Титов Андрей Владимирович

21 век на Брянцева

г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Гражданский проспект (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Титов Андрей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Титов Андрей Владимирович: офтальмолог. Стаж работы – 9 лет.

Северный государственный медицинский университет

Отзывы о враче Титов Андрей Владимирович (1)

Отличный доктор

Обращалась в сентябре 2019 года в медцентр на Ленской, поскольку беспокоил глаз - оказалось, халязион верхнего века. Врач по делу объяснил мне суть проблемы, удалил сам халязион и назначил лечение. Осталась довольна, поскольку другие врачи до этого ставили неверный диагноз - «ячмень». А Андрею Владимировичу спасибо за профессионализм, грамотность и человеческое отношение.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Рефрактометрия