Медицинский центр XXI век (21 век) на Маршака

Отзывы о Клинике 21 век на Маршака (71)

4.3

61 отзыв 10 оценок

врач функциональной диагностики

Все по делу, рассказала, объяснила, дала рекомендации, спасибо. Придем снова.

Услуга: УЗИ брюшной полости

гинеколог-эндокринолог

Суперприятная, компетентная и очень располагает к себе. Благодаря ей нет страха перед гинекологом, что осудят, грубо скажут или «когда рожать». Современный врач с прогрессивным подходом, без лишних анализов, все по делу и понятно. Всегда на связи и видно как болеет своим делом! Здесь незаслуженно мало оценок ее работы! Спасибо ей большое, ещё лечусь, была не один раз, надеюсь дополнить отзыв в уже отличном состоянии здоровья ☺️

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Хороший опытный врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь. Спасибо за доверие!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Мне кажется, что в клинике никогда не бывает проблем с чистотой, персонал всегда доброжелателен, мне все нравится, я периодически туда обращаюсь. В этот раз я была в филиале на Маршака, ЛОР для уточнения диагноза назначила сдать анализ и после этого определила курс лечения. Меня все устроило.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

онкогинеколог

Достаточно опытный и внимательный доктор. Рекомендую.

маммолог-хирург
хирург-онколог
онколог
маммолог-онколог

Записалась к Николаю Сергеевичу. Понравилось, что доктор общался со мной вежливо и доброжелательно, в центре была приятная обстановка. Стоимость услуги нормальная в нынешних реалиях.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья!

Полнейшая не компетентность, как специалиста. Трудно оценить положительно деятельность в качестве детского врача.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Мне понравилась клиника, я была там у ЛОРа, к кардиологу сходить не успела. Хочу отметить, что в медицинском центре чисто, отношение персонала очень доброжелательное. Была там всего один раз, и первое впечатление сложилось такое положительное.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за доверие. Ваши слова - это лучшая награда для нас.

ревматолог

Обратилась к Александру Сергеевичу, так как у данного специалиста очень высокий рейтинг по отзывам. Мне понравилось, как прошел прием, консультацией доктора я осталась довольна. В целом, сервис центра готова оценить на "отлично".

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Понравился подход. Чувствуется профессионализм, внимательность, четкость. Занимался самолечением, но улучшения не следовало. После посещения, понял насколько ошибался в своих действиях. Владимир Владимирович мне все подробно объяснил, назначил лечение, сразу после начала которого почувствовал улучшение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными.

андролог

Отличный врач! Проводил консультацию на дому,все понравилось,дал рекомендации,помог справиться с проблемой

врач функциональной диагностики

Были у Ирины Анатольевны пока один раз, но впечатления остались самые положительные. Внимательно осмотрела ребенка, все подробно объяснила, дала рекомендации. Все вежливо и тактично. Планируем посетить ее еще.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Прекрасный врач! Все объяснила, показала. Четко и подробно ответила на вопросы. Не назначает ненужных анализов и лекарств. Пытается действительно вникнуть и решить проблему. Замечательный врач и просто человек. От Алине Даниловне только с улыбкой можно выйти

Услуга: ЭКГ ребенку

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Услуга: Анализ на аллергены лекарств и химических веществ

Долгая очередь, хоть была и по записи на время

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Отличный врач и очень отзывчивый человек.

Будьте здоровы!

Лучший из лучших докторов!!! Наблюдаемся уже ВВ года 4. Всегда четко, грамотно и по делу)) Ребёнок обожает доктора 🥰

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Я не сторонник плохих отзывов, долго думала писать или нет. Ставлю 1 звезду именно данному филиалу ,а не конкретному врачу или всей сети клиник. Издевательское отношение. Обратилась к ним за уколами в живот, ( нужно было колоть в одно и то же время, а именно в 20.00 в теч.нескольких дней ). попросили штамп в назначении, пришлось ехать в больницу через пол города за этим штампом.ок.прихожу, теперь они не делают уколы в живот... Теперь,по возможности, стараюсь максимально обойти данную клинику. Т.к. в вечернее время большинство клиник уже не работает, а я на них так рассчитывала ... подвели.

Здравствуйте.

Мы очень заинтересованы разобраться, что произошло. Уколы в живот стандартная манипуляция, все медсестры владеют навыком, выполняются в процедурных кабинетах всех отделений. Так как медсестры выполняют назначение врача, то должно быть правильно оформленное направление, с дозировками, информацией, кто назначил, когда, с печатью мед.учреждения. Возможно вопрос был в этом.

Желаем здоровья!

Нам очень понравился врач! Она грамотная, доброжелательная, просто классная. Доктор смогла помочь, проконсультировала, дала полезные рекомендации. Рекомендую ее!

врач функциональной диагностики

Мы с сыном записывались к неврологу, теперь постоянно наблюдаемся у Ирины Анатольевны, она нас осматривает, ребенок грудной. Врач полностью устраивает, она никуда не торопится, дает подробные рекомендации. Специалиста нам посоветовали знакомые.

онкогинеколог

Я сопровождала маму на прием, она онкобольная и мы давно лечимся у этого доктора. Великолепный врач, профессионал своего дела, все хорошо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Все здорово! Мне и моему ребенку все понравилось - и специалисты, и рекомендации которые нам дали, и администратор. Даже гардеробщица на входе оказалась очень приятной женщиной. Наталье Викторовне удалось снять симптомы, наше заболевание быстро не лечится, так как перешло в хроническую форму. Обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: Осмотр врача

Хочу оставить отзыв на посещение у врача Аветисян Анна Сергеевна. Отличный врач, чуткий и внимательный! С вниманием и заботой относится к пациентам, очень приятно! Хочется пожелать успехов в работе!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Спасибо, что нашли время написать такой чудесный
отзыв о нашем специалисте.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Врач был вежлив, внимательно выслушал, назначил лечение. Конечно хорошо, когда есть такие поликлиники рядом в нужной ситуации, но цены высокие.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог

У пульмонолога не были, лежали в больнице. Была у маммолога Антоновой Любови Александровны. Врач очень внимательная, понравилось отношение, чуткость, осмотр провела тщательно. Всё объяснила, дала нужные рекомендации и направила на дополнительное обследование. Очень хороший врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

психотерапевт

Замечательный доктор. Я долго была в поиске своего психотерапевта. И именно в Анне Григорьевне нашла. Мучали панические атаки, периодические ощущения тоски, грусти. Анна Григорьевна подобрала мне лекарственную терапию и мы стали заниматься с ней психотерапией, уже через 2 я стала чувствовать себя так, как не чувствовала уже давно, у меня стало появляться давно забытое чувство радости, удовольствия от жизни, я наконец то передохнула от бесконечного ощущения внутренней тревоги

Крепкого здоровья Вам!