Нуриева Валерия Сергеевна

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Нуриева Валерия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Нуриева Валерия Сергеевна: детский невролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Опытный детский невролог, осуществляет диагностику и лечение:

• эпилепсии у детей;

• болевых синдромов;

• неврвозов, невралгии;

• поражений ЦНС.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

ТОП-10 неврологов Невского района

ТОП-10 детских эпилептологов города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Нуриева Валерия Сергеевна (16)

Все понравилось, все по делу, ничего лишнего не советует

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Нам этого врача посоветовали. У Валерии Сергеевны были два раза. Мой ребенок совсем маленький, она осмотрела его, ответила на все наши вопросы. Доктор сделала все как положено, курс лечения еще не закончился, но динамика положительная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Впечатления хорошие, ответила на всё вопросы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое. Очень рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья!

Грамотный детский невролог! Назначенное лечение ребёнку помогло. Врач нашёл общий язык с ребёнком, хотя после пребывания в больнице ребёнок очень боялся врачей и не шёл на контакт с чужими взрослыми. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Валерия Сергеевна отличный невролог. Внимательная, компетентная, уточняет на приёме все детали. Лечение помогло, это самое главное!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный специалист. Быстро нашла общий язык с ребенком. Дображелательна, все объяснила.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Посещение врача оставило хорошее впечатление. Доктор всё внимание на приёме уделяет пациенту, старается уточнить каждую деталь. С рекомендациями я согласна, выполняю их. Планирую повторно записаться к этому специалисту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Очень хороший врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.
Желаем здоровья!

Лицензия или сертификат