Трефилова Мария Леонидовна, дерматолог

Трефилова Мария Леонидовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Трефилова Мария Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит утром после 09:00

Трефилова Мария Леонидовна: дерматолог, онколог, дерматовенеролог. Стаж работы – 15 лет.

Опытный врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением:

• образований кожи и слизистых;
  • кожных заболеваний;
  • ИППП.

Мария Леонидовна Трефилова ведет динамическое наблюдение пациентов. Владеет дерматоскопией, лазерными технологиями, эксцизионной биопсией и другими методиками диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006)

ТОП-10 дерматовенерологов города

ТОП-10 дерматологов Центрального района

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Отзывы о враче Трефилова Мария Леонидовна (60)

4.4

Услуга: Удаление родинки / невуса

Замечательный специалист! Во время приёма Мария Леонидовна не только развеяла все мои опасения по поводу родинок, но и дала много информации о невусах, какие они бывают, признаки злокачественности и пр. Быстро и безболезненно провели удаление из эстетических соображений. Спасибо, доктор)

Спасибо!

Меня беспокоил внешний вид маленького невуса. Мария Леонидовна не просто провела осмотр, но и разъяснила многое о невусах. Теперь я знаю больше о состоянии своих родинок. Благодаря Марии Леонидовне, я больше не буду накручивать себя лишний раз.

Отлично!

Услуга: Удаление родинки / невуса

Врач очень понравился. Я обратилась по поводу давно беспокоющей родинки. Мария Леонидовна все обьяснила и абсолютно безболезненно удалила ее. Спасибо большое.

Настоящий врач

Был у Марии Леонидовны по поводу невуса, который видоизменился и сильно тревожил. Врач внимательно осмотрела новообразование с применением дерматоскопа, объяснила природу происхождения данного невуса. Также был проведен полный осмотр на предмет атипичных образований. Врач очень внимательный, чуткий. Видно, что любит свою работу.

Услуга: Прием дерматолога

Уже не первый раз обращаемся за лечением. Всегда все четко, по делу. Очень приветлива и отзывчива.

Услуга: Прием онколога

Очень приятная врач, главное- знающая. Всё быстро, четко, по существу и, вместе с тем, без спешки. Шла по рекомендации, не пожалела.

Трефилова Мария Леонидовна

Врач доброжелательная. Посмотрела все тело, а не только то с чем пришли. Все прокомментировала. Прием понравился.

Консультация прошла хорошо

Была на приеме , консультация прошла хорошо,написала лечение.Дополнительно удалила безболезненно родинку,которая давно беспокоила.

Услуга: Прием дерматолога

Доброжелательный и грамотный специалист. Рекомендую одназначно!

Супер

Второй врач к которому я попал. После первого врача сразу и точно выяснила проблему и помогла.

Трефилова Мария Леонидовна

В октябре 2017 года сопровождала маму на прием к доктору Трефиловой в КДЦ НМИЦ имени Н.Н. Петрова. Мария Леонидовна – исключительно приятная, предельно деликатная, невероятно обаятельная женщина и отличный профессионал. Сразу же поставила верный диагноз, назначила эффективное лечение, успокоила и поддержала словом и делом. Маме, которая весьма щепетильно относится к выбору специалиста, все вышеперечисленные качества врача помогли побороть свои страхи, а вскоре и сам недуг. Теперь с удовольствием рекомендуем Марию Леонидовну своим друзьям и знакомым. Искренне желаем всего самого доброго этому замечательному человеку!

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Приятный доктор. На основные мои вопросы ответила. Хотя я очень придирчивый клиент)) удалила родинку лазером у неё, перед этим несколько раз дерматоскопию её сделали,на экране мне все показали объяснили. Остальные родинки на теле так же все посмотрела, даже, по моей просьбе в самых интимных местах. Специально шла именно к дерматологу онкологу, а не косметологу.

Ольга

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим его Марии Леонидовне. Действительно - очень важно удалять родинки и новообразования и у онкологов-дерматологов, которые могут провести точную и диагностику и при необходимости назначить гистологию или другие мероприятия.

Однозначно рекомендую

Эталон консультативного приема врача. Полное и внимательное выслушивание жалобы пациента, уточняющие детали, внимательный осмотр . Опрос по сопутствующим проблемам и как результат рекомендуемый курс лечения и список лекарств. Однозначно рекомендую и как специалиста и как хорошего человека

Прекрасный доктор.

Мария Леонидовна отличный доктор и профессионал своего дела. Внимательно выслушает пациента, найдет ответы на все ваши вопросы и решение проблемы. Очень рада, что нашла для себя такого грамотного специалиста. Всем рекомендую этого прекрасного доктора!

Услуга: Прием онколога

Великолепный специалист, профессионал. Решила мою проблему, я ей очень благодарна. Замечательный человек.

Большое спасибо!

Мария Леонидовна, очень внимательна, замечательный врач. Была у неё совершенно с другой проблемой, но она очень вовремя разглядела у меня нехорошую родинку.

Профессионально и доброжелательно

Приятное впечатление и понятные ответы на все вопросы, врач действительно участно ведёт себя, даже, несмотря на то, что я просто на консультацию

Удаление родинок

Очень общительная врач, все подробно рассказала. Удаление множественных мелких родинок прошло быстро и аккуратно. Буду обращаться еще.

Рекомендую!

Трефилова Мария Леонидовна - высококвалифицированный специалист, внимательный и эмпатийный доктор. Все подробно рассказала, показала, успокоила. Было ощущение, что она искренне любит и увлечена своей работой, и в общении - невероятно доброжелательный и приятный человек!

Услуга: Прием венеролога

Прекрасный врач. Обращалась как к онкодерматологу. Всё доступно объяснила, рассказала, показала фото. Врач очень внимательная, тактичная, не пытается побыстрее избавиться от пациента, уделила мне времени столько, сколько нужно было мне, ответила на все вопросы.

Услуга: Прием венеролога

Отличный доктор!

Мне очень понравился доктор! Ответила на все вопросы, спокойно, обстоятельно. Спасибо огромное! Рекомендую!

Услуга:онко-дерматолога

Замечательный доктор! Была бы постарше - женился, а так могу только удочерить!

Все очень понравилось

Все очень понравилось.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Замечательный доктор! Всех благ !

Спасибо большое Трефиловой М.Л. за консультацию!

Спасибо большое Трефиловой М.Л. за консультацию! Она развеяла все наши сомнения и опасения по поводу родимых пятен у молодого парня 23 лет. Очень хорошо с ним пообщалась, разъяснила и подсказала, когда следует бить тревогу. Дай Бог Вам здоровья и огромного счастья!

Рекомендую

Отличный врач! Профессиональный подход.

Услуга: Удаление папиллом

Удаляла папилломы. Врач очень компетентный. Есть с кем сравнить...

отличный врач!

профессионал, сразу видно. я обратилась не как к онкологу, а как к дерматологу. что я раньше только не слышала про свою экзему на руке, каких только мазей и кремов не пробовала! доктор пояснила мне все оч подробно, ответила на миллион моих вопросов, дала рекомендации и по ежедневному уходу за кожей рук, и в случае обострения. посоветовала также превентивные мероприятия. я следую ее инструкциям, все работает! спасибо огромное!

Прием венеролога
Прием дерматовенеролога