Войтович Владимир Владимирович

Клиника 21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гражданский проспект (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Войтович Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Войтович Владимир Владимирович: ЛОР. Стаж работы – 11 лет.

Ташкентская медицинская академия

Отзывы о враче Войтович Владимир Владимирович (2)

Рекомендую

Компетентный, приятный в общении, знает, как найти подход к детям, осмотр проводит тщательно, даёт исчерпывающий ответ на каждый вопрос, обосновывает все назначения. Удобно, что можно связаться лично с доктором через клинику , если появились вопросы в ходе лечения.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Внимательный

Приезжал домой, когда ребенок болел, осмотр очень понравился, вызывали не один раз при продолжительном насморке. Будем обращаться!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!