Бигунец Любовь Леонидовна

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Бигунец Любовь Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Бигунец Любовь Леонидовна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Северо-западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова

Отзывы о враче Бигунец Любовь Леонидовна (2)

Любовь Леонидовна Бигунец

Неоднократно обращалась к доктору. Были проблемы с желудком. Доктор назначила мне эффективное лечение. Мне помогло. Были проблемы с повышением давления. Доктор помогла справиться и с этой проблемой. Любовь Леонидовна настоящий профессионал своего дела. Спасибо!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Спасибо за доверие.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Внимательная и дотошная

Любовь Леонидовна очень внимательно меня выслушала, задала много уточняющих вопросов. Провела все базовые процедуры терапевта (измерила температуру, давление, послушала, пощупала живот). Показалось, что назначила слишком много исследований (некоторые были вообще не показательны, а проводились за мой счет), но в целом это позволило поставить диагноз и получить лечение. В ходе приема всё подробно объясняет.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Всегда рады быть для вас полезными, не болейте! Крепкого здоровья Вам!