Медицинский центр XXI век (21 век) на Ленской

Отзывы о Клинике 21 век на Ленской (24)

4.1

Чудесный доктор 🌷

16 мая у меня поднялась температура 39, были дикие головные боли , болела спина . Я проживаю в Ленинградской области . В посёлке Токкари Ленд Всеволожского района . Вызывала на дом участкового врача . Которая не обнаружила у меня никаких симптомов Ковид , прописала Арбидол и баралгин ., уехала со словами будите задыхаться звоните в скорую. Тест делаем людям кому за 65 .. Мне становилось хуже , я позвонила в клинику 21 Век . В этот же день приехала доктор с большой буквы. Молодая внимательная Старостина Елена Алексеевна , сразу назначила мне анализы тест на Ковид и все лечение . В течение 2 недель звонила мне каждый день . Писала, спрашивала как я себя чувствую ( даже в свои выходные дни 🌷) сегодня наконец то взяли 3 тест надеюсь будет отрицательный . Но теперь если заболею Всегда буду обращаться к Елене Алексеевне и в 21 Век спасибо вам огромное ✊❤️

Будьте здоровы!

Очень компетентный и думающий молодой специалист

Познакомилась с Еленой Алексеевной летом прошлого года. Она сразу расположила к себе своей улыбкой, добротой и внимательным взглядом. Назначенное лечение - выше всяких похвал, ничего лишнего, подробнейшие разъяснения. Елена Алексеевна - очень образованный доктор с широким кругозором, постоянно стремится к новым знаниям. Продолжаю наблюдаться у нее уже год. Необходимо отметить, что Елена Алексеевна - очень интересная и разносторонне развитая личность, с ней интересно поддерживать беседу. Она внимательна и добра ко всем своим пациентам. При назначении лечения и обследований всегда вдумчива и учитывает все нюансы состояния пациента. В частности, наблюдалась у нее с анемией при беременности, и назначенное ею лечение дало существенные результаты. Я очень рада, что она является моим лечащим врачом.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Старостина Елена Алексеевна

Добрый день! Спасибо за такие добрые слова в мой адрес. Желаю крепкого здоровья! Берегите себя!

трихолог
косметолог

Анализы на витамины

Спасибо, всё быстро и качественно

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и за отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас.

врач функциональной диагностики
Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Прием терапевта

Спасибо что Вы есть !

Огромное спасибо Вам за помощь ! Обращались к Вам по поводу большого давления моей мамы, пожилого человека! Спасибо большое за рекомендации, выписанные Вами препараты, которые очень помогли! Общими усилиями проблему удалось решить! Ещё раз спасибо ! Удачи Вам в Вашей работе! ❤️❤️

Старостина Елена Алексеевна

Спасибо за доверие! Здоровья Вам и Вашей маме!

Замечательно вылечили.

Заболел, вызвал врача из 21 века, пришла врач неайболитовского возраста, что меня немного расстроило. Взяла мазки и выписала лекарство. Через несколько дней понял, что в профессионализме Елены Алексеевны сомневаться повода нет. Выписанные лекарства работали, при этом врач звонила через два дня на третий и интересовалась моим ковидом. Через две недели, после отрицательного мазка, была постковидная, как я ее назвал, терапия, с таблетками от головокружения и прочего жкт. Елена Алексеевна очень позитивный человек, лечиться у нее одно удовольствие!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Старостина Елена Алексеевна

Сергей Николаевич, спасибо за доверие! Берегите себя!

Компетентный врач

Попала к Старостиной с влажным кашлем и классическими симптомами орз. Порадовало, что врач внимательно меня выслушала и посмотрела, а не сразу назначила антибиотики. Кстати, антибиотики и не назначила, что радует втройне просто. Сначала исключила ковид (очень нежно взяв оба мазка) и отправила на флюшку с срб и лейкоформулой. Отрадно, что сейчас молодые врачи часто более вдумчивые и внимательные, чем предыдущее поколение. Кстати, врач приятная девушка, с юмором, успокоила, даже подняла настроение ) В общем, я ушла от неё как после сеанса психолога. Ни одного фуфломицина в списке её назначений не обнаружено. Браво, в общем.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Старостина Елена Алексеевна

Блюгодарю за отзыв! Берегите себя!

рентгенолог
негатив

ЖАЛОБА касательно качества платного обслуживания пациента сотрудником рентген кабинета медицинского центра "XXI век" по адресу С-Петербург, ул.Ленская,д.17к.1 23 апреля 2021 года, время обслуживания 20ч25мин 23 апреля 2021 года я был записан на прием в рентген кабинет на 19 часов по адресу С-Петербурге ул.Ленская,д.17к.1 По неотложным делам не смог быть на приеме в назначенное время и предупредить о пропуске приема так же не представилось возможным. Заехав в медицинский центр в этот же день около 20ч15мин., после обсуждения ситуации с пропуском приема, администратор предложила мне, не откладывая, посетить рентген кабинет, сказав что это возможно. Далее, после того, как я зашел в рентген кабинет, сотрудник, перед началом приема, стала меня отчитывать за пропуск своего времени и за опоздание на прием. На мои аргументы о том, что этот вопрос только что был урегулирован с администрацией, последовал ответ, что "администрация мне не указ"(цитирую). После таких заявлений сотрудника продолжать разговор с ним в таком тоне я посчитал нецелесообразным. После приема я поинтересовался у администратора, кто меня только что обслуживал. На что последовал ответ, что это был лаборант рентген кабинета Штепа Роза Явдатовна. Отправлена жалоба руководству медцентра

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Врач гинеколог

Очень грамотный специалист,всегда знает лучший подход к поциенту.Очень доходчего объясняет по лечению.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Прием детского невролога (невропатолога)

Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна

Огромное спасибо Евгении Игоревне,я очень рада,что нашла хорошего невролога для сына,пусть и с 3ей попытки! Доброжелательная,внимательная,отзывчивая, наконец-то поставили ребенку правильный диагноз , и назначила ребенку соответствующее адекватное лечение!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт

Прием дерматолога

Отличный врач!

Отличный врач! Лечение четко и по делу. Очень помог ребёнку! Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

Отличная оценка специалисту!

Почти ни когда не пишу отзывы,но здесь особый случай. Был на приёме у Кристины Владимировны и конечно же остался доволен,ведь получил ответы на все вопросы,связанные с моим недугом глаз. Более внимательного отношения к пациентам не встречал,все необходимые процедуры для постановки диагноза были сделаны. Оцениваю Кристину Владимировну как специалиста высокого уровня и всем рекомендую,при необходимости обращаться именно к ней. Спасибо огромное!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача.

трихолог
косметолог
Отличный доктор

Евгении Сергеевне можно доверить любую свою проблему. Справляется даже с самыми сложными и непонятными случаями, тонко чувствует пациента и его проблемы, способна предвидеть наступление тех проблем,что еще даже не видны впереди и назначить профилактические лечение. Великолепный психолог, успокаивает уже одним звучанием своего голоса. Высоко образована, интеллектуальная. Короче,она лучшая!

Благодарим за доверие.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

дерматовенеролог

Спасибо ! Отличный понимающий врач !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Спасибо врачу

Рада, что попала на прием к Ольге Германовне! Летом удаляла на лице "жировички", очень боялась, лицо всё же. Вдумчивый специалист своей профессии. Постоянно обучается, что говорит о преданности делу и интересу к выбранной специализации! На приёме Ольга Германовна расспросила меня тщательно о моём случае обращения, всё проанализировала, объяснила, разъяснила возможные исходы и последствия. Провела необходимые манипуляции, корректно, спокойно, что говорит о детальном подходе к ситуации. Я чувствовала профессиональнализм и опыт врача. Назначила адекватное лечение. Как хорошо, что есть такие люди и эти люди – врачи. Успехов Вам Ольга Германовна! По возможности буду наблюдаться у Вас и рекомендовать Вас! С уважением, Марина Евгеньевна.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

ЛОР-хирург
Врач абсолютно не оправдал стоимость

Врач после осмотра дал глупые рекомендации, ни подсказал никаких дальнейших действий...при моей попытке сказать заключения других врачей ,перебивал и даже не выслушал. После его совета капать нос персиковым маслом, совсем не хочется обращаться за 1700руб в эту клинику. Интересно,где обучают таких докторов???

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!
Хочу отметить, что персиковое масло в лечении проблем носа и горла очень хорошее средство, испытано на себе и ни один раз

Оториноларинголог с золотыми руками и очень внимательный человек

Находился на ЛОР-отделении клиники Петра Великого у Рустама Чакархановича в феврале этого года (выписан накануне) по поводу искривления носовой перегородки. Рустам Чакарханович проводил септопластику с вазотомией. Могу сказать, что врач очень внимательный, внушающий оптимизм, доверие и настрой на положительный исход! Операция проходила под местной анестезией, поэтому врач всегда был на контакте и контролировал мое самочувствие, объяснял свои действия на данную минуту. Думаю, во многом благодаря, его профессионализму, кровопотеря во время операции и в послеоперационный период была минимальная, отека практически не было, синяков не было вовсе. После операции постоянно приходил и смотрел как я, за что ему большое спасибо. В последующие дни ежедневные осмотры, перевязки и чистки проводил внимательно и тщательно. Все время, которое я был в стационаре подбадривал и настраивал на хороший лад. Выписал только когда был точно уверен, что я стабилен и дал подробнейшие выписки. Надеюсь, что большое таких поводов, ради которых будет нужна операция не будет, но за консультациями и периодическими осмотрами только к Рустаму Чакархановичу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

ЛОР-хирург
Очень довольна,доктор безболезненно удалил пробки

я была на приеме у доктора Малюкова И.Ш. по поводу пробок в ушах.Очень довольна,доктор безболезненно удалил пробки,вежливый,дал рекомендации.Спасибо.Раньше я это делала в поликлинике,там применяли шприц с водой,это неприятная процедура,голова кружится,а тут доктор справился без этого.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

врач функциональной диагностики
гинеколог-эндокринолог
Не советую ни в коем случае! Ставит ложные диагнозы!

Здравствуйте! Очень много раз посещала клинику 21 век. Была у разных специалистов (гастроэнтеролог, уролог, Лор), всегда оставалась довольна визитом и рекомендовала клинику своим знакомым. В последний раз посетила клинику на Ленской 27 декабря. Была у гинеколога Мамаевой Эльвиры, приём был по случаю моей беременности. До приёма я сдавала Хгч, чтобы посмотреть динамику роста, и рост был с разницей в несколько дней очень хороший, это даже не нужно быть специалистом, чтобы это понять. Мамаева Эльвира сразу начала приём с вопросом «как себя чувствуете?» я отвечаю прекрасно, далее «выделения были?» отвечаю нет. Дальше она меня приглашает на кресло и смотрит в зеркало и говорит «да странно выделений никаких нет», я ещё подумала «и что тут странного? Это же хорошо». Дальше она делает мне узи и сообщает о том, что плод замер, то есть у меня замершая беременность. А дальше все как в тумане. Не помню как слезла с кресла, оделась, села. Эльвира с невозмутимым лицом стала, что то печатать. Я начинаю задавать вопросы «а как? А точно? Что делать???» уже начинаю плакать, меня трясёт, я молодая девушка 23 года, всегда вела здоровый образ жизни и со мной такое впервые. Она говорит «ну замер плод бывает, это распространённый случай». И дальше Эльвира говорит следующее «у вас есть 4 дня, если через 4 дня ничего не произойдёт, вам нужно идти на чистку, и я вам (говорит мне Эльвира) советую уже сейчас записаться на аборт в 18 род дом на 31 декабря, чтобы вы не портили себе новогоднее настроение, а почистились и поехали отмечать.» я реву, у меня уже почти темнеет в глазах, я жду хоть какой-то поддержки от врача, но ее просто нет. Все было сказано с таким видом типа «у вас просто насморк. Промойте нос и все». Я спрашиваю у Эльвиры «а как же так, хгч же рос и рос хорошо» , а она отвечает «вообще у вас плохой рост, да и Хгч ничего не значит вообще, он может расти даже при замершей». Серьёзно??? Я на тот момент настолько была в себе, что только потом поняла, что даже этот момент говорит, о том что врач походу не разбирается вообще в своём деле. Вышла я от врача и проревела пол часа в туалете. Всю ночь я не спала, мне началось казаться, что у меня сильно тянет живот, мне снилось, что у меня кровотечение. А на следующий день я была записана к другому врачу, у которого наблюдаюсь с июня. И когда я пришла к нему зареванная и пересказала, что мне наговорила эта «врачиха», мой врач сказал, что в принципе не возможно на 4-5 неделе сказать о замершей беременности, и что там все очень маленькое, и что там действительно может быть ещё ничего не видно. Тем более, что у меня никаких признаков нет, и чувствую я себя хорошо! Дальше я сдаю хгч в этот день день, он опять вырос, даже утроился с момента последней сдачи, что действительно говорит, о том что замершей беременности нет!!! По итогу замершей беременности действительно нет и не было! А Эльвира просто хотела убить здорового ребёнка, ещё и меня накрутила так, что я даже сама из за нервов могла вызвать у себя выкидыш. Я считаю, что таким неграмотным врачам, которые ненавидят людей вообще не место в такой клинике!!! Я до сих пор из за неё бегаю каждые 5 дней сдавать хгч!!! И завтра иду опять, чтобы точно значит, что все в порядке! Кто ответит за это??? Кто ответит за то «, что какая то «врачиха» налево и направо раздаёт такие ложные диагнозы????? Я уверена, что я не первая! Если врач ненавидит людей, молодых девушек, детей, я от этого страдать не должна!!! До сих пор переживаю, и трачу деньги на анализы. Я это так не оставлю! Потому что так нельзя!!!! Нельзя сказать такой приговор человеку, отправить на аборт и потом жить спокойно! Я очень надеюсь на обратную связь. И на то , что будет проведена проверка. Очень сомневаюсь в квалификации врача. Буду оставлять отзывы везде, чтобы девушки, которые находятся в ожидании малыша даже не смели к ней ходить!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что эта ситуация послужила поводом для волнений и впечатление от приема оказалось настолько негативным. Для нас то, что Вы описываете в своем сообщении, абсолютно не укладывается в принципы работы клиники и наших врачей, поэтому особенно важно было разобраться, что произошло.
Все заключения и рекомендации врача фиксируются в медицинской карте, консультативное заключение этого приема есть и у вас на руках. Мы не можем выложить его полностью без вашего разрешения, так как это медицинская информация, но можем написать о том, что в нем нет ни слова про направление на аборт. В рекомендациях: повторная явка к врачу и УЗИ через 4 дня. Вызов скорой помощи и госпитализация при появлении болей и кровотечения.
На ранних сроках неразвивающаяся беременность это один из возможных неблагоприятных вариантов развития событий. Оценив изображение на УЗИ, врач проявила медицинскую настороженность, направленную на ваше благополучие, назначив повторный осмотр и УЗИ, чтобы уточнить ситуацию. Возможно, упомянув подозрение на неразвивающуюся беременность и проговаривая различные варианты развития событий, врач не учла эмоциональный фон и то, как вы воспринимаете ее слова, что привело к взаимному недопониманию и такой острой реакции.
Мы понимаем важность диалога между врачом и пациентом, и психологическую уязвимость женщин на фоне беременности. Несомненно, эта ситуация тщательным образом разобрана с врачами гинекологического отделения, с обсуждением, как говорить с пациентом на такие важные и эмоциональные темы.
Пожалуйста хватит этот шаблонный ответ отвечать мне везде!
Я полностью спокойный и уравновешенный человек. И моя эмоциональность никак не сказалась с беременностью.
Слова врача были точь в точь «у вас есть 4 дня, но я советую уже сейчас записаться вам на 31 декабря в 18 род дом на аборт, чтобы вы не портили себе новогоднее настроение, почистились, и поехали отмечать». Готова приехать в вашу клинику и лично посмотреть в глаза Мамаевой! И пусть мне в лицо скажет, что такого сказано не было!
Я не шизофреник, чтобы додумывать что то.

Отличный врач.

Профессионал своего дела. Внимательный , добрый и с хорошим чувством юмора.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые слова о нашем специалисте! Желаем крепкого здоровья!

доктор которому можно доверять

Лечилась у Киек М.А. Знает много и руки хорошие! Все сделала как надо - после лечения отличный результат. Спасибо Вам Марина Александровна!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова о нашем специалисте.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Она была в клинике и не приняла!!

Записалась на 12:00 на Ленскую 17к1 К ХИРУРГУ! Опоздала на 10 минут, ВРАЧ МЕНЯ НЕ ПРИНЯЛА! Девочки с рецепшен ей звонили, к ней ходила женщина - работающая там( не знаю кем) ОНА ОТКАЗАЛАСЬ МЕНЯ ПРИНЯТЬ, КАК Я НЕ ПРОСИЛА!!! Это не врач! Такие люди не должны работать в медицине!!! Если бы я знала, Но меня не предупреждали, что такое опоздание ТАК КАРАЕТСЯ!! Но знаете, наверное , слава Богу, чио я не попала к ТАКОЙ ВРАЧИХЕ!!! Она не врач!!! Это свинство!!! Она была в клинике и не приняла!!! Мерзость!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что не состоялся прием врача. В расписании для каждого пациента выделено по 30 минут. Опоздания пациентов не позволяют врачу качественно оказать медицинскую помощь, вынуждают сдвигать расписание, создают проблемы для других пациентов, которые рассчитывают попасть к врачу в свое время. Поэтому существуют внутренние правила, согласно которым, при опоздании более 10 минут, если нет возможности принять опоздавшего без ущерба для других пациентов, запись к врачу предложат перенести. В данном случае опоздание составило 15 минут, это зафиксировано в электронном системном журнале, у врача не оставалось времени на полноценный прием. Мы понимаем эмоции, связанные с этой ситуацией, и во избежание таких неприятных моментов просим рассчитывать время и приезжать в клинику немного заранее.

Очень классная!

Очень классная! Доктор на позитиве, без сюси-пуси, при этом всё по делу и чётко. Была с деликатной проблемой - гнойник в паховой зоне, который надо было вскрывать с дальнейшими перевязками. Пришлось ехать на другой конец города (потому что все хирурги, что поблизости - мужчины о_О), вот правда, ни разу не пожалела. Была в 21 веке где-то на Ладожской.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего Медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем крепкого здоровья. Не болейте!
Отзыв заблокирован
Профессионал своего дела.

Замечательный доктор! Наблюдалась по поводу беременности, доктор очень внимательный, грамотный , профессионал своего дела. На любые вопросы отвечает подробно, все объясняет. Очень довольна врачом! Спасибо большое Марине Александровне!