Медицинский центр XXI век (21 век) на Гастелло

4.4
122 отзыва и 5 оценок

Отзывы о клинике 21 век на Гастелло (127)

4.4

122 отзыва 5 оценок

progress: 10.236220472440944%

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Быстрое , приятное обслуживание и сдача анализа)

андролог

Провёл первичный осмотр пожилого больного очень тщательно и добросовестно. Дал подробные рекомендации и указания. Позвонил вызывавшему врача, всё хорошо объяснил. Очень положительные впечатления. Спасибо, доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем здоровья!

Доктор замечательный. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ. К РЕБЁНКУ С ЗПР НАШЁЛ СРАЗУ ПОДХОД.ВНИМАТЕЛЬНО ОСМОТРЕЛ, НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ. ДАЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЧТОБЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖНО С НИМ СВЯЗАТЬСЯ.А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

офтальмолог

Очень понравилась консультация врача. Все грамотно и четко. Поставил диагноз, назначил лечение, помогает)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

эндоскопист

Настоящий профессионал в своём деле, а кроме этого ещё чуткий и внимательный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Ходила на прием с ребенком. Все понравилось. Обращались по поводу хронического аденоидита, раньше сами лечились, а в этот раз не смогли справиться. Врач приятный, спокойный, без лишней суеты. Скорректировала наше лечение, дала рекомендации на будущее, чтобы быстро справляться с насморком.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за доверие!

Крепкого здоровья Вам!

травматолог-ортопед

Были у Алексея Сергеевича на осмотре с ребёнком 7 мес. Очень внимательный и компетентный врач! Дал очень развёрнутую консультацию, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Услуга: Фарингоскопия

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

Ставила прививку ребёнку инфанрикс гекса. Положительное впечатление начиная с кол центра. Спасибо молодому человеку за все ответы и подобранное время для записи. Была в клинике на Гарькавого. Все замечательно. Быстро. Вежливо. Отличный врач Маргарита Ивановна и медсестра. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

офтальмолог

Очень хороший врач! Были на приёме с ребёнком, быстро нашёл общий язык, внимательный, спокойный. Мы получили всю необходимую информацию. Будем обращаться при необходимости.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

офтальмолог

Николай Викторович провел осмотр, все проверил, дал дельные советы, направив меня к другому специалисту. Я предполагала, что у меня проблема с глазом, но оказалось, что надо смотреть сосуды, теперь планирую обратиться к неврологу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Кровь взяли аккуратно. Результат пришел в срок, прислали на эл почту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Услуга: Прием детского логопеда

логопед

Ощущения от первого приема исключительно положительные: мягкая, внимательная, приятная в общении. В целом подтвердила наши ожидания и рассказала что с такими проблемами нужно делать. Эффективность пока оценить не могу, т.к. ходили только один раз, но тот факт, что ребенку на приеме было комфортно – на мой взгляд уже пол дела.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за оценку, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Анализ волос на микроэлементы

Отличный медцентр. Все четко, цены адекватные, только дозвониться трудно, долго ждешь ответа оператора

фониатр

Ввнимательный и знающий врач.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда рады быть полезными!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Не хватает такта. Много суетился. Допускаю, что врач мог просто эмоционально выгореть.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

фониатр

Хороший специалист ,выявил у бабушки рак горла 2 степени ,все кто пишут негативные отзывы явно не были на приёме у этого врача ,вся семья посещает этого специалиста и все довольны долгие годы

мануальный терапевт

Грамотный и адекватный специалист, всё чётко и по делу о причинах заболевания и вариантах лечения. Для сравнения, до этого была в другой клинике, где мне назначили рентгены во всех существующих проекциях, МРТ и КТ, только бы побольше заработать. Доктор Каргин В.О. лишнего не назначает, и его лечение реально помогает! Кроме того, оказалось очень удобно, когда невролог также владеет техникой мануальной терапии. Уже после нескольких сеансов наступило облегчение, и поясница перестала болеть. Однозначно рекомендую Каргина В.О. как профессионала своего дела!

офтальмолог

Приём прошёл хорошо. Доктор принял доброжелательно, внимательно провёл осмотр. Довольна результатом, поучила всю необходимую информацию и подробные, грамотные назначения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Приворотский Валерий Феликсович - выдающийся врач. Мы с ребенком были у него несколько раз, он делал сыну ФГДС и поставил правильный диагноз. Так же он дал рекомендации, что надо делать, но некоторые врачи проигнорировали его советы, пришлось найти врача, который прислушался. Валерий Феликсович замечательный профессионал, достаточно строгий, но специалист своего дела. Очень рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за оказанное доверие к нам.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

эндоскопист

Врач понравился, внимательная, отзывчивая. Ответила на все вопросы, дала грамотные, понятные рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

офтальмолог

Николай Викторович прекрасный врач. Приём прошёл результативно, получили необходимые назначения. Лечение помогло.

офтальмолог

Была на приеме у Невина Николая, искала офтальмолога по отзывам и не ошиблась в выборе врача. Хороший подход к пациенту. Грамотно всё изъяснил. Решил мой вопрос с которым я обратилась. Заинтересован в помощи, а не просто развести как разводят в некоторых клиниках. В которую я чуть не обратилась (хорошо что почитала отзывы)

Услуга: ЭКГ ребенку

эндоскопист

Спасибо Анна Анатольевна за такое трепетное отношение к пациенту и профессионализм!!!

мануальный терапевт

Была на приеме на Гастелло на мануальной терапии. Врач очень понравился, очень внимательный, приятный, сразу после посещения прошли острые боли в пояснице, но необходимо ещё сделать несколько процедур. Очень рекомендую, отличный специалист

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень хороший, внимательный врач, все объясняет подробно. Располагает к себе и помогает решить проблему.