Купор (Плеханова) Кристина Владимировна

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Купор (Плеханова) Кристина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Купор (Плеханова) Кристина Владимировна: офтальмолог.

Специализация доктора:

• острая патология органа зрения: иридоциклит, кератит, резкое снижение зрения на фоне глазной или сосудистой патологии;

• любые травмы и последствия травм органа зрения.

Оказывает неотложную помощь пациентам с травмами и острыми заболеваниями глаз, имеет опыт работы на выезде со сложными случаями с сочетанной патологией органа зрения, опыт хирургического лечения пациентов в офтальмологическом стационаре.

Проводит подбор очков и контактных линз.

Омский государственный медицинский университет (2007)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на КИМа, Врач

Информация обновлена 03.05.2022

Отзывы о враче Купор (Плеханова) Кристина Владимировна (5)

3 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

Все отлично! У Кристины Владимировны прохожу лечение, на данный момент оно помогает. Обязательно приду к ней на прием снова для выяснения дальнейших действий.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Очень внимательная, отвечает на вопросы ёмко, сделала назначения, написала рекомендации! Всё по делу, мне понравилось!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Отличная оценка специалисту!

Почти ни когда не пишу отзывы,но здесь особый случай. Был на приёме у Кристины Владимировны и конечно же остался доволен,ведь получил ответы на все вопросы,связанные с моим недугом глаз. Более внимательного отношения к пациентам не встречал,все необходимые процедуры для постановки диагноза были сделаны. Оцениваю Кристину Владимировну как специалиста высокого уровня и всем рекомендую,при необходимости обращаться именно к ней. Спасибо огромное!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача.

Периметрия
Подбор контактных линз