Бокучава Наталья Валерьевна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Бокучава Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Бокучава Наталья Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Доктор осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), эндометриоза и др.

Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности. Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции.

Является членом Международной федерации репродуктологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1991)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 25.06.2022

Отзывы о враче Бокучава Наталья Валерьевна (2)

Наталья Валерьевна единственный врач , который лечит не только органы своей узкой специальности , а весь организм, благодаря этому теперь я не принимаю дублирующие лекарства , назначенные разными докторами . Мы нашли источник всех проблем и его вылечили . И теперь я счастливая мама прекрасных двойняшек !!! Огромная благодарность Наталье Валерьевне !

Врач смогла решить вопрос, с которым к ней обращалась моя родственница, прием прошел нормально. Наталья Валерьевна, на мой взгляд, заслуживает оценку 5. В клинике 21 век все в порядке, встретили приветливо, никаких замечаний нет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за Ваше доверие!

Крепкого здоровья Вам!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!! Неоднократно обращалась к Бокучава Наталье Валерьевне. Позже на работе оформили ДМС. И оказалось, что Бокучава Наталья Валерьевна ОТКАЗЫВАЕТСЯ принимать больных по ДМС! Только за наличный расчет!!!!

21 день назад

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога