Медицинский центр XXI век (21 век) на Марата

Отзывы о клинике 21 век на Марата (99)

4.4

Замечательно построена работа. Все четко и ясно. Рекомендую)))

ЛОР-хирург

Вылечил меня много лет назад. И сегодня консультация была более чем полезна. Все четко, по делу. Большой Профессионал. К Павлу Владимировичу не страшно даже на операцию.

гинеколог-эндокринолог

Врач мне нравится. Езжу к ней с пригорода в другом конце города. При постановке диагноза и лечении смотрит на весь организм, учитывает другие заболевания. Практикует индивидуальный подход к клиенту, а не штампованные назначения. Осматривает бережно. В общении приятная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

эндокринолог

Анна Борисовна внимательна, выслушает, четко и понятно объяснит план лечения. Доктор замечательный. Так как она не первый эндокринолог, к которому я обратилась, то могу оценить уровень профессионализма Анны Борисовны.

Будьте здоровы!

Врач смогла решить вопрос, с которым к ней обращалась моя родственница, прием прошел нормально. Наталья Валерьевна, на мой взгляд, заслуживает оценку 5. В клинике 21 век все в порядке, встретили приветливо, никаких замечаний нет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за Ваше доверие!

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: ЭКГ

врач функциональной диагностики

В этот раз к Петру Александровичу я не попала, консультацию отменила. Но, исходя из опыта предыдущих посещений, могу сказать, что он очень хороший доктор. По моему мнению, Петр Александрович - шикарный специалист.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Анализ на группу крови и резус-фактор

Услуга: Анализ на ГСПГ

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Искала лора, который именно ПОМОГ, знакомые рекомендовали данного доктора. Проблема была постоянные отиты у ребенка, по 2 за месяц последние 3 месяца. Вышла с приема успокоенная: називин, назонекс, нурофен и лежать больным ухом вверх, глотать с зажатым носом, все пройдет, обычный питерский ребенок. Однако все рекомендации данного доктора опровергли в ЛОР НИИ спустя 1,5 недели. У ребенка серьезная проблема, требующая аденотомии с шунтированием барабанной перепонки, по тимпаномерии ухудшение слуха, жидкость стоит в обоих ушах. САМО НЕ ПРОЙДЕТ. Сам только слух ухудшится... Вот вам и к.м.н. п.с. прием в ЛОР НИИ стоит значительно дешевле. Документы с приема в 21 веке у меня есть, могу предоставить.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Услуга: ЭКГ

Все понравилось ,быстро и качественно

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Всегда рады быть полезными!

Услуга: Массаж воротниковой зоны

гинеколог-эндокринолог

Замечательный доктор! Очень деликатно, аккуратно, четко. Назначила лечение, обговорили дальнейший план действий. Развеяла мои переживания, успокоила.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Услуга: Прием ЛОРа

Довольна приемом,но были некоторые нюансы,врач делала осмотр без перчаток.Мне,как медику,это бросилось в глаза.А так посмотрим, поможет ли лечение.Доктор приветливая ,располагает к себе.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

эндоскопист
гинеколог-хирург

Отличный грамотный врач

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

гинеколог-эндокринолог

Наблюдаюсь всей семьей (я, мама, бабушка) у Н.В. Более 10 лет. За все это время ни разу не пожалела о том, что попала к ней. Я сама врач, и могу сказать, с точки зрения ведения пациента, компетентности врача, грамотного разъяснения всех деталий по обследованию и лечения-лучше ее нет. Сейчас стою на учёте в жк, в которой она раньше работала, так вот хочу сказать: если бы в этой жк на данный момент работала Галяткина, то всего того ужаса с неправильными диагнозами и некорректным лечением не было бы, и дополнительно без осмотров Н.В. я бы точно не справилась. Я и моя семья ей очень благодарна за все, врач замечательный, советую!

мануальный терапевт

Очень внимательный и чуткий врач, знающий свое дело Валентина

врач функциональной диагностики

Доктор очень грамотный и внимательный, доходчиво все объяснил. Хожу не первый год и рекомендую как одного из лучших УЗИ диагностов в СПб.

ЛОР-хирург

Пришла с проблемой не простой, диагноза не поставил. Но антибиотик назначил, хотя я до этого принимала уже и результата не было, взял анализ на бактериальную флору - итог стафилококк 10 во 2 степени, как потом оказалось это норма и лечение не требует. Но мне его зачем-то решили пролечить и назначил снова приём после того как пролечу. Состояние ухудшилось. Пошла в НИИ Лор, оказалось там совершенно в другом проблема. По назначениям скажу так : много препаратов аналогов друг друга с тем же действием, ощущение что надо побольше назначить всего, может какой-то договор есть с фармацевтическими компаниями. Лечение не помогло, хотя я шла по отзывам. Поняла что нужно идти по знакомым или бесплатно, где нет смысла гонять пациента с бессмысленными назначениями.

врач функциональной диагностики

Очень благодарна доктору. Сильно опоздала, но меня смогли принять. Осмотр проведен тщательно, никаких претензий нет.

врач функциональной диагностики

Услуга оказана быстро, качественно и профессионально! При необходимости буду обращаться еще

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо, что рассказали об этой ситуации.

ЛОР-хирург

Прекрасный врач! Внимательный, дотошный, думающий. Всегда с лечением попадает в точку. У сына аденоиды. У других врачей лечили месяцами. Очень доверяю Павлу Владимировичу!

гинеколог-эндокринолог

Читала негативные отзывы и не смогла пройти мимо. Лечусь у Натальи Вячеславовны уже 4 года, сейчас живу в другой стране уже и все равно каждый год прилетаю именно к ней на осмотр. Попала изначально с постоянными выделениями, которые объективно мешали жить полноценной жизнью. По результатам обследования было устранено воспаление, удалена эрозия и был курс препаратов против ВПЧ. Уже почти год все чисто и ВПЧ отрицательный. Оцениваю работу врача на высший балл, а так же не могу не отметить отзывчивость и неравнодушие.

онкогинеколог

Рождён врачом гникологом. Я свидитель ее чудеча, которые она творила.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

врач функциональной диагностики

Как врач узд приём провёл профессионально, быстро и деликатно ….но потом я случайно упомянула в разговоре нынешнюю ситуацию с эпидемией и тут понеслось…. И Сталина на нас нет, и мы все умрем, и концлагеря надо возвращать для непривитых и тд … было очень неприятно, и я не знала как сбежать из кабинета живой ))

Благодарим за отзыв.
Желаем крепкого здоровья, не болейте!

У Евгении Борисовны когда-то давно я сама была на приеме, а сейчас привела к ней своего ребенка, так как врач мне очень нравится и умеет работать как со взрослыми, так и с детьми. Она хороший специалист в своей области и ее рекомендации по лечению всегда нам помогают. Так же она очень приветливый человек, хорошо и понятно объясняет, внимательно относится к проблемам пациентов.