Титов Андрей Владимирович

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Титов Андрей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Титов Андрей Владимирович: офтальмолог. Стаж работы — 7 лет.

Специализация доктора:

• патология сетчатки: диабетическая ретинопатия, периферические дегенерации сетчатки, возрастная макулодистрофия, тромбозы вен, артерий сетчатки.

• диагностика и лечение глаукомы.

• воспалительные заболевания конъюнктивы, роговицы, сосудистой оболочки.

• хирургическое лечение заболеваний конъюнктивы, век и слезных точек.

Северный государственный медицинский университет (2012)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Брянцева, Ведущий специалист

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Титов Андрей Владимирович (6)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Хороший врач! Доверяю ему своих детей, себя, маму. Всегда всё расскажет, спокойный, выдержанный. Спасибо. Были не первый раз.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Вежливый врач. Очень доступно объяснил об операции

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь.

Будьте здоровы!

Очень понравилась консультация врача. Все грамотно и четко. Поставил диагноз, назначил лечение, помогает)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Огромная благодарность доктору за внимательное отношение, обследование и рекомендации. Большой опыт общения с офтальмологами у меня, могу уверенно сделать вывод, что Андрей Владимирович грамотный специалист.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Отличный доктор

Обращалась в сентябре 2019 года в медцентр на Ленской, поскольку беспокоил глаз - оказалось, халязион верхнего века. Врач по делу объяснил мне суть проблемы, удалил сам халязион и назначил лечение. Осталась довольна, поскольку другие врачи до этого ставили неверный диагноз - «ячмень». А Андрею Владимировичу спасибо за профессионализм, грамотность и человеческое отношение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Рефрактометрия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Оптическая когерентная томография / ОКТ
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)