Павлова Ольга Александровна, педиатр

Павлова Ольга Александровна

21 век на Коллонтай 4

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 4

Проспект Большевиков (1.3 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Павлова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Павлова Ольга Александровна: педиатр, детский эндокринолог. Стаж работы – 12 лет.

Специализация доктора:

• ведение детей первого года жизни: вопросы ухода, грудного вскармливания, подбора смеси, введения прикорма, помощь при коликах, срыгиваниях, запорах и др.

• нефрология: инфекции мочевыводящих путей, пиелонефриты.

• пульмонология: бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма.

• диагностика и лечение ожирения у детей и подростков.

• диагностика и наблюдение детей с патологией щитовидной железы.

Является участником Воронцовских чтений и научно-практических конференций и семинаров Союза Педиатров России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Павлова Ольга Александровна (1)

Очень внимательный и чуткий доктор. Детально рассматривает ситуацию пациента и даёт понятные и четкие рекомендации! Обязательно придём ещё раз 🙂

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья!