КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Шишова Алена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Шишова Алена Сергеевна: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 5 лет.

Алена Сергеевна Шишова диагностирует и лечит онкологические заболевания, в том числе доброкачественные и злокачественные опухоли.

Специализируется на онкологии молочной железы.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Шишова Алена Сергеевна (7)

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Хороший. Чуткий врач. Все хорошо провела. И проверила.

Консультации врачей

Шишова Алена Сергеевна

Алена Сергеевна отличный врач! Внимательно выслушал, отнесся с пониманием к моей проблеме. Спасибо доктор.

Отличный маммолог!

Алена Сергеевна отличный маммолог! Я довольна проведенным обследованием, и доктора могу рекомендовать! После приема с ней у меня не осталось ни одного не отвеченного вопроса!

Очень довольна доктором

Впервые обратилась к маммологу Шишовой и она мне очень понравилась. Доктор грамотно все рассказывает, рекомендации проговаривает. Ну просто отлично! После первого посещения я очень довольна осталась. И обязательно обращусь к ней еще, как только найду время.

Прием хирурга-онколога

Отзывчивый доктор

Спасибо доктору за вовремя поставленный диагноз!Внимательный врач

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Просто умничка

Прием маммолога

Хорошо.

При звонке из клиники оказалось, что к Тебуевой Сафият Аслановне записи нет, поэтому меня записали к Шишовой Алене, она оказалось замечательным специалистом, все мне подробно объяснила, впервые у меня поинтересовались отягощен ли анамнез. Отличный врач, обращусь снова.

Спустя год целенаправленно повторно обратилась к Алене Сергеевне, нравится ее подход и доброжелательность, отличный врач !