Медицинский центр XXI век (21 век) на Ленской

4.4
124 отзыва и 17 оценок

Отзывы о клинике 21 век на Ленской (141)

4.4

124 отзыва 17 оценок

эпилептолог

Сегодня нам посчастливилось попасть на приём к Валерии Сергеевне. Живём мы далеко от медцентра, но т.к. выбирали невролога по рекомендациям от друзей, то местоположение не имело значения. Врач очень понравилась. Всё чётко, по делу, без лишней информации. На все вопросы ответила спокойно и дружелюбно. Очень рада, что нашли своего доктора. Спасибо!

рентгенолог

Добрый вечер. Совершенно ужасный рентген-лаборант Штепа Роза Явдатовна! Грубая ,не тактичная ,переходит личные границы,не соблюдает меры осторожности в работе. Когда делали рентген ребёнку, не надела ни на меня ,ни на супруга защиты, когда я попросила дать нам их,она очень резко ответила, даже грубо ,сказав ,что не надо их и вооьще супруг ребёнком прикрыт, после чего мы были в шоке . Затем я сказала,что все-таки зайти нам их и она схватила меня грубо за руку и практически потащила к этим передникам , приговаривая , мол давайте быстро. С ребёнком обращалась грубо ! Мы просто в шоке! Вообще все врачи , девушки на ресепшн все прекрасные, вежливые , а тут просто ни в какие рамки! Буду писать руководству! Эта дама портит репутацию вашей клиники!!!

Услуга: Коагулограмма крови

Не очень позитивное впечатление. Возможно действительно, дело в том, что у ребёнка что-то не так с венами, может быть, что врач оказался недостаточно квалифицирован, минуту ковырялась у ребёнка иглой в руке в попытке найти вену. Не вышло. Медсестра или ещё один врач (я так и не поняла), переняла инициативу на себя и с размаху попала в вену с первого раза на другой руке, при этом у ребенка на пол руки появился синяк. На вопросы не ответили. Сомневаюсь, что обращусь ещё раз.

Чудесный очень внимательный детский доктор. Назначает правильное лечение, находит с детками общий язык. Очень рекомендую!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Хороший врач! Доверяю ему своих детей, себя, маму. Всегда всё расскажет, спокойный, выдержанный. Спасибо. Были не первый раз.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень вежливый и внимательный врач. Все подробно объяснил. Спасибо большое.

Услуга: Анализ на витамин Д

Сдала кровь точно по записи, приятный и вежливый персонал

гинеколог-эндокринолог
врач функциональной диагностики

Отличный специалист! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог

Обратилась к доктору Искра Александру Сергеевичу для удаления родинки. Врач очень деликатный, спокойный. Только положительные впечатления!

21 день назад

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

дерматовенеролог

Подробности о своем заболевании я лучше оставлю при себе, но скажу, что прием в клинике прошел прекрасно. Я была у дерматолога, все устроило, в медицинском центре тоже все супер.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

врач функциональной диагностики

Игорь Николаевич все ясно мне объяснил, прием прошел неплохо. Я приходила на проверку, Игорь Николаевич интересовал меня как кардиолог. Диагноз я уже знала, специалист мне все рассказал по моему заболеванию. Понравилось отношение, врач был внимателен и доброжелателен ко мне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Отличный врач!! Просто лучшая, вылечила меня практически! Рекомендую. Сейчас принимает в 21 веке

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Нам очень важно получать обратную связь от пациента.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Прием прошел в доброжелательной обстановке, меня все устроило. Анатолий Павлович все мне грамотно объяснил, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Консультацией травматолога-ортопеда я осталась довольна, не разочаровалась.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Всегда рады быть полезными! Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

подолог

Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм в своём деле травматологу Колосову В. В. За его отзывчивость, доброе отношение и внимание. У меня был перелом ноги в двух местах, но всё осталось уже позади благодаря доктору. Лидия.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за Ваше доверие!

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: ЭКГ

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

андролог

Отличный врач! Проводил консультацию на дому,все понравилось,дал рекомендации,помог справиться с проблемой

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Анализ на антитела к тиреопероксидазе

Быстро обслужили. Результаты приходят на электронную почту, что максимально удобно. Стоимость анализов ниже, чем у многих других районных клиник.

венеролог

Благодарю чуткого, профессионального специалиста, Юлию Геннадиевну. Уже несколько лет, она бережёт мою красоту и свежесть. Раньше, я очень боялась уколов, и стать безличной надутой куклой. И только благодаря Юлии Геннадиевне, ее аккуратному отношению к моему лицу, когда инъекции не обезображивают, а просто придают свежесть и возвращают былую юность. Наконец то я нашла своего дерматокосметолога.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Очень профессиональный и заботливый доктор.Очень высокий уровень знаний.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Была на приёме у этого врача! Очень компетентный специалист, визитом, как и клиникой в целом осталась довольна! Цены в клинике средние, обслуживание на высоте!

андролог

Уделил достаточно много времени, все разъяснил и назначил лечение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Была в клинике 21 век у Елены Алексеевны для составления персонального чек-апа. Елена Алексеевна расспросила обо всех возможных проблемах со здоровьем, осмотрела и назначила анализы. В дальнейшем держала в курсе по результатам, интересовалась самочувствием. Очень приятная, милая доктор. В случае чего буду обращаться только к ней

Желаем крепкого здоровья!

Выражаю огромную благодарность Елене Алексеевне, за её профессионализм и индивидуальный подход! Обращаюсь только к ней уже более четырёх лет и всегда правильно устанавливался диагноз и назначалось эффективное лечение.И в дальнейшем буду обращаться только к ней! Врач от Бога!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за доверие. Ваши слова - это лучшая награда для нас.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Услуга: Прием хирурга

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо оценку, будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Отличный врач, без проблем нашел подход к маленькому ребёнку

Будьте здоровы!

Очень грамотный специалист. Профессионал своего дела. Все назначенные процедуры и препараты принесли пользу организму и мы быстро выздоровели. Спасибо, ВАМ Елена Николаевна

Желаем крепкого здоровья!

У Заремы Адамовны мы с сыном были уже не один раз. Она помогла нам справиться с проблемой, которую нам долго не удавалось решить. Мне очень нравится этот врач. Она работает еще в стационаре, так что у нее много практического опыта. Зарема Адамовна очень внимательная, искренне переживает за пациентов. Когда мы пришли к ней спустя год после лечения, она вспомнила ребенка и проблему, с которой мы обращались. А когда сдавали анализы и получили результаты, доктор проконсультировала нас прямо по телефону. Также Зарина Адамовна очень приятная в общении. Она легко нашла подход к сыну (ему двенадцать лет) и, думаю, с маленькими детьми она тоже замечательно общается.

травматолог-ортопед

Хороший доктор, специалист в своём деле, и приятный в общении человек, что тоже не мало важно! Очень любит детей, находит подход к самым капризным и требовательным деткам) у нас так раз такой случай! Как врача и как человека рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья!