Матвеева Анна Всеволодовна

ЭКГ, суточное кардиомониторирование, гематология, аллергология, фармакотерапия, депрессии в общесоматической практике (психосоматика), гастроэнтерология

Клиника 21 век на Гастелло

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Матвеева Анна Всеволодовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Матвеева Анна Всеволодовна: кардиолог, терапевт, кардиоревматолог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Матвеева Анна Всеволодовна владеет расшифровкой электрокардиограммы, суточным кардиомониторированием, дифференциальной диагностикой. Имеет опыт ведения пациентов с сочетанной патологией.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1982)

Отзывы о враче Матвеева Анна Всеволодовна (12)

2.6

Анна Всеволодовна

Если бы не Анна Всеволодовна, я бы потеряла своего внука! Ему 33 года, страдает СМА. Когда он заболевает, поликлиники от него открещиваются - "это не наше". И только Анна Всеволодовна отнеслась к нему просто как к больному, а не как к изгою со страшной болезнью. Да, она не сюсюкает, говорит резко, зато реально, по делу, ничего лишнего. Она спасла моего внука: меняла лекарства, назначила капельницы, отвечала на наши надоедливые ежедневные консультации по телефону. А когда внук выздоровел и пришёл в себя, у неё в глазах был тот блеск, который бывает только у победителей. Спасибо ей.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Матвеева Анна Всеволодовна

Данная особа с порога всем своим видом демонстрирует, что ненавидит свою работу, в следствии этого пациента ненавидит еще больше, ведь из-за пациента у нее есть эта самая ненавистная работа. [фрагмент отзыва удалён модератором], а не специалист платной клиники. Такого отношения теперь не встретишь даже в обычных клиниках. Чтобы посмотреть горло просит столовую ложку у пациента, на резонный вопрос - неужели у вас нет палочек бубднит под нос "вы вообще представляете сколько я всего должна с собой носить". Но поворчавь и поцокая палочку все же достала. 21 век, дайте даме больше палочек, если она их так тяжело отрывает от груди. Осмотр в платной медицине столовыми ложками остался в 90х годах (не у вас, конечно). Сотрудник колл центра на предложение записаться к ней получил мой отказ и сомнение, что это в принципе врачь, но даже не спросив ОС принес извинения и все. Поэтому с ОС вы не работаете, не обманывайте здесб людей. 21 век, все тоже самое написал вам по ссылке на сайте с датами и фио, поэтому вы сможете удостовериться, что я реальный пациент. Здесь не копируйте своё "бла-бла, напишите подробнее". Коллеги, это не специалист, обходите стороной!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте. Ваше обращение в клинику в работу поступило. Спасибо, что написали об этой ситуации. Приносим извинения за такое впечатление от приема врача.

Ужасный врач

Вызвала врача своим родителям домой . С порога врач начала хамить и была крайне не тактична и неприятна в общении. Мой отец был а шоке от такой наглости ! Я первый раз видела такого некомпетентного врача с хамским отношением ! Остался ужасный осадок после ее визита (((((👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽

Очень неприятный врач

Вызывала терапевта на дом потому, что сама до клиники 21 век дойти не могла. Врач буквально с порога начала хамить, неадекватно комментировала мои вопросы. Я настолько опешила - ощущение, что с базара женщина пришла, а не врач за 4 тысячи рублей из хорошей, как мне казалось до этого, клиники. Про болезнь порасспрашивала, лекарство выписала. Но ощущения от ее визита ужасные.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

На сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию, которая вас разочаровала.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Не болейте, желаем здоровья!

Вызов врача на дом

Разочаровала ожидания

К сожалению, не могу рекомендовать этого врача. Вызывали врача для моего отца, страдающего гипертонией. Вызывали в празднику по сумасшедшему ценнику. Врач держалась свысока, раздавала приказы, только что не покрикивала, информацию из неё клещами тащили. Таблетки выписала, вроде как по делу, но дозу уже папа потом с другим врачом менял. Ничего не сказала о последствиях приёма, не объяснила про обмороки ( неужели не знала?) Не сказала почему после физической активности давление падает. Я молчу про маску и перчатки, которые не были надеты. Второй раз до визита к нам ходила по больным, делая анализ на короновирус. Когда мы позвонили уточнить, когда же доктор придёт, она спросила:"Может быть, мне вообще не приходить?", абсолютно не объяснив, что она имела ввиду. Может быть, тем самым, конечно, хотела защитить нас от короновируса, но думаю, вряд ли. Скорее всего, лень было ехать. Когда я позвонила утром, узнать как она распланировала визиты, она ответила, что ещё ничего не планировала. Мол, сидите, ждите. Придя, отчитала за неправильно сделанный анализ(медсестра, кстати, делавшая анализ, была в сто раз любезнее), хотя сама толком ничего не объяснила. Короче говоря, надеялись на долгосрочное сотрудничество, но его не будет. Знаю, что служба качества 21 века отслеживает отзывы на сотрудников, наверняка, напишет в оправдание про образование и опыт доктора. Да, этого никто не отрицает, образование и опыт у доктора есть. Но что толку? Анне Всеволодовне не 20 лет, должна понимать, что пожилые люди чувствительны и ранимы, но никакого деликатного обращения мой папа не получил. Только запугивания. Если бы меня не было при осмотре, она, вероятно, ещё бы более сухо себя вела. Однозначно, это не наш врач, хотя ещё раз подчеркну, в проблеме приблизительно разбирается. Возможно, кому-то повезёт больше.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от работы врача.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Желаем крепкого здоровья!
Здравствуйте! Чтобы сейчас дозвониться в ваш координационный центр нужно потратить около 15 минут! Не вижу особого смысла. Пишу всегда здесь. Пусть страна знает своих "героев"! Кстати, я оставляю не только отрицательные отзывы. Почему-то за них вы никогда не благодарите...

Лучший врач

Мужу было очень плохо, вызвали врача, пришла Анна Всеволодовна. Врач назначила капельницы, буквально после первой стало лучше. Очень грамотный доктор. Давно таких не встречали. По необходимости обязательно будем обращаться.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Ужасно !!!!

3апреля 2020 меня дома посетила этот доктор по ДМС,это ужасно!!!!Я ей сказал это в лицо!!!Уже в поликлиник,даже нет таких хамов,не говоря что 21 век ее держит на работе!!!,Согласен со всеми отзывами выше,бегите от доктора!!!!Я ее предупредил об этом и поставил в известность страховую компанию!!!

Здравствуйте.
На сайте клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

Как специалист не впечатлила.

Была в клинике 21 век на гастелло. Пришла вместе с ре енклм, ребёнок пошёл с отцом к аллергологу, а я к Анне всеволодовне. Врач оооочень недоброжелательна. Я плачу 1700 за свой комфорт, но при этом и хотелось бы, чтобы специалист был приветлив, я же не пришла к ней в долг просить. Задавала вопросы, на мои ответы щакатывала глаза, если честно в какой то момент захотелось её послать и уйти, но сдержалась. Вы платная клиника, неужели берете всех подряд? Ну вы же видите, что человек не очень хорошо работает с людьми, ну так пусть работает с бумагами. Никогда не порекомендую её, а наоборот скажу, чтобы ни в коем случае не ходили к ней. Как специалист не впечатлила. Но сложно судить о том какой она специалист, когда она общается с тобой через губу. Управляющие клиники, ведь вы же будете терять деньги из за таких спецов, пересмотрите политику, все таки люди за свои деньги хотят отношения лучше, чем в поликлинике через дорогу, такое отношение можно получить и бесплатно

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения.

Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию с работой мед.персонала, выявить причины и исправить недочеты.

По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Матвеева Анна Всеволодовна

Сегодня у нас на вызове была доктор Матвеева, такого хамства со стороны врачей я вообще не припомню. Ей бы работать надзирателем в женской тюрьме. Она грубо прерывала пациента , не дав рассказать о своём состоянии и течении болезни. Когда ей сказали , что закапываем капли в нос. Она сказала " а причём тут врач" . Сказать что она была не внимательна, это просто ничего не сказать. Когда ей задавали вопрос для чего этот препарат и действует ли негативно на желудок, её ответ " а что вы хотите" . Считаю этого врача профнепригодным.

Здравствуйте.
Мы благодарны нашим пациентам за отзывы и за конструктивную критику. Но часто сталкиваемся и с тем, что описанные ситуации или не имеют отношения к клиникеи к нашим врачам или искажают то, что происходило. Этот отзыв выглядит очень странно. Если действительно сложилось такая ситуация, приносим извинения и обязательно разберемся, почему так произошло. Для этого напишите, пожалуйста, свои Ф.И.О.и дату рождения на сайте клиники через форму "Обратная связь", для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь. По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Нашу бабушку доктор вытащила с того света

Нашу бабушку доктор просто вытащила с того света. У бабушки, ей 87 лет, было тяжелое воспаление легких + целый букет болезней (гипертония, мерцательная аритмия). Врач из поликлиники только предлагал в больницу, и никакой конкретной помощи. А как в больницу? Бабушка лежачая, ее там на следующий день не станет. Скорая просто сказала, что "больше трех дней не протянет". Отчаявшись, вызвали врача из "21 века". Такого внимательного, профессионального осмотра я не видела уже давно, доктор и осмотрела, и кардиограмму сделала.Тоже предложила госпитализировать, но мы отказались. Доктор назначила капельницы, таблетки, и бабушка пошла на поправку. Доктор Матвеева А.В. приходила еще три раза, и когда воспаление легких полностью рассосалось, расписала подробно, как и что принимать дальше. Бабушка теперь до туалета сама ходит и не задыхается.:-) Теперь вся наша семья будет обращаться только к Анне Всеволодовне. А что касается улыбок, так деньги не за романтику платим, а за грамотное и качественное лечение.

Отношение к пациентам

Как специалист хороший, но чуточку доброжелательности не помешало бы. Ни улыбки, ни приветливости. Суровая тетя

вызов врача на дом

Вызывали врача на дом. У мужа Держалась ТЕМПЕРАТУРА 4 ДНЯ. Врача вызвали в 12, в течение 2 часов из клиники отзвонились и назначили время. К указанному времени приехал врач. В принципе врач понравилась, внимательно осмотрела, ответила на все вопросы, оставила свою визитку на случай вопросов. единственное что не понравилось, это то, что врач, не раздеваясь прямо в уличной, одежде прошла в комнату.