Павлова Ольга Юрьевна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Павлова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Павлова Ольга Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2003)

• Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Павлова Ольга Юрьевна (11)

4.3

Побольше бы Таких Докторов

Самый лучший гинеколог!отличная женщина,врач , профессионал своего дела !!! спасибо за Вашу работу ,за Ваше огромное ,доброе сердце ❤️ Побольше бы Таких Докторов

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Благодарна судьбе что свела меня с этим врачем!

Благодарна судьбе что свела меня с этим врачем! Долго меня пытались лечить , долго ставили диагноз ! И только тогда , когда я попала к Ольге Юрьевне был поставлен точный диагноз, путём взятия биопсии ! При моем заболевании точный диагноз можно было бы поставить только биопсией , и ни один врач до Ольги Юрьевны у меня ее не взял! Так случилось что с уже точным диагнозом я попала в онкологию! Сделали операцию конизация ШМ, и оказалось, что Ольга Юрьевна удалила мне поражённый участок ещё с биопсией ! Спасибо вам , за здоровье , и за вашу работу !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили такой прекрасный отзыв о нашем специалисте.
Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Приходили к ней на прием вместе с дочерью

Отличный доктор! Приходили к ней на прием вместе с дочерью (более 2 лет дочке). Врач очень легко нашла с ней общий язык, посмотрела ее там где надо и про консультировала, успокоив меня, что все в порядке

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем здоровья!

Топ доктор. Всем советую

Помогает с душой, а не только "по работе". Делает раза в 2 больше, чем ожидаешь. Проверяет проблему реально вникая в вопрос, не поверхностно, как некоторые другие врачи.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья!

узи скрининг 1 треместра

Делала узи скрининг 1 треместра у Павловой Ольги Юрьевны. Восхитительный специалист! Очень доходчиво и информативно все объясняла и показывала. Вежливая и доброжелательная. Все манипуляции очень корректные. После узи выдала подробное письменное заключение, снимки малыша и сд-диск с записью исследования.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора. Рады быть Вам полезными.
Будьте здоровы!

Самый лучший доктор!

Единственный доктор этой профессии, к которой мне всегда приятно приходить. Очень отзывчивая, добрая, приятная женщина и грамотный сециалист. С моей мнительностью всегда действует на меня успокаивающе.

Очень грамотный врач!

Очень грамотный врач! Долго искала доктора "по душе", случайно попала на приём к Ольге Юрьевне и была счастлива! Добрый и грамотный врач. Всегда все объясняет и главное не назначает левых обследований! Рекомендую!

Лишила меня самого дорогого - ребенка

Всем доброго времени суток! Хотелось бы пожелать этому врачу того же самого, что случилось со мной. Она лишила меня самого дорогого - ребенка. Вовремя не назначившая необходимые обследования, незаинтересованность в ситуации, абсолютная неграмотность и незнание элементарных перечней и алгоритмов обследования и тактики ведения беременных женщин! Никогда не забуду. Пусть Бог накажет ее.

некомпетентность врача

Была удивлена некомпетентностью врача. На приеме открывает окно, когда обследует беременных женщин! Не назначает перечень обследований беременным! Прибрасывается доброй, но потом когда я указала на ошибки, показала истинное лицо. Кстати, там у них ужасная заведующая, покрывающая докторов за их деяния.

Ольгу Юрьевну знаю как грамотного доктора и лучшего специалиста . Ходила к ней и беременной ещё в 2013 году и обычно посещаю, даже уже с дочерью 17 лет. Очень довольна её отношением и высоким профессионализмом. И никогда не наблюдала предвзятого к себе отношения и полностью ей доверяю своё здоровье. Побольше бы таких врачей!

Довольна врачом

Я попала по своему адресу к Павловой. Было страшно сначала, для меня поход в ж.к. - дело не самое приятное. Но она оказалась милейшей женщиной. Очень внимательная, компетентная, всегда всё толково объясняет, осмотр проводит совершенно безболезненно и очень аккуратно. Я довольна.

Источник: yell

Понравилась врач Павлова, одна из лучших.

Источник: yell
Подозрение на заказной

Рекомендую

Была на приеме после посещения 3 разных клиник - случайно попала на прием к Павловой с большим количеством анализов и заключений. Врач всё внимательно изучила, посмотрела меня и первая из всех объяснила суть моего заболевания и назначила наконец то лечение. рекомендую .

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия