Медицинский центр XXI век (21 век) на Гастелло

Отзывы о Клинике 21 век на Гастелло (88)

4.2

Внимательный и деликатный доктор. Объясняет назначения. Не залечивает банальные простуды, при этом не упускает серьезные ситуации.

Осталось хорошее впечатление,подобрано лечение,всем довольны

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
хирург-проктолог
проктолог

Отличный врач. Очень внимательный и знающий. Настоящий профессионал.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

травматолог-ортопед

Врач отличный,рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Для нас очень важно получать обратную связь.

Равнодушный врач

Полностью согласна с предыдущим отрицательным отзывом на данного врача. Я посетила этого специалиста 02 августа 2021 года в клинике XXI век на улице Гастелло. Для меня стало шоком, что врач даже не удосужился сказать мне "Здравствуйте", когда пригласил в кабинет. Весь приём он что-то сосредоточенно печатал на компьютере, ничего не объяснял и не рассказывал, на вопросы отвечал односложно. Создавалось впечатление, что все пациенты у него на потоке, лишь бы побыстрее отделаться. Охарактеризовала бы врача как равнодушного и не заинтересованного в результате. Которого, кстати сказать, так не случилось. Я обратилась с сильной болью в спине, которая после назначенных им лекарств ничуть не уменьшилась. В итоге на повторную консультацию я решила обратиться к другому специалисту в эту же клинику. А на месте администрации клиники 21 век я бы сделала соответствующие выводы, поскольку негативный отзыв уже не первый. Очень жаль, если репутация вашей клиники пострадает от столь равнодушно настроенного к пациентам врача.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Желаем здоровья!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Замечательный доктор!

Была на приеме у Николая Викторовича 22 июля 2021 года, необходимо было пройти специалиста по беременности, перед отправкой в роддом))) Николай Викторович оставил самые замечательные впечатления, очень внимательный! Очень рада, что попала именно к Вам, спасибо Огромное Вам и успехов Вам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Анна Всеволодовна

Если бы не Анна Всеволодовна, я бы потеряла своего внука! Ему 33 года, страдает СМА. Когда он заболевает, поликлиники от него открещиваются - "это не наше". И только Анна Всеволодовна отнеслась к нему просто как к больному, а не как к изгою со страшной болезнью. Да, она не сюсюкает, говорит резко, зато реально, по делу, ничего лишнего. Она спасла моего внука: меняла лекарства, назначила капельницы, отвечала на наши надоедливые ежедневные консультации по телефону. А когда внук выздоровел и пришёл в себя, у неё в глазах был тот блеск, который бывает только у победителей. Спасибо ей.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Ольга

Очень грамотный доктор. Давно таких не встречали. По необходимости обязательно будем обращаться. Мы с мужем в марте заболели коронавирусом .По месту жительства лечения практически нет. Посоветовали Матвееву А.В. благодаря ей мы поправились без осложнений.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Чернова Анна Петровна

Очень приятный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста.

Не болейте, желаем здоровья!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо отлично

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.
Желаем Вам отличного самочувствия.

Побольше бы Таких Докторов

Самый лучший гинеколог!отличная женщина,врач , профессионал своего дела !!! спасибо за Вашу работу ,за Ваше огромное ,доброе сердце ❤️ Побольше бы Таких Докторов

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

ревматолог
Высокомерный "доктор"

Обращался к врачу с вопросом по анализу крови. Более надменного и язвительного человека не видел. Провел пальпацию живота - сходу поставил гастрит и назначил препараты. Доп. обследований не назначил. Гастрит в итоге не подтвердился.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Спасибо! Ходила впервые на ФГДС, процедура не из приятных, и доктор поддерживала меня, давая чёткие инструкции, что делать в процессе, плюс, поддерживала моё спокойствие пояснениями. После озвучила результат, дала рекомендации, объяснила все на понятном мне, обывателю, языке.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Рекомендую

Приятный спокойный, внимательный врач, рекомендую, прием понравился.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист
Колоноскопия

Процедуру делала первый раз и понимала, что она очень не приятная. Во время процедуры медсестра ушла, когда у меня были сильные боли, она вернулась и начала на меня кричать, что мне надо лежать и не закрывать глаза. Честно я не поняла, процедуру делали мне, а переживали они за себя в большей степени. Подготовилась я нормально, как требовалось. Но при этом врач сказал, что подготовка прошла не в полной мере. Как мне объяснили, то что они во время процедуры использовали воздух и я сильно напрягла живот, это не значит, что должно быть невыносимо больно. Процедуру сделали наполовину. Когда меня проводили в уборную, мне не предложили влажных салфеток, чтобы превести себя в порядок. Я попросила медсестру, чтобы она принесла влажные салфетки из моей сумки, на что она неприятным тоном ответила, что у них есть влажные салфетки. Так предложите их сразу, всем понятно, что они понадобятся. Откуда мне знать, что они у вас есть. Очень не приятная процедура и впечатление о данном враче и медсестре также не очень приятное.

Здравствуйте.

Сожалеем, что осталось такое впечатление от исследования. Процедура действительно неприятная, если проводится без наркоза, возможность выполнить до конца зависит от переносимости пациентом. Спасибо, что написали о своих впечатлениях, информацию про салфетки и коммуникацию медсестры с пациентом передадим в отделение эндоскопии.

фониатр

Обращалась с дочерью по поводу проблем со связками. Надежда Александровна провела эндоскопию - это манипуляция не из приятных, но всё было сделано чётко, с доброжелательным отношением к ребёнку. Мне показали, как выглядят узелки на связках. Затем было назначено лечение, в том числе, вливание адреналина с персиковым маслом. Эти процедуры тоже не особо приятны, но сглаживает впечатление отношение врача - она действительно симпатизирует и сочувствует пациентам. Затем повторная эндоскопия - и узелков нет, можно петь дальше , ура. Большое спасибо врачу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Услуга: Прием детского ортопеда

травматолог-ортопед
Понравилось

Были с малышом 3 мес. на плановом приеме. Понравилось, что врач предварительно позвонил мне и попросил взять с собой УЗИ, которое делали в 1 месяц. Все подробно объяснил, тактику дальнейшего наблюдения в нашем случае. Поведу старшего ребенка к нему.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Самый любимый доктор дочки

Наш самый любимый доктор. Компетентный, ищущий подход к детям, повышающий свою квалификацию.

Матвеева Анна Всеволодовна

Данная особа с порога всем своим видом демонстрирует, что ненавидит свою работу, в следствии этого пациента ненавидит еще больше, ведь из-за пациента у нее есть эта самая ненавистная работа. [фрагмент отзыва удалён модератором], а не специалист платной клиники. Такого отношения теперь не встретишь даже в обычных клиниках. Чтобы посмотреть горло просит столовую ложку у пациента, на резонный вопрос - неужели у вас нет палочек бубднит под нос "вы вообще представляете сколько я всего должна с собой носить". Но поворчавь и поцокая палочку все же достала. 21 век, дайте даме больше палочек, если она их так тяжело отрывает от груди. Осмотр в платной медицине столовыми ложками остался в 90х годах (не у вас, конечно). Сотрудник колл центра на предложение записаться к ней получил мой отказ и сомнение, что это в принципе врачь, но даже не спросив ОС принес извинения и все. Поэтому с ОС вы не работаете, не обманывайте здесб людей. 21 век, все тоже самое написал вам по ссылке на сайте с датами и фио, поэтому вы сможете удостовериться, что я реальный пациент. Здесь не копируйте своё "бла-бла, напишите подробнее". Коллеги, это не специалист, обходите стороной!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте. Ваше обращение в клинику в работу поступило. Спасибо, что написали об этой ситуации. Приносим извинения за такое впечатление от приема врача.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна

Огромное спасибо Евгении Игоревне,я очень рада,что нашла хорошего невролога для сына,пусть и с 3ей попытки! Доброжелательная,внимательная,отзывчивая, наконец-то поставили ребенку правильный диагноз , и назначила ребенку соответствующее адекватное лечение!

врач функциональной диагностики
внимательный, приятный в общении врач

Была на УЗИ молочных желез. Алиса Николаевна все рассказала, показала, ответила на вопросы. Деликатная и вежливая. От приема хорошие впечатления.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

гинеколог-эндокринолог
Запольнова Виктория Владимировна

Внимание и профессионализм! Чего только не видели на моем УЗИ другие специалисты, но только Виктория Владимировна нашла все миомы, что потом подтвердилось во время кесарева. Никогда ничем не пугала, все обьясняла. Она одна из немногих врачей, которые обратили мое внимание на наличие спаечного процесса в придатках.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный врач!!!

Попали на прием с ребенком 2.5 лет и полностью забитым носом. С первого же взгляда, доктор предположил отит. Внимательно осмотрел, очистил нос, промыл в ушах чёрные пробки и отит и правда был. Начали сразу антибиотик. На второй день приходили промывать нос ещё раз. Снова был тщательный осмотр. Врач также просил сообщать о состоянии сына, следил за состоянием даже удаленно. Я очень довольна подходом, есть с чем сравнить .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Орлов Александр Николаевич

Была на приеме с дочкой. Очень неприятное впечатление. Неопрятен. Не очень вежлив. Если на прием приходит ребенок, то надо его немного расположить к себе, приободрить. А доктор, видимо, этого не знает. "Ну, давай уже... снимай быстрее колготки..." и т.д. хотя девочка и так волновалась. В итоге на мой вопрос что это? Он сказал что не знает. Назначил Узи , рентген.. предложил вскрыть припухлость на ступне. Хотя и сам не знал, что это. Мы отказались. В итоге на следующий день пошли в обычную поликлинику и врач сказал, что это простой "натоптыш". Вобщем, впечатление от доктора осталось не очень... деньги заплатили за консультацию зря.

Очень понравилась врач

У меня гнойный гайморит. Делала 3 раза процедуру кукушку по направлению от врача из лор нии. Каждый раз делала у разных врачей. Два раза врачи проводили осмотр перед процедурой. Ну, типа, есть направление, ок, делаем кукуху. Третий раз промывала у Поткиной. Врач понравилась. И посмотрела, и посоветовала кое-что по лечению. И во время процедуры говорила, что делать. Нос так промыла, что кажется вообще соплей не осталось. А до этого после процедур нос закладывало и были сомнения, нужно ли вообще куковать. Спасибо Елене Борисовне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Замечательный врач!

Майя Константиновна просто спасла ребенка! Больше года лечили от аллергии, а результата нет. А Майя Константиновна сразу точно поставила диагноз, назначила необходимые анализы и лечение. Была на связи и поддерживала, потому что уже опускались руки, не знали, как помочь ребенку. Благодаря грамотным назначениям все стало проходить просто на глазах! Это оказалась не аллергия, а лямблиоз. Сразу после начала лечения прошли боли в животе, ужасные высыпания на коже, к ребенку вернулся аппетит. Огромное спасибо за внимание, подход, доброе отношение и, главное, вновь обретенное здоровье!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Спасибо, большое!!

Профессионал своего дела! Точные назначения. Легко налажен контакт с ребёнком. На все вопросы получила ответы развёрнутые и понятные! Спасибо, большое!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

мануальный терапевт

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Все четко и по делу!

Внимательный, аккуратный! Легко находит контакт с детьми! Все четко и по делу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.
Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!

Любит детей

Врач очень понравился. Ходили по рекомендации знакомых. Спокойный, доброжелательный. Лишнего не назначает, советы все очень разумные. Сын правда не проникся этим - и показал всем, где раки зимуют ))) Ну вот совсем он не любит, когда его трогают врачи. Через год придём ещё раз.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!