Медицинский центр XXI век (21 век) на Коллонтай 4

4.4
108 отзывов и 22 оценки

Отзывы о клинике 21 век на Коллонтай 4 (130)

4.4

Доктор - внимательный, квалифицированный специалист, все объяснила доступно и понятно. Прием мне понравился и я планирую к ней еще ходить.

Светлану Владимировну я знаю очень давно и целенаправленно к ней записываюсь на прием. Доктор профессионал своего дела, я полностью доверяю ей. Во время приема получаю подробную консультацию и рекомендации, я очень довольна. Планирую и дальше ходить только к этому специалисту.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Хороший доктор, тщательно осмотрела, сказала, как лечиться

уролог-хирург
андролог

Добрый день,меня зовут Андрей,59 лет. В апреле доктор Завистовский в клинике 21век сделал мне операцию по гидроцеле. Всё прошло успешно и на высоком уровне,спасибо всему персоналу,отличный медцентр. Уже катаюсь на велосипеде,последствий нет. Ещё раз спасибо доктору Завистовскому за профессиализм и вовремя принятое решение об операции. А с юморм у него всё в порядке,уверяю.

ревматолог
кардиоревматолог

Отличное отношение было к нам, всё понравилось. Были даны рекомендации. Врач нам помог в нашем вопросе.

врач функциональной диагностики

Записалась к Ирине Александровне на УЗИ сердца. Никаких очередей, нас даже пораньше приняли. После обследования Ирина Александровна провела со мной беседу, ответила на все вопросы. Я очень довольна.

Внимательный и отзывчивый врач, нашла причину недомогания, отправила к неврологу. Единственный минус, что для купирования боли выписала помимо нпвс (что супер) мильгамму (это неэффективно и бесполезно. Поэтому 4ка.

педиатр
эндокринолог

Очень внимательный и чуткий доктор. Детально рассматривает ситуацию пациента и даёт понятные и четкие рекомендации! Обязательно придём ещё раз 🙂

21 день назад

Отличный доктор . Давно искала . Очень по человечески все , хочется идти снова и снова ! На приеме у меня были вопросы , все вместе обсудили, наметили план действий. Спасибо вам Анна Васильевна !

Вызвала врача на дом для УЗИ. Врач 2 раза не приехала, перенося вызов, ссылаясь на то, что у неё забрали аппарат. Второй раз даже не отзвонилась, что не приедет. Пришлось звонить самой. Отношение ужасное!

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

офтальмолог

Подробная расшифровка исследования. Все понятно и быстро

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

ревматолог
кардиоревматолог

Замечательный доктор. Настоящий профессионал. Отлично знает своё дело, корректный и вежливый специалист. Грамотные рекомендации.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Услуга: Удаление серных пробок

врач функциональной диагностики

Я впервые встречаю такого грамотного, молодого специалиста! Я под впечатлением, делала узи брюшной полости, так подробно все рассказывает, даже рисует. Спасибо большое! Обязательно приду при необходимости только к ней.

офтальмолог

Я стала замечать, что у моего ребёнка падает зрение, поэтому по рекомендации мы обратились к офтальмологу Марии Никитичне. Она провела диагностику и назначила лечение: ребёнок теперь проходит курс витаминов, а еще поменяли диоптрии на очках и назначили линзы. Подход у врача замечательный, каждый приём она проводит с должным вниманием, сейчас мы наблюдаемся и ближайшее время планируем ещё один приём.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за такой чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, спасибо за доверие.

Услуга: Прием педиатра

Грамотный специалист! Легко находит язык с ребёнком!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Очень внимательная врач! Много хожу по гинекологам с детства, но настолько внимательно меня ещё не осматривали и не опрашивали) Все было чётко, не больно, взяли нужные анализы, назначили дополнительные исследования)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Услуга: ЭКГ

Хорошая клиника, чисто, уютно Приняли меня без задержек) рекомендую) Пришла просто снять ЭКГ, но доктор даже посоветовала, какие препараты попить с моей проблемой)))

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

педиатр

Услуга: УЗИ брюшной полости

гинеколог-эндокринолог
врач функциональной диагностики

Отличный специалист! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет.

Будьте здоровы!

Услуга: Прививка от кори, краснухи, паротита

Хороший педиатр,к ребёнку отлично нашла подход )) медсестра быстро сделала прививку )) клиника понравилась за прививками туда )

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе. Спасибо за доверие!

офтальмолог

Вежливый врач. Очень доступно объяснил об операции

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь.

Будьте здоровы!

Суперприятная, компетентная и очень располагает к себе. Благодаря ей нет страха перед гинекологом, что осудят, грубо скажут или «когда рожать». Современный врач с прогрессивным подходом, без лишних анализов, все по делу и понятно. Всегда на связи и видно как болеет своим делом! Здесь незаслуженно мало оценок ее работы! Спасибо ей большое, ещё лечусь, была не один раз, надеюсь дополнить отзыв в уже отличном состоянии здоровья ☺️

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Обращалась в эту клинику неоднократно лично и с ребёнком. Я получала медицинскую помощь в основном по ДМС, ребёнок по абонементной программе первого года жизни, потом также по ДМС. Все назначения по ДМС согласовывают в регистратуре. Как правило, требуется подождать. Административный персонал вежливый. Большинство врачей, к которым мы обращались, понравились , принимают по времени. Заранее приходит смс о запланированном визите. Появилась возможность записаться к врачу через сайт. Клиника небольшая, располагается на 1 этаже жилого дома. Припарковаться во дворе проблематично. Своей парковки нет. Абонементная программа 1го года жизни ребёнка очень выручила во время пандемии. Практически не было необходимости посещать амбулаторию, только на УЗИ и на прием к профильным специалистам. Снизила оценку, т.к. во время пандемии было очень сложно дозвониться и долго отвечали в онлайн чате. К некоторым узким специалистам и на вакцинацию записаться бывает сложно. С некоторыми врачами были спорные моменты по поводу назначенного лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

К Валерию Валерьевичу обращалась несколько раз с болью в спине, возникшей после рождения ребёнка. Однажды пришла на приём даже с непоседливым малышом. В связи с тем, что была на ГВ, большинство лекарственных средств мне было противопоказо. Врач рекомендовал тогда апликатор Ляпко, мануальную терапию, сеансы массажей, ЛФК. От его назначений спазмы в спине проходили достаточно быстро и я чувствую себя гораздо лучше. Валерий Валерьевич, на мой взгляд, квалифицированный доктор, вежливый и внимательный к проблеме пациента. На вопросы отвечает коротко и по делу.

Услуга: УЗИ брюшной полости