Медицинский центр XXI век (21 век) на Марата

Отзывы о клинике 21 век на Марата (69)

4.2

У Евгении Борисовны когда-то давно я сама была на приеме, а сейчас привела к ней своего ребенка, так как врач мне очень нравится и умеет работать как со взрослыми, так и с детьми. Она хороший специалист в своей области и ее рекомендации по лечению всегда нам помогают. Так же она очень приветливый человек, хорошо и понятно объясняет, внимательно относится к проблемам пациентов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

гинеколог-эндокринолог

Наталья Вячеславовна, прекрасный врач! Посоветовала мне её близкий человек, записалась на приём и ахнула! Была у многих врачей, но чтобы так ВНИМАТЕЛЬНО и ДОСКОНАЛЬНО осматривал врач-не было ни разу. Наталья Вячеславовна прекрасный, грамотный врач и доброжелательный человек! Кстати, если многие беспокоятся, что врач начнёт навязывать сдать анализы, то это не про неё, врач назначит лишь те анализы, которые действительно необходимо сдать, чтобы понимать клиническую картину!!! Отзыв пишу впервые, так как очень довольна! Буду дальше наблюдаться, только у Галяткиной Н.В.!

Услуга: МРТ

В клинике мне делали МРТ. Все хорошо. Всем рекомендую.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хорошая клиника

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за оказанное доверие к нам. Будьте здоровы!

Услуга: УЗДГ сосудов шеи ребенку

внимательный врач Колесова С.О провела тщательный осмотр, необходимое исследование сделала все пояснения! доброжелательный,квалифицированный специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

венеролог

Прекрасный доктор! Высококлассный специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

диетолог

Доктор грамотная , внимательная , выслушивает, консультация длится около часа , не торопится. Ходили , когда ребёнку не было ещё года , а потом снова в 3 года. Оба раза помогла решить проблемы. Врача рекомендую

Будьте здоровы!

Очень вежливая, предупредительная и квалифицированная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

ЛОР-хирург

Крюков Павел Владимирович великолепный специалист своего дела. Очень грамотный и точно определяющий проблему заболевания и его лечение. Дважды лечилась у этого прекрасного специалиста. Заболевание были очень серьёзные. И оба раза Павел Владимирович умел это заболевание вылечить. Он очень интеллигентный и внимательный человек, умеет доступно все объяснить. Спасибо за профессионализм и человечность.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Услуга: Прием детского ЛОРа

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

онкогинеколог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

гинеколог-эндокринолог

Читаю негативные отзывы и если честно очень сильно удивлена. Девушки, ты точно были на приеме у Натальи Вячеславовны? У меня много знакомых к ней ходят и ничего подобного никто не замечал! Чуткий, грамотный врач. Никогда не было, чтобы назначали ненужные анализы. Это единственный врач-гинеколог, который вызывает у меня доверие.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

Очень вежлив

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача.

онкогинеколог
Профессионализм

Троик Евгения Борисовна великолепный специалист профессионал своего дела. Добра и внимательна. Низкий поклон таким докторам как Е.Б. Очень жаль что таких как она очень мало.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

👍

Это единственный лор, который при моих жалобах отправил на обследование носоглотки, в которой обнаружили кисту, после ударения которой проблема решилась. Доктора мне порекомендовала моя клиентка, которой он так же очень помог с давней проблемой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

Услуга: Анализ на гепатит C

Анализы

Хорошая качественная работа быстро удобно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

венеролог

Врач не принял меня без квитанции, мед .помощь не оказал!!! Если б не моя лень, жаловалась бы в Росздравнадзор.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Гордость нашей медицины

Наблюдаемся у Павла Владимировича более 15 лет всей семьей. Считаем его одним из самых лучших специалистов. За одно посещение врач определяет причину заболевания и назначает грамотное эффективное лечение, учитывая осложнения в виде аллергии.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Большое спасибо за внимательное отношение к пациентам

Обращалась к Яне Борисовне по совету от знакомых, и не ошиблась, очень внимательный грамотный и добропорядочный врач, после первого визита сразу поняла, что теперь буду наблюдаться только у нее, без лишней "воды" разъяснила и дала рекомендации по лечению и всем моим вопросам, буду советовать ее своим родственникам и знакомым, редко в наше время поистине найдется человек который и вылечит и совет дельный даст еще и деньги твои сэкономит! Большое Вам спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Услуга: Прием дерматовенеролога

венеролог

Мне приём понравился. Всё по существу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Желаем крепкого здоровья!

От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту. Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере! Уважаю Вас очень!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

ЛОР-хирург
Возможно один из лучших ЛОР врачей города

Доктор неоднократно помогал с лечением дочки и мужа. Доверяю ему. Он Врач ! Настоящий.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за такие теплые слова о работе нашего врача, желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Врач от бога!все по делу ни чего лишнего

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач!

Но, естественно нужно выполнять предписания. Помогла двум деткам с аденоидитами и вылечили сильный насморк при беременности. Очень благодарны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие.
Не болейте, желаем здоровья!

гинеколог-эндокринолог
В Питере это самый востребованный и компетентный врач!

Я читаю эти плохие отзывы,будто конкуренты пишут))И главное,нет чего-то среднего:или ужас,или отлично.Такую грязь можно только писать тому,кто Вам хорошо дорогу переходит.Только Галяткина нашла правильное лечение моей дочери,на протяжении многих лет безуспешного лечения у других врачей,мы не можем нарадоваться на результат сейчас.Именно она подсказала ,какие анализы надо сдать и назначила отличное лечение.Всем,кому я советовала идти к ней,все теперь ходят только к Наталье Вячеславовне.О какой "недушевности"вы говорите?!Пока она не объяснит всё досконально,не прервёт консультацию.В Питере это самый востребованный и компетентный врач!Удивляюсь насколько люди не благодарные или не адекватные,чтобы писать такие оскорбительные обращения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Супер-врач!

Врач превзошёл все мои ожидания: чётко, по делу, никаких лишних слов. Огорошил диагнозом, ехали с воспаленными аденоидами, вышли с аллергией. Никаких навязываний доп. услуг и приёмов, выписал доступные лекарства. Приёма ждали 3 недели, но это того стоило.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Приятно удивила живая реакция ПВ

Лор, который пытается разобраться в причине возникновения проблемы (в нашем случае аденоиды), а не просто воздействовать стандартными схемами и по-быстрому отправлять на удаление аденоидов. Плюс умеет расположить ребёнка, договориться. Приятно удивила живая реакция ПВ на какие-то слова, действия ребёнка. Видно, что он любит детей и они его ещё не достали (при том, что мы всегда последний прием выбираем). Мы ещё в процессе лечения, сдвиги небольшие, но мы с мужем все равно благодарны ПВ и планируем на нем остановиться как на постоянном лоре для дочки

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Не болейте!

Шапошников Алексей Евгеньевич

приятно иметь дело с доктором

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас.

Любовь Леонидовна Бигунец

Неоднократно обращалась к доктору. Были проблемы с желудком. Доктор назначила мне эффективное лечение. Мне помогло. Были проблемы с повышением давления. Доктор помогла справиться и с этой проблемой. Любовь Леонидовна настоящий профессионал своего дела. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Спасибо за доверие.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!