Отзывы о Клинике 21 век на Коллонтай 4 (44)

Спасибо доктору!)

Спасибо Валерию Валерьевичу! Стало легче уже после беседы с врачом. От назначенного лечения сразу пошла на поправку. Надеюсь дополнительные рекомендации доктора закрепят положительный эффект. Всех благ вам и здоровья!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Всегда рады быть полезными!

Желаем здоровья!

Прием ЛОРа

Лучшего лора не встречала

Обратилась к ней по отзывам. Осталась довольна как слон - однозначно рекомендую. Все подробно, понятно. Теперь только к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь.
Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Будьте здоровы!
Хорошо, обязательно напишу, таких врачей единицы))

Профессионал

Очень хороший доктор. Разбирается в проблеме, не пугает дедовскими байками, в курсе последних медицинских протоколов, все назначения по делу. Очень индивидуальный подход, не исходя из конвейерных правил, а с чёткой позицией относительно КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ. Наша малышка родилась раньше срока, были проблемы с ЖКТ, все нормализовала. После приёма выходишь, и понимаешь, что вы в надёжных, чутких руках настоящего профессионала. Однозначно рекомендую Екатерину Борисовну родителям малышей.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем здоровья!

пульмонолог
Хороший врач.

Муж был на приёме с сильным затяжным кашлем. Переживали, что пневмония. Т.к. уже было пропито 2 курса антибиотиков. А кашель не проходил. На первом приёме было назначено лечение ещё одним антибиотиком. Но после курса лечения кашель сохранился. Врач настаивал, что пневмонии нет и в легких уже чисто. Надо лечить нос. В итоге сами сделали кт - и правда, всё чисто. После этого муж пошёл к лор врачу на кукушку и кашель прошёл. О Сергее Васильевиче только хорошее могу сказать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы врача.Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Будьте здоровы!

Бечвая Георгий Тенгизович

Большое спасибо доктору проктологу Онкологу Бечвая Г. Т за профессионализм, высокое качество работы, чуткость и внимание пациенту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья!

Вызов детского врача / педиатра на дом

Некомпетентность доктора

Пригласили доктора к новорожденному ребенку. Пупочный остаток отсоединился накануне, на месте был хорошо организованный струп. Доктор с ходу начала обрабатывать пупочную ранку. На мою просьбу не трогать струп, что это не допустимо, доктор ответила:" Вам нельзя, а мне можно!". И таки сделала свое дело, оторвала струп, на месте которого осталась мокнущая рана! В клинических рекомендациях по уходу за новорожденным ребенком черным по белому написано, что трогать( обрабатывать антисептиками, срывать) пупочный остаток и пупочную ранку не рекомендуется и может привести к серьезным осложнениям! Сразу после доктор натянула и туго застегнула памперс ребенка, что тоже категорически противопоказано, так как кожа новорожденного ребенка должна хорошо проветриваться. Также смутило то, что врач на все вопросы отвечала расплывчато, без конкретики, ссылаясь на переходный период новорожденного. Я сама врач, очень хотелось услышать хоть немного о физиологии ребенка, ведь если врач об этом говорит, значит он разбирается в теме и ему можно доверять. Не устроил прием и осмотр врача. Странно, что клиника носит название 21 век, а врачей держит из каменного.

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!

ЛОР-хирург
Обычный приём

Врач смотрел быстро. Сразу определил от чего болит, причину. Выписал адекватное лечение. Всё прошло быстро. Остался доволен

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.
Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Спасибо огромное за Ваш профессионализм!!!

Ирина Олеговна очень профессиональный врач! 1,5 года назад я ворвалась в ее кабинет со слезами, выкрикивая, что у меня рак. Доктор меня успокоила, объяснила, что у меня есть инфекция ВПЧ и предраковое состояние шейки матки, но все поправимо и пока не очень страшно, расписала мне план лечения и дообследования. Лечение небыстрое и поэтапное, но встретившись на последнем приеме пару недель назад, результаты на ВПЧ стали отрицательные и по цитологии шейки атипичных клеток не нашли. Не выразить словами мою благодарность доктору! Сейчас планируем беременность

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за положительный отзыв и спасибо за доверие.

ЛОР-хирург
Врач абсолютно не оправдал стоимость

Врач после осмотра дал глупые рекомендации, ни подсказал никаких дальнейших действий...при моей попытке сказать заключения других врачей ,перебивал и даже не выслушал. После его совета капать нос персиковым маслом, совсем не хочется обращаться за 1700руб в эту клинику. Интересно,где обучают таких докторов???

Здравствуйте.

Хочу отметить, что персиковое масло в лечении проблем носа и горла очень хорошее средство, испытано на себе и ни один раз

Благодарность!

Гудкова Юлия Сергеевна прекрасный чуткий специалист! Выражаю свою благодарность за проведенную операцию в экстренном порядке с особой внимательностью,можно сказать заботой. Юлия Сергеевна смогла своей доброжелательностью и грамотностью убрать все страхи до и после операции. Желаю Юлии Сергеевне крепкого здоровья и профессионального роста! Спасибо,огромное! С уважением,Тамара.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Я довольна. Безотказный, внимательный, участливый к чужим болячкам врач! С ней действительно есть ощущение, что тебя вылечат! С ней у меня ребенок (3 года) перестал бояться показать горло врачу! Нашла подход. Как то пришли к ней с разной степенью простуды (я, ребенок и муж). Назначила не только ребенку лечение, но и мне с мужем в довесок. А заплатили только за прием ребенка. Всегда можно скорректировать лечение. Она всегда по звонку в клинику корректирует лечение. Можно не ходить в клинику и платить за лишний прием. Мы к ней уже почти год ходим. Ребенок у нас часто тонзиллитом и аденоидитом болеет. Так она всегда подбирает капли в нос, что на 3-5 день никаких гнойных соплей. Тонзиллит тоже проходит. В общем, настоятельно рекомендуем!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и за ваше доверие.
Всегда рады помочь, желаем здоровья!

Спасибо за профессиональную помощь

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

Спасибочки большое

Отличный врач . Мы только к ней ходим .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Не болейте, желаем здоровья!

вертебролог
торакальный хирург
Самый лучший врач!

Спасибо Ардану Петровичу за то, что он есть! Доктор с большой буквы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Алерголог Ткаченко О. А.

Ни о чем... Настолько ни о чем, что даже рассказывать нечего. Не рекомендую.

Спасибо за отзыв.
Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».

Самая лучшая клиника!!!

Мы посещаем вашу клинику уже 15 лет.Огромное спасибо вашим врачам!!! Гудкова Марина Владимировна,Голуб Альфия Раисовна ,Павленко Ольга Викторовна.Это самые лучшие врачи.И спасибо всем врачам и администраторам.Особенно на Коллонтае 4.И очень хотелось бы, в дальнейшем посещать вашу клинику по полюсу омс ,что бы вы работали.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь!

Благодарность врачу и клинике

Хотим поблагодарить доктора хирурга- онколога Бечвая Георгия Тенгизовича! Огромнейшее человеческое спасибо и низкий поклон Вам от семьи Лобановых. Поздравляем всех сотрудников клиники 21 век с Новым годом и Рождеством! Здоровья всем вам и вашим родным и близким!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова о нашем специалисте.
Желаем Вам крепкого здоровья!

пульмонолог
Доверяю этому врачу

Я астматик, заболевание было в ремиссии, но полтора года назад я вспомнила о нем). Ждя диагностики обратилась к Сергею Васильевичу, которого на тот момент знала, как терапевта, оказалось, что мне повезло, СВ - 2 в одном . Вежливый, приятный, отвечает на все вопросы, все объясняет, самое главное, что назначенное лечение эффективно. На данный момент всем довольна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь!

Благодарность!

Хочу выразить Благодарность нашему аллергологу Ольге Антоновне! Врач, который любит свою работу, любит детей и Искренне заинтересован в выздоровлении своего пациента! На каждом приеме: тщательно осматривает, прощупывает, прослушивает, задает конкретные вопросы и исходя из этого дает продуманный план лечения. Все рекомендации нам всегда помогают! Узнаем каждый раз много полезной информации, благодаря которой ребенку стало гораздо комфортней, особенно в периоды цветения) Ольга Антоновна, Благодарим Вас с Алисой за Вашу работу и поздравляем с Наступающими праздниками! Павловская Евгения (мама) и Ваша пациент Алиса=)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.Желаем крепкого здоровья!

Процедура Кукушка

Великолепный врач

Великолепный врач. Буквально спасла мне дочку. У ребёнка 1. 5 года постоянно был заложен нос и сопли зелёные текли. Из-за этого пару раз были обструкции. Чем только не лечились. Я уже руки опустила, ничего не помогало. Врачи в поликлинике списывали все на аллергический ринит. Данного врача узнали совершенно случайно. На первом приеме врач сразу определила, что у дочери гайморит, при чем уже хронический. Сделала ей кукушку на этом же приеме и назначила полноценное лечение. Через несколько дней носик у дочки задышал. А еще через неделю она была здорова. Прошел год, а больше таких проблем не возникало. Низкий поклон вам, уважаемый доктор! Всем рекомендую данного врача! Профессионал!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за доверие.
Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья всей семье!

Нам врач понравился

Были у этого врача на приеме, когда ставили Манту. Не могу согласиться с предыдущими отзывами, потому что нам врач понравился. Не верх, кое что, мастерства, но на сдачу анализов отправил и потом грамотное лечение назначил.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за доверие и за отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

эндокринолог
очень дорого

пока что лечение не назначено, но анализов назначила 22 штуки на 10 тысяч .это платная клиника и они готовы выкачать все деньги. я думаю что можно было обойтись и 5 анализами. посмотрим что будет дальше. приём врача стоит 2500 пнрвичный . очень дорого

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Наш центр всегда думает о наших пациентах и сдерживает цены на средне рыночном уровне.
Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму "Обратная связь" на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) с уточнением Ф.И.О. и даты рождения пациента. Для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!

Не понравилась

Была нашим первым педиатром до года, сменили после первого же визита. Слова врача "Не грузите меня своими вопросами, я позже на все отвечу". Ответила конечно, но после такой фразы общаться вообще расхотелось. Ну и главное: единственный врач, в руках которого наш сынок просто дико ревел, она с ним как с куском мяса обращалась, единственный врач, который так неласково общался с малышом. Даже патронажная медсестра из поликлиники была милее.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре и разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения. Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины и исправить недочеты.

Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!
написала, а в ответ ничего.

Нам понравилась

Надежда Владимировна была с нами первый год. Раз в месяц к нам приезжала: все четко, никогда не забывала о назначениях, обо всем напоминала мне, всегда была доступна по мобилке, либо быстро перезванивала и консультировала. Мы довольны. Очень позитивная, с сыном тоже отлично нашла общий язык. Жаль не ведет прием в клинике.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады быть для Вас полезными!

педиатр
Придётся идти теперь к другому врачу

Жалко, что не прочитала отзыв прежде, чем идти. Наш врач в отпуске, записались к этому «ведущему» специалисту. Ребёнку 1.3г, по анализам дисбактериоз кишечника. Целый час этот врач вела допрос: как протекала беременность и т.п. Когда я предлагала ей посмотреть анализы, перебивала, и продолжала меня допрашивать и неспешно печатать. Потом время закончилась, вручила мне свои писульки и до свидания. Назначения переписала с предыдущего врача, только дозировку как для взрослого. Придётся идти теперь к другому врачу, тк. в компетентности данного «ведущего» специалиста очень сильно сомневаюсь ( смутили несколько ее замечаний, незнание некоторых заболеваний)

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!

Внимательная

Спасибо Ольге Антоновне, очень грамотная, внимательная, годами ездила по больницам, никаких результатов, а она сразу поставила диагноз, и посоветовала к каким врачам мне надо обращаться, если бы не Ольга Антоновна, может до сих пор искала причины болезни. Низкий вам поклон, Ольга Антоновна, побольше бы таких специалистов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова в адрес нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас! Желаем крепкого здоровья!

Замечательный, грамотный врач

Богданова Надежда Владимировна наш педиатр уже 11 лет. Замечательный, грамотный врач и отзывчивый человек. Всегда все четко, никаких лишних назначений. Очень любим своего доктора Надежду Владимировну и всем рекомендуем её.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными.

Москаленко А.В.

Как врач может и хороший, через некоторое время будет видно! Но как человек, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ (я бы ещё кучу слов не цензурных написала, но я в отличие от него культурнее), на хамил, устроил допрос, мол а вдруг вы выдумываете и три года ребёнок просто симулировал!? Ему не с детьми надо работать, а с уголовниками!!! Когда выбираешь работу с детьми, не надо их под одну гребёнку ставить, а то после тАкого детского врача приходиться к психологу записываться!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Алексей Витальевич — специалист с большим опытом. Возможно, на приеме возникло какое-то недопонимание. Приносим свои извинения!
Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. на сайте клиники через форму «Обратная связь», для того чтобы мы понимали о каком приеме идет речь и привели работу с врачом по этому отзыву.
Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Желаем крепкого здоровья!

Очень неприятный инцидент

20 января 2019 года Хрулев Денис Александрович вскрывал фурункул моей дочке и, как к врачу и профессионалу, у меня нет к нему замечаний! был назначен антибиотик, который мы принимать не стали(ведь у нас добровольная медицина?) и на очередной перевязке, когда рана затягивалась не так быстро, как ему бы хотелось и узнав об этом, он имел неосторожность сообщить нашей бабулей (которая сопровождала дочь, тк я с месячным ребенком дома), что если мы не будем принимать антибиотик, то он вызовет соц работников и ребенка заберут в клинику! у всех людей разное состояние здоровья и эмоциональной стабильности! кто то выйдет от врача в слезах, кто - в депрессии, а кто и с приступом! мне кажется, что профессиональный врач не должен такое говорить, даже если не намерен совершать эти действия! очень неприятный инцидент!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и приносим свои извинения.
Данный эпизод с врачом мы проработали.
Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Врач поставила неверный диагноз ребенку

Врач поставила неверный диагноз ребенку. Просили выдать направление на рентген, чтобы исключить пневмонию, но нам отказали. Врач сочла, что это вирус герпеса. На следующий день ребенка госпитализировали, пневмония подтвердилась.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы очень сожалеем, что у Вас в этот раз сложилась такая ситуация. Тамара Александровна – ведущий специалист и очень опытный врач со стажем более 33 лет и ей важно понять, что произошло. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте ФИО и дату рождения пациента.
Для нас важно полноценно разобрать каждую ситуацию, мы посмотрим медицинскую карту, получим обратную связь от врача и свяжемся с вами по итогам. Будем благодарны за обратную связь.