АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Чикваидзе Нина Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Чикваидзе Нина Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 13 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005)

ТОП-10 гинекологов Фрунзенского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Чикваидзе Нина Георгиевна (15)

Услуга: Консультации врачей

Так сложно решиться на первый приём. Хочется всегда попасть к добросовестному, честному, доброжелательному специалисту. Записавшись к Нине Георгиевне я не прогадала! Прекрасный врач! Приём прошёл так тепло и радушно! Все аккуратно, понятно. Советую! 100/100

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Приём прошёл отлично.Нина Георгиевна добрая,внимательная,и главная грамотная врач.Я давольна.

Чикваидзе Нина Георгиевна

Очень добродушный врач. Тактичная, внимательная. Довольна визитом к ней.

Услуга: Пайпель биопсия эндометрия

Очень понравилось

Внимательная , добрая , аккуратно очень работает , никакого дискомфорта после взятия аспирата .

В центре АльфаМед на Купчинской посещала врача Чикваидзе Нину Георгиевну. Этот врач мне очень понравилась, да и прием прошел хорошо, поэтому ей поставлю 5 баллов! Больше сказать о специалисте ничего не могу, к сожалению, а так всё хорошо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Нины Георгиевны. С уважением, АльфаМед.

Рекомендую

Прием прошел прекрасно. Я давно хожу к Чикваидзе Нине Георгиевне, она меня полностью устраивает, иначе давно бы выбрала другого специалиста. Доктор очень грамотная, всегда решает вопросы, с которыми к ней обращаются. Рекомендую!

Всё хорошо прошло

Приём прошёл хорошо, Нина Георгиевна была внимательна и корректна. Я обращалась по поводу консультации, меня всё устроило.

Чикваидзе Нина Георгиевна

Обычно страшно идти к стоматологу и гинекологу. Но, это не относится к осмотру у Нины Георгиевны. Всегда внимательно выслушивает, доброжелательна. В следующий раз опять запишусь к этому врачу.

Рекомендую

В клинику АльфаМед хожу уже давно к разным специалистам. Сама клиника меня устраивает и нравится. И у доктора Чикваидзе Нины Георгиевны была не один раз. На приём всегда к ней попадала на 5 минут раньше, никогда задержек не было. Доктор очень нравится - кроме того, что она сама по себе очень приятный человек, к пациенту она относится внимательно, всё подробно объясняет и все её назначения помогают. Этот раз был не исключением. Нина Георгиевна помогла с моей проблемой. Обязательно буду обращаться к ней ещё. Рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

Обращалась к Нине Георгиевне с очень деликатной проблемой, Нина Георгиевна сделала все, что могла, дала свой Личный номер телефона, чтобы в случае чего я могла с ней связаться. Мне нужно было улетать в командировку...Доброжелательный врач, всегда отправит к коллегам на консультацию, если необходимо. А самое главное никогда не хамит.

Услуга: Прием гинеколога

Консультация и осмотр прошли поверхностно.

Прочитав положительные отзывы, решила сходить на прием и зря. Приемом осталась не довольна.Ответы на интересующие меня вопросы, не получила. Консультация и осмотр прошли поверхностно, сложилось впечатление что я вытягивать из врача по слову.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Анна! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения. Чикваидзе Нина Георгиевна является опытным, высококвалифицированным врачом. Наши пациентки всегда остаются довольны приемом у Нины Георгиевны. Нам бы хотелось получить от Вас больше конкретики, чтобы понять, что именно прошло не так. Также, очень важно получить комментарии самого врача касательно это ситуации. Для этого нам необходимо узнать Ваши данные: ФИО, номер телефона. Пришлите, пожалуйста, Ваши данные на почту по адресу: marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач!

Много лет наблюдаюсь у Нины Георгиевны. Очень внимательно слушает, даёт ценные советы, лишнего не назначает. Осмотры проводит аккуратно. Советую всем.

Чикваидзе Нина Георгиевна

Очень приятная и внимательная.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо.. а еще - доктор Чикваидзе Н.Г - тот самый доктор, который найдет максимально бережный и щадящий для женского организма способ остановки кровотечений. Это тот самый случай, когда многие врачи опускают руки, но только не доктор Чикваидзе! Врач максимально быстро и эффективно находит метод медикаментозного терапевтического лечения, вместо хирургических и очень непростых вмешательств. При этом наблюдает и ведет своего пациента и днем, и ночью, отслеживая даже по телефону, и не оставляя своего пациента, пока не отступит кризис. Очень советуем доктора Чекваидзе Н.Г, особенно когда речь идет об осложненных ювенильных кровотечениях. На счету нашего потрясающего врача-гинеколога - сотни спасенных жизней пациентов. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего врача и за то, что доверили свое здоровье именно нашему медицинскому бренду "Алфьа-Мед"!

очень приветливая, внимательная

Нина Георгиевна очень приветливая, внимательная. Ответила на все мои вопросы.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Мазок на флору
Внутриматочная спираль