эндовидеохирургия носа

Владимирская (400 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Крюков Павел Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Клиника перезвонит утром после 09:00

Крюков Павел Владимирович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 19 лет.

Специализация:

• Детская и взрослая оториноларингология;
  • Дополнительная специализация по эндовидеохирургии носа.
  • Опыт стационарной работы, оперирующий отоларинголог.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2001)

• 2003-2004 г.: Никольская городская больница, врач-отоларинголог.
  • 2004-2006 г.: Ленинградская Областная клиническая больница, врач-отоларинголог.

ТОП-10 оториноларингологов города

ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города

Отзывы о враче Крюков Павел Владимирович (34)

32 отзыва 2 оценки

Очень хороший врач, пока сказал рекомендации что принимать и сдавать, чтоб понять причину. Придем с результатами и будем дальше выяснять.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Попали к лору Крюкову Павлу Владимировичу по рекомендации. Проблемы с аденоидами нас мучили в течение всего года. Что меня удивило, доктор буквально с первых наших жалоб понял, в чём заключается их причина. И, честно говоря, не знаю, угадал не угадал, но его лечение как-то сразу сработало, в отличие от назначений предыдущего лора. В общем-то, я думаю, что с такой проблемой мы будем ещё сталкиваться, но с назначенным лекарством, которое он нам порекомендовал, эти приступы у нас прекратились, и я теперь поняла, как их купировать в дальнейшем. До этого такое лечение и именно такие препараты мне никто не рекомендовал. Они реально как будто для нас, думаю, что это не просто везение, а действительно профессионализм врача.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

Крюков Павел Владимирович великолепный специалист своего дела. Очень грамотный и точно определяющий проблему заболевания и его лечение. Дважды лечилась у этого прекрасного специалиста. Заболевание были очень серьёзные. И оба раза Павел Владимирович умел это заболевание вылечить. Он очень интеллигентный и внимательный человек, умеет доступно все объяснить. Спасибо за профессионализм и человечность.

Услуга: Прием детского ЛОРа

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием ЛОРа

Единственный врач, после лечения у которого ребенок перестал болеть, другие лоры только антибиотики умеют назначать

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

👍

Это единственный лор, который при моих жалобах отправил на обследование носоглотки, в которой обнаружили кисту, после ударения которой проблема решилась. Доктора мне порекомендовала моя клиентка, которой он так же очень помог с давней проблемой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный специалист

Мы с малышкой уже не первый раз обращаемся к Павлу Владимировичу. Осмотр ребенка проводит отлично, так как наша малышка даже не боится его. Нам всего 1 годик и не всех врачей она к себе подпускает. Лечение прописывает всегда грамотно. Даёт подробно рекомендации, отвечает на все вопросы. Сейчас начали лечение сложной инфекции горла. Верим, что все будет хорошо.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим вас за высокую оценку работы Павла Владимировича Крюкова. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

Очень довольны

Ходим уже больше года с двумя детьми 3 и 5 лет. Лечим аденоиды старшему. Была назначена операция другим лором, но после обращения к Крюкову П.В. Было принято решение отложить операцию и попробовать лечение. Очень довольны подходом к лечению и отношением Павла Владимировича. Всегда внимателен, все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы. И ничего лишнего не назначает.

Никита, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Довольные пациенты — лучшая награда! Мы непременно передадим слова благодарности Павлу Владимировичу Крюкову. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный доктор, один из лучших!!! Профессионал

Здравствуйте, Полина!
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова в адрес сотрудников. Будьте здоровы!

Гордость нашей медицины

Наблюдаемся у Павла Владимировича более 15 лет всей семьей. Считаем его одним из самых лучших специалистов. За одно посещение врач определяет причину заболевания и назначает грамотное эффективное лечение, учитывая осложнения в виде аллергии.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Здравствуйте, Любовь!
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы специалиста. Мы непременно передадим ваши слова благодарности Павлу Владимировичу Крюкову. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

Спасибо доктору!

Некоторое время назад знакомый рекомендовал отоларинголога, который помогает решить сложные вопросы с хроническими ринитами без операции. Тогда отнёсся к этому скептически, но ФИО доктора всё же записал, ведь на тот момент я уже 1,5 года сидел на сосудосужающих, не зная о причинах появившейся зависимости и не представлял себе, как избавится от неё. В октябре занялся решением этого вопроса, и как результат на сегодня уже около месяца, не использую сосудосужающие спреи. О полном оздоровлении говорить рано, предстоит ещё один 1-месячный курс препаратов и повторное КТ через пол года, однако уверен в неизбежности успеха. Знаю что многие так же отодвигают решение подобных вопросов, опасаясь хирургического вмешательства, но как показывает практика есть без операционные решения которые работают. Своевременное решение избавляет от усугубления.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Желаем крепкого здоровья!

Крюков Павел Владимирович

Приятный врач, очень общительный.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Всегда рады быть полезными.

Здравствуйте, Альбина!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны приемом нашего специалиста. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Отзыв о Крюкове.

Павел Владимирович, хороший специалист и профессионал своего дела. Самое главное, что его лечение помогает!

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе специалиста. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны лечением в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отлично.

Дороговато,но это того стоит!!!!Самый лучший,все четко и по делу!!!!только к нему!!))

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Павла Владимировича Крюкова. Будет рады видеть Вас снова!

Возможно один из лучших ЛОР врачей города

Доктор неоднократно помогал с лечением дочки и мужа. Доверяю ему. Он Врач ! Настоящий.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за такие теплые слова о работе нашего врача, желаем крепкого здоровья!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Рады, что ваша семья осталась довольна приёмом и высоко оценила профессиональные качества Павла Владимировича. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач от бога!все по делу ни чего лишнего

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы Павла Владимировича. Желаем крепкого здоровья!

внимательный доктор

Павел Владимирович очень внимательный доктор, с индивидуальным подходом! Главная его задача - докопаться до первопричины, а не подлечить симптомы. Боремся с аденоидами, пока в начале пути, но очень надеемся, что удалять не придётся

Здравствуйте, Степан!
Благодарим за высокую оценку работы доктора Крюкова. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

Очень внимательный доктор

Благодарим за отзыв.

Все понравлюсь. Ребёнка вылетели .

Здравствуйте, Александр.
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Супер-врач!

Врач превзошёл все мои ожидания: чётко, по делу, никаких лишних слов. Огорошил диагнозом, ехали с воспаленными аденоидами, вышли с аллергией. Никаких навязываний доп. услуг и приёмов, выписал доступные лекарства. Приёма ждали 3 недели, но это того стоило.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Павла Владимировича Крюкова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Мы наконец нашли причину наших проблем .

Проблемы начались 1,5 года назад. Консультировались с разными врачами, но Павел Владимирович единственный из специалистов кто назначил Полное обследование ( сдачу анализов );благодаря им мы наконец нашли причину наших проблем .

Здравствуйте, Мария!
Мы очень признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике и за столь высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!

Крюков Павел Владимирович

Павел Владимирович-настоящий профессионал! Спасибо ему огромное!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваш отзыв. Мы непременно передадим слова благодарности Павлу Владимировичу. Желаем Вам крепкого здоровья!

Приятно удивила живая реакция ПВ

Лор, который пытается разобраться в причине возникновения проблемы (в нашем случае аденоиды), а не просто воздействовать стандартными схемами и по-быстрому отправлять на удаление аденоидов. Плюс умеет расположить ребёнка, договориться. Приятно удивила живая реакция ПВ на какие-то слова, действия ребёнка. Видно, что он любит детей и они его ещё не достали (при том, что мы всегда последний прием выбираем). Мы ещё в процессе лечения, сдвиги небольшие, но мы с мужем все равно благодарны ПВ и планируем на нем остановиться как на постоянном лоре для дочки

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Не болейте!

Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике, и за столь высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Врач от Бога

Пришли по рекомендации знакомой. Врач от Бога и душевный Человек. Благодарим!

Наталья, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора Крюкова. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом приема. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Крюков Павел Владимирович

Вникает в проблему и не сюсюкает, а говорит доступно и кратко

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова!

Большое вам спасибо.

Давно ходим к этому врачу. Были с ребёнком у 4-х «специалистов» и все нам поставили ОРВИ. И после недели лечения ничего не поменялось. Записались к доктору Крюкову. В итоге 3 дня лечения и Болеть перестали. Большое вам спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Отари, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Павла Владимировича, мы рады, что вы остались довольны лечением ребенка в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашему малышу, не болейте!

Больше никогда к нему не обратимся

Доктор Крюков зазвездился. Раньше он принимал с острым случаем без записи. Нужно было приехать и подождать промежутка между пациентами по записи. Обидно было до слез,когда я ехала с плачущим ребёнком 2 часа по пробкам к нему на другой конец города,а он нас так и не принял,хотя я заглянула к нему в кабинет,когда никого не было и очень просила нас принять,тк не знала,что теперь он без записи не принимает.Но он равнодушно и жестко ответил,что не примет и вышел из кабинета,а мы были его пациентами. Больше никогда к нему не обратимся

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Павел Владимирович – очень востребованный врач, именно поэтому у него такая плотная запись. Понимая сложную ситуацию с записью, доктор идет навстречу пациентам и он старается по возможности принимать дополнительно пациентов во время между приемов основными приемами, но, к сожалению, это не всегда возможно. Мы понимаем вашу ситуацию и очень сожалеем. В нашем центре работает много хороших, опытных ЛОР-врачей. Если попасть к Павлу Владимировичу нет возможности, вы можете записаться к другому доктору по удобному для вас адресу. Позвоните нам по общему телефону (812) 38-002-38, врачи-координаторы помогут подобрать врача и удобные отделение, день и время приема. Мы всегда рады помочь. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Павел Владимирович

Обращались по поводу аденоидов у ребенка. Осмотр быстрый и четкий, выдал перечень анализов, до чего почему-то не додумались врачи по месту жительства. Нашли причину затяжного насморка и кашля, был назначен антибиотик, который, к сожалению, не помог. Уже зная возбудителя сами подбирали схему лечения... Поэтому снимаю звезду.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Деликатнейший интеллигент и чуткий профессионал! Рекомендую безусловно!

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за такую оценку работы нашего врача. Всегда рады быть Вам полезными!

Очень довольна

Записалась к Павлу Владимировичу после прочтения отзывов на этом сайте. Сыну поставили диагноз аденоиды, нужна была консультация грамотного специалиста по поводу необходимости операции. Оставил очень приятное впечатление - говорит по делу, коротко и ясно ) Прием длится недолго, но лечение, которое он назначил, быстро помогло. Операцию он посчитал не нужной в нашем случае, объяснил почему. С тех пор записывались к нему еще два раза на различных стадиях сильного насморка. Попасть к нему действительно трудно, запись за месяц вперед, но можно подъехать и подождать промежутка между приемом пациентов. Теперь, когда у сына возникают аналогичные проблемы с носом, пользуюсь рекомендациями Павла Владимировича. Всегда помогает, за что ему большое спасибо.

Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Прием детского ЛОРа
Удаление инородного тела из носа
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка