Медицинский центр XXI век (21 век) на Гастелло

Отзывы о Клинике 21 век на Гастелло (73)

4.2

Матвеева Анна Всеволодовна

Данная особа с порога всем своим видом демонстрирует, что ненавидит свою работу, в следствии этого пациента ненавидит еще больше, ведь из-за пациента у нее есть эта самая ненавистная работа. [фрагмент отзыва удалён модератором], а не специалист платной клиники. Такого отношения теперь не встретишь даже в обычных клиниках. Чтобы посмотреть горло просит столовую ложку у пациента, на резонный вопрос - неужели у вас нет палочек бубднит под нос "вы вообще представляете сколько я всего должна с собой носить". Но поворчавь и поцокая палочку все же достала. 21 век, дайте даме больше палочек, если она их так тяжело отрывает от груди. Осмотр в платной медицине столовыми ложками остался в 90х годах (не у вас, конечно). Сотрудник колл центра на предложение записаться к ней получил мой отказ и сомнение, что это в принципе врачь, но даже не спросив ОС принес извинения и все. Поэтому с ОС вы не работаете, не обманывайте здесб людей. 21 век, все тоже самое написал вам по ссылке на сайте с датами и фио, поэтому вы сможете удостовериться, что я реальный пациент. Здесь не копируйте своё "бла-бла, напишите подробнее". Коллеги, это не специалист, обходите стороной!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте. Ваше обращение в клинику в работу поступило. Спасибо, что написали об этой ситуации. Приносим извинения за такое впечатление от приема врача.

Прием детского невролога (невропатолога)

Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна

Огромное спасибо Евгении Игоревне,я очень рада,что нашла хорошего невролога для сына,пусть и с 3ей попытки! Доброжелательная,внимательная,отзывчивая, наконец-то поставили ребенку правильный диагноз , и назначила ребенку соответствующее адекватное лечение!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

врач функциональной диагностики
внимательный, приятный в общении врач

Была на УЗИ молочных желез. Алиса Николаевна все рассказала, показала, ответила на вопросы. Деликатная и вежливая. От приема хорошие впечатления.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

гинеколог-эндокринолог
Запольнова Виктория Владимировна

Внимание и профессионализм! Чего только не видели на моем УЗИ другие специалисты, но только Виктория Владимировна нашла все миомы, что потом подтвердилось во время кесарева. Никогда ничем не пугала, все обьясняла. Она одна из немногих врачей, которые обратили мое внимание на наличие спаечного процесса в придатках.

Прием детского ЛОРа

Отличный врач!!!

Попали на прием с ребенком 2.5 лет и полностью забитым носом. С первого же взгляда, доктор предположил отит. Внимательно осмотрел, очистил нос, промыл в ушах чёрные пробки и отит и правда был. Начали сразу антибиотик. На второй день приходили промывать нос ещё раз. Снова был тщательный осмотр. Врач также просил сообщать о состоянии сына, следил за состоянием даже удаленно. Я очень довольна подходом, есть с чем сравнить .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья!

Побольше бы таких врачей !

Очень хороший и отзывчивый доктор !!!профессионал своего дела !не просто гинеколог,а гинеколог-психолог ,я бы сказала !побольше бы таких врачей !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Орлов Александр Николаевич

Была на приеме с дочкой. Очень неприятное впечатление. Неопрятен. Не очень вежлив. Если на прием приходит ребенок, то надо его немного расположить к себе, приободрить. А доктор, видимо, этого не знает. "Ну, давай уже... снимай быстрее колготки..." и т.д. хотя девочка и так волновалась. В итоге на мой вопрос что это? Он сказал что не знает. Назначил Узи , рентген.. предложил вскрыть припухлость на ступне. Хотя и сам не знал, что это. Мы отказались. В итоге на следующий день пошли в обычную поликлинику и врач сказал, что это простой "натоптыш". Вобщем, впечатление от доктора осталось не очень... деньги заплатили за консультацию зря.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Очень понравилась врач

У меня гнойный гайморит. Делала 3 раза процедуру кукушку по направлению от врача из лор нии. Каждый раз делала у разных врачей. Два раза врачи проводили осмотр перед процедурой. Ну, типа, есть направление, ок, делаем кукуху. Третий раз промывала у Поткиной. Врач понравилась. И посмотрела, и посоветовала кое-что по лечению. И во время процедуры говорила, что делать. Нос так промыла, что кажется вообще соплей не осталось. А до этого после процедур нос закладывало и были сомнения, нужно ли вообще куковать. Спасибо Елене Борисовне.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Замечательный врач!

Майя Константиновна просто спасла ребенка! Больше года лечили от аллергии, а результата нет. А Майя Константиновна сразу точно поставила диагноз, назначила необходимые анализы и лечение. Была на связи и поддерживала, потому что уже опускались руки, не знали, как помочь ребенку. Благодаря грамотным назначениям все стало проходить просто на глазах! Это оказалась не аллергия, а лямблиоз. Сразу после начала лечения прошли боли в животе, ужасные высыпания на коже, к ребенку вернулся аппетит. Огромное спасибо за внимание, подход, доброе отношение и, главное, вновь обретенное здоровье!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Спасибо, большое!!

Профессионал своего дела! Точные назначения. Легко налажен контакт с ребёнком. На все вопросы получила ответы развёрнутые и понятные! Спасибо, большое!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

мануальный терапевт

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

офтальмолог
Все четко и по делу!

Внимательный, аккуратный! Легко находит контакт с детьми! Все четко и по делу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.
Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!

Любит детей

Врач очень понравился. Ходили по рекомендации знакомых. Спокойный, доброжелательный. Лишнего не назначает, советы все очень разумные. Сын правда не проникся этим - и показал всем, где раки зимуют ))) Ну вот совсем он не любит, когда его трогают врачи. Через год придём ещё раз.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Всегда рады быть полезными для Вас.

Бечвая Георгий Тенгизович

Большое спасибо доктору проктологу Онкологу Бечвая Г. Т за профессионализм, высокое качество работы, чуткость и внимание пациенту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Вызов врача на дом

Разочаровала ожидания

К сожалению, не могу рекомендовать этого врача. Вызывали врача для моего отца, страдающего гипертонией. Вызывали в празднику по сумасшедшему ценнику. Врач держалась свысока, раздавала приказы, только что не покрикивала, информацию из неё клещами тащили. Таблетки выписала, вроде как по делу, но дозу уже папа потом с другим врачом менял. Ничего не сказала о последствиях приёма, не объяснила про обмороки ( неужели не знала?) Не сказала почему после физической активности давление падает. Я молчу про маску и перчатки, которые не были надеты. Второй раз до визита к нам ходила по больным, делая анализ на короновирус. Когда мы позвонили уточнить, когда же доктор придёт, она спросила:"Может быть, мне вообще не приходить?", абсолютно не объяснив, что она имела ввиду. Может быть, тем самым, конечно, хотела защитить нас от короновируса, но думаю, вряд ли. Скорее всего, лень было ехать. Когда я позвонила утром, узнать как она распланировала визиты, она ответила, что ещё ничего не планировала. Мол, сидите, ждите. Придя, отчитала за неправильно сделанный анализ(медсестра, кстати, делавшая анализ, была в сто раз любезнее), хотя сама толком ничего не объяснила. Короче говоря, надеялись на долгосрочное сотрудничество, но его не будет. Знаю, что служба качества 21 века отслеживает отзывы на сотрудников, наверняка, напишет в оправдание про образование и опыт доктора. Да, этого никто не отрицает, образование и опыт у доктора есть. Но что толку? Анне Всеволодовне не 20 лет, должна понимать, что пожилые люди чувствительны и ранимы, но никакого деликатного обращения мой папа не получил. Только запугивания. Если бы меня не было при осмотре, она, вероятно, ещё бы более сухо себя вела. Однозначно, это не наш врач, хотя ещё раз подчеркну, в проблеме приблизительно разбирается. Возможно, кому-то повезёт больше.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от работы врача.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Желаем крепкого здоровья!
Здравствуйте! Чтобы сейчас дозвониться в ваш координационный центр нужно потратить около 15 минут! Не вижу особого смысла. Пишу всегда здесь. Пусть страна знает своих "героев"! Кстати, я оставляю не только отрицательные отзывы. Почему-то за них вы никогда не благодарите...

Лучший врач

Мужу было очень плохо, вызвали врача, пришла Анна Всеволодовна. Врач назначила капельницы, буквально после первой стало лучше. Очень грамотный доктор. Давно таких не встречали. По необходимости обязательно будем обращаться.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Прекрасный врач

Два раза были на приеме с ребёнком, профилактические осмотры. Оба раза всё было замечательно, видно, что врач деток любит, сразу забалтывает, щекотит, поглаживает. Осматривает аккуратно и приятно, не спешит, родителям даёт рекомендации. У нас всё было хорошо, никаких патологий, ничего назначено не было, никаких навязываний или странных назначений. «Всё отлично, встретимся через год». Очень люблю этого доктора :)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

Ужасно !!!!

3апреля 2020 меня дома посетила этот доктор по ДМС,это ужасно!!!!Я ей сказал это в лицо!!!Уже в поликлиник,даже нет таких хамов,не говоря что 21 век ее держит на работе!!!,Согласен со всеми отзывами выше,бегите от доктора!!!!Я ее предупредил об этом и поставил в известность страховую компанию!!!

Здравствуйте.
На сайте клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

потеряла месяц драгоценного времени

Мария Валерьевна первоначально производит очень благоприятное впечатление: внимательная, подробно осматривает, вежливая, корректная. Возможно, заболевания неврологического характера она лечит хорошо. Моя основная претензия к ней: очень узко смотрит на проблему. Если МРТ показывает грыжи в шейном отделе, то она, видимо, полагает, что это и есть причина проблем. И лечит только неврологическую часть, то есть устраняет симптомы. Сейчас, когда мне поставлен диагноз ревматоидный артрит и когда я прочитала немало по этому поводу, у меня не укладывается в голове, как врач может не заподозрить ревматоидное или воспалительное заболевание, видя опухшие суставы, скованность, блуждающие боли в суставах! Ни разу почти за полтора месяца нашего общения и появления у меня все новых и новых очагов боли у нее не возникло идеи, что нужно сделать анализ на ревматоидный фактор или направить к травматологу. Только благодаря травматологу справилась с воспалением в плечевом суставе и сдала анализ на ревматоидный фактор. Кроме того Мария Валерьевна назначает некоторые препараты с недоказанной эффективностью, но это, что называется, на любителя. Словом, я потеряла месяц драгоценного времени , поскольку на ранней стадии артрита важно начинать лечение как можно раньше.

Здравствуйте.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

эндоскопист
Низкий поклон!!!!!!!!!!

Анна Анатольевна не только прекрасный врач . Она замечательный человек. Таких врачей сейчас очень редко встретишь!!!! Мало того она еще и бескорыстный человек!!!! Спасибо ей !!!!!!! Низкий поклон!!!!!!!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Крепкого здоровья!

Спасибо за профессиональную помощь

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

эндоскопист
Врач от бога

Хочу выразить огромную благодарность и уважение Смирнову Александру Александровичу. Он вернул меня к жизни. У меня была ахалазия кардии. Три года я мучалась и теряла вес. Но мое спасение в лице Смирнова пришло. Я вернулась к обычной жизни, благодаря ему. Низкий вам поклон, успехов в вашем труде и признательных пациентов. Вы гениальный врач,Врач от Бога.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили такой чудесный отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Благодарность врачу и клинике

Хотим поблагодарить доктора хирурга- онколога Бечвая Георгия Тенгизовича! Огромнейшее человеческое спасибо и низкий поклон Вам от семьи Лобановых. Поздравляем всех сотрудников клиники 21 век с Новым годом и Рождеством! Здоровья всем вам и вашим родным и близким!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова о нашем специалисте.
Желаем Вам крепкого здоровья!

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
непонятно: кто прав

Поставила мне диагноз по УЗИ, которое делает сама, но его больше никто мне не ставил никогда... Вот и непонятно: кто прав, эта врач или остальные? И довольно жесткая в общении, сострадания и сочувствия вы там не найдете. Хотя может я многого хочу...

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».

ВРАЧ ОТ БОГА

О враче Марие Валерьевне Фоминцевой можно легенды складывать для потомков то что Вы пишите в отзывах свои обиды и недоброжелательные высказывания это все полная хрень если бы я своими глазами не видел как она мертвых на ноги ставила большое спасибо и низкий поклон таким врачам от бога как мария валерьевна фоминцева и попробуйте еще раз написать ерунду в ее адрес .

мануальный терапевт
Вячеслав Олегович

К Вячеславу Олеговичу я обращалась по причине сильных болей в поясничном отделе позвоночника (у меня 3 межпозвоночные грыжи в поясничном отделе). Доктор очень внимательно меня осмотрел и назначил лечение . Благодаря грамотно составленному лечению я быстро избавилась от боли. Спасибо Вячеславу Олеговичу за его профессионализм.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Любовь Леонидовна Бигунец

Неоднократно обращалась к доктору. Были проблемы с желудком. Доктор назначила мне эффективное лечение. Мне помогло. Были проблемы с повышением давления. Доктор помогла справиться и с этой проблемой. Любовь Леонидовна настоящий профессионал своего дела. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Спасибо за доверие.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

кардиоревматолог
Как специалист не впечатлила.

Была в клинике 21 век на гастелло. Пришла вместе с ре енклм, ребёнок пошёл с отцом к аллергологу, а я к Анне всеволодовне. Врач оооочень недоброжелательна. Я плачу 1700 за свой комфорт, но при этом и хотелось бы, чтобы специалист был приветлив, я же не пришла к ней в долг просить. Задавала вопросы, на мои ответы щакатывала глаза, если честно в какой то момент захотелось её послать и уйти, но сдержалась. Вы платная клиника, неужели берете всех подряд? Ну вы же видите, что человек не очень хорошо работает с людьми, ну так пусть работает с бумагами. Никогда не порекомендую её, а наоборот скажу, чтобы ни в коем случае не ходили к ней. Как специалист не впечатлила. Но сложно судить о том какой она специалист, когда она общается с тобой через губу. Управляющие клиники, ведь вы же будете терять деньги из за таких спецов, пересмотрите политику, все таки люди за свои деньги хотят отношения лучше, чем в поликлинике через дорогу, такое отношение можно получить и бесплатно

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения.

Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию с работой мед.персонала, выявить причины и исправить недочеты.

По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Не помогла

К Марии Валерьевне попала на приём в клинике 21 век. Доктор опоздала на 20 минут (я была первая), я бы не стала ждать, но состояние было такое, что нуждалась в консультации. Мария Валерьевна даже не извинилась за опоздание! Это просто по-человечески выглядит странно, не говоря уже о том, что это частная клиника и люди платят за консультацию и за определенный комфорт по сравнению с районными поликлиниками. По факту: осмотрела, послушала жалобы, это заняло 5 минут. Далее 10-15 минут записи. Общалась тактично, в целом доброжелательно. Назначенный траумель при моих болях просто выброшенные деньги, никакой пользы. МРТ и Рентген показал, что вопрос надо решать с пульмонологом. Неужели опытный врач по описанию характера боли и осмотру не смог определить, что вопрос вообще не к неврологу? При всём уважении к ученым степеням доктора не могу рекомендовать обращаться к врачу, особенно в сложных ситуациях.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины и исправить недочеты.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!

Внимательная и дотошная

Любовь Леонидовна очень внимательно меня выслушала, задала много уточняющих вопросов. Провела все базовые процедуры терапевта (измерила температуру, давление, послушала, пощупала живот). Показалось, что назначила слишком много исследований (некоторые были вообще не показательны, а проводились за мой счет), но в целом это позволило поставить диагноз и получить лечение. В ходе приема всё подробно объясняет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Всегда рады быть для вас полезными, не болейте! Крепкого здоровья Вам!