Козявин Никита Александрович

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Козявин Никита Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит утром после 09:00

Козявин Никита Александрович: терапевт, кардиолог, онколог. Стаж работы – 12 лет.

Диагностика и лечение терапевтических, кардиологических, гастроэнтерологических и пульмонологических заболеваний. Владеет современными методами диагностики ( суточное мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, эхокардиография, пульсоксиметрия, спирография).

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, диплом с отличием (2008)

Отзывы о враче Козявин Никита Александрович (7)

Лечение мне помогло

Козявин Никита Александрович провел осмотр, проконсультировал меня по интересующим вопросам и назначил лечение: подобрал препараты для нормализации давления. На мой взгляд, доктору удалось решить вопрос, с которым я обращалась, так как наблюдается положительная динамика в лечении. Врач понравился: внимательный, вежливый, но есть нюанс. При повторном приеме Никита Александрович не провел необходимую манипуляцию (скорее, давление не измерил), но при этом отметил в заключении, что это сделал. Записалась я именно к Козявину Н.А., потому что он и кардиолог, и онколог, редко можно найти такого специалиста.

Спасибо!

Никита Александрович - прекрасный врач, чуткий и доброжелательный, всегда внимательно выслушает и вникнет во все детали. Наблюдаюсь у него как у кардиолога-онколога уже третий год и очень благодарна ему за профессиональную диагностику и своевременное лечение. Благодаря тому, что он вовремя отметил ухудшение одного из показателей и назначил лечение, я могу продолжать прием жизнененно необходимых препаратов. Побольше бы таких врачей!

Козявин Никита Александрович

Отлично.

Доктор с добрым сердцем!

Большое спасибо !Кордиологу Козявину Н.А. За эффективную и своевременную помощь! К доктору на консультацию хожу раз в год , уже 3 года. Всегда внимательный к пациенту , а главное помощь всегда профисиональна! Спасибо большое!

Не помог

Ходил к этому доктору именно как к терапевту. Всё переписал из предыдущих посещений докторов. Всё, я вам ничем помочь не могу. Консультации как таковой не было, зря выкинутые деньги.

Нина Ивановна

Огромное спасибо доктору НМИЦ им. Петрова Козявину за эффективную помощь и поддержку. При прохождении очередного курса химиотерапии резко участились приступы аритмии и их продолжительность, рекомендации кардиологов и кардиологов-аритмологов помогали слабо. Никита Александрович, кардиолог-онколог, внимательный и доброжелательный, сумел подобрать препараты и схему их приёма таким образом, что положительная динамика пошла уже через 10 дней. Надеюсь закрепить успех и буду регулярно продолжать консультации с прекрасным специалистом, доктором Никитой Александровичем Козявиным.

Доктор,к которому хочется идти лечиться!

Внимательный,отзывчивый,специалист высокого уровня.Не смотря на занятость,всегда найдет время,чтобы принять.Объяснить доступным языком,грамотно и профессионально.Никита Александрович желаю вам лучшего в жизни и хороших пациентов!