КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Бернацкий Артур Степанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит утром после 09:00

Бернацкий Артур Степанович: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Член Региональной общественной организации «Врачи России».

• Владеет современными методиками диагностики и лечения заболеваний пищевода и желудка; заболеваний печени, желчного пузыря, поджелудочной железы; заболеваний толстой и тонкой кишки;
  • Ведет индивидуальные программы для пациентов с Желчнокаменной болезнью и Синдромом раздраженной кишки;
  • Занимается разработкой индивидуальной диеты.
  • Принимает ежегодное участие в Северо-западных научно-практических конференциях, гепатологических конгрессах, гастросессиях.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2009)

• Военно-медицинская академия
  • Мариинская больница

ТОП-10 диетологов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Бернацкий Артур Степанович (47)

progress: 4.25531914893617%

Специалист своего дела, грамотный, внимательный, старается найти причину, а не лечить последствия

Услуга: Консультации врачей

Всё, что пишут про доктора, - правда! Специалист высочайшего уровня. Решил мою проблему, которую лет 7 не могли решить другие «специалисты», уже после первого посещения лечение и диета вернули меня к жизни. Доктор назначил только необходимые обследования, установил диагнозы. Сейчас продолжаю поддерживающую терапию. Можно смело сказать «врач от Бога». Я считаю, что на таких докторов должны равняться их коллеги и тогда не будет столько запущенных болезней. Огромная благодарность.

Бернацкий Артур Степанович

приходила к доктору недавно, быстро осмотрел и понял проблему. составил меню, направил на анализы и узи. все супер!

Все понятно и четко

Хороший врач, highly recommended

Услуга: Консультации врачей

Лучший врач в городе! Прекрасный специалист, харизматичный человек заряжающий позитивной энергией!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все было объяснено хорошо!!! Посещением остался доволен.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прошу вас не ходите к этому врачу!!!

Обратилась к врачу с жалобой на боль в животе, со всеми результатами обследованиями. Назначил лечение, при повторном приёме, вынес вердикт об удалении органа... уверяв о страшных последствиях, если не сделаю операцию...доверилась...удалила. В итоге боли оказались совсем от другого. По факту я осталась без органа, имею кучу «болячек» , которые не могу вылечить, плюс проблема с которой я к нему изначально обратилась... Не ходите к этому горе врачу!!!!!

Больше ни ногой!

Врач совершенно не понравился. Ходили к нему вместе с мужем, проблемы были практически одинаковые - ГЭРБ, хеликобактер. Анализы смотрел бегло, осмотр проводил также. Каждые 2-4 недели назначал кучу препаратов (по 6-7 тысяч на двоих), часть из этих препаратов была с недоказанной эффективностью, а стоила от 500 до 1000 рублей. Лечились у него 3 месяца, результата - ноль, при каждом приеме, видя, что результата нет, назначал новую порцию таблеток. Абсолютно не рекомендую, не тратьте своё время!

Приём гастроэнтеролога

Боюсь сглазить ,написав отличный отзыв,но!почему мне не встретился этот доктор лет 10 назад?! Очень жаль! Когда пройду всё назначенное лечение,тогда допишу отзыв.На данном этапе я очень,очень рекомендую этого доктора!

Рекомендую!

Первое впечатление супер. Грамотно, толково, основательно и по делу. Да ещё и с прекрасным чувством юмора)) если предположение врача относительно моего состояния подтвердится в анализах, то это будет просто вау!!

Хороший доктор.

Наблюдаюсь у Артура Степановича на протяжении года, врач грамотный, не нужных анализов не назначает, помогает и физически и морально))) Спасибо.

Доктор Айболит

Очень классный доктор. Прописал курс лечения. Уже через три дня я почувствовала эффект. Всем рекомендую данного доктора. Теперь только к нему!!!

Грамотный врач

Очень внимательный и грамотный специалист.

Чудесный врач

Все прошло отлично , внимательно рассмотрел все анализы , видно что врач заинтересован в лечении !!

Прекрасный специалист

Наблюдаюсь у врача больше года.Очень знающий и внимательный доктор.Спасибо Артуру Степановичу!

Спасибо!

Доктор очень внимательный, профессионал.

Очень хороший доктор

Долго лечился у одного доктора, весьма именитого и с ученой степенью. Ходил к ней в дорогую клинику, благо эта клиника входит в ДМС. В какой-то момент понял, что существенного улучшения не происходит, даже наоборот. Стал искать специалиста с альтернативным мнением и подходом. В НИИ Петрова мне порекомендовали Артура Степановича. Я прочитал много отзывов про этого врача и решил сходить к нему на прием. И не жалею об этом. Доктор внимательно меня выслушал, все сам посмотрел и назначил анализы для подтверждения своего диагноза. Я был весьма удивлен его выводу, что у меня есть пищевая непереносимость на некоторые продукты. Сдал анализы и был обескуражен, когда увидел результаты. Все подтвердилось. Началось лечение, основанное на индивидуальном подходе, с соблюдением соответствующей диеты. В начале было тяжело перестраиваться и менять устоявшиеся пищевые предпочтения, но результат, в виде лучшего самочувствия и пищеварения, не заставил себя долго ждать. Благодарный организм быстро откликнулся на правильные действия доктора... Сейчас я ещё нахожусь в процессе лечения, но уже чувствую улучшения и забыл про периодические приступы и проблемы, связанные с пищеварением. Теперь если что-то и происходит с ЖКТ, то носит это едва уловимую симптоматику. Организм перестраивается и ему не надо теперь тратить столько усилий на то, чтобы в экстренном порядке освобождаться от накопленных токсинов. Надеюсь, что дальше будет еще лучше. И огромное спасибо доктору за это, а также администраторам филиала НИИ Петрова на Красного текстильщика, которые вовремя подсказали мне этого специалиста. Здоровья им и благополучия!

Отличный доктор

Давно наблюдаюсь у Артура Степановича, когда-то обратилась к нему с регулярными болями в желудке, причину которых никто не мог установить. После лечения, назначенного А. С. Бернадским, мне объективно стало гораздо лучше. Но, кроме того, что это отличный специалист, он ещё и прекрасный человек! Спасибо большое, Артур Степанович!

Услуга: Прием диетолога

чуткий и отзывчивый специалист, профессионал своего дела

Все отлично!

Внимательный, добрый и чуткий доктор. Спасибо!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

По он долгого хождения по поликлиникам, приёма бестолковых лекарства, за которые отдал немало денег, попал на приём, считаю очень грамотному специалисту. Быстро определил причину моих мук, рассказал все, показал, подобрал недорогие лекарства. Щас чувствую намного лучше, появилось желание заниматься спортом, до этого, как подменили, ничего не хотел из за дискомфорта в области живота. Рекомендую.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Первый толковый доктор за 10 лет!

Я считаю, что мне впервые повезло с гастроэнтерологом, до этого 10 лет мне ставили неправильный диагноз, столько потраченных впустую сил, времени и денег. И тут меня впервые выслушали, задали вопросы, которые никто из докторов, узистов, терапевтов ни разу не задавал. Огромное спасибо

Была на консультации и осталась довольна. Пожалуй, из всех гастроэнтерогов, лучше всех мне расписал диету.

Бернацкий Артур Степанович

Была дважды на приеме у доктора,довольна безгранично,доктор высокой квалификации,внимательно и терпеливо выслушивает пациента,мне, всё что доктор назначает,помогает,побольше бы таких докторов,благодарю.

Отзыв куплен. Аккаунт мужика с фоткой мужика, а пишет как женщина.
[фрагмент комментария удален модератором] Конечно, врач лично занёс. Аккаунт регистрировал я через FB, чтобы записывать свою маму пенсионерку, которая и оставляла отзыв, именно поэтому автоматом отображаются данные с фейсбука. Не позорься больше.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Спасибо большое Артуру Степановичу! У меня серьёзный диагноз, мы вместе с врачом выстроили план лечения! Будем лечиться и верить только в лучшее!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач очень внимательный, думающий.

Бернацкий А. С.

Большое спасибо доктору!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Первым приемом осталась довольно. Доктор подробно объяснил своё видение моих проблем. Лечение назначил. О результатах говорить ещё рано

советую

Очень компетентный специалист, советую

Гастроэнтеролог.

Артур Степанович стал 3м врачом, к которому я обратилась с приступами сильнейшей боли, но он был 1м,кто практически сразу определил в чем дело!после узи и мрхпг диагноз подтверлился и доктор назначил нужную терапию,учитывая специфические нюансы.