АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Шарипова Махсума Мамедовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Шарипова Махсума Мамедовна: эндокринолог, диабетолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Талантливый врач, специализирующийся в области профилактики, диагностики и лечения различных эндокринных заболеваний. Шарипова Махсума Мамедовна осуществляет амбулаторный консультативный прием взрослых пациентов, интерпретирует результаты исследований, подбирает индивидуальную терапию и лечебную диету.

Сфера профессиональной деятельности доктора:

• нарушения углеводного обмена,

• нарушения фосфорно-кальциевого обмена,

• заболевания щитовидной железы и паращитовидных желез,

• болезни надпочечников,

• ожирение и метаболический синдром.

Махсума Мамедовна проводит обучение технике самоконтроля и инсулинотерапии для пациентов, страдающих сахарным диабетом.

Таджикский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2001)

ТОП-10 эндокринологов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Шарипова Махсума Мамедовна (37)

33 отзыва 4 оценки

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием эндокринолога

Очень приятный человек. Разложила все по полочкам . Обязательно вернусь и проведу под ее контролем лечение. Рекомендую

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приеме,диабет впервые выявленный,назначили мало анализов, и гепатопротекторы не назначили,другой врач назначил,не увидела заинтересованности

Впечатление осталось приятное

Делала узи, врач также помогла советом и подсказала, что мне дальше сделать и к кому обратиться.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием эндокринолога

Записался к ней случайно, просто хотел попасть быстрее к эндокринологу. Считаю что очень повезло с специалистом. Назначили нужные анализы, я их сдал, пришел на повторный и пока последний приём. Все грамотно объяснили, никаких услуг не навязывали. Если потребуется эндокринолог, то обращусь к ней.

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приеме у Махсумы Мамедовны недавно. Очень грамотный врач, все сразу поняла и назначила лечение. Откорректировала то,что было необходимо. Спвсибо ей огромное .

Услуга: УЗИ щитовидной железы

проффесионал

Делала Узи щитовидной железы у врача Шариповой. Очень грамотная, внимательная, всё объяснила и успокоила, я очень довольна , буду приходить только к ней. Я очень рада , что в клинике АЛЬФА МЕД работают такие замечательные специалисты, как Теплякова, Матвеев и Шарипова. спасибо огромное!!!!

Грамотный врач!

Услуга: Прием эндокринолога

Врач очень понравилась. Все подробно объяснила, рассказала, успокоила. Дала рекомендации. Я осталась довольна приёмом. Рекомендую.

Услуга: Консультации врачей

Чудо - доктор!

Профессионализм на высшем уровне!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Хороший доброжелательный врач

Отличный специалист

Шарипова Махсума Мамедовна

Очень хорший доктор,всем рекомендую.

Услуга: Прием эндокринолога

Все доступно объяснила и подобрала лечение

Грамотный врач. На приеме была только один раз, все доступно объяснила и подобрала лечение, теперь буду наблюдаться под ее контролем.

Внимательный доктор

Очень довольна визитом к этому доктору. Подробно выслушала все мои жалобы, вопросы и догадки. Всё объяснила, сразу сказала, что сначала попробуем обойтись без гормонов, назначила лечение, контрольные анализы и дату визита. Всё подробно объяснила: зачем почему и что будет. Рекомендую

Наконец-то поставили диагноз

Отличный, грамотный врач. Наконец-то, спустя 4 года мучений мне поставили диагноз. Теперь с лечением, надеюсь, все наладится!

Рекомендую всем.

Очень понравилось отношение врача: всё внимательно выслушила, сделала необходимые назначения, дала рекомендации. Всё по делу, ничего лишнего. На повторный приём-только к этому доктору.

Замечательный врач

Очень понравился врач, все грамотно и четко объяснила, была очень внимательна, ничего лишнего не навязывала! Обращаюсь уже второй раз! Рекомендую! Спасибо!)

Очень советую . Во-первых, очень грамотная, смотрит все анализы досконально, назначения делает аккуратно, всегда объясняет что и зачем назначила, всегда объясняет что из анализов нужно сделать и зачем, всегда очень корректна и доброжелательна.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. МЫ искренне рады, что Вы смогли в полной мере оценить тактичность, деликатность и компетентность нашего врача, Спасибо за мнение и отзыв. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед"

Отвратительный врач

Высокомерная, не советую к ней ходить. Слышит только себя, но не пациента. Больше никогда не пойду. Жаль потерянного времени и денег.

Врач от бога!

Одна из лучших эндокринологов Питера!'

АльфаМед, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку. Действительно доктор Шарипова признанный эксперт в области эндокринологии, на ее счету помощь пациентам с самыми сложными случаями течения болезни. Надеемся, что в ее лице Вы нашли своего врача. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Специалист своего дела!

Была на приеме у Махсумы Мамедовны два раза. При первом посещении она всё внимательно выслушала и уточнила, что её ещё интересовало. Сама сделала УЗИ щитовидной железы. Назначила необходимые анализы. На втором приеме по результатам анализов назначила лечение. Подробно рассказала о значениях моих анализов. Что и как и на что влияет. Мне очень понравился доктор. Внимательная, спокойная, доброжелательная. Всем рекомендую.

Глубоко знает не только свою специальность

Доктор очень внимательная,вдумчивая,квалифицированная,глубоко знает не только свою специальность,но и показывает осведомленность в других.Доброжелательна,деликатна.Спасибо большое-нашла своего доктора!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Очень приятно получать уже неоднократную благодарность в адрес нашего замечательного специалиста доктора Шариповой М.М. Это действительно врач универсальных медицинских знаний и глубокого опыта, тончайших психолог, потрясающий диагност и авторитетный клиницист. Мы рады, что именно в нашей медицинской клинике Вы нашли своего доктора! Спасибо Вам за мнение и Ваш выбор в пользу "Альфа-Мед"!

Очень грамотно

Замечательный доктор, очень помогла. Спасибо ей огромное. Очень грамотно и подробно мне дала все рекомендации.выражаю большую ей благодарность.

Отлично!!

АльфаМед, сеть медицинских центров
И Вам спасибо за честный отзыв и желание поделиться. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа Мед"

Отличный врач. Спасибо!

Прекрасный доктор. Легко поставила диагноз, назначила лечение, которое быстро принесло результаты. Уделила много внимания, объясняя особенности заболевания и перспективы, вселила позитивный настрой. Я уезжала надолго из города, волновалась, что может потребоваться коррекция дозировки препарата. Доктор дала свой электронный адрес, была на связи и помогла рекомендациями. Рекомендую.

Очень толковый и знающий врач

Очень довольна тем, что познакомилась с Махсумой Мамедовной, она помогла мне с моим гипотериозом и дала бесценную информацию, которую сложно где-то найти. Мои самые сердечные и положительные рекомендации врачу.

Очень внимательная, располагает к себе.

Очень приятная женщина. Подробно делает опрос, внимательно все выслушивает. Очень позитивная. Все объясняет популярно. Назначая анализы, не требует, чтобы их делали именно в Альфамед. Очень толковый специалист! Буду всем рекомендовать ее.

Прием диабетолога
Прием эндокринолога
УЗИ щитовидной железы
УЗИ паращитовидных желез

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат