Абрамова Алина Валерьевна, онколог

Абрамова Алина Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Абрамова Алина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит утром после 09:00

Абрамова Алина Валерьевна: онколог, хирург-онколог, онкогинеколог. Стаж работы – 6 лет.

Сертифицированный врач, специализирующийся в области выявления и лечения онкологических заболеваний женских репродуктивных органов. Абрамова Алина Валерьевна проводит клиническое обследование при подозрении на онкопатологию, разрабатывает стратегию лечения, назначает медикаментозное, симптоматическое или хирургическое лечение, а также наблюдает пациентов, перенесших терапию. Среди профессиональных навыков доктора: гистероскопия, лечебно-диагностическое выскабливание, разные виды биопсии, конизация шейки матки.
Алина Валерьевна занимается выявлением и лечением разных видов предраковых, онкологических и фоновых заболеваний органов малого таза у женщин:
  • ВПЧ инфекция,
  • рак  и дисплазия шейки матки,
  • кисты и пограничные опухоли яичников,
  • рак яичников, эндометрия).
  • рак влагалища, вульвы,
  • саркомы наружных половых органов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2014)

Записался 31 человек

Отзывы о враче Абрамова Алина Валерьевна (8)

4.1

Прекрасный врач! Внимательная и заботливая. Очень рада что наблюдаюсь именно у неё.

Во время приема больше занималась другим пациентом по телефону, выпроводила ждать в коридоре, якобы ей надо отлучиться на операцию на 40 минут. Через 40 минут пришла, раздражённо сказала, что уже очередь следующего пациента. На вопросы реагировала с раздрожением и недоумением, ничего не ответила, не посоветовала. Я приехала за 4 тыс. км на платную консультацию. В итоге прием длился минут 8, так и уехала ни с чем. За что отдала деньги не понятно.

Не понравилось

Я не разделяю восторженных отзывов или они просто заказные! Я не буду описывать свою проблему, не от хорошей жизни пошла к этому врачу. На вопросы отвечает нехотя, даже не пытается дать совет как лучше поступить, только ответы по шаблону. Я не врач, естественно, могу не точно сформулировать вопрос, так она делает удивлённые глаза и с раздражением говорит, типо я же вам сказала, вы не понимаете что ли?! Было ощущение, что она хочет меня скорее выпроводить. Она могла бы, хотя бы просто дать какие то рекомендации! Я так и не поняла за что отдала почти 2 тыс, за 7 мин приёма ни о чем! Категорически не рекомендую данного врача, зря потеряете время и испортить себе настроение от её равнодушия

Спасибо за Вашу работу

Алина Валерьевна, один из врачей, с которым я столкнулась во время беременности. Хорошие диагнозы к таким врачам не приводят, но после общения с доктором, её спокойствие передалось и мне, были назначении дополнительные (нужные) анализы, проведена консультация с объяснением всех причин и последствий. Алина Валерьевна подробно рассказала, как мы будем действовать дальше и что с таким диагнозом нет противопоказаний к родам, всё можно решить после. Так и получилось, я родила замечательную девочку, доктор провела операцию, по результатам гистологии все хорошо🤞, продолжаем наблюдение. Я очень рада, что судьба привела меня к этому врачу, врачу который наравне с профессиональными качествами, искренне сопереживает своим пациентам, и не бросает на произвол судьбы. Врач, который всегда на связи с пациентом, переживает за состояние своих подопечных и круглосуточно ответает на вопросы и развеевает все твои страхи.

Благодарна за оперативную помощь в лечении.

Попала к Алине Валерьевне случайно. Позвонила в колцентр НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова в Песочном и через 2 часа уже была на приеме. Встретила меня уверенная и спокойная Абрамова Алина Валерьевна. По тем анализам, которые у меня уже были на руках, она понятно объяснила что со мной и дальнейший план. Конизацию шейки матки делада она же. Всё отлично. Благодарна доктору, что оперативно сделала мне операцию. Ждать я не могла психологически. Было тяжело. На данный момент опухоли нет. Благодарна всему центру, от охранников, сотрудников лабораторного корпуса до сотрудников малой хирургии. Спасибо за помощь и обратную связь.

Побольше бы таких чутких врачей!

Спасибо огромное моему доктору Абрамовой Алине Валерьевне за свой профессионализм и подход к моей проблеме. Побольше бы таких чутких врачей! Удачи вам в вашей работе и хороших пациентов. Спасибо вам огромное.

Человек с большой буквы

Алина Валерьевна отличный доктор! Оказалась у неё на приёме очень для меня неожиданно, в жуткой истерике и море слёз. После консультации я успокоилась и доверилась Алине Валерьевне! И не ошиблась! После успешно проведённой операции и пройденного лечения я вернулась к обычной жизни! Благодарю Вас, Алина Валерьевна! Вы Доктор и Человек с большой буквы. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! С уважением Ирина М.

Отличный доктор

Отличный доктор, попала на прием случайно по записи с диагнозом "рак шейки матки" . Пришла на прием в состоянии истерики, вышла с уверенностью ,что все поправимо. Результат лечения - это смена диагноза на менее ужасный, отлично проведенная операция Алиной Валерьевной, поддержка на всем периоде лечения и наблюдения , что в результате привело к возвращению к полноценной жизни. Спасибо, огромное человеческое спасибо, за оперативное и грамотное лечение, за поддержку, за Вашу работу . С уважением Марина А