Акция до 29.12 - Имплантат с установкой за 12 450 ₽!
Имплантат Lenmiriot с пожизненной гарантией + операция по установке. Бесплатная консультация!
ЗАПИСАТЬСЯ
Изображение
Башкардин Антон Евгеньевич, стоматолог-хирург

Башкардин Антон Евгеньевич

«Выбор пациентов» присуждается лучшим врачам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили 1,1% врачей.

Альфамед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (1.3 км)

Башкардин Антон Евгеньевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16
Прием стоматолога-ортопеда
бесплатно
Прием стоматолога-имплантолога
250 ₽
Прием стоматолога-хирурга
бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)

Башкардин Антон Евгеньевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Башкардин Антон Евгеньевич занимается лечением, эстетической реставрацией, удалением, имплантацией и протезированием зубов.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2008)

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

Данные актуальны на 21.11.2023

Отзывы о враче Башкардин Антон Евгеньевич (43)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Была на консультации по рекомендации знакомых. Приемом осталось довольна.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии. Мы очень рады, что Вам понравилось у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Три восьмерки удалил мне Антон Евгеньевич, все прошло отлично.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Удаление зуба

Все хорошо , врач хороший

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу оценку. Рады узнать, что Вы остались полностью довольны приемом у нашего специалиста.
Будьте здоровы!

Четкий врач-красавчик!

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Рады, что пациенты так положительно отзываются об Антоне Евгеньевиче. Будьте здоровы!
С уважением, АльфаМед.
Спасибо большое Антону Евгеньевичу! Удаляла 8-ку и ставили имплантат в один день. Очень волновалась, но все прошло просто замечательно, безболезненно, доктор все рассказал, показал.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за оценку. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Крепкого здоровья!

Услуга: Имплантация зубов

Подробно все объяснил

С уважением, АльфаМед.
Огромное спасибо Антону Евгеньевичу, безболезненно удалил остатки зуба. Проконсультировал на счёт имплантации, буду устанавливать импланты только у него. Очень вежливый и грамотный стоматолог. Я очень довольна. Ещё раз огромное спасибо Антону Евгеньевичу🌺

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо, что оценили прием у нашего специалиста. Приятно слышать, что пациенты с теплом отзываются о Антоне Евгеньевиче. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Все здорово. Адекватный врач

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Была на консультации у Антона Евгеньевича. Отличный специалист, всё спокойно и доходчиво рассказал, показал, объяснил. Дал понимание по лечению и дальнейшим действиям. Рекомендую этого врача однозначно!!!

Врач дал подробную и понятную консультацию по интересующему воп росу,сориентировал по ценам,был внимателен,все очень понравилось

Рассказал план действий и разложил всё по полочкам.

Очень внимательный и грамотный врач

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.
Хочу выразить благодарность клиники «Альфа мед» . Администраторы замечательные , персонал отзывчивый. Спасибо моему лечащему врачу Башкардину Антону Евгеньевичу.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Мы очень рады, что Вам нравится в клинике АльфаМед, а также на приемах у Антона Евгеньевича. Крепкого Вам здоровья!

Пока что была только на консультации по поводу имплантации зуба. Врач рассказал все подробно, по делу. Сориентировал по срокам и стоимости. Ответил на все, интересующие меня вопросы. Обстановка доброжелательная, никаких негативных моментов не было!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады слышать, что Вам понравилась консультация у Антона Евгеньевича. С уважением, АльфаМед.
Отличный врач! Все подробно объяснил и рассказал план лечения по имплантации и протезированию.
Спас мой безнадёжный зуб. Теперь я могу улыбаться без стеснения. Спасибо доктору!

Получила полезную консультацию.
Посещение врача оставило хорошее впечатление. Антон Евгеньевич прекрасный специалист! Он внимательный, доброжелательный, использует в работе самые современные методы и оборудование. Результатом я довольна!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Антона Евгеньевича! Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Таких супер профи , как Башкардин , я бы занесла в красную книгу😂

Редкий врач . Сегодня трудно таких найти . Разных клиник -полно, но профессионалов в них почти нет. Таких супер профи , как Башкардин , я бы занесла в красную книгу😂 поднимала прикус , ставила коронки, вшивала импланты … после операций даже в первые дни не было боли, обошлась без обезболивающих и проблем. Уже год хожу улыбаюсь 😂 по голливудски…
Рекомендую
К Антону Евгеньевичу мы раньше ходили в другую клинику и теперь пришли за ним сюда. Можно сказать, что это наш доктор. Вот недавно, он удалял мне зуб, устанавливал коронку и поставил первую часть импланта - все безболезненно, просто золотые руки у доктора! Он очень приятный человек, никогда ничего не навязывает, очень культурный. Если что-то спросишь - всегда ответит. Очень хороший врач, рекомендую!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы безмерно рады слышать, что Вам нравится посещать Антона Евгеньевича. Мы с Вами абсолютно, он отличный высококвалифицированный доктор! Профессионал своего дела. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Замечательный доктор

Антон Евгеньевич, очень внимательный доктор. Была у него на консультации. Внимательно рассмотрел мои снимки, описал план лечения, рассчитал стоимость. Так что начинаю восстанавливать пртерянный зуб. Обычно очень боюсь зубных врачей, но Антон Евгеньевич вызывает доверие.

просто молодец

Антон Евгеньевич мне очень нравится. Мы ходили к нему в другое место, потом он перешел в новое, и мы за ним следом пошли. Он как человек нравится, делает все не больно. Ранее мы у него и детям вырывали молочные зубы, и взрослые (мы с мужем), никогда никаких последствий нет. Всегда не больно, аккуратно, очень довольны им. Сейчас издалека приехали к нему, потому что он доброжелательный, приятно с ним разговаривать. Раньше, когда-то давным-давно, мы и к другим врачам ходили, но Антон Евгеньевич просто молодец и в общении, и предлагает какие-то варианты, просто молодец! Мы его уже давно знаем и, можно сказать, нашли своего врача!

Антон Евгеньевич дал мне развернутую консультацию, все подробно объяснил, что надо делать и как будем лечить. Врач внушает доверие как хороший профессионал. Внимательно слушает, вежливый. Записалась к нему на дальнейшее лечение.

Консультация

Консультация врача прошла хорошо. Осмотрев снимок КТ. Рассказал о дальнейшем плане. Врач уверенно рассказывал о предстоящей работе с зубами

Удаляла у этого специалиста 2 ретенированных зуба мудрости. Все прошло замечательно, быстро, безболезненно и профессионально. После первого удаления вообще ничего не болело, что меня удивило. Но, значит, Антон Евгеньевич действительно сделал все очень хорошо)

Собралась поставить коронки и пару имплантов . Сходила в одну рекомендованную клинику. Наговорили с три короба. Фактически мне они назначили три операции по удалению восьмерок. Которые не прорезались к 60 ти годам. И переместить пару зубиков. Ну так на 500 тр посчитали. Пошла к этому доктору , тем более у него лечились . И все что он говорил совпало с моими умозаключениями по этому поводу. Операции которые мне хотели провести делать надо в больнице. Я это и сама понимала. И все проблемы решаются проще. И счет уменьшился в два раза. И серьезных операц й я избежала. И уже сделала обин зубик. И сделаю еще. И зубик как свой ))) что радует. У меня все получилось. Спасибо
Элина
Коронки и пара имплантов 4 года назад 250 тыс! Боюсь предположить сколько насчитают в конце 2023.

Не раз выручал

Стоматолог-хирург Башкардин Антон Евгеньевич из клиники Альфа-Мед на Белы-Куна,6.Меня не раз выручал в срочных ситуациях, очень аккуратен и все выполняет качественно.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оценку. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Вашу оценку. Желаем здоровья!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат