Медицинский центр XXI век (21 век) на Марата

Отзывы о Клинике 21 век на Марата (55)

3.8

progress: 16.9811320754717%

Анализ на гепатит C

Анализы

Хорошая качественная работа быстро удобно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Врач не принял меня без квитанции, мед .помощь не оказал!!! Если б не моя лень, жаловалась бы в Росздравнадзор.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Гордость нашей медицины

Наблюдаемся у Павла Владимировича более 15 лет всей семьей. Считаем его одним из самых лучших специалистов. За одно посещение врач определяет причину заболевания и назначает грамотное эффективное лечение, учитывая осложнения в виде аллергии.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Большое спасибо за внимательное отношение к пациентам

Обращалась к Яне Борисовне по совету от знакомых, и не ошиблась, очень внимательный грамотный и добропорядочный врач, после первого визита сразу поняла, что теперь буду наблюдаться только у нее, без лишней "воды" разъяснила и дала рекомендации по лечению и всем моим вопросам, буду советовать ее своим родственникам и знакомым, редко в наше время поистине найдется человек который и вылечит и совет дельный даст еще и деньги твои сэкономит! Большое Вам спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Мне приём понравился. Всё по существу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Желаем крепкого здоровья!

От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту. Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере! Уважаю Вас очень!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

ЛОР-хирург
Возможно один из лучших ЛОР врачей города

Доктор неоднократно помогал с лечением дочки и мужа. Доверяю ему. Он Врач ! Настоящий.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за такие теплые слова о работе нашего врача, желаем крепкого здоровья!

Прием ЛОРа

Врач от бога!все по делу ни чего лишнего

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Прием ЛОРа

Отличный врач!

Но, естественно нужно выполнять предписания. Помогла двум деткам с аденоидитами и вылечили сильный насморк при беременности. Очень благодарны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие.
Не болейте, желаем здоровья!

гинеколог-эндокринолог
В Питере это самый востребованный и компетентный врач!

Я читаю эти плохие отзывы,будто конкуренты пишут))И главное,нет чего-то среднего:или ужас,или отлично.Такую грязь можно только писать тому,кто Вам хорошо дорогу переходит.Только Галяткина нашла правильное лечение моей дочери,на протяжении многих лет безуспешного лечения у других врачей,мы не можем нарадоваться на результат сейчас.Именно она подсказала ,какие анализы надо сдать и назначила отличное лечение.Всем,кому я советовала идти к ней,все теперь ходят только к Наталье Вячеславовне.О какой "недушевности"вы говорите?!Пока она не объяснит всё досконально,не прервёт консультацию.В Питере это самый востребованный и компетентный врач!Удивляюсь насколько люди не благодарные или не адекватные,чтобы писать такие оскорбительные обращения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Супер-врач!

Врач превзошёл все мои ожидания: чётко, по делу, никаких лишних слов. Огорошил диагнозом, ехали с воспаленными аденоидами, вышли с аллергией. Никаких навязываний доп. услуг и приёмов, выписал доступные лекарства. Приёма ждали 3 недели, но это того стоило.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Приятно удивила живая реакция ПВ

Лор, который пытается разобраться в причине возникновения проблемы (в нашем случае аденоиды), а не просто воздействовать стандартными схемами и по-быстрому отправлять на удаление аденоидов. Плюс умеет расположить ребёнка, договориться. Приятно удивила живая реакция ПВ на какие-то слова, действия ребёнка. Видно, что он любит детей и они его ещё не достали (при том, что мы всегда последний прием выбираем). Мы ещё в процессе лечения, сдвиги небольшие, но мы с мужем все равно благодарны ПВ и планируем на нем остановиться как на постоянном лоре для дочки

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Не болейте!

Шапошников Алексей Евгеньевич

приятно иметь дело с доктором

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас.

Любовь Леонидовна Бигунец

Неоднократно обращалась к доктору. Были проблемы с желудком. Доктор назначила мне эффективное лечение. Мне помогло. Были проблемы с повышением давления. Доктор помогла справиться и с этой проблемой. Любовь Леонидовна настоящий профессионал своего дела. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Спасибо за доверие.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Врач на работу ходит для красоты

Врач на работу ходит для красоты. На то, что у пациента температура несколько дней держится отвечает»может быть Вам жарко» и на анализ крови отправила только после того, как я сама спросила, с формулировкой «ну хотите- сдайте».

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.

Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию с анализами и работой мед.персонала, выявить причины и исправить недочеты.

Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Внимательная и дотошная

Любовь Леонидовна очень внимательно меня выслушала, задала много уточняющих вопросов. Провела все базовые процедуры терапевта (измерила температуру, давление, послушала, пощупала живот). Показалось, что назначила слишком много исследований (некоторые были вообще не показательны, а проводились за мой счет), но в целом это позволило поставить диагноз и получить лечение. В ходе приема всё подробно объясняет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Всегда рады быть для вас полезными, не болейте! Крепкого здоровья Вам!

Отличный доктор

Начитавшись отзывов про манеру общения (уже после записи на прием) шла к нему как на плаху. По факту оказалось, что доктор очень грамотный, приводили ребенка, ни одного анализа, только один прием, назначение и ребенок здоров, хотя проблема была сложная, детский дерматолог из КВД не справился. Этот факт очень понравился, естественно. Про манеру общения. Ничего хамского, наглого или обидного в общении с доктором не было. Он не сюсюскает, но люди, писавшие отзывы, к вам все окружающие только по "Ваше величество" обращаются? В чём ваша проблема? Спросила мнение супруга, думаю, может, я такая жесткая женщина и чего-то не понимаю в детской медицине? Нет, говорит, нормальный доктор, да, своеобразный, говорит прямо, по делу, но ни одного слова плохого про общение сказать нельзя. Спасибо большое, доктор, от благодарных родителей и счастливого здорового ребенка!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

мануальный терапевт
Медицинский центр очень нравится

Добрый день! Медицинский центр очень нравится. Отдельно выражаю благодарность доктору - неврологу Саламатину. Внимательный доктор, лечение дает результат. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за ваши теплые слова о работе нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

Клитина Майя Борисовна

Делала у этого врача узи, как только узнала о беременности. « Всё очень маленькое. Я бы никого не обнадеживала.» Как можно давать оценку беременной девушке такими словами? Даже если там что-то привиделось. В результате родился чудесный малыш.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Безусловно, Вы правы, коммуникативная составляющая приема действительно не менее важна. Мы нацелены на то, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому постоянно ведем работу над качеством.
Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением Ф.И.О. и даты рождения пациента.

Наталья Вячеславовна - очень опытный и компетентный врач

Наталья Вячеславовна - очень опытный и компетентный врач и чудесный душевный человек

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора.

ЛОР-хирург
Больше никогда к нему не обратимся

Доктор Крюков зазвездился. Раньше он принимал с острым случаем без записи. Нужно было приехать и подождать промежутка между пациентами по записи. Обидно было до слез,когда я ехала с плачущим ребёнком 2 часа по пробкам к нему на другой конец города,а он нас так и не принял,хотя я заглянула к нему в кабинет,когда никого не было и очень просила нас принять,тк не знала,что теперь он без записи не принимает.Но он равнодушно и жестко ответил,что не примет и вышел из кабинета,а мы были его пациентами. Больше никогда к нему не обратимся

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Павел Владимирович – очень востребованный врач, именно поэтому у него такая плотная запись. Понимая сложную ситуацию с записью, доктор идет навстречу пациентам и он старается по возможности принимать дополнительно пациентов во время между приемов основными приемами, но, к сожалению, это не всегда возможно. Мы понимаем вашу ситуацию и очень сожалеем. В нашем центре работает много хороших, опытных ЛОР-врачей. Если попасть к Павлу Владимировичу нет возможности, вы можете записаться к другому доктору по удобному для вас адресу. Позвоните нам по общему телефону (812) 38-002-38, врачи-координаторы помогут подобрать врача и удобные отделение, день и время приема. Мы всегда рады помочь. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

никакого лечения

Бесчеловечнее и невнимательнее врача-гинеколога ещё не встречала. Во-первых, хотелось бы отметить ее чрезмерно высокомерную манеру общения, разговор ведёт как-будто пациент умственно отсталый, не знающий тонкостей чудесной профессии гинеколога. На мой взгляд, это совершенно непозволительно с ее стороны. Даже хотя бы потому, что я плачу деньги за приём, и не малые - 4000 руб. Во-вторых, с большим гормональным сбоем, который, все врачи в один голос говорят, без коррекции не восстановится, отправила меня на полгода ждать не понятно чего, а я планирую беременность, такое безалаберное отношение в последствии могло привести к выкидышу, если беременность бы состоялась. В-третьих, приехала к ней экстренно в клинику с острой болью, не дождавшись двух дней до приема, в надежде, что она в конце приема уделит мне минут 10-15 на узи, я готова была ждать сколько угодно и все оплатить, но она развернула меня на пороге и с моими острыми резями и болями отправила восвояси, своего постоянного пациента, даже не поинтересовавшись, что случилось. Также она совершенно не слушает, что ей говорит пациент, крайне невнимательная и неучастная. За такие деньги за приём никакого диагноза, никакого лечения. Просто приём-узи, и так уже на протяжении полугода. Полгода впустую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы очень сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу.
Наталья Вячеславовна - врач с богатым практическим опытом, более 30 лет стажа. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и для нас очень важно разобраться в этой ситуации. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли поднять документацию с приемов, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы проведем разбор этого случая и свяжемся с Вами по результатам.

Павел Владимирович

Обращались по поводу аденоидов у ребенка. Осмотр быстрый и четкий, выдал перечень анализов, до чего почему-то не додумались врачи по месту жительства. Нашли причину затяжного насморка и кашля, был назначен антибиотик, который, к сожалению, не помог. Уже зная возбудителя сами подбирали схему лечения... Поэтому снимаю звезду.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Спасибо!

Обращаюсь к этому врачу по всем вопросам, связанными с женской половой системой: и в случае планового обследования, и при каких-то внезапных болях. Всегда всё по делу. Назначения все обоснованные. Выслушает все спокойно, предложит различные варианты, расскажет перспективу на будущее: на что обратить внимания и по образу жизни. Я довольна и врача часто рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора и оценке профессиональных качеств. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!

репродуктолог
Отзыв о враче Зырянова А.Ю.

Обращалась к Антонине Юрьевне по поводу планирования беременности. Поскольку, у меня не все хорошо с венами, доктор посоветовала пройти дополнительное обследование у гематолога , чтобы исключить возможные осложнения. Антонина Юрьевна произвела на меня впечатление знающего, грамотного и последовательного врача. По общению тоже понравилась - спокойная, тактичная, рассудительная. Сдавала мазок у них в центре,так доктор мне даже смс скинула о результате,что все хорошо.сейчас жду ребеночка.Спасибо ей.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре! Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Вдумчивый и знающий доктор

Вдумчивый и знающий доктор. Подробно все расспросила, назначила помогающее лечение. Порадовало человеческое участие и сочувствие проблемам, и не морализировала как некоторые старые гинекологи. Мне понравилось. С удивлением прочитала гневные отзывы. Хотя сталкиваясь в консультации с разными дамами, поняла что многим не только к гинекологу, но и к психиатру не грех показаться.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Всегда рады быть Вам полезными!

Пугает, доводит до слез

Сделала больно на УЗИ, на просьбу прервать отказалась, сказала не имеет права... злая, грубая, ей не нужно работать с людьми, довела меня до слез страшными осложнениями, для которых дай Бог не будет оснований.. до сих пор вспоминаю приём и становится плохо((( дай Бог ей здоровья, любви к людям и своей работе.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Антонина Юрьевна является опытным и квалифицированным врачом-гинекологом со стажем более 14 лет. Возможно, на приеме возникло какое-то недопонимание. Мы нацелены на то, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому постоянно ведем работу над качеством. Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы постараемся разобраться в ситуации и свяжемся с Вами по результатам.

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Деликатнейший интеллигент и чуткий профессионал! Рекомендую безусловно!

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за такую оценку работы нашего врача. Всегда рады быть Вам полезными!

педиатр
Лучший доктор

Один из лучших докторов! Наблюдает моих детей с Рождения ( 10 лет), дочь и сын его любят. Профессионал, умеет ладить с детьми.

Удивительный врач

Удивительный врач, минимумом средств старается помочь. У меня тяжелый атопический дерматит, к врачам хожу редко, надоели уже! На прошлой неделе припекло обострение, оказался на приеме у доктора впервые, посмотрел ,оценил быстро, дал простые рекомендации по лечению и обследованию. Мне не верилось ,что это поможет ,потому что перепробовал всякое разное... За 1 неделю я стал*другим человеком*, лечение конечно продолжаю , но у меня никогда не было таких результатов.