Медицинский центр XXI век (21 век) на Ленской

Отзывы о клинике 21 век на Ленской (65)

4.3

Услуга: Консультации врачей

кинезиолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог

Замечательный специалист,которому не страшно доверить удаление нежелательных новообразований. Неприятные, казалось бы, процедуры Александр Сергеевич проводит безболезненно и легко. Очень деликатный и чуткий специалист! Уже несколько лет консультируюсь только у этого врача

Отличный доктор!

21 день назад

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог

Попала к Алексею Сергеевичу на приём больше шести лет назад. Спас меня от бронхиальной астмы. Все эти годы обращаюсь только к нему. Замечательный врач, с ним прошли несколько исследований по астме. Спасибо!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Всё качественно. Клиника ок.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Не согласна с предыдущими комментариями совсем .Сначала меня смутил молодой возраст врача , но напрасно , получше многих профессоров на которых я возлагала надежды . На первом же приеме разобрался в проблеме , поставил верный диагноз ( до этого очень долгое время не могли это сделать другие "именитые" неврологи ) и назначил грамотное лечение ,уже год почти живу без боли в спине и нормально хожу , только благодаря Валерию Валерьевичу. Следующие мое обращение уже совсем по другому недугу так же было сразу результативным , за что я очень благодарна доктору.А про равнодушие врача это вообще странно ,мне наоборот была оказана сильная поддержка ,в том числе психологическая. Хороший врач , теперь только к нему

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Посещение врача оставило хорошее впечатление. Доктор всё внимание на приёме уделяет пациенту, старается уточнить каждую деталь. С рекомендациями я согласна, выполняю их. Планирую повторно записаться к этому специалисту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Очень хороший врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

травматолог-ортопед

Очень внимательнный врач, спасибо большое.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: Ударно-волновая терапия

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья!

Услуга: Прием ортопеда

Спасибо за вежливое и профессиональное обслуживание

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог

Пожалуй, лучший дерматолог в городе. Вылечил угревую болезнь, с которой я боролась 20 лет. всегда очень подробно объясняет причины-следствия диагнозов, прописывает доступные лекарства. Спасибо! Александра Сергеевича теперь советую всем знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Замечательный доктор! У сына частые лор проблемы, поэтому ни раз лежали в одной из больниц Санкт-Петербург на лор отделении, а также обращались к другим врачам. Есть с чем сравнить. Очень грамотно и доходчиво все об'яснила, очень грамотно провела все необходимые манипуляции без боли. Будем обращаться и рекомендовать. Побольше бы таких врачей!

Желаем крепкого здоровья!

Доктор молодец! Профессионально, без навязывания дорогих лекарств.

Желаем здоровья!

Мы с сыном завсегдатаи ЛОР врачей. Прошли много и разных. К Альфие Раисовне попали впервые с осложнением в виде лимфаденопатии после перенесенной гнойной ангины и затяжного ринита. У ребенка были увеличены подчелюстные лимфоузлы, так что их было видно визуально - два шара размером с грецкий орех за ушками. Больше месяца мы безуспешно бегали по врачам, пытаясь разобраться в причинах и вылечиться, и только Альфия Раисовна смогла нам помочь. Она назначила очень сильное лечение, которое было не быстрым, но дало результат, спустя 2 недели терапии, наши лимфоузлы наконец-то стали уменьшаться и через еще некоторое время исчезли совсем. Я уже забыла эту историю с лимфаденопатией как страшный сон, но помню чудесного врача, Альфию Раисовну, и безмерно благодарна ей!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте! Я также хочу оставить свои впечатление о приеме у данного врача. Первое , что хочется отменить , это то, что врача пришлось ждать 20 минут, наша запись была назначена на 10:30, он соизволил нас принято лишь в 10:50, не поздоровавшись , пригласил к себе. Это меня, как клиента вашей клиники сразу же насторожило. Если вы назначаете время, то будьте добры принимать вовремя пациентов, мы приехали в платную клинику, чтобы не стоять в очереди и не ждать , когда меня врач соизволит принять. Ну это ладно. Следующий момент , врач был абсолютно молчалив, когда я задавала ему вопросы, по поводу лечения своей мамы( я была с мамой) он меня игнорировал, либо отвечал односложно, холодно и бы даже сказала раздраженно. Лечение он назначил непонятное на мой взгляд, просто обезболивающие. Ну да ладно, посмотрим, что выйдет из этого. ( хотя , прочитав ниже комментарии уже страшно даже принимать то, что он назначил ) Следующее , что меня очень удивило, данный врач принимал нас без маски. Уважаемая клиника 21 век, какого ХРЕНА, вы требуете маски от своих пациентов, которые платят вам деньги и не маленькие, а ваши врачи сидят на приеме без масок и это в пик заболеваемости, когда через него проходит столько людей. Прошу , обратить на это внимание!!! Я также поддерживаю ниже комментаторов в том, что данный врач Портяжкин В.В равнодушный, некомпетентный врач. Очень расстроены посещением данный клиники. Непонятно за что мы заплатили 2 тыс, наш приём шёл буквально 15 минут из, которых Портняжкин минуь 12 печатал на компьютере и просто молчал. Очень разочаровал данный специалист вашей клиники. Мы идём к Вам за помощью, к спокойному и адекватному врачу, к нормальному обслуживанию, чтобы мне не стоять у двери кабинета - 20 минут, а получили, что получили. Сложилось впечатление , что врач очень недоволен своей работой, побыстрее бы от нас отвязаться. Примете мой комментарий к сведению , очень надеюсь, что вы примите какое-то решение, ибо вы теряете своё « лицо» в глазах пациентов!!! Никому не советую данного врача- ПОРТНЯЖКИНА В.В

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Услуга: Прием ЛОРа

Пока не могу поставить высший балл, был только первичный приём. Главное результат лечения. Если он будет, тогда и 5 можно ставить. Сейчас оценка за то, что врач провела тщательный осмотр, всё подробно расспросила, расположила к себе ребенка. Обстановка на приёме приятная. Назначила сразу все нужные анализы, чтобы не гонять нас много раз на приёмы в поисках причины заболевания

Услуга: Прием терапевта

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

врач функциональной диагностики

Игорю Николаевичу, попала по рекомендации в клинике. Мне нужна была консультацию, как кардиолога. Так как были боли в сердце. Он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, провел ЭКГ. Дал устные рекомендации по образу жизни и питания. Но для сердца именно лечения не назначил. Возможно, его и не нужно было. Но тогда меня это привело в небольшое замешательство. Проблемы с сердцем ушли, но не скоро.

Услуга: Прием ЛОРа

К Альфие Раисовне дважды записывалась через «Напоправку». Доктор лечила меня от отита и тонзиллита. Первый приём был посвящён обследованию и назначению лечения, а второй - осмотру и назначениям, так сказать, реабилитационных мероприятий. Доктор показалась мне искренне внимательной, заботливой, очень спокойной. Особая благодарность за отсутствие излишних обследований и антибиотиков.Лечение оказалось эффективным. Отит прошёл за неделю. По лечению хронического тонзиллита и восстановлению иммунитета даны подробные рекомендации. Спасибо Вам, Альфия Раисовна! Здоровья и всех благ!

Услуга: Удаление мозоли

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие!

администраторы на Ленской ужасные. кидают паспорт, постоянно хихикают на работе и не находятся на рабочем месте, посмотрите по камерам и отследите хамское поведение этих сотрудников. отношение тоже очень неприятное, будто я побывала в поликлинике. только уборщица добрая и вежливая, может ее стоило поставить повыше? а не этих, которые два слова связать не могут. также врач-нефролог БЕЗ анализов просто по паре симптомов поставил хронический цистит (Манжос). гениально

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Врач отличный,рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Для нас очень важно получать обратную связь.

Отличный специалист

Я холила к ней несколько раз, очень чуткий грамотный врач, просто чудо. К ней идти не страшно. Спасибо огромное за труд и любовь к профессии!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Рада, что нашла такого хорошего врача. Легко и непринуждённо общается с ребёнком, улыбается. Это очень важно. Говорит простым языком, всё объясняет, отвечает на все вопросы спокойно. Большое спасибо за консультацию!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

Будьте здоровы!

В клинику я записывался на удаление серных пробок и процедурой доволен, все сделали быстро и качественно. Врач вежливый, прием прошел на высшем уровне, так что клинике поставлю пятерку. Сотрудники там вежливые, внутри чисто, везде новое оборудование. Моя жена посещает эту клинику, думаю, что и я при необходимости туда обращусь повторно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.
Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Нареканий нет никаких

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего центра. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

офтальмолог
Отличный доктор

Обращалась в сентябре 2019 года в медцентр на Ленской, поскольку беспокоил глаз - оказалось, халязион верхнего века. Врач по делу объяснил мне суть проблемы, удалил сам халязион и назначил лечение. Осталась довольна, поскольку другие врачи до этого ставили неверный диагноз - «ячмень». А Андрею Владимировичу спасибо за профессионализм, грамотность и человеческое отношение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.