Саламатин Дмитрий Алексеевич

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Саламатин Дмитрий Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Саламатин Дмитрий Алексеевич: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Опытный мануальный терапевт с квалификацией в неврологии. Дмитрий Алексеевич Саламатин владеет:

• манипулятивными техниками мануальной терапии;

• мягкими техниками мануальной терапии (мышечно-энергетические, краниосакральные, миофасциальные);

• традиционными техниками мануальной терапии.

Помогает пациентами с нарушениями осанки, остеохондрозом, головными болях, головокружениями, вегето-сосудистой дистонией, артрозом крупных суставов, невритом и других заболеваниях.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Саламатин Дмитрий Алексеевич (6)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие.
Хороший невролог

Мне нужна была консультация невролога, я ее получила у Дмитрия Алексеевича и осталась всем довольна. Доктор поставил правильный диагноз, назначил лечение и оно мне помогло, что говорит о профессионализме врача. В общении он доброжелательный и тактичный человек, хорошо все объясняет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший доктор

Мне очень понравился этот доктор, пришла с не совсем профильной проблемой, тем не менее, он очень внимательно выслушал, отнёсся с пониманием, провёл диагностику и по итогу назначил медикаменты. Уже профильный специалист полностью одобрил назначение этого доктора и согласился с его предварительным диагнозом. Таким образом, могу рекомендовать доктора как отличного специалиста!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

После сеансов стало хуже

Проходила 3 сеанса мануальной терапии в январе 2021 в 21м веке на Гарькавого. Саламатин делал тракции шеи, после чего мое состояние ухудшилось. Пришла с поясницей, в итоге сильно заболела шея и лопатка, появился щелчок при повороте головы вправо, ограничение при повороте головы влево. Ходила в 21й век, так как там страховка. В итоге проблем с шеей не было, а поимела.. делает тракции резко, без спроса..будьте аккуратнее в этом вопросе. процедура очень опасная. я честно говоря впервые столкнулась с тракциями и теперь знаю, что ни в коем случае не позволю это делать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем о ситуации, обращение по этому поводу зарегистрировано и на данный момент проводится проверка.
По итогам мы с Вами обязательно свяжемся.

Саламатин Дмитрий Алексеевич

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

Медицинский центр очень нравится

Добрый день! Медицинский центр очень нравится. Отдельно выражаю благодарность доктору - неврологу Саламатину. Внимательный доктор, лечение дает результат. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за ваши теплые слова о работе нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!