Башкардин Антон Евгеньевич

АльфаМед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Башкардин Антон Евгеньевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Клиника перезвонит утром после 08:00

бесплатно
Закрытый синус-лифтинг (односторонний, без материала)
Открытый синус-лифтинг (односторонний, без материала)

Башкардин Антон Евгеньевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Башкардин Антон Евгеньевич занимается лечением, эстетической реставрацией, удалением, имплантацией и протезированием зубов.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2008)

Отзывы о враче Башкардин Антон Евгеньевич (9)

Таких супер профи , как Башкардин , я бы занесла в красную книгу😂

Редкий врач . Сегодня трудно таких найти . Разных клиник -полно, но профессионалов в них почти нет. Таких супер профи , как Башкардин , я бы занесла в красную книгу😂 поднимала прикус , ставила коронки, вшивала импланты … после операций даже в первые дни не было боли, обошлась без обезболивающих и проблем. Уже год хожу улыбаюсь 😂 по голливудски…

Рекомендую

К Антону Евгеньевичу мы раньше ходили в другую клинику и теперь пришли за ним сюда. Можно сказать, что это наш доктор. Вот недавно, он удалял мне зуб, устанавливал коронку и поставил первую часть импланта - все безболезненно, просто золотые руки у доктора! Он очень приятный человек, никогда ничего не навязывает, очень культурный. Если что-то спросишь - всегда ответит. Очень хороший врач, рекомендую!

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы безмерно рады слышать, что Вам нравится посещать Антона Евгеньевича. Мы с Вами абсолютно, он отличный высококвалифицированный доктор! Профессионал своего дела. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Замечательный доктор

Антон Евгеньевич, очень внимательный доктор. Была у него на консультации. Внимательно рассмотрел мои снимки, описал план лечения, рассчитал стоимость. Так что начинаю восстанавливать пртерянный зуб. Обычно очень боюсь зубных врачей, но Антон Евгеньевич вызывает доверие.

просто молодец

Антон Евгеньевич мне очень нравится. Мы ходили к нему в другое место, потом он перешел в новое, и мы за ним следом пошли. Он как человек нравится, делает все не больно. Ранее мы у него и детям вырывали молочные зубы, и взрослые (мы с мужем), никогда никаких последствий нет. Всегда не больно, аккуратно, очень довольны им. Сейчас издалека приехали к нему, потому что он доброжелательный, приятно с ним разговаривать. Раньше, когда-то давным-давно, мы и к другим врачам ходили, но Антон Евгеньевич просто молодец и в общении, и предлагает какие-то варианты, просто молодец! Мы его уже давно знаем и, можно сказать, нашли своего врача!

Антон Евгеньевич дал мне развернутую консультацию, все подробно объяснил, что надо делать и как будем лечить. Врач внушает доверие как хороший профессионал. Внимательно слушает, вежливый. Записалась к нему на дальнейшее лечение.

Консультация

Консультация врача прошла хорошо. Осмотрев снимок КТ. Рассказал о дальнейшем плане. Врач уверенно рассказывал о предстоящей работе с зубами

Удаляла у этого специалиста 2 ретенированных зуба мудрости. Все прошло замечательно, быстро, безболезненно и профессионально. После первого удаления вообще ничего не болело, что меня удивило. Но, значит, Антон Евгеньевич действительно сделал все очень хорошо)

Собралась поставить коронки и пару имплантов . Сходила в одну рекомендованную клинику. Наговорили с три короба. Фактически мне они назначили три операции по удалению восьмерок. Которые не прорезались к 60 ти годам. И переместить пару зубиков. Ну так на 500 тр посчитали. Пошла к этому доктору , тем более у него лечились . И все что он говорил совпало с моими умозаключениями по этому поводу. Операции которые мне хотели провести делать надо в больнице. Я это и сама понимала. И все проблемы решаются проще. И счет уменьшился в два раза. И серьезных операц й я избежала. И уже сделала обин зубик. И сделаю еще. И зубик как свой ))) что радует. У меня все получилось. Спасибо

Не раз выручал

Стоматолог-хирург Башкардин Антон Евгеньевич из клиники Альфа-Мед на Белы-Куна,6.Меня не раз выручал в срочных ситуациях, очень аккуратен и все выполняет качественно.

Импланты Alpha Bio
Импланты Nobel Biocare