Махмудов Рустам Чакарханович

Клиника 21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гражданский проспект (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Махмудов Рустам Чакарханович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Махмудов Рустам Чакарханович: ЛОР. Стаж работы – 7 лет.

Махмудов Рустам Чакарханович лечит острые и хронические воспалительные заболевания взрослых и детей с 2-х лет.
Проводит плановые оперативные вмешательства ЛОР-органов: операции по коррекции перегородки носа, операции на верхнечелюстных пазухах, удаление миндалин.

Дагестанский государственный медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Махмудов Рустам Чакарханович (4)

Оториноларинголог с золотыми руками и очень внимательный человек

Находился на ЛОР-отделении клиники Петра Великого у Рустама Чакархановича в феврале этого года (выписан накануне) по поводу искривления носовой перегородки. Рустам Чакарханович проводил септопластику с вазотомией. Могу сказать, что врач очень внимательный, внушающий оптимизм, доверие и настрой на положительный исход! Операция проходила под местной анестезией, поэтому врач всегда был на контакте и контролировал мое самочувствие, объяснял свои действия на данную минуту. Думаю, во многом благодаря, его профессионализму, кровопотеря во время операции и в послеоперационный период была минимальная, отека практически не было, синяков не было вовсе. После операции постоянно приходил и смотрел как я, за что ему большое спасибо. В последующие дни ежедневные осмотры, перевязки и чистки проводил внимательно и тщательно. Все время, которое я был в стационаре подбадривал и настраивал на хороший лад. Выписал только когда был точно уверен, что я стабилен и дал подробнейшие выписки. Надеюсь, что большое таких поводов, ради которых будет нужна операция не будет, но за консультациями и периодическими осмотрами только к Рустаму Чакархановичу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Отличный врач.

Профессионал своего дела. Внимательный , добрый и с хорошим чувством юмора.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые слова о нашем специалисте! Желаем крепкого здоровья!

Махмудов Рустам Чакарханович

Хороши и внимательный врач. Рекомендую)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.
Желаем крепкого здоровья!

Замечательный врач

Успешно провёл операцию по исправлению носовой перегородки и удалению кист верхнечелюстных пазух, внимательно осматривал в период реабилитации, очень подробно и доступно описывал необходимый уход. Всё прошло хорошо, спасибо!

Отзыв заблокирован

Я теперь дышу!

Уважаемый врач вырезал мне кисты и уменьшил раковины. Я теперь свободно дышу! Я не дышала более 10 лет! Спасибо большое! Врач настоящий профессионал! Рекомендую!