Березовский Дмитрий Евгеньевич

АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Березовский Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

бесплатно
Закрытый синус-лифтинг (односторонний, без материала)
Открытый синус-лифтинг (односторонний, без материала)

Березовский Дмитрий Евгеньевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 21 год.

Стоматолог-хирург, имплантолог. Занимается лечением патологий костной ткани, воспалений челюстно-лицевой области. Березовский Дмитрий Евгеньевич лечит:

• альвеолит;

• кисты;

• воспаления челюcти;

• гипертрофию десны;

• абсцессы с полостью и без;

• травмы челюсти и зубного ряда;

• флюсы.

Владеет методами синус-лифтинга, направленной костной регенерации, плазмотерапии, хирургической пародонтологии, пластики мягких тканей. Работает с системами имплантов Mis, Hi-Tec, Nobel и др.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1999)

Отзывы о враче Березовский Дмитрий Евгеньевич (11)

Супер

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ

Очень всё понравилось!

Дмитрий Евгеньевич - специалист с большой буквы, качество работы на высочайшем уровне, плюс ко всему приятная внимательность к своим пациентам. Выбрали его и ни разу не пожалели, будем продолжать ходить только к нему.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Вероника, огромная благодарность Вам за теплые слова! Мы рады, что ожидания оправдались! Здоровья Вам и вашей семье!

Я осталась очень довольна

Обращалась за медицинской помощью к доктору стоматологу-хирургу, Березовскому Дмитрию Евгеньевичу. Стоит сказать, что Дмитрий Евгеньевич - специалист с большой буквы, качество работы на высочайшем уровне, плюс ко всему приятная внимательность к своим пациентам. С доктором работают отличные ассистенты, и в целом, впечатление о клинике хорошее. Находиться комфортно и приятно. Я осталась очень довольна, буду рекомендовать посещение ДокторДент другим людям.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ"

ДОКТОР ДЕНТ

Обратилась в клинику с острой болью под коронкой. Для меня нашли место в этот же день. Провели компьютерную диагностику, проконсультировали два специалиста и подробно рассказали о ситуации с моим зубом и возможных вариантах лечения. Беспокоящий меня зуб удалили в тот же день. Нужно отметить, что доктор Березовский Дмитрий Евгеньевич сделал всё очень быстро и безболезненно, отвлекал меня от неприятных мыслей интересными историями и анекдотами, было даже весело))) спасибо ему за это большое! А доктор Жигун Александр Анатольевич подробно рассказал о дальнейшей имплантации зубов. Девушки администраторы очень вежливые и приветливые)) буду продолжать дальнейшее лечение в этой клинике)

Врач - профессионал своего дела

Очень рада, что обратилась именно к Дмитрию Евгеньевичу. Все было быстро и безболезненно, действительно врач с большой буквы!

Дмитрий

Маркетолог

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".

Услуга: Сложное удаление зуба

Отзыв о посещении

Впечатление от посещения клиники очень положительные, администратор Евгения очень доброжелательна, обратились по поводу удавления сложного зуба, удаления проводил врач Березовский Дмитрий Евгеньевич, все было сделано очень профессионально, безболезненно, внимательное отношение к пациенту, буду рекомендовать клинику и Врача, спасибо

Услуга: Имплантация зубов

Удаление и имплантация зубов

Дмитрий Евгеньевич профессионал своего дела , быстро и аккуратно удалил мне три зуба , провёл синус-лифтинг и имплантацию зубов. На следующий день после проведённой операции всегда звонят и интересуется о моем самочувствие, что тоже очень приятно! Впереди у меня ещё удаление и последующая имплантация и только у Березовского Дмитрия Евгеньевича !

С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Консультация по поводу удаления зубов мудрости

Консультация с Дмитрием Евгеньевичем очень понравилась, очень понимающий, грамотный доктор, неравнодушный и внимательный, все объяснил, составил наиболее удобную схему лечения. Клиника очень Понравилась, красивый приятный интерьер, очень вежливый администратор Мария. Рекомендую

С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Была на приеме у Дмитрия Евгеньевича, получила подробную консультацию по интересующему вопросу, Врач доброжелателен, персонал вежлив

Услуга: Удаление зуба

Хочу выразить благодарность врачу клиники Березовскому Дмитрию Евгеньевичу.Впервые пришлось удалять зуб, который оказался ещё и сложным в удалении т.к был сломан у корня,но удаление прошло совершенно безболезненно и без осложнений. У доктора золотые руки! Очень открытый и доброжелательный человек.Получила подробнейшие ответы на все вопросы по имплантации. В дальнейшем буду ставить имплант только у него. Настоящий профессионал. Спасибо! Барышева Марина Александровна

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Дмитрия Евгеньевича и желаем крепкого здоровья!

Удаление зуба
Установка абатмента
Вскрытие абсцесса полости рта
Временные коронки
Иссечение капюшона при перикоронарите

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1999)

• 2000 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе ВМА им. С.М. Кирова

• 2011 г. — ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе ВМА им. С.М. Кирова

• 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая» на базе СЗГМУ имени И.И. Мечникова

• 2016 г. — повышение квалификации по профессиональной программе «Челюстно-лицевая хирургия» на базе ВМА им. С.М. Кирова

Дополнительное образование:

• «Зубная имплантология»

• «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня»

• «Клинические возможности универсального микрогибридного композита spectrum tpr 3»

• «Применение современных никель титановых инструментов protaper universal»

• «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge?Impro?luna»

• «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии»

• «Клинические показания и противопоказания к эндодонтическому лечению»

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат