Иваненко Ирина Владимировна

АльфаМед на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Международная (100 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Иваненко Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

бесплатно

Иваненко Ирина Владимировна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 17 лет.

Опытный стоматолог, специализирующийся в области консервативного и хирургического лечения различных заболеваний зубов, десен и околозубных мягких тканей. Иваненко Ирина Владимировна оказывает экстренную и плановую стоматологическую помощь взрослым пациентам в условиях амбулатории. В области практической деятельности доктора находятся:
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита,
  • профессиональная гигиена полости рта,
  • эстетическая реставрация зубов,
  • лечение стоматита и пр.
Ирина Владимировна владеет навыками удаления зубов разной сложности, в том числе зубов мудрости и ретенированных зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1998)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Иваненко Ирина Владимировна (6)

3.7

Я доктором доволен, меня все устраивает и я хожу к ней, лечусь. Ранее я ходил в поликлинику к стоматологу на диагностику, потом пришел на диагностику к Ирине Владимировне и она мне показалась более грамотным специалистом, так у нее и остался лечиться. Она внимательная и доходчиво все объясняет, всегда сделает дополнительную дозу анестезии, если мало. К качеству лечения у меня так же нет никаких претензий. Я ее уже рекомендовал своим знакомым.

Услуга: Удаление зуба

Восхитительно!

Ирина Владимировна профессионал высочайшего уровня! И очень приятный в общении человек. Спасла два совершенно безнадёжных зуба. А проблемную восьмерку удалила быстро и безболезненно.

Наш семейный доктор

Об Ирине Владимировне могу сказать только хорошее, это наш семейный доктор, потому что мы у нее не первый год наблюдаемся, вся наша семья. Лечение она всегда проводит качественно, очень быстро и хорошо, подскажет, что и как, в общем, отличная работа. Ирина Владимировна очень спокойная, просто замечательная, только позитивные отзывы о ней. Я на прием как к себе домой прихожу, супер просто! Еще была у Башкардина, он мне протезирование делал. Буду продолжать к нему обращаться, тоже хороший доктор.

Иваненко Ирина Владимировна

Очень грубое обращение

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Лишилась зуба в результате ошибки при лечении

Я обратилась в Альфамед на Купчинской д. 21 к Ирине Владимировне в феврале этого года с жалобами на боль в 5-м нижнем зубе. Мне диагностировали пульпит. На следующий день после обработки канала у меня периодически стали проявляться резкие простреливающие боли в зубе, в том числе при смыкании челюстей. Я позвонила в клинику, меня соединили с Ириной Владимировной, и она сказала, что боли - результат воспаления, и нужно пропить антибиотики. Первым звоночком было то, что она попыталась выписать мне антибиотики по телефону, без рецепта, хотя ни в одной аптеке мне бы их без рецепта просто не продали. В итоге она все-таки сказала прийти к ней за рецептом и для замены препарата, оставленного на две недели в канале зуба. Когда я пришла на прием, то в ходе промывания и просушивания канала мне было очень больно. Я несколько раз просила сделать анестезию, на что врач мне отвечала, что ничего у меня болеть не может, так как нерв удален. В итоге анестезию она все же сделала, но зуб к тому времени так разболелся, что дома мне еще пришлось пить Кетонал. После этого я где-то недели две ходила с препаратом в зубе и пропила курс антибиотиков. Но боли продолжали меня беспокоить. Я обратилась в другую клинику, где на рентгене стало видно, что в канале зуба был сломан инструмент. Мне предложили либо удаление, либо резекцию корня с высокой вероятностью осложнений. Я выбрала удаление, после чего у меня начался альвеолит. Лунка с ужасными болями заживала три месяца. Я очень пожалела о своем решении записаться на лечение именно к Ирине Владимировне. Больше всего меня возмутило ее нежелание выяснять причину болей и полное игнорирование моих жалоб.

Лечение галитоза
Реминерализация зубов