Прихожая Ольга Александровна

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Прихожая Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прихожая Ольга Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Прихожая Ольга Александровна в качестве акушера-гинеколога занимается ведением беременности и ведёт приём пациенток с различными патологиями (нарушение менструального цикла, инфекции, передающиеся половым путем, миома матки, кисты яичников, патология шейки матки, бесплодие).
Проводит УЗД органов малого таза, щитовидной и молочных желез, медикаментозное прерывание беременности, индивидуальный подбор контрацепции, введение и удаление ВМС, вскрытие абсцессов, удаление кист бартолиниевой железы и другие гинекологические операции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова (2009)

Отзывы о враче Прихожая Ольга Александровна (9)

3.7

Услуга: Прием детского гинеколога

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Врач очень торопилась домой

Сегодня меня попросили приехать на прием пораньше. По всей видимости, после меня не было записи, но действительно ли это так, я не знаю. На первичном приеме я была у другого гинеколога, с проблемой кровотечений при менструации и настораживающей меня обильностью повседневных выделений. Гинеколог взяла мазки и назначила анализы крови. К сожалению, потом она заболела. Я подождала немного, а потом, к собственному несчастью, решила переписаться на прием к Прихожей О.А. Как выглядел прием. Она села за компьютер, сказала "отличные мазки" и спросила, распечтать ли. Я ответила "да". Она распечатала. Я добавила "и анализы крови тоже, пожалуйста". Она распечатала и их. Потом попросила меня подписать заключение и повела на администраторскую стойку. Я немного неприятно удивилась такому отношению. Спросила не проконсультирует ли она по анализам, и мы вернулись в кабинет. И началась вся феерия. Ладно уж врач "не витаминолог, чтобы рекомендовать витамины", хотя до нее мне не встречалось ни одного гинеколога, который бы хоть немного не разбирался в этом вопросе. Но затем она начала мне доказывать, что анализы крови мне назначил терапевт и не мог назначить гинеколог. На все мои попытки объяснить, что в тот день я была лишь у гинеколога и на сдаче анализов и на предложение проверить запись в тот день, Прихожая О.А. всё равно доказывала мне "гинеколог никак не мог". Я не выдержала и поинтересовалась "может быть мне их святой дух тогда назначил"? Дальше врач, по всей видимости, прикрывая свою некомпетентность, села на любимого конька с фразой «почему вы так со мной разговариваете?». Для читающих данный отзыв, сообщаю: мой вопрос прозвучал исключительно потому, что до этого она разговаривала со мной как с умалишенной, у которой в 33 года такой склероз, что она не в состоянии вспомнить, у каких врачей побывала. Дальше с пеной у рта мне объясняли, что никаких кровотечений на ОК и быть не может (полагаю, 2-3 «ночные» прокладки два менструальных цикла подряд мне тоже приснились по ее мнению, как и гинеколог, выписавший направление на кровь), что она и не должна была мне ничего сообщать про анализы крови и вообще это дело того самого терапевта, который их мне, как она полагает, назначил. Что важно, направление к терапевту она предложила только после вопросов про пониженный гемоглобин и ферритин по нижней правке уже в середине спора на повышенных тонах. И что еще более важно – так его и не написала, когда я, уже не выдержав того, как из меня делают круглую дуру, попросила жалобную книгу. У меня создалось впечатление, что врач очень торопилась домой, поэтому абсолютно не хотела вникать в проблемы пациента и старалась избавиться от него всеми правдами и неправдами. Еще более мне жаль, что я встретила подобного врача в центре, куда обращаюсь относительно регулярно. Возможно, врач, действительно и неплохой, когда не торопиться и занимается теми, кто к ней приходит. Мне, увы, не повезло. Худший визит за многие годы в лучших традициях страшилок про грубость и хамство медработников.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень приятная и грамотная врач.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Хороший специалист

Хочу оставить доброжелательный отзыв о данном враче) Это единственный врач-гинеколог, к которому захотелось прийти на повторный приём) И вот, я уже почти год наблюдаюсь у Ольги Александровны. Возможно, в первое посещение, чувствовала дискомфорт, но это от того - что врач гинеколог для меня был тем врачом, к которому я жутко боялась идти)) Теперь же - нет ни малейшего чувства неудобства или боязни. Она всегда подробно отвечает на все вопросы, всегда доброжелательна и внимательна.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте.

Крепкого здоровья Вам!

Прихожая Ольга Александровна

Все хорошо.Претензий нет.Вежливо,внимательно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем здоровья!!

Филимонов О.Л.

генеральный директор

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день, Алла!
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.

Чудесный врач.

Чудесный врач. Даже от общения с ней становится лучше. Она всегда успокоит, развеет сомнения и ободрит. Проводит диагностику УЗИ прямо на приеме.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Всегда рады быть для Вас полезными. Желаем крепкого здоровья!

Филимонов О.Л.

генеральный директор

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день. Большое Вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ольге Александровне личную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «ОЛФИ».

Врач абсолютно не компетентна

Врач абсолютно не компетентна, но при этом утверждает свою правоту с пеной у рта. На приеме довела до истерики поставленным диагнозом, т.к. обращались по поводу ребенка следующим нашим шагом было обращение в Педиатрическую академию где нам сказали, что это полная чушь и врач не умеет отличить уретру от свища. На осмотр малышки ушло не более минуты после чего она и сделала чудовищные выводы. Да и по поводу ее доброжелательности и контактности тоже возникают большие вопросы.

Кусаю локти, что обратилась к этому врачу в решении моей проблемы!(

В феврале обратилась к ней по поводу лечения уреаплазмоза, о чем очень сожалею. На приеме попросила ее взять посев на определение чувствительности микроба к антибиотикам, на что она мне сказала, зачем Вам типа тратить деньги и выписала мне антибиотик на глаз, да еще как оказалось в маленькой дозировке. В итоге, как выяснилось позже, от уреаплазмы я не избавилась, мне пришлось сдавать несколько раз анализ на посев и на определение чувствительности бактерии к антибиотикам, и что вы думаете, оказалось, что уреаплазма оказалась не чувствительна к тому антибиотику, который мне выписала Ольга Александровна. Таким образом, я зря протравила свой организм и упустила время. Я потратила кучу лишних денег из-за не компетентности и лени врача. Такого халатного отношения я еще не встречала. Теперь мне придется лечиться повторно! Если не умеешь лечить людей, не берись!!!! Никому не советую обращаться к ней!

От постоянных клиентов

Мы с ребенком уже 4 года обслуживаемся в клиниках 21 век по ДМС. Для нас это клиники первого выбора, которые нас полностью устраивают. Хочется отдельно выделить профессионализм ряда врачей и указать на непрофессионализм других, к счастью немногочисленных недоврачей, по-видимому попавших в эту клинику по ошибке. Итак, хвалю и рекомендую: педиатра Караваеву, гинекологов Филимонову и Прихожую, ЛОРов Куруся, Куропаткину, Перелыгину, Очилову. Не рекомендую гинеколога Зырянову (ужас) и ЛОРа Селиверстову.

Введение пессария
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Прием детского гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Внутриматочная спираль
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия