Голуб Альфия Раисовна

21 век на Коллонтай 4

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 4

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Голуб Альфия Раисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Голуб Альфия Раисовна: ЛОР. Стаж работы — 25 лет, первая категория.

Доктор проводит видеоэндоскопию полости носа, глотки, гортани детям с 4 лет и взрослым.

Владеет щадящими методиками лечения хронических аденоидитов, хронических синуситов, тонзиллитов, активно использует фитотерапию, гомеопатию.

Башкирский государственный медицинский университет (1996)

ТОП-10 оториноларингологов Невского района

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Голуб Альфия Раисовна (13)

После затяжной болезни обратилась к ЛОР-врачу и попала на приём к Альфие Раисовне. Она внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела и назначила медикаментозное лечение. К слову, в течение нескольких дней у меня прошло горло и исчез даже ком в горле (который был переферийной жалобой). Искренняя и приятная. Приём прошёл легко и эффективно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем здоровья!

Мы с сыном завсегдатаи ЛОР врачей. Прошли много и разных. К Альфие Раисовне попали впервые с осложнением в виде лимфаденопатии после перенесенной гнойной ангины и затяжного ринита. У ребенка были увеличены подчелюстные лимфоузлы, так что их было видно визуально - два шара размером с грецкий орех за ушками. Больше месяца мы безуспешно бегали по врачам, пытаясь разобраться в причинах и вылечиться, и только Альфия Раисовна смогла нам помочь. Она назначила очень сильное лечение, которое было не быстрым, но дало результат, спустя 2 недели терапии, наши лимфоузлы наконец-то стали уменьшаться и через еще некоторое время исчезли совсем. Я уже забыла эту историю с лимфаденопатией как страшный сон, но помню чудесного врача, Альфию Раисовну, и безмерно благодарна ей!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием ЛОРа

Пока не могу поставить высший балл, был только первичный приём. Главное результат лечения. Если он будет, тогда и 5 можно ставить. Сейчас оценка за то, что врач провела тщательный осмотр, всё подробно расспросила, расположила к себе ребенка. Обстановка на приёме приятная. Назначила сразу все нужные анализы, чтобы не гонять нас много раз на приёмы в поисках причины заболевания

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием ЛОРа

К Альфие Раисовне дважды записывалась через «Напоправку». Доктор лечила меня от отита и тонзиллита. Первый приём был посвящён обследованию и назначению лечения, а второй - осмотру и назначениям, так сказать, реабилитационных мероприятий. Доктор показалась мне искренне внимательной, заботливой, очень спокойной. Особая благодарность за отсутствие излишних обследований и антибиотиков.Лечение оказалось эффективным. Отит прошёл за неделю. По лечению хронического тонзиллита и восстановлению иммунитета даны подробные рекомендации. Спасибо Вам, Альфия Раисовна! Здоровья и всех благ!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Наша спасительница. Великолепный врач

К данному врачу я попала по рекомендации. Когда пожаловалась знакомой, что у дочки почти год насморк и ничего не помогает. Альфия Раисовна с первого приема поставила правильный диагноз. Дочке постоянно в поликлинике ставили аллергический ринит и в нос не заглядывали. А оказывается у ребёнка был хронический гайморит! Врач сразу же на приеме сделала процедуру (кукушку). В каком же я шоке была, когда увидела, какая зелень у ребёнка в носу. Далее назначила лечение. Которое помогло и уже несколько лет насморк дочку не беспокоит. Низкий поклон данному врачу за высокий уровень профессионализма! А ещё она очень добрая.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Самая лучшая клиника!!!

Мы посещаем вашу клинику уже 15 лет.Огромное спасибо вашим врачам!!! Гудкова Марина Владимировна,Голуб Альфия Раисовна ,Павленко Ольга Викторовна.Это самые лучшие врачи.И спасибо всем врачам и администраторам.Особенно на Коллонтае 4.И очень хотелось бы, в дальнейшем посещать вашу клинику по полюсу омс ,что бы вы работали.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь!

Услуга: Процедура Кукушка

Великолепный врач

Великолепный врач. Буквально спасла мне дочку. У ребёнка 1. 5 года постоянно был заложен нос и сопли зелёные текли. Из-за этого пару раз были обструкции. Чем только не лечились. Я уже руки опустила, ничего не помогало. Врачи в поликлинике списывали все на аллергический ринит. Данного врача узнали совершенно случайно. На первом приеме врач сразу определила, что у дочери гайморит, при чем уже хронический. Сделала ей кукушку на этом же приеме и назначила полноценное лечение. Через несколько дней носик у дочки задышал. А еще через неделю она была здорова. Прошел год, а больше таких проблем не возникало. Низкий поклон вам, уважаемый доктор! Всем рекомендую данного врача! Профессионал!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за доверие.
Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья всей семье!

Предвзятое отношение

Прием длился буквально 10 минут. Куча бесполезных лекарств и ничего. Быстро выпроводила меня из кабинета, так как в очереди после меня были знакомые,хотя я платила деньги за приём.не рекомендую такого врача.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация.
Напишите, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и провели работу по этому отзыву.
Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.

Голуб Альфия Раисовна

Врач по призванию. Все самые лучшие и добрые слова благодарности. Мы уже потеряли надежду что найдем врача который не только ставит правильный диагноз, а ещё лечит и вылечивает. Спасибо соседке, за рекомендацию обратиться к Альфие Раисовне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие потрясающие теплые слова о нашем докторе. Всегда рады быть для Вас полезными.
Желаем крепкого здоровья!

Вылечила мне отит, с тех пор прошло два года, пока что не было повторений, поэтому я довольна (раньше часто болела). Я лечилась по ДМС, все было хорошо, единственный минус: в клинике мне неправильно заполнили больничный, пришлось потом ездить переделывать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв и оценку профессиональных качеств доктора. Желаем крепкого здоровья!

Тампонада носа
Процедура Кукушка
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Удаление серных пробок