Махмудов Рустам Чакарханович

Клиника 21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гражданский проспект (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Махмудов Рустам Чакарханович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Махмудов Рустам Чакарханович: ЛОР. Стаж работы – 7 лет.

Доктор осуществляет лечение острых и хронических воспалительных заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей с 2-х лет.

Проводит плановые хирургические вмешательства: операции по коррекции перегородки носа, операции на верхнечелюстных пазухах, удаление миндалин.

Проводит такие процедуры, как:

• удаление серных пробок;

• перемещение по Проетцу;

• пункции верхнечелюстных пазух;

• гортанные вливания;

• промывание лакун небных миндалин;

• взятие мазков.

Дагестанский государственный медицинский университет (2014)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Махмудов Рустам Чакарханович (5)

У меня был тонзиллит, проблему удалось решить, доктор оказал необходимую помощь. На мой взгляд, Рустам Чакарханович - хороший, опытный врач, я бы его посоветовал своим друзьям. У него я был один раз, потом посещал других специалистов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда рады быть полезными!

Будьте здоровы, желаем вам отличного самочувствия!

Оториноларинголог с золотыми руками и очень внимательный человек

Находился на ЛОР-отделении клиники Петра Великого у Рустама Чакархановича в феврале этого года (выписан накануне) по поводу искривления носовой перегородки. Рустам Чакарханович проводил септопластику с вазотомией. Могу сказать, что врач очень внимательный, внушающий оптимизм, доверие и настрой на положительный исход! Операция проходила под местной анестезией, поэтому врач всегда был на контакте и контролировал мое самочувствие, объяснял свои действия на данную минуту. Думаю, во многом благодаря, его профессионализму, кровопотеря во время операции и в послеоперационный период была минимальная, отека практически не было, синяков не было вовсе. После операции постоянно приходил и смотрел как я, за что ему большое спасибо. В последующие дни ежедневные осмотры, перевязки и чистки проводил внимательно и тщательно. Все время, которое я был в стационаре подбадривал и настраивал на хороший лад. Выписал только когда был точно уверен, что я стабилен и дал подробнейшие выписки. Надеюсь, что большое таких поводов, ради которых будет нужна операция не будет, но за консультациями и периодическими осмотрами только к Рустаму Чакархановичу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Отличный врач.

Профессионал своего дела. Внимательный , добрый и с хорошим чувством юмора.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые слова о нашем специалисте! Желаем крепкого здоровья!

Махмудов Рустам Чакарханович

Хороши и внимательный врач. Рекомендую)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.
Желаем крепкого здоровья!

Замечательный врач

Успешно провёл операцию по исправлению носовой перегородки и удалению кист верхнечелюстных пазух, внимательно осматривал в период реабилитации, очень подробно и доступно описывал необходимый уход. Всё прошло хорошо, спасибо!

Подозрение на заказной

Я теперь дышу!

Уважаемый врач вырезал мне кисты и уменьшил раковины. Я теперь свободно дышу! Я не дышала более 10 лет! Спасибо большое! Врач настоящий профессионал! Рекомендую!

Промывание лакун небных миндалин
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из глотки
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки