4.0
508 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Клинической больнице Российской Академии Наук (РАН) (509)

4.0

progress: 0.9823182711198428%

Хочу поблагодарить Дмитрия Андреевича за его профессионализм, за уже проделанную работу, за его золотые руки, за чуткость, внимательность, за непосильную помощь в лечении, за обратную связь, за чувство юмора, за понимание! Рядом с Вами, Дмитрий Андреевич, я не осталась "один на один" с диагнозом. С Вашей поддержкой я уверена, что у меня всё будет хорошо! Спасибо, что стали лучшим врачом для меня. 🙏Ваша пациентка Наталья Борина.

маммолог-онколог

Натэлла Теймуразовна-прекрасный специалист! Всегда очень участлива и уважительна, подробно отвечает на все вопросы. На приеме внимательно проводит осмотр и объясняет все моменты.

маммолог-хирург

Прекраснейший доктор!с очень высокой квалификацией.Все четко,по делу,все объяснит.Хожу только к ней на узи молочных желёз!Спасибо,доктор за ваш труд)!

В декабре 2022 года я лежала в больнице и встретила там доктора Олега Андреевича Никитина. Это молодой, начинающий доктор, но очень грамотный специалист. Он всегда встречал пациентов с улыбкой, добродушной беседой. Олег Андреевич любит своих пациентов, он бережно и очень трепетно относится каждому из них. От него я получила очень много практических советов по выздоровлению в послеоперационный период, он вселил уверенность в благоприятном исходе моего лечения. Тот , кому удастся у него лечится, тот убедится в искренности и праведности моих слов. Удачи и успехов Вам , Олег Андреевич.

хирург-онколог

К Сергею Александровичу обращаюсь уже более 15 лет с разными женскими проблемами (прижегание эрозии, неоднократное прерывание беременности и др.) и всегда оставалась довольна результатом и назначенным лечением. Женщины, обращавшиеся к нему по моей рекомендации, также продолжают у него наблюдаться. Сергей Александрович, очень чуткий и внимательный специалист.

Благодарю Тимура Тахировича и его команду врачей! Делала операцию в ноябре 2022 года, очень чуткое и внимательное отношение, тактичность, и конечно же профессионализм высшей категории.

21 день назад

онколог

Замечательный врач. умеющий слушать и слышать больного. Хороший диагност. судя по моему заболеванию. Имет авторитет среди практикующих неврологов.судя по консультациям, полученным мной. Больна уже около 10 лет, консультировалась и проходила реабилитацию у различных врачей в различных странах. Подход к больному одинаков. Переписывают начальный диагноз и назначения. У Елены Васильевны иной "подход к больным. Учитывая анамнез и мнение коллег, она очень внимательно изучает фактическое состояние больного и принимает, после консультаций с коллегами, решение о лечении или реабилитации больного. Кстати выводы Е..В совпали с рекомендациями, данными чуть попозднее мне кандидатом медицинской наук , известным в России и за рубжеом нейрохирургом Томским А.А. Я полмесяца находилась в стационаре и все, кто выписывался, имели положительные результаты. Очень надеюсь на талат и профессионализм Лешке Е, В., которые помогут мне сохранить хтя бы нынешнее состояние

Тимур Тохирович- замечательный врач и человек! Очень оперативно была рассмотрена наша проблема, Тимур Тохирович помог в расшифровке результатов маммографии и в дальнейшем плане действий и обследований,хотя это казалось невозможным за такой короткий срок в предновогоднее время Огромная благодарность и мои рекомендации!

онколог

По направлению Городского Диагностического Центра пришел на консультацию к сердечно- сосудистому хирургу по поводу операции на ВСА в связи с окклюзией. Доктор подробно расспросил и дал полную информацию по операции. Перед операцией по рекомендации Игоря Валерьевича в отделении провели дополнительные исследования, проведен консилиум врачей и одобрение операции. Проведена предоперационная медикаментозная подготовка. 24 ноября 2022 года мне была проведена операция- каротидная эндартерэктомия в связи с субокклюзией ПВСА. Хочу отметить высокий профессионализм и внимательное отношение - Михайлова Игоря Валерьевича. Игорь Валерьевич хирург и доктор с большой буквы. Настоящий мастер своего дела. Золотые руки. Операция прошла успешно, и под наблюдением доктора и назначении полноценной терапии послеоперационный период прошел гладко. Доктор лично осуществлял перевязки и всегда интересовался самочувствием. Даже после выписки звонил и справлялся о здоровье. Операция проводилась по полису , но отношение доктора как будто я оплачивал эту сложнейшую операцию.

сосудистый хирург
ангиолог

Мое знакомство с Дмитрием Андреевичем произошло летом 2022 года. Развилась фебрильная нейтропения на фоне химиотерапии таксанами. Благодаря его консультации и поддержке, я преодолела эту трудность. Перестала бояться, потому что Дмитрий Андреевич умеет найти нужные слова в нужный момент . Потом была операция… Я благодарна судьбе за встречу с таким замечательным врачом, профессионалом своего дела и просто человеком с большим сердцем. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич!

маммолог-онколог

Доктор от Бога! Оперативно, абсолютно профессионально вылечил и прооперировали меня два года назад. Рядом с Дмитрием Андреевичем тепло, комфортно. Веришь, что он тебе обязательно поможет. Он отвечает на любые вопросы, связанные с медициной, психологическим состоянием, противопоказаниями. Ведет потрясающие прямые эфиры. Рекомендую на 1000 процентов.

маммолог-онколог

Очень хороший специалист. Спасибо большое!

онколог

Рекомендую доктора Дониярова Шохруха Холимжоновича!!! Ваше здоровья, время и деньги не будут потеряны! Внимательный, добросовестный и бескорыстный врач! Благодарна Вам за диагностику и операцию с хорошим результатом!!! Огромное спасибо!!!

маммолог-хирург

Олег Андреевич очень классный доктор! Всегда поддержит, подскажет, никакой воды-всё по делу! а ещё он самый нежный, заботливый и внимательный!

хирург-онколог

Олег Андреевич очень внимательный, отзывчивый и добрый человек и доктор. Работает в команде с Донияровым Ш.Х. И Красножон Д.А. все вместе они смогли создать такую атмосферу что чувствуешь себя как дома в больнице. Побольше бы таких врачей.

Очень Внимательный, Чуткий, Думающий доктор. С искренним желанием помочь пациенту

ревматолог

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Хороший грамотный врач, были на приеме, провела осмотр, все вены пощупала, помогла подобрать чулки компрессионные, посмотрела внимательно УЗИ вен, назначила лечение. Очень ответственный врач.

флеболог-хирург
флеболог

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Олег Андреевич приятный врач грамотный специалист. Была у него на консультации, все понятно объяснил , назначил обследования и биопсию. Все хорошо, рада.

хирург-онколог

Замечательный,добрый и очень грамотный врач.огромное ему спасибо за его труд,знания,которые возвращают здоровье.

маммолог-хирург

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Отзывчивый доктор. Грамотный врач. Хорошо разбирается в своей сфере. Отличный хирург. Были у него на операции, все прошло хорошо, быстро зажили все рубцы. Благодарны ему за хорошую работу. Профессионал.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Замечательная больница, обращались сюда несколько раз, каждый раз сталкиваешься с разными врачами и все квалифицированные в своей сфере специалисты. Выгодные цены на лечение по многим профилям, хорошее оборудование. В этой больнице по достаточно демократичным ценам можно получить качественное лечение, не хуже, чем у платных клиниках города.

Замечательный врач, Добрый и порядочный человек. Внимательна ко всем пациентам. Всегда найдет и уделит время, чтобы выслушать проблему и постараться помочь ее решить. Рекомендую этого врача

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

От всей души выражаю благодарность Агишева Тимуру Тохировичу за профессионализм, доброжелательное отношение к своим пациентам. Я приехала на лечение к Тимуру Тохировичу с Екатеринбурга, он мне очень помог и дал веру в выздоровление. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Обратилась к Олегу Андреевичу по рекомендации, у меня образовалась опухоль в груди, которую необходимо было удалить, т. к. консервативное лечение результатов не дало. Что хочется сказать... С первого приема я себя почувствовала в надежных руках! Доверие к доктору появилось сразу. Очень оперативно назначили операцию, Олег Андреевич меня оперировал. Все прошло настолько легко, если можно так выразиться, в данных обстоятельствах. О клинике Российской Академии Наук я бы тоже хотела отдельно сказать много хороших слов. Заботливый персонал и уют, царивший в данной больнице, меня шокировал! Такого резкого резонанса с нашими больницами, я просто не ожидала! Была максимально приятно удивлена. Операция прошла успешно. В данный момент продолжаю терапию и иду на поправку. Под чутким руководством Олега Андреевича. Доктор меня не покидает на протяжении всего лечения, дистанционно всегда на связи. Меня очень радует, что еще есть в нашей стране такие прекрасные доктора! Внимательные, заботливые, ответственные за своего пациента, сопереживающие...) Выражаю огромную любовь и благодарность доктору за все! Олег Андреевич, СПАСИБО!!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Это человек с большим сердцем и душой. Никогда не оставит пациента в беде. Благодарны Олегу Леонтьевичу и всей больнице РАН, за доброту и человечность, за то, что действительно спасают жизни.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Обращаемся к этому врачу не первый раз. Добрый и порядочный человек, квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Всегда найдет время, чтобы принять и проконсультировать , никогда не откажет в помощи. Хороший онколог и хирург, оперировал жену несколько раз, все прошло хорошо, благодарны ему за все, что сделал и делает. Благодаря таким врачам страхи перед тяжёлыми заболеваниями уходят. Рекомендую этого специалиста

маммолог-онколог

С Олегом Андреевичем познакомились в декабре 2021 г в больнице РАН.Не смотря на такой молодой возраст, это очень грамотный, профессионал своего дела!!! Это очень вежливый, отзывчивый, заботливый, внимательный, добродушный врач!! Большое Вам спасибо, Олег Андреевич!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Очень довольна помощью и общением. Чувствуется, что врач хочет максимально помочь, и главное досконально объясняет ситуацию, а не просто делает назначения. Я наконец-то поняла, почему у меня корки в носу, и узнала про постназальный затек, до этого мне никто не мог помочь - другие врачи только предлагали сделать операцию на перегородку.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Отличный врач, профессионал и приятный человек, который действительно старается помочь.

ревматолог

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Врач от бога. Уже не один раз спасает мне жизнь. Очень грамотный специалист, внимательный и отзывчивый. В любое время суток готов прийти на помощь. Благодарна ему безмерно, побольше бы таких врачей. Здоровья Вам, Артур Сулейманович!

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

контакт-центр

+7 (812) 222-22-72показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00
Санкт-Петербургская клиническая больница Российской Академии Наук (СПб больница РАН), многопрофильный стационар, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72