21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Саламатин Дмитрий Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Сеанс мануальной терапии
Сеанс мануальной терапии (детям)

Саламатин Дмитрий Алексеевич: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Опытный мануальный терапевт с квалификацией в неврологии. Дмитрий Алексеевич владеет:

• манипулятивными техниками мануальной терапии;

• мягкими техниками мануальной терапии (мышечно-энергетические, краниосакральные, миофасциальные);

• традиционными техниками мануальной терапии.

Помогает пациентами с нарушениями осанки, остеохондрозом, головными болях, головокружениями, вегето-сосудистой дистонией, артрозом крупных суставов, невритом и других заболеваниях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Саламатин Дмитрий Алексеевич (9)

На приеме врач потрогал коленки, потыкал иголкой, ограничился внешним осмотром и послушал жалобы. Также рекомендовал пройти других специалистов. Сам он никаких манипуляций не проводил, выписал успокоительные препараты. Сильные таблетки я принимать не стала, но для своего спокойствия сделала МРТ. Поскольку нарушений не выявили, мне стало легче. Доктор приятный в общении, не торопил, как иногда бывает, а дал выговориться. Он времени мне уделил достаточно, на все вопросы ответил подробно. После такого общения со специалистом становится лучше.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Очень внимательный и чуткий врач, знающий свое дело Валентина

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Очень грамотный врач, все объяснил, назначил лечение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие.
Хороший невролог

Мне нужна была консультация невролога, я ее получила у Дмитрия Алексеевича и осталась всем довольна. Доктор поставил правильный диагноз, назначил лечение и оно мне помогло, что говорит о профессионализме врача. В общении он доброжелательный и тактичный человек, хорошо все объясняет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Очень хороший доктор

Мне очень понравился этот доктор, пришла с не совсем профильной проблемой, тем не менее, он очень внимательно выслушал, отнёсся с пониманием, провёл диагностику и по итогу назначил медикаменты. Уже профильный специалист полностью одобрил назначение этого доктора и согласился с его предварительным диагнозом. Таким образом, могу рекомендовать доктора как отличного специалиста!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

После сеансов стало хуже

Проходила 3 сеанса мануальной терапии в январе 2021 в 21м веке на Гарькавого. Саламатин делал тракции шеи, после чего мое состояние ухудшилось. Пришла с поясницей, в итоге сильно заболела шея и лопатка, появился щелчок при повороте головы вправо, ограничение при повороте головы влево. Ходила в 21й век, так как там страховка. В итоге проблем с шеей не было, а поимела.. делает тракции резко, без спроса..будьте аккуратнее в этом вопросе. процедура очень опасная. я честно говоря впервые столкнулась с тракциями и теперь знаю, что ни в коем случае не позволю это делать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Сожалеем о ситуации, обращение по этому поводу зарегистрировано и на данный момент проводится проверка.
По итогам мы с Вами обязательно свяжемся.

Саламатин Дмитрий Алексеевич

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

Медицинский центр очень нравится

Добрый день! Медицинский центр очень нравится. Отдельно выражаю благодарность доктору - неврологу Саламатину. Внимательный доктор, лечение дает результат. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за ваши теплые слова о работе нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой