Шишова Алена Сергеевна

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Шишова Алена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Шишова Алена Сергеевна: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 5 лет.

Алена Сергеевна Шишова диагностирует и лечит онкологические заболевания, в том числе доброкачественные и злокачественные опухоли.

Специализируется на онкологии молочной железы.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2015)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Шишова Алена Сергеевна (9)

Очень энергичный доктор, который несёт пациентам позитив и хорошее настроение. Это крайне важно в онкологическом центре! Она всегда поддерживает, успокаивает, всё объясняет. Я следую рекомендациям врача.

Врач очень внимательный,знает своё дело! Все подробно объяснила.

Чудесный врач

Алена Сергеевна чудесная, несмотря на то, что очень страшно было сначала идти. Думала, она молодая, неопытная, но доктор четко все рассказала, не настаивала на каких-то диагнозах и провела полный осмотр. Также выписала витамины и таблетки, которые нужны, да и по отношению ко мне была очень хорошей. Всем, конечно, рекомендую Алену Сергеевну!

Шишова Алена Сергеевна

Алена Сергеевна отличный врач! Внимательно выслушал, отнесся с пониманием к моей проблеме. Спасибо доктор.

Очень довольна доктором

Впервые обратилась к маммологу Шишовой и она мне очень понравилась. Доктор грамотно все рассказывает, рекомендации проговаривает. Ну просто отлично! После первого посещения я очень довольна осталась. И обязательно обращусь к ней еще, как только найду время.

Отличный маммолог!

Алена Сергеевна отличный маммолог! Я довольна проведенным обследованием, и доктора могу рекомендовать! После приема с ней у меня не осталось ни одного не отвеченного вопроса!

Услуга: Прием хирурга-онколога

Отзывчивый доктор

Спасибо доктору за вовремя поставленный диагноз!Внимательный врач

Просто умничка

Хорошо.

При звонке из клиники оказалось, что к Тебуевой Сафият Аслановне записи нет, поэтому меня записали к Шишовой Алене, она оказалось замечательным специалистом, все мне подробно объяснила, впервые у меня поинтересовались отягощен ли анамнез. Отличный врач, обращусь снова.

Спустя год целенаправленно повторно обратилась к Алене Сергеевне, нравится ее подход и доброжелательность, отличный врач !