Отзывы о клинике АльфаМед в Купчино (95)

4.0

дерматовенеролог
венеролог

Прием детского дерматолога

Отличный доктор

Ходили на приём с ребёнком. Очень приятный в общении доктор. Всё расспросил, внимательно осмотрел ребёнка. Диагноз установил сразу. Назначил лечение, всё подробно объяснил. Спастбо доктору за квалифицированную помощь и человеческое отношения.

эндокринолог
диабетолог

Прием эндокринолога

Все доступно объяснила и подобрала лечение

Грамотный врач. На приеме была только один раз, все доступно объяснила и подобрала лечение, теперь буду наблюдаться под ее контролем.

Спасибо за помощь...

Инна Владимировна,спасибо...была на приеме с подозрением на кровотечение...находилась в состоянии страха...доктор меня приняла просто замечательно...спокойно все осмотрела...объяснила...я смогла адекватно реагировать на ситуации...доктор мне вызвала скорую..сама бы я не решилась... спасибо Вам...за то что не только лечите ,но и за душевное тепло...

Чикваидзе Нина Георгиевна

Обычно страшно идти к стоматологу и гинекологу. Но, это не относится к осмотру у Нины Георгиевны. Всегда внимательно выслушивает, доброжелательна. В следующий раз опять запишусь к этому врачу.

стоматолог-ортопед
имплантолог
Консультация

Консультация врача прошла хорошо. Осмотрев снимок КТ. Рассказал о дальнейшем плане. Врач уверенно рассказывал о предстоящей работе с зубами

дерматовенеролог
венеролог

Прием дерматолога

Дерметология

Очень хороший специалист, рекомендую

Дерматология.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Всё понравилось. Доктор очень внимательный. Прийду ещё в центр, рекомендую.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отклик. Мы рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

стоматолог-терапевт

Удаление зуба мудрости

Лучший доктор!

5 дней назад удалила 2 зуба мудрости. Процедура была быстрой и безболезненной (очень порадовало). Следуя всем рекомендациям доктора, после удаления, всё прошло хорошо. Я очень боялась, но зря) Всем советую

ЭЭГ

Услуга: ЭЭГ

Внимательный, профессиональный доктор

Прием ЛОРа

Внимательность к деталям

Обратилась с болью в ухе. Оказав помощь, врач осмотрел также нос и горло, выявил острую и хроническую болезни и назначил лечение.

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо доктору!

стоматолог-ортопед
имплантолог

Удаляла у этого специалиста 2 ретенированных зуба мудрости. Все прошло замечательно, быстро, безболезненно и профессионально. После первого удаления вообще ничего не болело, что меня удивило. Но, значит, Антон Евгеньевич действительно сделал все очень хорошо)

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Все прекрасно! Замечаний нет.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Спасибо за профессиональную работу!

АльфаМед на Купчинской

Все нормально, но тесновато. С таким количеством народу надо расширяться. Требуют наличку, хотя терминал есть.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии касательно работы нашего медицинского центра. Мы обязательно примем их во внимание. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Прием гинеколога

Обращалась к Нине Георгиевне с очень деликатной проблемой, Нина Георгиевна сделала все, что могла, дала свой Личный номер телефона, чтобы в случае чего я могла с ней связаться. Мне нужно было улетать в командировку...Доброжелательный врач, всегда отправит к коллегам на консультацию, если необходимо. А самое главное никогда не хамит.

Прием детского ЛОРа

Врач лор. Винокурова Анна Дмитриевна

Врач очень хорошая. Назначила правильное лечение и ребенку сразу стало легче. Контролировала лечение и протекание болезни. Дала ценные советы. После приема ребенок получил в подарок наклейку . Пока заполнялись документы в кабинете. Ребенок рисовал и отдыхал после осмотра. Будем по надобности обращаться снова. Спасибо огромное.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Хороший прием

Хороший прием. Врач выслушала, порекомендовала, прописала витамины. Относилась ко мне уважительно, вежливо и тактично. Каждый ищет сам себе врача, конечно, но этого всем могу порекомендовать, так как негатива нет.

Промывание лакун небных миндалин

Промывание миндалин

Врач хороший, все понравилось)Все делает аккуратно , ни разу не пожалел, что попал к данному врачу)

Прием ЛОРа

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, АльфаМед.

Реакция Манту

Быстро, по делу. Рекомендую

Ходили с сыном на постановку реакции Манту. Нужно было срочно сделать - оказалась единственная клиника где можно было прийти на следующий день и по приемлемой цене. Так же были у педиатра на осмотре до и после прививки: всем довольны. Рекомендую.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Лилия, добрый день! Мы очень рады слышать, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Благодарим за отзыв! С уважением, АльфаМед.

УЗИ брюшной полости

Перетрухина Галина Леонидовна

Спасибо доктору Перетрухиной Галине Леонидовне! Очень грамотный специалист своего дела, всё четко и по делу! Теперь моя семья и родственники обращаются только к ней!!!!

эндокринолог
диабетолог
Рекомендую всем.

Очень понравилось отношение врача: всё внимательно выслушила, сделала необходимые назначения, дала рекомендации. Всё по делу, ничего лишнего. На повторный приём-только к этому доктору.

Спасибо огромное

Очень довольна , грамотные врачи, вежливые администраторы, спасибо огромное

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Благодарим за визит, а также желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Деньги на ветер

Была у врача.. Ничего нового не сказал, ничем не помог. Прописал всё то, чем я и так пользовалась. Последние деньги на ветер.

формальное отношение к работе

Слишком формальное отношение к работе. Мое УЗИ у данного врача продлилось не более 3 минут на исследование 4 органов брюшной полости. Все Узи заключалось лишь в том чтобы измерить внутренние органы, как только врач находила орган, делала пометки на мониторе, толком ничего не комментировала. После ожидания в коридоре выдали заключение и все.

Касьянчик Кристина Владимировна

Очень грамотный доктор! Неоднократно обращалась с различными проблемами по заболеваниям лор-органов. Всегда назначала четкое и эффективное лечение! Рекомендую всем знакомым!

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Время было назначено на 13.00 Просидев в коридоре до 13.40 я поняла ,что к врачу не попаду! Жуткая некомпитенция со стороны медцентра. Оценку поставила не врачу!!!!а Самому центру!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Иногда случается так, что некоторые пациенты занимают чуть больше времени, чем на это было отведено. Наши врачи стараются внимательно выслушать и помочь каждому, поэтому в некоторых случаях происходят задержки. Мы будем стараться становиться лучше! Спасибо Вам за замечания. Благодарим Вас за визит! С уважением, АльфаМед.

Прием гинеколога

Консультация и осмотр прошли поверхностно.

Прочитав положительные отзывы, решила сходить на прием и зря. Приемом осталась не довольна.Ответы на интересующие меня вопросы, не получила. Консультация и осмотр прошли поверхностно, сложилось впечатление что я вытягивать из врача по слову.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Анна! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения. Чикваидзе Нина Георгиевна является опытным, высококвалифицированным врачом. Наши пациентки всегда остаются довольны приемом у Нины Георгиевны. Нам бы хотелось получить от Вас больше конкретики, чтобы понять, что именно прошло не так. Также, очень важно получить комментарии самого врача касательно это ситуации. Для этого нам необходимо узнать Ваши данные: ФИО, номер телефона. Пришлите, пожалуйста, Ваши данные на почту по адресу: marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.