чуткий врач. Все хорошо провела. И проверила.

Приём гастроэнтеролога

Боюсь сглазить ,написав отличный отзыв,но!почему мне не встретился этот доктор лет 10 назад?! Очень жаль! Когда пройду всё назначенное лечение,тогда допишу отзыв.На данном этапе я очень,очень рекомендую этого доктора!

Профессионал

Я наконец-то нашла своего врача! Самое главное-Профессионал, а так же очень душевная, на приеме мне никогда ещё не было так комфортно!

врач функциональной диагностики

Прием диетолога

Рекомендую!

Первое впечатление супер. Грамотно, толково, основательно и по делу. Да ещё и с прекрасным чувством юмора)) если предположение врача относительно моего состояния подтвердится в анализах, то это будет просто вау!!

Прием гинеколога

Отзыв.

У Полины Анатольевны была на приеме в 2017 году и в конце марта 2021 г. Она все также приветлива, внимательна. Осмотрела, ответила на все вопросы. Встретимся с ней ещё через три месяца. Рекомендую всем.

врач функциональной диагностики
Доктор с добрым сердцем!

Большое спасибо !Кордиологу Козявину Н.А. За эффективную и своевременную помощь! К доктору на консультацию хожу раз в год , уже 3 года. Всегда внимательный к пациенту , а главное помощь всегда профисиональна! Спасибо большое!

Хороший доктор.

Наблюдаюсь у Артура Степановича на протяжении года, врач грамотный, не нужных анализов не назначает, помогает и физически и морально))) Спасибо.

Прием онколога

Понравилось

Врач понравилась, был только первичный прием.

химиотерапевт
Отличный доктор и замечательный человек!

Хочу выразить особую благодарность Наталье Николаевне за её профессионализм в работе, за чуткость, внимательность, заботу, доброту и отзывчивость! Мы познакомились с Натальей Николаевной, когда я первый раз пришла на приём и процедуру проведения ХТ. Было страшновато, много вопросов и мыслей крутилось, но Наталья Николаевна смогла успокоить и ответить на все вопросы грамотно и в позитивном ключе, что в данном случае было очень немаловажно! Всегда выслушает, если какие-то вопросы, доктор всегда на связи! Замечательный человек и очень хороший специалист!! Наталья Николаевна, спасибо вам огромное за ваше доброе сердце, за терпение, за доброту и отзывчивость, за то, что вы всегда отвечаете на вопросы и за поддержку!!!

маммолог-хирург

Консультации врачей

Пожалуй, лучший из врачей, что встречала за свою долгую жизнь.Молодой врач,специалист своего дела, прекрасный человек...Прооперировал, наблюдаюсь у него в филиале на Текстильщиков.Спасибо,Вам,Сергей Сергевич...

гематолог
онкогематолог
трансфузиолог

Прием онкогематолога

Прекрасный доктор.

Очень внимательный и ответственный доктор. После дополнительные обследование записалась на повторный прием.

Доктор Айболит

Очень классный доктор. Прописал курс лечения. Уже через три дня я почувствовала эффект. Всем рекомендую данного доктора. Теперь только к нему!!!

Отзыв о клинике НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова
НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова

Обзорная маммография

Прием диетолога

Грамотный врач

Очень внимательный и грамотный специалист.

Прием хирурга

Самый лучший доктор!!!

Байкалова Ольга Игоревна самый лучший доктор , которого я встречала в своей уже долгой жизни. Чуткая, добрая ,грамотная.Очень благодарна ей за внимание и помощь

Лучшая!

Расписывать тут не буду,просто скажу профессионал!все четко,ясно,никакой воды! А ещё она безумно добрая и душевная!

Чудесный врач

Все прошло отлично , внимательно рассмотрел все анализы , видно что врач заинтересован в лечении !!

Консультации врачей

Архангельская Полина Анатольевна

Врач от Бога! Профессионал в своём деле. Дорогой инструмент в руках Господа!. Изумительный человек. Полина Анатольевна вам уважение и респект.

венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматолога-онколога

Трефилова Мария Леонидовна

Врач доброжелательная. Посмотрела все тело, а не только то с чем пришли. Все прокомментировала. Прием понравился.

Прием онкогинеколога

Благодарна

Очень хороший врач. Понимающий, внимательный. Очень ей благодарна!!!

Глубокая благодарность!

К Роману Сергеевичу попали случайно, но очень благодарны за эту случайность! У мамы в частной клинике подтвердили РМЖ, в растерянности, совершенно не понимая, что делать и куда бежать пришли на приём, а вышли с хорошим настроением, несмотря на тему визита. : ) Роман Сергеевич самый чуткий, профессиональный и внимательный доктор из всех, что мне встречались. Подробно расписал все шаги, которые нам нужно предпринять, совершенно исчезла вся растерянность, мы вышли с четким пониманием, куда, когда и зачем идти. Это - к слову о профессионализме. И что не менее важно - его отношение, беседа с ним маму совершенно успокоила. А после результатов гистологии - Роман Сергеевич разговаривал со мной 40 (! ) минут, рассказывая нюансы, очень подробно все объяснил и ответил на все вопросы. А после комиссии в НИИ Петрова, на которой я не присутствовала, сам решил позвонить и рассказать о результатах, чтобы я не волновалась (с его слов:) ) Огромное спасибо Роману Сергеевичу, таких докторов - единицы.