Голубева Полина Яковлевна

Клиника 21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гражданский проспект (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Голубева Полина Яковлевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Голубева Полина Яковлевна: детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 14 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, с отличием

Отзывы о враче Голубева Полина Яковлевна (1)

Настоящий профессионал и чуткий человек

Хочу выразить сердечные слова благодарности доктору Полине Яковлевне Голубевой за ее высочайший профессионализм, экспертизу широкого профиля и необычайно чуткое, внимательное, терпеливое, доброе отношение как к ребенку, так и к его сопровождающим. Наблюдаемся/лечимся амбулаторно у Полины Яковлевны уже не первый год, ребенок по анамнезу непростой, имеет несколько хронических заболеваний различной этиологии (педиатрический, аллергологический, гастроэнтерологический, лор, неврологический профили), от Полины Яковлевны всегда получаем полную и исчерпывающую консультацию и лечение с учетом всех особенностей ребенка. Доктор очень доброжелательна и во всем старается помочь - грамотно и эффективно подобранным лечением, и советами в различных направлениях. Нам очень повезло встретить такого доктора. Спасибо ей огромное за всё!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!