Отзывы о Клинической больнице Российской Академии Наук (РАН) (318)

3.8

progress: 1.257861635220126%
progress: 4.716981132075472%
progress: 20.754716981132077%

флебология

Маркин Сергей Михайлович - грамотный и внимательный врач. Деликатный, очень приятный в общении, умеет всё доступно объяснить и терпеливо ответить на все вопросы. А главное, уникальный хирург, квалифицированный специалист, знающий своё дело! Сергей Михайлович провёл мне операцию на левой ноге (варикоз) в декабре 2020 года в Клинической больнице РАН. Всё прошло успешно. Выражаю огромную благодарность Сергею Михайловичу Маркину! С признательностью, Ирина

Профессионал

Благодарю Семена Сергеевича за чуткое отношение и высокий профессионализм. Подобные специалисты действительно внушают доверие и дарят ощущение спокойствия!

врач функциональной диагностики
Высококвалифицированный врач

Врач, который обязательно добьется результата для пациента. Очень ответственна, ничего лишнего не назначается. Рекомендую!

Ринопластика

Всем советую! Лучший хирург!

Делала в 2017 году ринопластику. Врач просто супер. Нос шикарный, послеоперационный период прошёл легко, ничего не болело, многие не замечают , что у меня вообще была пластика. Сделал все на 100 %. Буду ещё делать операции только у Него! Всем рекомендую! Ничего не бойтесь-врач с огромным опытом и очень позитивный!

онколог
Спасибо за то, что делаете женщин здоровыми и счастливыми!

От всей души хочу поблагодарить Шохруха Халимжоновича за профессионализм, внимание, доброту! В феврале этого года Шохрух Халимжонович делал мне биопсию по контролем УЗИ, все прошло довольно быстро, чётко , безболезненно , материал был взят правильно. Затем в марте Шохрух Халимжонович установил мне порт- систему. Я нисколько не боялась, потому что весёлый нрав Шохруха Халимжоновича действовал как успокоительное. Доктор очень профессионально и аккуратно провел операцию. Сейчас я прохожу лечение, Шохрух Халимжонович всегда на связи, подробно ответит на все вопросы. Спасибо Шохрух Халимжонович за ваш профессионализм и позитивный настрой. Отдельное спасибо, за поздравления ,от Вас и Дмитрия Андреевича Красножона ,своих пациенток с женским праздником! Ирина

Прекрасный специалист замечательный хирург

Отдельное спасибо хочется сказать Маркину Сергею Михайловичу, за его умение и желание работать, настоящий специалист своего дела,, внимательный, позитивный человек, также свою благодарность хочется выразить Гицук Яне Васильевне, которая трудились рядом с ним,, помогая делать сложную операцию сразу на двух ногах, также Огромное Спасибо Прекрасной Девушке Наталье, к сожалению не знаю её отчество, которая находясь на отделении ведёт, большую часть административной и организационной работы, всегда на связи внимательна и вежлива! Сергей Михайлович, ответственный, всегда на позитиве и создал такую же прекрасную команду, которая справляется с любыми сложными задачами! Огромное всем спасибо и будьте здоровыми! С уважением, Шурчков Илья Анатольевич.

Не рекомендую

Была на первичном приеме, с проблемой, которой 3ий месяц. Были сданы анализы, было лечение. У меня не было УЗИ , думала на приеме и сделаю. Врач спросил первый ли я раз. И это все что он спросил. Зачем спрашивать день цикла , ЗППП , анализы, живу ли половой жизнью . Зато при Слове УЗИ было оживление давайте сделаем. И неважно, что оно будет неинформативно. УЗИ сделано на отвали на ламповом мониторе вот видите у вас полип) надо подтвердить будет в начале цикла . Ок к этому вопросов нет. Так делают. Да пофиг на психоэмоциональное состояние клиента. Давайте сейчас возьму анализы , которые не нужны. Тк они не нужны и они у меня уже были сданы . Но я настолько офигела от диагноза -был шок. По моей проблеме вообще никаких рекомендаций. Узт- никаких скринов и заключёний в больнице оставила 6000 руб дали бумажку с диагнозом вопрос. И занавес в конце врач сказал можете делать УЗИ где угодно и не уменя. Посыл был такой " можете ко мне и не приходить" а зачем вообще тогда быть? Быть врачом.Если вдруг этот отзыв будет читать руководство РАН . Можете обеспечить уж заведующему отд новый аппарат УЗИ, не ламповый. На сайте клинике написано, что у вас новое оборудование. Или так удобнее женщин разводить. Плюс анализы избыточны -это нагрузка на лабораторию РАН. Делала УЗИ в другой клинике диагноз не подтверждён.

Профессионал своего дела!

Хочу поблагодарить от всей души Агишева Тимура Тохировича. Наверное сама судьба привела меня на прием к этому профессиональному и неравнодушному врачу. После слов маммолога- онколога, у которой я наблюдалась с 2018 года, " Непонятный пациент, у вас не зло", и которая не назначила мне даже биопсии, я поняла, что нужно срочно искать другого врача. И я его нашла- это Тимур Тохирович! На первичном приёме с УЗИ врач сразу определил диагноз, который подтвердился через 4 дня(биопсия)- РМЖ. Даже после того как был озвучен этот диагноз у меня ни появились ни страха, ни боязни за свою жизнь, потому что своим профессионализмом, бережным отношением Тимур Тохирович вселил уверенность на выздоровление. Тимур Тохирович оперативно организовал моё лечение, несмотря на загруженность на работе он всегда на связи, всегда выслушает и даст ответы на все вопросы. Я очень рада, что попала на прием к такому замечательному врачу. Огромное Вам спасибо Тимур Тохирович за Ваш нелегкий труд и внимательное отношение к пациентам! Ирина

Замечательный доктор

Тимур Тохирович прекрасный специалист, профессионал в своей области и внимательный человек. Я была направлена к нему с диагнозом рак молочной железы для прохождения курса химеотерапии и противоопухолевого препарата. Мне было проведено всестороннее обследование и сделаны граммотныеназначния как в процессе длечения, так и для последующей реабилитации. Доктор всегда был на связи и очень внимателен. Я очень ему багодарна

гепатолог
инфекционист
Побывала 23.03 2021

Очень понравилось все в поликлинике при больнице РАН. Была на приёме у инфекциониста Макаренко Марины Васильевны очень все подробно объясняет, сегодня она мне все объяснила все как надо, что можно не бояться в дальшим выздоровление после коронавирусой инфекции. Очень довольна приёмом и специалистом

Точность и умелость

Неделю назад, 2 марта, доктор Донияров брал мне трепан-биопсию из образования в молочной железе. Это была уже вторая биопсия: первую мне взяли в другом учреждении, но она не показала злокачественных клеток. Хирург, у которого я собиралась оперироваться, не поверил этому хорошему результату и велел биопсию повторить. Я ехала в клинику РАН к доктору Дониярову со смешанным чувством. С одной стороны, очень не хотелось, чтобы рак всё же обнаружили. С другой, онкологи не случайно пессимисты, есть у них основания не верить в хорошее. Шохрух Халимжонович делал биопсию под контролем УЗИ. Довольно долго прицеливался с помощью датчика, был немногословен (хотя на вопросы отвечал) и очень сосредоточен. Лаборатория, куда он отправил меня с пробиркой, сделала анализ быстро, как он и говорил. Иммуногистохимия показала рак. Значит, врач попал в самую опухоль, а не рядом с ней, и я очень благодарна ему, что он так хорошо знает анатомию женской груди и так точно нашёл это моё новообразование. Это и есть настоящий профессионализм.

Супер доктор!

Замечательный доктор, профессионал во всех областях, с большим опытом. Пришла с одной проблемой-по флебологии ,она увидела другие мои проблемы и все подробно рассказала, что дальше делать, хотя другие врачи (не хочу называть фамилии) поставили крест на моем заболевании, не назначив никакого лечения. Очень внимательна и тактична. Очень благодарна этому доктору за прием.

Аккуратный внимательный врач

Вежливый, чёткий, спокойный врач. Грамотная развернутся консультация, очень аккуратное не травматичное промывание миндалин. Кроме лекарств рекомендовала дыхательную гимнастику, подсказала в каком направлении ещё посмотреть в организме, с чем надо разобраться.

Спасибо!

Дмитрий Андреевич врач от бога спосибо вам огромное за вашу доброту которым помогаете людям побольше бы таких врачей

Спасибо большое

Сергей Михайлович, очень хороший, доброжелательный врач, все подробно рассказывает. Лечение прошло успешно. Спасибо большое.

Спасибо, доктор!

Поступила в эту клинику по поводу операции РМЖ. Шохрух Халимжонович провел ее.Это прекрасный хирург и отзывчивый,заботливый человек. Он приходил рано утром,поздно вечером,в выходные!И всегда с улыбкой и вниманием! Отличная команда,в которую входит Шохрух Халимжонович,это Красножон Д.М. (спасибо за прекрасные советы!) Милькевич И.Н.( благодарность за психологическую поддержку!) Спасибо вам, замечательные профессионалы и чуткие,доброжелательные люди! С уважением,Станчинская Е.Г.

врач функциональной диагностики

Очень хороший врач и замечательный человек. Спасибо ему большое.

Самый лучший доктор

Сергей Михайлович врач от бога. Делал операцию на ногу. Все отлично. Рекомендую всем.

Самый лучший доктор!

Маркин Сергей Михайлович настоящий профессионал своего дела! Наблюдалась у него несколько лет . Очень внимателен ,все подробно обьясняет . Не давно была у него на приеме ,назначил мне операцию . Оперировал обе ноги ,все прошло отлично ! Хочу выразить ему огромную благодарность ! Он лучший врач !

Самый лучший врач!

От всей души выражаю огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу. Большое Вам спасибо, за то, что Вы появились в нашей жизни. Без Вас у моей мамы не было шансов на выздоровление, так как врачи города Омска отказали маме в операции по поводу РМЖ(рецидив в мягкие ткани грудной клетки), объяснив это тем,что они такие сложные операции не делают,а Вы сделали. Вы всё сделали профессионально , аккуратно. За это огромное спасибо! Вы замечательный врач,специалист высокого уровня, очень внимательный,отзывчивый. Вы даёте пациентам уверенность в завтрашнем дне. Я удивлена как Вашей заботы, доброты, терпения хватает на всех. С Вами спокойно. Низкий поклон Вам за ваш не лёгкий труд. Тимур Тохирович желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашей не лёгкой профессии и чтоб Ваш труд оценивался по достоинству!

Опытный хирург

К нему попали по рекомендации, операция расширенных варикозых вен ног прошла успешно, чего и следовало ожидать. Внимательный к пациентам, подробная консультация, отличный результат.

флеболог

Перед Новым годом сделала операцию. Супер! Я не верю, что большущая проблема с моими запущенными венами хотя бы на одной ноге, решена.( Жалею, что не решилась делать обе.) В моем городе предлагали оперировать под общим наркозом за 2.5-3 часа. В отделении флебологии больницы РАН команда Маркина Сергея Михайловича операцию сделала под местным наркозом за час . Всего находилась в клинике около 5 часов. До меня прооперировали двух пациентов, и после меня ещё одну женщину. Каждый после операции улыбался благодарной счастливой улыбкой. Спасибо огромное дорогие милые люди в белых халатах за подаренное здоровье. Особая благодарность Маркину Сергею Михайловичу. Всех с праздниками!!!

Благодарность от пациента

Благодарю судьбу за то, что Шохрух Холимжонович встретился на моём пути в очень трудный момент моей жизни. Шохрух Холимжонович внимательный, чуткий и добрый врач. Грамотно скоординировал моё лечение, установил венозный порт, а затем успешно провёл операцию (РМЖ) 3 декабря 2020 г. Шохрух Холимжонович лично приходил в палату справиться о самочувствии ( и не раз в течении дня) всегда лично проводил перевязки. После выписки всегда на связи, ответит на любые вопросы, даст рекомендации. Шохрух Холимжонович,отныне Вы мой Ангел-хранитель. Желаю Вам профессионального роста, здоровья, процветания и успеха в вашем нелёгком труде! Всем, кто столкнулся с этой бедой, настоятельно рекомендую Дониярова Шохруха Холимжоновича( не пожалеете) . С уважением Убушаева Т. А.

не выявил миому матки на ранних этапах

наблюдалась у этого врача с 2018 года, пошла по рекомендации, но видимо со мной произошел промах.... я не очень опытная в приемах у гинеколога, поэтому все что назначали делала и если не назначали - не настаивала. с 2018 года все было хорошо, но были проблемы с флорой, на которую мне выписывали свечи и таблетки. но придя на просто осмотр, немного запоздав в связи с пандемией, у меня нашли опухоль 8 см!!!!!, по УЗИ-миома матки, которую надо оперировать. напомню у меня ничего не болело, не было вопросов. просто осмотр. это потом я уже стала разбираться и поняла, что мне не было назначено ни одно УЗИ, хотя я пришла по ДМС и чтобы Вам его не сделать? и не могла она так быстро вырасти, это мне уже врач УЗИ сказала, что скорее всего флора плохая была у меня из-за нее уже в 2018 году и росла, а мой врач сказал, что это все идет от кишечника, который я сразу же проверила и тоже могла на него грешить (были осложнения на него при перитоните). я также люблю бани и загорать, не зная, что мне нельзя добавила рост на солнце и греясь в сауне... разочаровалась во враче, хотя очень верила ему... к.м.н. и заведующий отделением!!!!! сейчас буду умнее, и без УЗИ от врача не уйду, уже к третьему иду и буду делать операцию, слава богу, что плановую.... Девушки, делайте УЗИ даже если у Вас ничего не болит и просто осмотр, и лучше перестрахуйтесь у второго врача... и после уже обратила внимание. что многие у него после операции или собираются на нее, навело на мысль, возможно, я не первая у кого так все неожиданно находили.... Будьте здоровы!!!

Прием онколога

Шохрух Халимжонович не только разбирающийся в своей области доктор, но и отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. Спасибо.

сосудистый хирург
ангиолог
Специалист своего дела

Очень хороший доктор. Объясняет все доходчиво, что даже дилетант сможет понять. Внимателен к пациенту, к его проблеме. Помогает во всем разобраться, даст нужный курс лечения. Я остался очень доволен проделанной им работой, и выполненной мне им операцией. Спасибо Вам огромное Артём Игоревич. Буду всем Вас рекомендовать.

Я очень благодарю Андрея Васильевича!

Боялась удалять миндалины и только он успокоил и я решилась поняла что можно довериться этому врачу , все прошло хорошо ! Врач от Бога ! Мало очень мало таких врачей !спасибо!

Лучший доктор

Виталий Евгеньевич не только Доктор с большой буквы, а еще очень добрый, теплый человек. Приползла к нему в полной уверенности что умираю: мучали боли, похудела на 10 кг, есть не могла совсем . Обошла безрезультатно перед этим все ,что можно. Выслушал, успокоил, ответил на все глупые вопросы , сразу вселил веру, что все наладится. Лечимся несколько месяцев, контрольный осмотр и корректировка лечения раз в три - шесть месяцев. Ни одного ненужного анализа и обследования . Ни одного лишнего препарата. В итоге : я , которая написала завещание ( буквально ) и могла пить только отвар овса, ем селедку , мороженое и пью томатный сок . Виталий Евгеньевич - воплощение для меня каким должен быть доктор, каждый день вспоминаю добрым словом !!

Прием флеболога

Профессионализм

Очень хочется отметить большой профессионализм врача-флеболога, хирурга, к.м.н., руководителя Центра флебологии больницы Российской Академии Наук Маркина Сергея Михайловича. Врач с чутким подходом и внимательным отношением к пациенту. Высококвалифицированно выполняя операцию, он учитывает индивидуальность пациента. Чётко и слаженно работает с коллективом. Можно сказать, что Маркин Сергей Михайлович - хирург золотые руки. Его доброта и мастерство в работе даёт пациенту надежду и уверенность в выздоровлении. Большое спасибо. Пациентка Данилина И. И.

Прием флеболога

Маркин Сергей Михайлович

Профессионал своего дела, и хорошая команда, делали операцию на ногах.