Ендальцева Евгения Борисовна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Ендальцева Евгения Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Ендальцева Евгения Борисовна: ЛОР. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Ендальцева Евгения Борисовна (3)

3.7

У Евгении Борисовны когда-то давно я сама была на приеме, а сейчас привела к ней своего ребенка, так как врач мне очень нравится и умеет работать как со взрослыми, так и с детьми. Она хороший специалист в своей области и ее рекомендации по лечению всегда нам помогают. Так же она очень приветливый человек, хорошо и понятно объясняет, внимательно относится к проблемам пациентов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач!

Но, естественно нужно выполнять предписания. Помогла двум деткам с аденоидитами и вылечили сильный насморк при беременности. Очень благодарны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие.
Не болейте, желаем здоровья!

Врач на работу ходит для красоты

Врач на работу ходит для красоты. На то, что у пациента температура несколько дней держится отвечает»может быть Вам жарко» и на анализ крови отправила только после того, как я сама спросила, с формулировкой «ну хотите- сдайте».

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.

Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию с анализами и работой мед.персонала, выявить причины и исправить недочеты.

Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа