Крюков Павел Владимирович

Владимирская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Крюков Павел Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Крюков Павел Владимирович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 20 лет.

Специализация:

• детская и взрослая оториноларингология;

• дополнительная специализация по эндовидеохирургии носа;

• опыт стационарной работы, оперирующий отоларинголог.

Является автором ряда научных публикаций в журнале «Вестник оториноларингологии».

Принимал участие в городском конкурсе народного признания «НАШ ЛЮБИМЫЙ ВРАЧ 2014», проводимого по инициативе Комитета по Здравоохранению и поддержке администрации города.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2001)

• 2003-2004 г.: Никольская городская больница, врач-отоларинголог.
  • 2004-2006 г.: Ленинградская Областная клиническая больница, врач-отоларинголог.

ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Крюков Павел Владимирович (47)

Вылечил меня много лет назад. И сегодня консультация была более чем полезна. Все четко, по делу. Большой Профессионал. К Павлу Владимировичу не страшно даже на операцию.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Профессионал,вежливый,все четко,понимает и отвечает на любые вопросы. Знает свое дело.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья!

Пришла с проблемой не простой, диагноза не поставил. Но антибиотик назначил, хотя я до этого принимала уже и результата не было, взял анализ на бактериальную флору - итог стафилококк 10 во 2 степени, как потом оказалось это норма и лечение не требует. Но мне его зачем-то решили пролечить и назначил снова приём после того как пролечу. Состояние ухудшилось. Пошла в НИИ Лор, оказалось там совершенно в другом проблема. По назначениям скажу так : много препаратов аналогов друг друга с тем же действием, ощущение что надо побольше назначить всего, может какой-то договор есть с фармацевтическими компаниями. Лечение не помогло, хотя я шла по отзывам. Поняла что нужно идти по знакомым или бесплатно, где нет смысла гонять пациента с бессмысленными назначениями.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Прекрасный врач! Внимательный, дотошный, думающий. Всегда с лечением попадает в точку. У сына аденоиды. У других врачей лечили месяцами. Очень доверяю Павлу Владимировичу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Павел Владимирович супер врач, рада, что попали к нему, выбирали по опыту и квалификации. Решил все проблемы с носом у сына (были кровотечения, потом аденоиды, направил на операцию). Очень грамотное лечение, была аллергия на препарат, так связались с клиникой, он дал рекомендации удалённо 👍 Теперь все вопросы решены!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки

Лицензия или сертификат