АльфаМед на Купчинской

Отзывы о клинике АльфаМед в Купчино (183)

4.2

progress: 84.69945355191257%

андролог

Записывалась к Шинкаренко Александру Викторовичу как к урологу. Доктор корректный и доброжелательный. Прием был первичный, сейчас проблема в процессе решения. Могу сказать, что врач очень тщательно изучил анализы и достаточно подробно объяснил схему лечения. О положительной динамике говорить пока рано. К Александру Викторовичу я обратилась не случайно, его посоветовала знакомая, она сама доктор.

эндоскопист

Заранее записалась на ФГДС в АльфаМед на Купчинской. Процедура непростая, требуется время, чтобы решиться ее пройти и подготовиться. Пришла к назначенному времени, и мне сообщили, что медсестра отсутствует, а доктор один не справится. Сотрудники предложили перенос записи на другой день. Я отказалась. Считаю, что организация работы и обслуживание отвратительные. Не советую никому обращаться в этот медцентр.

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог

Врач ,знающий свое дело,все объяснил,назначил лечение , прием прошел доброжелательно и толково,если понадобиться помощь дерматолога,только к нему.

гинеколог-эндокринолог

Компетентный специалист, приятная в общении. Манипуляции проводит аккуратно, объясняет доходчиво. Первое впечатление от приема максимально положительное:)

Услуга: Удаление зуба

АльфаМед, сеть медицинских центров
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог

Очень приятный врач! Удалил 2 мазоли быстро и практически безболезненно! Спасибо большое

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Станислава Керимбековича. С уважением, АльфаМед.

21 день назад

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

гинеколог-эндокринолог

Приём прошёл хорошо! Врач внимательно меня осмотрела , прощупала грудь , лимфоузлы , даа рекомендации. Также ответила на все мои вопросы . Назначила адекватное лечение! В общем то я довольна , запишусь ещё !

Услуга: УЗИ брюшной полости

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Обычная клиника, возможно даже хуже. Была летом, было жарко, кондиционеры отсутствуют, только у персонала стоят настольные маленькие вентиляторы, о клиентах даже никто не думает. В Клинике просто была открыла входная дверь, но это ничего не меняло. Мой врач также открыл входную дверь кабинета, мне было некомфортно так сидеть, рассказывать о своих проблемах для всей аудитории в коридоре. Так если бы это ещё как-то помогало, сидела и обливалась потом.

эндокринолог

Была на приеме,диабет впервые выявленный,назначили мало анализов, и гепатопротекторы не назначили,другой врач назначил,не увидела заинтересованности

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Очень понравилась клиника

Была первый раз всем довольна!Врач очень внимательная и приятная!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады слышать, что Вам понравилось в АльфаМед. Желаем крепкого здоровья!

Впечатление осталось приятное

Делала узи, врач также помогла советом и подсказала, что мне дальше сделать и к кому обратиться.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием уролога

андролог

Самый толковый уролог. Все по делу, все объяснит и разъяснит. Обращаюсь к нему уже 7 лет.

Услуга: Прием кардиолога

Душевный и квалифицированный врач

Пришла узнать по большей степени есть ли у меня проблемы с сердцем или это нервное,так как есть все признаки, беседа прошла очень душевно и узнала все что нужно и даже больше,даже как то легче стало после приема

Услуга: УЗИ

Спасибо!

Толковый внимательный врач УЗИ. Приемом довольна

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

врач функциональной диагностики

Приём понравился: врач внимательно выслушал, все по моему диагнозу объяснил. Мало того , дал рекомендации по сопутствующим моим заболеваниям. Благодаря его рекомендациям, нашла все же причину своей болезни. Замечательный, внимательный врач и человек. Рекомендую- не пожалеете. Побольше бы таких врачей.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо большое врачам, и за обслуживание

Спасибо большое врачам, и за обслуживание . здоровье вам и пациентам. Врачи это первый после бога помогают нам веками быть здоровым. Для наших близких людей.

Грамотный специалист

Очень грамотный врач и приятный человек. Всегда все по делу. Даже если есть проблемы, не пугает, а наоборот подбодрит. Несколько раз была у доктора на УЗИ без консультации, но все равно доктор посмотрел предыдущие исследования и порекомендовал лечение. Очень рекомендую.

Чикваидзе Нина Георгиевна

Очень добродушный врач. Тактичная, внимательная. Довольна визитом к ней.

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
педиатр
Хороший специалист

Очень понравилась мне врач! Она внимательная и видно, что неравнодушна к проблеме пациента. Светлана Александровна знающий доктор, отличный. Дала нужные рекомендации и посоветовала, к кому еще следует обратиться. Врач тактичная и вежливая, слушает, не отвлекаясь, и подробно отвечает на все вопросы, при этом объясняет очень доступным и простым языком сложные вещи. Ее рекомендации мне хорошо помогают. Советую всем такого замечательного специалиста.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Светланы Александровны. С уважением, АльфаМед.

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Консультация

Я приходила к доктору по поводу протезирования и получила очень хорошую и подробную консультацию, сразу стало понятно, что лучше сделать в моем случае и из каких материалов. Теперь ясно, через какие этапы надо двигаться и каких процедур не миновать. Врач показался знающим, он хорошо объясняет, тактичный и вежливый. Я бы с удовольствием начала лечиться у него, но, подсчитав стоимость всех работ, поняла, что для моего кошелька это дороговато. А за консультацию благодарна.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и за визит в клинику. С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ кисти руки

Мне все очень понравилось, особенно отношение врача

эндокринолог

Записался к ней случайно, просто хотел попасть быстрее к эндокринологу. Считаю что очень повезло с специалистом. Назначили нужные анализы, я их сдал, пришел на повторный и пока последний приём. Все грамотно объяснили, никаких услуг не навязывали. Если потребуется эндокринолог, то обращусь к ней.

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

Он очень хороший, как врач и как человек!!!

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Таких супер профи , как Башкардин , я бы занесла в красную книгу😂

Редкий врач . Сегодня трудно таких найти . Разных клиник -полно, но профессионалов в них почти нет. Таких супер профи , как Башкардин , я бы занесла в красную книгу😂 поднимала прикус , ставила коронки, вшивала импланты … после операций даже в первые дни не было боли, обошлась без обезболивающих и проблем. Уже год хожу улыбаюсь 😂 по голливудски…