Мягков Андрей Евгеньевич

АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Мягков Андрей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мягков Андрей Евгеньевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Военно-медицинская Академия имени С.М.Кирова

Отзывы о враче Мягков Андрей Евгеньевич (4)

Лучший доктор с золотыми руками

Была госпитализирована в Джоналидзе с 25.05.2021.Андрей Евгеньевич сперва лечил меня по причине не понятного рода болей и он единственный кто до операции предположил верный диагноз.Сделали диагностику лапораскопию и сберегли мне трубу.Благодаря Мягкову у меня есть возможность иметь деток.Дай Бог здоровья такому доктору от Бога

Если к гинекологу,то к Мягкову А.Е

Очень ответственный отзывчивый,внимательный ,знающий своё дело доктор.Человек с «золотыми руками». Своевременно был поставлен диагноз и необходимое лечение.Операция мне была страшна,но благодаря ему все прошло отлично.Если к гинекологу,то к Мягкову А.Е

Замечательный врач

Я проходила лечение у Андрея Евгеньевича в Нии им.Дженилидзе. Замечательный врач и профессинал, внимательный и чуткий. Всем советую прийти к нему на прием.

лучший в своем деле!

Уже не один раз я убедилась в том, что Мягков Андрей Евгеньевич самый хороший, внимательный и аккуратный доктор. Ни одна проблема не останется незамеченной его профессиональным взглядом. Он лучший в своем деле!

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессионализма наших врачей1 Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Евгеньевичу. С уважением, Ваш "Альфа-Мед"

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль