Медицинский центр XXI век (21 век) на Маршака

Отзывы о Клинике 21 век на Маршака (43)

4.2

Очень внимательный доктор! Послушала дыхание, проверила нос, горло, уши, живот. Расспросила. Отправила на рентген и анализы. Назначила лечение и все объяснила. Очень спокойная и терпеливо отвечала на все вопросы :)))) уже записались к ней на повторный прием.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач чудесный, ребенок ходил на приемы с удовольствием, как будто в гости) Сразу подобрал подходящее лечение и быстро вылечил запущенный другими врачами отит. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Услуга: Прием детского кардиолога

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие!

Услуга: Взятие мазка

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Соскоб на энтеробиоз

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием хирурга

Понравилась клиника ,приятный персонал

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Услуга: Прием хирурга

маммолог-хирург

Очень хороший врач ,ответил на все интересующие вопросы ,дал Советы по восстановлению

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Очень внимательный, вежливый и терпеливый специалист.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Анализ на аллергены лекарств и химических веществ

Все отлично, и сама клиника и персонал. Обязательно будем пользоваться услугами вашей клиники

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
довольны!

отличный, терпеливый врач ( были с капризным грудничком), подробно все рассказывает, детально отвечает на вопросы. остались очень довольны, отличный специалист !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Вызов хирурга на дом

Спасибо !Все четко по времени,прфессианально, доктор все объяснил,прислал подробную инструкцию по обработке ран.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за такие теплые слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Рекомендую

Компетентный, приятный в общении, знает, как найти подход к детям, осмотр проводит тщательно, даёт исчерпывающий ответ на каждый вопрос, обосновывает все назначения. Удобно, что можно связаться лично с доктором через клинику , если появились вопросы в ходе лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт
Странный врач

Записалась к этому "чудо" врачу так как был ближе всех к дому и не было очереди на приём. Отзывов о нем как таковых ни хороших, ни плохих я не нашла поэтому решила для продления рецепта (пока появится место к врачу к которому хотелось бы попасть на смену лечения) пойдёт и врач без отзывов.. При звонке с клиники для подтверждения записи, администратор меня вверг в шок. Мне были сказаны такие слова :"Врач просил передать, что он согласен вас принять, НО рецепт может не выписать". При моем вопросе, это как?)) Ведь мы и записываемся на ПЛАТНЫЙ ПРИЁМ для продления рецепта, мне был дан ответ, что врач не даёт гарантии о выписке рецепта. На секундочку, при звонке в клинику были даны пояснения что ребёнок проходит курс лечения психотропными препаратами, который прерывать нельзя, и что осталось 2 таблетки, и ввиду большой загруженности врачей этой специальности нет возможности сейчас попасть к своему врачу за рецептом, но этому врачу видимо главное взять деньги за приём, а дальше хоть трава не рости. Не советую.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

инфекционист
Ужасный специалист!

Мой отзыв является субъективным мнением о данном специалисте. Были на нескольких платных приемах у данного врача, квалификация и профессионализм под большим вопросом! Как по мне, абсолютно не располагает к себе как человек и как врач тем более. И особо не чувствуется, что пришли на платный прием. Хотя стоимость у так называемого кандидата медицинских наук немаленькая. Несколько визитов по факту нулевые, деньги на ветер. То приедешь назначит пересдачу анализов, то придёшь назначит пропить что-то примитивное. По делу ноль информативности. За весь прием , почти 80 процентов времени занимается заполнением истории в компьютер. Отвратительно смотрит анализы, половину пропуская, делает ошибки, постоянно задаёт какие-то странные уточняющие вопросы. На мой взгляд, работает по системе платных кабинетов, направляя к другим специалистам, хотя срочности в этом нет. Без заключения других специалистов, ничего делать не может, в чем-то не уверена, где-то перестраховывается, где это абсолютно не требуется. После посещения данного врача, были с ребёнком у других , профессиональных и квалифицированных врачей. И тактика лечения была немного иная. Итог - выкинутые деньги на ветер! Не советую!

Слова благодарности!

Выражаю большую благодарность Сребневой Екатерине Олеговне! Вкрадчиво, четко провела процедуру Узи сердца. Расположила к себе и успокоила. Екатерина Олеговна очень приятный, аккуратный и внимательный доктор!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и написали такой прекрасный отзыв о нашем враче, всегда рады быть полезными.

Алтухова Ирина Анатольевна

Врач от бога, спасибо Ирине Анатольевне за её профессионализм и заботу.

инфекционист
Думающий и НЕРАВНОДУШНЫЙ врач

Добрый день! Я уже оставила несколько комментариев недовольным, но хочу написать лично, отстоять репутацию доктора.👍 За 17 лет мы обошли десятки врачей 21 века. Болели просто беспросветно. Поэтому в сравнении точно и однозначно ясно, каков уровень врача. Пришли со сложной проблемой, которая не на поверхности. Доктор досконально изучила имеющиеся данные анализов, расписала план действий. Более того, доктор позвонила на мобильный, сообщила информацию, которая была важна и ждали. Это тоже о многом говорит. Были трижды на приёме. И очень приятно, что внимание уже не малышу, а 17-летнему подростку уделено столько же, как новорожденному. Есть проблема и она решается. Вовсе не антибиотиками, как там комментировали. А тем, чем надо в данном случае. Спасибо Анастасии Сергеевне за приём и уделённое время. Пс - в отзывах есть один нюанс. Личность родителя тоже значима. Есть люди, которые недовольны всегда и которым всем должны. Они уже с порога с претензией и ждут палочки волшебника. Болезнь это комплекс. Дайте же доктору время разобраться. С глубоким уважением к труду врача, Елена Р.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Внимательный

Обновлено 24.09.2021: Были снова на приеме, тк давно не обращались, доктор опросил все сначала, не поленился в отличие от многих. Очень нравится его отношение к деткам Дата отзыва 09.04.2021: Приезжал домой, когда ребенок болел, осмотр очень понравился, вызывали не один раз при продолжительном насморке. Будем обращаться!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов.

педиатр
Настоящий профессионал и чуткий человек

Хочу выразить сердечные слова благодарности доктору Полине Яковлевне Голубевой за ее высочайший профессионализм, экспертизу широкого профиля и необычайно чуткое, внимательное, терпеливое, доброе отношение как к ребенку, так и к его сопровождающим. Наблюдаемся/лечимся амбулаторно у Полины Яковлевны уже не первый год, ребенок по анамнезу непростой, имеет несколько хронических заболеваний различной этиологии (педиатрический, аллергологический, гастроэнтерологический, лор, неврологический профили), от Полины Яковлевны всегда получаем полную и исчерпывающую консультацию и лечение с учетом всех особенностей ребенка. Доктор очень доброжелательна и во всем старается помочь - грамотно и эффективно подобранным лечением, и советами в различных направлениях. Нам очень повезло встретить такого доктора. Спасибо ей огромное за всё!

Все нормально

На прием травматолога был записан супруг. Я там раньше также делала операцию. На приеме была вместе с ним, ну как бы в коридоре сидела. Все понравилось, все хорошо. Мы еще к нему пойдем, не в последний раз были. Честно говоря, я, конечно, немного расстроилась, так как супругу сделали какую-то непонятную процедуру. Он вышел, рассказал, что там что-то кололи или высасывали из коленки, я не поняла. И ему толком никто ничего не сказал. Поэтому, честно, не знаю, сейчас хочу прорваться вместе с ним. Потому что это мужчины, им ничего не интересно. Врач может и неплохой, но мне нужно все знать. Так как надо обязательно все вытаскивать из них клещами, все узнавать. Врач выдал нам бумажки, там ничего не написано, только диагноз, а какие процедуры делал, к сожалению, нет. Мы приехали по острой боли, попали к первому травматологу, а потом в следующий раз я позвонила, попросилась на запись, ну и нас отправили туда, к этому врачу, получилось, что в первый раз были. Врач написал рекомендации, что нужно сходить еще к ортопеду. А так все нормально, все хорошо. Скандинавия вообще лучшая, что говорить, там всегда все на уровне.

Отвратительное отношение к клиенту

Была у этого врача-диагноста в клинике ХХIвек и сто раз пожалела – лучше было дождаться свой дурацкий талон через месяц в поликлинике чем терпеть эти унижения. Как специалист ничем не удивил, после таких обычно надо все пересматривать, отношение к клиенту как будто это он платит за лечение, а не вы. Или он думает что у меня хобби такое, ездить по врачам и платить лишние две тысячи рублей за такое скотское отношение. Не советую.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и могли проанализировать информацию поэтому случаю.

Желаем крепкого здоровья!
Я тоже была у этого врача год назад, хотела сама посмотреть, как уменьшается моя опухоль в груди от лечения. Врач сходу начал меня убеждать, что ничего там уменьшится так быстро не могло. Потом нехотя стал делать, увидел, что лимфоузлы не визуализируются, а раньше были, стал дико возмущаться, куда это они пропали. Я говорю, так ведь химиотерапию делают. Он только хмыкнул. Потом показал мне на экране реально уменьшившуюся опухоль и сказал, видите, она такая же. Короче, соврал. А потом зачем то добавил, что вообще бы её за рак не принял. Разумеется.! Там уже кровоток пропал, процесс пошёл превращения опухолевых клеток в фиброзную ткань, что потом и в Песочном подтвердили. Плюс врач пришёл накуренный и не расслышав один вопрос переспросил ЧЕГО? Так говорить не культурно. В общем, клиника сама по себе хорошая, но этот специалист удручает.

маммолог-хирург
Гут!

Обратился в феврале 2021, киста в интимном месте. Проблема оперативно решена. Возможно, ситуация не очень сложная, рядовая, но удивительно человеческое отношение доктора к пациенту и позитивный настрой, считаю, ускорили поправку раза в 1.5 точно, а это прямая экономия средств! Короче док. - классный, рекомендую.

Все прививки делаем там

Очень внимательные врачи которые делают прививки. Заботливые и всегда готовы помочь если что не так😊 очень трепетно относятся к малышам. Звонят сами узнать как малыш после прививки

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших врачей.

мануальный терапевт
Отличный мануальный терапевт

Удивлена, что у доктора так мало отзывов. Дважды была у него на приеме с последующим курсом мануальной терапии и оба раза все прошло отлично. Да, у доктора своеобразная манера общения и шутки на любителя, но мне лично на это плевать, если есть результат. А он есть, оба раза защемления (в шее и в плече) исчезли уже после первого приёма. Мануальную терапию проводит качественно, а не 15 минут странных манипуляций, как у других врачей. Спасибо, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья!

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог
Хороший специалист

Выражаю благодарность Александру Сергеевичу за назначенное лечение . У сына стоял вопрос удаления образований лазером , но план лечения помог избавиться от них без него.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность врачу».

ЛОР-хирург
Хороший лор!

Были с ребёнком у Юлии Александровны три раза. У ребёнка частые насморки и отиты. Первый раз попали на приём после нашей «чудесной» поликлиники, где Лор с порога назначил антибиотики ребёнку, я отнеслась с недоверием и решила перепроверить назначения врача, не хотелось лишний раз пичкать ребёнка химией. Юлия Александровна антибиотик сразу же отменила, назначила другое лечение и уже через 5 дней ребёнок был здоров. Врач приятная, вежливая, доброжелательная. Лечение всегда корректное и эффективное. Врач, которая вызывает доверие. Спасибо Вам.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог

Обращались с ребенком по поводу высыпаний, врач грамотный, поставил правильный диагноз. Не назначал лишних анализов и дорогих препаратов. Лечение прошло успешно! Рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.Всегда рады помочь. Не болейте!

Оториноларинголог с золотыми руками и очень внимательный человек

Находился на ЛОР-отделении клиники Петра Великого у Рустама Чакархановича в феврале этого года (выписан накануне) по поводу искривления носовой перегородки. Рустам Чакарханович проводил септопластику с вазотомией. Могу сказать, что врач очень внимательный, внушающий оптимизм, доверие и настрой на положительный исход! Операция проходила под местной анестезией, поэтому врач всегда был на контакте и контролировал мое самочувствие, объяснял свои действия на данную минуту. Думаю, во многом благодаря, его профессионализму, кровопотеря во время операции и в послеоперационный период была минимальная, отека практически не было, синяков не было вовсе. После операции постоянно приходил и смотрел как я, за что ему большое спасибо. В последующие дни ежедневные осмотры, перевязки и чистки проводил внимательно и тщательно. Все время, которое я был в стационаре подбадривал и настраивал на хороший лад. Выписал только когда был точно уверен, что я стабилен и дал подробнейшие выписки. Надеюсь, что большое таких поводов, ради которых будет нужна операция не будет, но за консультациями и периодическими осмотрами только к Рустаму Чакархановичу!

Отличный врач.

Профессионал своего дела. Внимательный , добрый и с хорошим чувством юмора.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые слова о нашем специалисте! Желаем крепкого здоровья!