Медицинский центр XXI век (21 век) на Коллонтай 4

Отзывы о Клинике 21 век на Коллонтай 4 (56)

4.1

54 отзыва 2 оценки

Услуга: Блокада крестцово-подвздошного сочленения

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Услуга: Консультации врачей

Очень грамотный специалист, УЗИ и другие анализы можно пройти прямо во время приёма, приятная женщина. Знакома с ней (пациент- врач) с 2012 года.Однозначно рекомендую !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: ЭКГ ребенку

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

хочу также обратиться к самой клинике-21 век, когда вы записываете своих пациентов к таким врачам, как невролог , с диагнозом - защемление нерва, то вы хотя бы предупреждайте, что в вашей клинике по адресу Коллонтай 4к1 нет оборудования, чтобы сделать МРТ или рентген. Когда к вам идут с таким диагнозом, то вы хоть чуть-чуть должны понимать в каком состояние человек и ему совсем неудобно ехать через весь город в другой ваш филиал делать снимки. Сложилось впечатление, что вам лишь бы записать и получить свои деньги.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Желаем крепкого здоровья!

Обращался за осмотром. К детскому хирургу!!!! Честно говоря большего не профессионализма я не видел!! Как таких докторов допускают к детям и людям, я не знаю! Очень не доволен, вообще бы в суд подал за моральное!!! Обращался 01.09.21

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Очень внимательные медсестры

Благодарим за отзыв.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Услуга: Прием гинеколога

Все очень понравилось! И врач и клиника !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо за чудесные слова!

офтальмолог
Супер врач

Наблюдаемся с дочкой. Найдет подход и к взрослому и к ребенку. Профессионал своего дела, отзывчивый человек. Спасибо большое что есть такие врачи, дай Бог Вам здоровья! С уважением, Софья и Наталья. (Клиника на Коллонтай)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

инфекционист
Ужасный специалист!

Мой отзыв является субъективным мнением о данном специалисте. Были на нескольких платных приемах у данного врача, квалификация и профессионализм под большим вопросом! Как по мне, абсолютно не располагает к себе как человек и как врач тем более. И особо не чувствуется, что пришли на платный прием. Хотя стоимость у так называемого кандидата медицинских наук немаленькая. Несколько визитов по факту нулевые, деньги на ветер. То приедешь назначит пересдачу анализов, то придёшь назначит пропить что-то примитивное. По делу ноль информативности. За весь прием , почти 80 процентов времени занимается заполнением истории в компьютер. Отвратительно смотрит анализы, половину пропуская, делает ошибки, постоянно задаёт какие-то странные уточняющие вопросы. На мой взгляд, работает по системе платных кабинетов, направляя к другим специалистам, хотя срочности в этом нет. Без заключения других специалистов, ничего делать не может, в чем-то не уверена, где-то перестраховывается, где это абсолютно не требуется. После посещения данного врача, были с ребёнком у других , профессиональных и квалифицированных врачей. И тактика лечения была немного иная. Итог - выкинутые деньги на ветер! Не советую!

Неплохой медицинский центр

Уже несколько лет посещаем данный медицинский центр. Делала гинекологическую процедуру у Мамоновой. Все прошло успешно. Также часто сдаем тут анализы. Ценник средний. Специалисты неплохие, не только для взрослых, но и для детей. В целом, хорошее впечатление о центре.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие. Всегда рады быть полезными для Вас.

Профессионал своего дела!

Я попала к Ирине Олеговне, когда меня уже послали на операцию по удалению кисты яичника и на диагностическая чистку матки из ЖК. Она - умничка. Выписала мне тебе препараты, которые мне помогли избавиться от кисты без операции. Лечение было долгим, но не сложным. И вот я здорова. Спасибо ей огромное. Побольше бы врачей болеющих за своих пациентов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

мануальный терапевт
Похоже хороший спец

К доктору записалась из-за боли в спине, до этого ходила к другим неврологам по этой теме, прописывали нечто малоэффективное, например, иглоукалывание. Когда шла, думала, опять ерунду пропишут и останусь я со своей неразгибающейся спиной. Доброхотов сначала отправил на необходимые исследования для исключения болезни Бехтерева (другие врачи об этом мне ничего не говорили) и рентген + мрт, по мрт стало понятно, что это грыжа (которую тоже больше никто не видел), прописал сначала противовоспалительные уколы и мазь, затем надо было прийти на курс мануальной терапии. До мануальной терапии я не дошла, поскольку заболела с осложнениями, затем снова заболела, прошло несколько месяцев. Теперь не могу решиться прийти к нему снова, потому что этот врач из той когорты, которая может сделать "выговор", если вы понимаете о чём я. Итого врач компетентный и классный, если у вас проблемы, смело идите к нему, но очень хотелось бы больше такта. Оценку из-за этого не снижаю, но пишу о нюансе отдельно, потому что многим, как и мне, это может быть важно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Спасибо доктору!)

Спасибо Валерию Валерьевичу! Стало легче уже после беседы с врачом. От назначенного лечения сразу пошла на поправку. Надеюсь дополнительные рекомендации доктора закрепят положительный эффект. Всех благ вам и здоровья!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Всегда рады быть полезными!

Услуга: Прием ЛОРа

Лучшего лора не встречала

Обратилась к ней по отзывам. Осталась довольна как слон - однозначно рекомендую. Все подробно, понятно. Теперь только к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь.
Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Будьте здоровы!
Хорошо, обязательно напишу, таких врачей единицы))

педиатр
Профессионал

Очень хороший доктор. Разбирается в проблеме, не пугает дедовскими байками, в курсе последних медицинских протоколов, все назначения по делу. Очень индивидуальный подход, не исходя из конвейерных правил, а с чёткой позицией относительно КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ. Наша малышка родилась раньше срока, были проблемы с ЖКТ, все нормализовала. После приёма выходишь, и понимаешь, что вы в надёжных, чутких руках настоящего профессионала. Однозначно рекомендую Екатерину Борисовну родителям малышей.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

пульмонолог
Хороший врач.

Муж был на приёме с сильным затяжным кашлем. Переживали, что пневмония. Т.к. уже было пропито 2 курса антибиотиков. А кашель не проходил. На первом приёме было назначено лечение ещё одним антибиотиком. Но после курса лечения кашель сохранился. Врач настаивал, что пневмонии нет и в легких уже чисто. Надо лечить нос. В итоге сами сделали кт - и правда, всё чисто. После этого муж пошёл к лор врачу на кукушку и кашель прошёл. О Сергее Васильевиче только хорошее могу сказать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы врача.Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Бечвая Георгий Тенгизович

Большое спасибо доктору проктологу Онкологу Бечвая Г. Т за профессионализм, высокое качество работы, чуткость и внимание пациенту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Некомпетентность доктора

Пригласили доктора к новорожденному ребенку. Пупочный остаток отсоединился накануне, на месте был хорошо организованный струп. Доктор с ходу начала обрабатывать пупочную ранку. На мою просьбу не трогать струп, что это не допустимо, доктор ответила:" Вам нельзя, а мне можно!". И таки сделала свое дело, оторвала струп, на месте которого осталась мокнущая рана! В клинических рекомендациях по уходу за новорожденным ребенком черным по белому написано, что трогать( обрабатывать антисептиками, срывать) пупочный остаток и пупочную ранку не рекомендуется и может привести к серьезным осложнениям! Сразу после доктор натянула и туго застегнула памперс ребенка, что тоже категорически противопоказано, так как кожа новорожденного ребенка должна хорошо проветриваться. Также смутило то, что врач на все вопросы отвечала расплывчато, без конкретики, ссылаясь на переходный период новорожденного. Я сама врач, очень хотелось услышать хоть немного о физиологии ребенка, ведь если врач об этом говорит, значит он разбирается в теме и ему можно доверять. Не устроил прием и осмотр врача. Странно, что клиника носит название 21 век, а врачей держит из каменного.

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!

ЛОР-хирург
Обычный приём

Врач смотрел быстро. Сразу определил от чего болит, причину. Выписал адекватное лечение. Всё прошло быстро. Остался доволен

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.
Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Спасибо огромное за Ваш профессионализм!!!

Ирина Олеговна очень профессиональный врач! 1,5 года назад я ворвалась в ее кабинет со слезами, выкрикивая, что у меня рак. Доктор меня успокоила, объяснила, что у меня есть инфекция ВПЧ и предраковое состояние шейки матки, но все поправимо и пока не очень страшно, расписала мне план лечения и дообследования. Лечение небыстрое и поэтапное, но встретившись на последнем приеме пару недель назад, результаты на ВПЧ стали отрицательные и по цитологии шейки атипичных клеток не нашли. Не выразить словами мою благодарность доктору! Сейчас планируем беременность

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за положительный отзыв и спасибо за доверие.

ЛОР-хирург
Врач абсолютно не оправдал стоимость

Врач после осмотра дал глупые рекомендации, ни подсказал никаких дальнейших действий...при моей попытке сказать заключения других врачей ,перебивал и даже не выслушал. После его совета капать нос персиковым маслом, совсем не хочется обращаться за 1700руб в эту клинику. Интересно,где обучают таких докторов???

Здравствуйте.

Хочу отметить, что персиковое масло в лечении проблем носа и горла очень хорошее средство, испытано на себе и ни один раз

травматолог-ортопед
Благодарность!

Гудкова Юлия Сергеевна прекрасный чуткий специалист! Выражаю свою благодарность за проведенную операцию в экстренном порядке с особой внимательностью,можно сказать заботой. Юлия Сергеевна смогла своей доброжелательностью и грамотностью убрать все страхи до и после операции. Желаю Юлии Сергеевне крепкого здоровья и профессионального роста! Спасибо,огромное! С уважением,Тамара.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Я довольна. Безотказный, внимательный, участливый к чужим болячкам врач! С ней действительно есть ощущение, что тебя вылечат! С ней у меня ребенок (3 года) перестал бояться показать горло врачу! Нашла подход. Как то пришли к ней с разной степенью простуды (я, ребенок и муж). Назначила не только ребенку лечение, но и мне с мужем в довесок. А заплатили только за прием ребенка. Всегда можно скорректировать лечение. Она всегда по звонку в клинику корректирует лечение. Можно не ходить в клинику и платить за лишний прием. Мы к ней уже почти год ходим. Ребенок у нас часто тонзиллитом и аденоидитом болеет. Так она всегда подбирает капли в нос, что на 3-5 день никаких гнойных соплей. Тонзиллит тоже проходит. В общем, настоятельно рекомендуем!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и за ваше доверие.
Всегда рады помочь, желаем здоровья!

Спасибо за профессиональную помощь

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

педиатр
Спасибочки большое

Отличный врач . Мы только к ней ходим .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Не болейте, желаем здоровья!

вертебролог
травматолог-ортопед
торакальный хирург
Самый лучший врач!

Спасибо Ардану Петровичу за то, что он есть! Доктор с большой буквы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Алерголог Ткаченко О. А.

Ни о чем... Настолько ни о чем, что даже рассказывать нечего. Не рекомендую.

Спасибо за отзыв.
Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Самая лучшая клиника!!!

Мы посещаем вашу клинику уже 15 лет.Огромное спасибо вашим врачам!!! Гудкова Марина Владимировна,Голуб Альфия Раисовна ,Павленко Ольга Викторовна.Это самые лучшие врачи.И спасибо всем врачам и администраторам.Особенно на Коллонтае 4.И очень хотелось бы, в дальнейшем посещать вашу клинику по полюсу омс ,что бы вы работали.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь!

Благодарность врачу и клинике

Хотим поблагодарить доктора хирурга- онколога Бечвая Георгия Тенгизовича! Огромнейшее человеческое спасибо и низкий поклон Вам от семьи Лобановых. Поздравляем всех сотрудников клиники 21 век с Новым годом и Рождеством! Здоровья всем вам и вашим родным и близким!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова о нашем специалисте.
Желаем Вам крепкого здоровья!

пульмонолог
Доверяю этому врачу

Я астматик, заболевание было в ремиссии, но полтора года назад я вспомнила о нем). Ждя диагностики обратилась к Сергею Васильевичу, которого на тот момент знала, как терапевта, оказалось, что мне повезло, СВ - 2 в одном . Вежливый, приятный, отвечает на все вопросы, все объясняет, самое главное, что назначенное лечение эффективно. На данный момент всем довольна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь!