КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Козявин Никита Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Диагностика и лечение терапевтических, кардиологических, гастроэнтерологических и пульмонологических заболеваний. Владеет современными методами диагностики ( суточное мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, эхокардиография, пульсоксиметрия, спирография).

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, диплом с отличием (2008)

Отзывы о враче Козявин Никита Александрович (4)

4.2

Козявин Никита Александрович

Отлично.

Не помог

Ходил к этому доктору именно как к терапевту. Всё переписал из предыдущих посещений докторов. Всё, я вам ничем помочь не могу. Консультации как таковой не было, зря выкинутые деньги.

Нина Ивановна

Огромное спасибо доктору НМИЦ им. Петрова Козявину за эффективную помощь и поддержку. При прохождении очередного курса химиотерапии резко участились приступы аритмии и их продолжительность, рекомендации кардиологов и кардиологов-аритмологов помогали слабо. Никита Александрович, кардиолог-онколог, внимательный и доброжелательный, сумел подобрать препараты и схему их приёма таким образом, что положительная динамика пошла уже через 10 дней. Надеюсь закрепить успех и буду регулярно продолжать консультации с прекрасным специалистом, доктором Никитой Александровичем Козявиным.

Доктор,к которому хочется идти лечиться!

Внимательный,отзывчивый,специалист высокого уровня.Не смотря на занятость,всегда найдет время,чтобы принять.Объяснить доступным языком,грамотно и профессионально.Никита Александрович желаю вам лучшего в жизни и хороших пациентов!