Мягков Андрей Евгеньевич

АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Мягков Андрей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Мягков Андрей Евгеньевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Военно-медицинская Академия имени С.М.Кирова

Отзывы о враче Мягков Андрей Евгеньевич (7)

Этого врача порекомендовала моя коллега, которую он оперировал и она осталась очень довольна, операция прошла хорошо, никаких осложнений после не было. Ей врач очень нравится. Я приходила к Андрею Евгеньевичу только один раз на консультацию, потом вернулась к своему гинекологу, который тогда временно не принимал. Впечатление от доктора ровное, он достаточно сдержанный в общении, говорит только по делу, как все хирурги. Особого впечатление на меня доктор не произвел, немного не хватило душевности.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Замечательный доктор, мне очень понравилась консультация) Как было написано ранее душевный человек, выслушает и поможет)

Лучший доктор с золотыми руками

Была госпитализирована в Джоналидзе с 25.05.2021.Андрей Евгеньевич сперва лечил меня по причине не понятного рода болей и он единственный кто до операции предположил верный диагноз.Сделали диагностику лапораскопию и сберегли мне трубу.Благодаря Мягкову у меня есть возможность иметь деток.Дай Бог здоровья такому доктору от Бога

Если к гинекологу,то к Мягкову А.Е

Очень ответственный отзывчивый,внимательный ,знающий своё дело доктор.Человек с «золотыми руками». Своевременно был поставлен диагноз и необходимое лечение.Операция мне была страшна,но благодаря ему все прошло отлично.Если к гинекологу,то к Мягкову А.Е

Замечательный врач

Я проходила лечение у Андрея Евгеньевича в Нии им.Дженилидзе. Замечательный врач и профессинал, внимательный и чуткий. Всем советую прийти к нему на прием.

лучший в своем деле!

Уже не один раз я убедилась в том, что Мягков Андрей Евгеньевич самый хороший, внимательный и аккуратный доктор. Ни одна проблема не останется незамеченной его профессиональным взглядом. Он лучший в своем деле!

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессионализма наших врачей1 Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Евгеньевичу. С уважением, Ваш "Альфа-Мед"

Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Удаление инородного тела из влагалища
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль