Рысакова Марина Валерьевна

Центр Диона на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Проспект Большевиков (1.7 км)

+7 (812) 604-55-68показать

Рысакова Марина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Рысакова Марина Валерьевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 23 года.

Рысакова Марина Валерьевна занимается лечением псориаза, дерматитов, экземы, угревой сыпи, розацеа, злокачественных новообразований кожи и др. Проводит дерматоскопию, удаление доброкачественных образований. Систематически участвует в научно-практических семинарах и конференциях по дерматологии и смежным дисциплинам.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

• Клиника Ан-Фарм , главный врач:

Отзывы о враче Рысакова Марина Валерьевна (6)

4.3

4 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Услуга: Удаление бородавок лазером

Очень понравился доктор Марина Валерьевна. Все объяснила, сделала аккуратно. Спасибо огромное. Рекомендую!!!

Марина Валерьевна внимательно выслушала и дала разумные рекомендации. Приёмом довольна, всё устроило.

Услуга: Электрокоагуляция папиллом

Услуга: Прием детского дерматолога

очень хороший доктор,рекомендую.

Однозначно рекомендую!

Марину Валерьевну мне рекомендовали, поэтому сейчас даже не было мыслей к кому записываться. По своему вопросу я получила всю необходимую информацию. Доктор абсолютно доступно все рассказывает, даже не профессионалы смогу ее понять. Настолько все было понятно обычному человеку, что у меня даже вопросов не возникло. Со своей стороны она сделала все возможное, поставила мне диагноз, за что ей большое спасибо! Дальше мне нужно будет решать вопрос уже с другим специалистом, потому что она, к большому сожалению, не занимается подобным вопросом. Попросту не ее сфера. Но я получила направление куда можно будет обратиться. Сейчас буду искать специалиста, который занимается этим вопросом. Однозначно я ее рекомендую! У меня самой бы даже вопросов не возникло к кому обратиться, если вдруг снова понадобится врач этой специальности. А вот по клинике могу сказать, что у них очень тесно и большой поток народа. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, там очень много пересекающихся людей в маленьком пространстве. Довольно сложно соблюдать те нормативы, которыми нас сейчас все застукали в Роспотребнадзоре. Маленькая регистратура, тесный холл в котором все ютятся. А так вопросов нет, приняли быстро.

Безыгольная мезотерапия декольте
Безыгольная мезотерапия лица