Купор (Плеханова) Кристина Владимировна

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Купор (Плеханова) Кристина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Купор (Плеханова) Кристина Владимировна: офтальмолог.

Отзывы о враче Купор (Плеханова) Кристина Владимировна (1)

Отличная оценка специалисту!

Почти ни когда не пишу отзывы,но здесь особый случай. Был на приёме у Кристины Владимировны и конечно же остался доволен,ведь получил ответы на все вопросы,связанные с моим недугом глаз. Более внимательного отношения к пациентам не встречал,все необходимые процедуры для постановки диагноза были сделаны. Оцениваю Кристину Владимировну как специалиста высокого уровня и всем рекомендую,при необходимости обращаться именно к ней. Спасибо огромное!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача.

Будьте здоровы!

Рефрактометрия