Медицинский центр XXI век (21 век) на Гастелло

4.3
227 отзывов и 36 оценок

Отзывы о клинике 21 век на Гастелло (263)

4.3

progress: 3.4220532319391634%

Доверяю врачу двух своих деток. Внимательная, уверенная, располагающая к себе и детей, и взрослых.

детский мануальный терапевт
детский врач УЗД

Вячеслав Олегович - большой Профессионал! После 1го же сенанса мануальной терапии, боль в пояснице практически ушла, огромное спасибо! Если потребуется, то только к этому Доктору, всем рекомендую!

остеопат
мануальный терапевт

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач понравился. Подробно и обстоятельно ответил на все мои вопросы. Доброжелательный, внимательный, компетентный. После многолетней истории заболевания глаукомой и лечения в разных клиниках приняла решение наблюдаться дальше у Николая Викторовича, очень довольна подходом врача к плану дообследования и лечения.

офтальмолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача. Для нас очень важно получать обратную связь!!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Желаем здоровья!

Наблюдаюсь в клинике на Гастелло у Антонины, безумно довольна подходом врача, она всегда внимательна к своим пациентам,тактична и доброжелательна.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Услуга: Прием ЛОРа

Всё понравилось, врач внимательная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Прекрасный чуткий аккуратный заботливый врач. Я в восторге 😍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Евгения Игоревна нам очень понравилась, очень внимательный и компетентный врач, очень тепло относится к деткам, ребенку (3 года) доктор тоже понравилась, хотя врачей недолюбливает). Евгения очень понятно всё обьясняет, лишнего не назначает. Очень понравилось, что нет навязывания услуг,на,выкачивание денег, в сравнении с СМ-клиникой. Доктор прекрасный, ездили по рекомендации с Ладожской на Гастелло 22 и не пожалели.

детский мануальный терапевт

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача. Для нас это важно.

Будьте здоровы, желаем отличного настроения!

Ходила к Янине Витальевне в 21 век на узи брюшной полости и почек с болью в правой стороне живота. Думала, что проблема в кишечнике, но врач долго меня смотрела, указала на возможную проблему в гинекологии, заметила небольшое количество жидкости в брюшной полости (другой врач узи мне на это не указывал). У меня по отцовской линии бабушка болела асцитом, теперь поняла, на что стоит обратить внимание. Янина Витальевна порекомендовала как можно скорее сходить на УЗИ малого таза к гинекологу (она не выполняет это исследование) и посетить гастроэнтеролога, чтобы понять точную причину. Внимательная и приятная в общении. Пойду к ней на повторное обследование после лечения.

детский врач функциональной диагностики

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья!

Очень довольна приемом врача, внимательная, деликатная в общении, тщательно обследует, даёт комментарий по динамике. Искренне рекомендую

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Отличный врач! Очень приятный человек! Я в восторге)

хирург-проктолог
проктолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Услуга: Вызов дерматолога на дом

Все очень хорошо

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный врач, ответил на всё вопросы,, бережёт деньги пациента

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за этот отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья!

Добрый день! Начну с того, что приём проходил в медицинском центре 21 Век . Там мы частые гости, соответственно, всё нас там устраивало до того, как мы не попали к Джабраиловой Милане. Врач абсолютно не компитентен и не профессионален. Мы пошли туда с вопросом нет ли у дочери кривошеи или привычного наклона. На мой вопрос нет ли у дочери кривошеи , она все время отвечала: «возможно». Ни разу не дала конкретного ответа! Плюс ко всему она язвила и закатывала глаза на всё, что я говорила. Что меня повергло в шок и очень сильно огорчило! Очень некрасивая и некорректная речь! Я осталась очень недовольной и оскорбленной после ее приема. Попали к ней, так как другой невролог отменила запись. Убедительная просьба обратить внимание на работу врача с пациентами! Это был наш любимый мед. центр !

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Желаем здоровья!

Ольга Юрьевна потрясающий врач от Бога! Наблюдаюсь у неё с 2015 года. Хожу только к ней и всем своим подругам/коллегам рекомендую Ольгу Юрьевну . Я видела много гинекологов, с ней не сравниться никто. От души советую. На Гастелло принимает на выходных, всегда удобно прийти, но записываться рекомендую слегка заранее.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Ходили с дочкой, полтора года. Спокойный врач, все посмотрела, без резких движений, что хорошо. Изучила карту, анамнез. Прописала лечение и рекомендации. Претензий нет, можем рекомендовать.

детский врач функциональной диагностики

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Привозила свою маму к Сергею Вячеславовичу на прием (несколько лет назад было аорто-коронарное шунтирование). Спасибо большое доктору: четко, быстро, очень внимательно и ответственно, и с чувством юмора. Сам снял кардиограмму и разъяснил полученный результат, сам просмотрел всю документацию, которую я привезла по маме, сам (еще до моих комментариев) полностью осмотрел маму и задал все интересующие его (а не меня) вопросы в ходе осмотра. После осмотра и написания заключения - ответил абсолютно на все наши вопросы. Словом, возникло ощущение, что это наш постоянный лечащий врач, которому мы обе полностью доверяем. Специфика в общении у доктора, на мой взгляд есть: с порога тебе дают понять, что главный в кабинете - врач, а твое дело - говорить и делать то, что необходимо врачу. И если ты это правило общения в кабинете у профессионала принимаешь - то дальше точно всё сложится отлично. Мне стилистика общения Сергея Вячеславовича в процессе приема показалась похожей на работу военного врача - когда за маленький промежуток времени нужно умудриться провести полный осмотр и принять самое правильное решение. И именно благодаря этой стилистике работы доктора мы за получасовой прием успели получить: свежую кардиограмму с подробной расшифровкой, полный осмотр, внесение изменений в программу лечения. Доктора рекомендую! Пациентам хочу пожелать при посещении данного врача помнить, что порядок беседы и осмотра в кабинете у врача устанавливает сам врач, но, конечно, всё будет иначе, если... Вы пришли к психологу или психотерапевту)

кардиоревматолог
ревматолог

Желаем крепкого здоровья!
Спасибо) написала - занесите, пожалуйста)

Очень хороший доктор, рада что именно к нему попала. Все объясняет, на все отвечает, очень отзывчивый, к нему действительно не страшно идти. Мне нужно было ввести противовоспалительный препарат, и он все быстро сделал и спокойно. Просто чудесный офтальмолог.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Очень внимательный врач.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Услуга: Прием фониатра

Прекрасный специалист! Приём прошёл комфортно, информативно и вдохновляюще. При необходимости обращусь вновь. Спасибо!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Все чётко, по делу, отличный специалист, однозначно рекомендую.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший, понимающий врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о вашем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Все прошло быстро и оказался хороший специалист! Всем остались довольны!

Наблюдаюсь у Ольги Юрьевны уже лет восемь, в этом году она вела мою долгожданную беременность. Очень долго и сложно я к этому шла, но Ольга Юрьевна всегда вселяла в меня уверенность, вовремя проводила обследования и назначала лечение, что помогло мне наконец забеременеть и благополучно выносить малыша, несмотря на отягощающие диагнозы. Сказать, что Ольга Юрьевна помогала мне 9 месяцев - это ничего не сказать. Она буквало за руку прошла со мной этот нелёгкий путь. Всегда была на связи, всесторонне поддерживала меня, грамотно корректировала приём лекарственных препаратов, вовремя и деликатно проводила все медицинские манипуляции и вселяляла в меня уверенность, что все получится! Только благодаря ей я наконец взяла на руки долгожданное счастье. Ольга Юрьевна, самый чуткий, отзывчивый, добросердечный человек и очень грамотный доктор, который искренне переживает за своих пациентов. Она лучшая из лучших!

Будьте здоровы!

Были на приеме у Евдокимовой Н В. Хочу выразить благодарность за тёплый и качественный приём. Видно не только образованность, а также хорошие человеческие качества. Будем посещать. Спасибо

детский эндокринолог

Услуга: Прием детского хирурга

Отличный врач, нам нужна была только справка, но врач внимательно осмотрела ребенка и дала рекомендации.

детский хирург

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Замечательный врач! Очень внимательная, выслушала все жалобы, ответила на все вопросы. Дала четкие рекомендации относительно дальнейших действий с моим диагнозом

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесные слова о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Ощущение, что побывала в гос поликлинике, а не в платной ! Врач опоздала и не извилась. Рекомендации по уходу за ребенком не современные. Общение грубое. Желания к ней возвращаться нет.

педиатр

Желаем здоровья!

Очень приятный врач ! Милый и добрый ! Все понравилось!

педиатр

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

Очень больно давит , что говорит не о компетентности врача . Грубая резкая, никому не советую , ребёнок мой самый терпеливый убежал от неё в слезах и теперь боится ходить на узи . Хотя оно было не первое

Желаем здоровья!

Супер врач УЗИ. Все рассказывает, показывает, смотрит очень внимательно. Рекомендую врача от всей души.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!