г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66

Удельная (300 м)

+7 (812) 604-68-42показать

Березовский Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66

500 ₽ 400 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Березовский Дмитрий Евгеньевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 21 год.

Стоматолог-хирург, имплантолог, высшей квалификационной категории. Занимается лечением патологий костной ткани, воспалений челюстно-лицевой области. Березовский Дмитрий Евгеньевич лечит:

• альвеолит;
  • кисты;
  • воспаления челюcти;
  • гипертрофию десны;
  • абсцессы с полостью и без;
  • травмы челюсти и зубного ряда;
  • флюсы.

Владеет методами синус-лифтинга, направленной костной регенерации, плазмотерапии, хирургической пародонтологии, пластики мягких тканей. Работает с системами имплантов Mis, Hi-Tec, Nobel и др.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1999)

Отзывы о враче Березовский Дмитрий Евгеньевич (8)

ДОКТОР ДЕНТ

Обратилась в клинику с острой болью под коронкой. Для меня нашли место в этот же день. Провели компьютерную диагностику, проконсультировали два специалиста и подробно рассказали о ситуации с моим зубом и возможных вариантах лечения. Беспокоящий меня зуб удалили в тот же день. Нужно отметить, что доктор Березовский Дмитрий Евгеньевич сделал всё очень быстро и безболезненно, отвлекал меня от неприятных мыслей интересными историями и анекдотами, было даже весело))) спасибо ему за это большое! А доктор Жигун Александр Анатольевич подробно рассказал о дальнейшей имплантации зубов. Девушки администраторы очень вежливые и приветливые)) буду продолжать дальнейшее лечение в этой клинике)

Консультации врачей

Врач - профессионал своего дела

Очень рада, что обратилась именно к Дмитрию Евгеньевичу. Все было быстро и безболезненно, действительно врач с большой буквы!

Сложное удаление зуба

Отзыв о посещении

Впечатление от посещения клиники очень положительные, администратор Евгения очень доброжелательна, обратились по поводу удавления сложного зуба, удаления проводил врач Березовский Дмитрий Евгеньевич, все было сделано очень профессионально, безболезненно, внимательное отношение к пациенту, буду рекомендовать клинику и Врача, спасибо

Имплантация зубов

Удаление и имплантация зубов

Дмитрий Евгеньевич профессионал своего дела , быстро и аккуратно удалил мне три зуба , провёл синус-лифтинг и имплантацию зубов. На следующий день после проведённой операции всегда звонят и интересуется о моем самочувствие, что тоже очень приятно! Впереди у меня ещё удаление и последующая имплантация и только у Березовского Дмитрия Евгеньевича !

С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Консультация по поводу удаления зубов мудрости

Консультация с Дмитрием Евгеньевичем очень понравилась, очень понимающий, грамотный доктор, неравнодушный и внимательный, все объяснил, составил наиболее удобную схему лечения. Клиника очень Понравилась, красивый приятный интерьер, очень вежливый администратор Мария. Рекомендую

Консультации врачей

Была на приеме у Дмитрия Евгеньевича, получила подробную консультацию по интересующему вопросу, Врач доброжелателен, персонал вежлив

Удаление зуба

Хочу выразить благодарность врачу клиники Березовскому Дмитрию Евгеньевичу.Впервые пришлось удалять зуб, который оказался ещё и сложным в удалении т.к был сломан у корня,но удаление прошло совершенно безболезненно и без осложнений. У доктора золотые руки! Очень открытый и доброжелательный человек.Получила подробнейшие ответы на все вопросы по имплантации. В дальнейшем буду ставить имплант только у него. Настоящий профессионал. Спасибо! Барышева Марина Александровна

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Дмитрия Евгеньевича и желаем крепкого здоровья!

Крайне не рекомендую!

Прием был назначен на 18.00, я предупредила по телефону, что опаздываю на 10-15 мин в связи с загруженностью на дороге. В итоге в 18.15 была уже готова посетить врача, но попала в кабинет лишь в 18.50 (!!) Да и если бы я пришла к 18 ровно, я бы не попала ко врачу, так как пока я сидела и ожидала, Березовский обслуживал другого пациента, который вышел из его кабинета лишь в 18.30, когда, по идее, был уже мой прием. Мало того, что мне пришлось отменить свои планы, когда я уже попала в кресло, врач с помощницей продолжили обсуждать план лечения ушедшего пациента и печатали для него соответственные бумаги, пока я снова была предоставлена сама себе! Как итог: "Надо сделать 3d снимок за 3000р, рентген и КТ не подойдут!" "А вы что, врач, что лучше знаете, какой снимок вам делать" - вот две фразы, которые я услышала после почти часового ожидания))) В итоге записалась в другую клинику, где отдала за снимок 650р, и из которого все и так было ясно касательно зуба мудрости! Просто развод на деньги, неуважение чужого времени! Не рекомендую.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Добрый день, мы ответили вам на другом ресурсе

Удаление зуба
Операции на слюнных железах
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Резекция зуба
Ретракция десны